Полная версия этой страницы: Самурай Фламенко / Samurai Flamenco [2013]
Maxthon99


Самурай Фламенко / Samurai Flamenco

Производство: Япония
Тип: ТВ (>22 эп.), 25 мин.
Жанр: приключения, драма, комедия,
Премьера: с 28.09.2013 по ??.12.2013
Студия:
Снято по манге: Собственный сюжет
Режиссёр Омори Такахиро
Сценарист Курата Хидеюки
Продюсер: Ямомото Кодзи
Аниматор: Ямада Масаки
Композитор: Тамай Кэндзи
Источник WorldArt
Трансляция: в 01:20 [ночной сеанс] на Fuji TV



Мечта стать супергероем живет во многих из нас – и 19-летний Масаёси Хадзама не исключение. Вообще-то стройный блондинистый красавчик работает моделью, но в душе его горит огонь настоящего бойца! А что еще нужно начинающему защитнику справедливости? Во-первых, яркий костюм, который создаст имидж и сохранит инкогнито. Во-вторых, чудо-техника, позволяющая компенсировать происхождение явно не с планеты Криптон. И, самое главное - громкое имя, от которого будут бессильно выть враги, сладко трепетать женщины, а газетчики впадать в профессиональный экстаз. Встречайте нового героя – перед нами Самурай Фламенко!

Сначала Масаёси пришлось тяжко – ведь знания о «профессии» он почерпнул из детских шоу, а костюм заказал, пользуясь связями в мире моды. Искать пропавшие зонтики как-то мелковато, монстров с мутантами на улицах не найти – а без них какой он рыцарь правосудия? Но великое начинается с малого – и вот усилия честного парня и его невольного друга-полицейского Гото все же привлекли внимание сил добра и зла. В жизни героя в красном появились и настоящие противники, и верные помощники, а главное – прекрасные девушки, без которых жанра вообще не бывает. Уж теперь-то Хадзама, получивший новое прозвище Самумэнко, всем покажет, как разгоняет тьму знойный ветер аравийских пустынь!







Данный сериал - часть известного блока передач Noitamina (, Animation наоборот), транслировавшегося на телеканале Fuji TV после полуночи.
Ablaze
По описанию аниме должно быть увлекательным))
Жду Октября! diplom
lizabeth
Чую годноту. В блоке Noitamina всегда транслируются довольно интересные вещи. И радует,что герои не школьники.По описанию сюжета, думаю,будет интересно!

Вообщем, жду!
Maxthon99
Как выйдет надо глянуть...
katinele
Цитата: lizabeth
И радует,что герои не школьники

Это точно радует gd подождем увидим, хотелось бы что то нестандартное и эксцентричное good
katinele
Меня радует что герои старше 17, самой младшей 17 лет hey
Maxthon99
Цитата: katinele
Меня радует что герои старше 17, самой младшей 17 лет


Это да, наконец хоть что то серьёзное будет, а не про школьников !!
Kari-chan
Один из самых ожидаемых сериалов осени.

Первая серия неплохая,ожидала, опять же, больше, но неплохо.

ГГ глуповат, говорит неубедительно, физической силы нет, но на хулиганов нарываться надо worry
Наверняка у нас будет еще 21 серия превозмоганий ГГ.
Еще есть претензии к графону, должен был быть шикарным, а линии-то жирны, анимацию тоже могли бы лучше сделать.
TpoJIJIb
Посмотрел 1ую серию, чо то как-то не очень.
Не школьный возраст главных героев отнюдь плюсом не является и серьезности не прибавляет.
Возраст у ГГ 19 лет, а понятия как у десятилетнего. Хотя даже десятилетний был бы и то умнее ибо обожаемый супер герой - японский. А рас японский значит и единоборствами владеет. И следовательно десятилетний ребенок начал бы заниматься единоборствами и к 14-16 лет осознал бы что его боевые спортсменские навыки пригодятся в силовых структурах, там бы и геройствовал.

Смотреть это аниме дальше из-за глупого ГГ желание сильно поуменьшилось.
katinele
А мне понравилось, смеялась без остановок aha , у парня розовые очки одеты, он наивен как дитя (ну сериалов насмотрелся), по этому и стремления у него детские защищать справедливость, посмотрим что дальше будет good
lovestrawberry
Первая серия ничего так, в принципе понравилась. У ГГ детская непосредственность зашкаливает конечно, но видимо это у него изюминка такая) Повеселило его заявление, когда он возле мусорных баков в чем мать родила впервые о себе заявил: "Я не извращенец, я- герой!" aha Молодец парень, далеко пойдет со своими грандиозными планами на будущее)) Ну и видимо полицейский возьмет паренька под свою опеку и будет всячески его поддерживать, вытаскивать из передряг и тому подобное) Смотреть пока буду, а там видно будет...)
Maxthon99
Цитата: lovestrawberry
Первая серия ничего так, в принципе понравилась. У ГГ детская непосредственность зашкаливает конечно, но видимо это у него изюминка такая) Повеселило его заявление, когда он возле мусорных баков в чем мать родила впервые о себе заявил: "Я не извращенец, я- герой!" Молодец парень, далеко пойдет со своими



Мдааа уж, такого бреда в первой серии я ещё не видел.. Супер герой борется со злом.. А зло типа не правильно припаркованные машины, грубые пешеходы, наркомания создателей и самоубийство aha
Letty
Вааай ohno Мне понравилось, может ГГ глуповат и наивен, но ведь в этом и есть смысл этого аниме kawai Однозначно буду смотреть, меня так на смех пробило после первой серии, так что ждемс продолжения good
И еще... тут всякие яойные мыслишки в голову полезли....
Ой-Ёй кыш-кыш badsmile
Maxthon99
Цитата: Letty
И еще... тут всякие яойные мыслишки в голову полезли....


Мдааа не ожидал что аниме будет наполовину Яой unluckyНо первая серия забавная... Особенно когда самостоятельно загорелся костюм...
TpoJIJIb
Цитата: Maxthon99
Мдааа не ожидал что аниме будет наполовину Яой

А с чего ты взял что это яой ?
Если там будет хоть какой то намек на гомосятину сразу же дропну.
Maxthon99
Цитата: TpoJIJIb
А с чего ты взял что это яой ?
Если там будет хоть какой то намек на гомосятину сразу же дропну.


Первая серия. Момент когда они оба в квартире Масаёси (Странный диалог)
Пересмотри серию и внимательно послушай..
TpoJIJIb
Цитата: Maxthon99
Первая серия. Момент когда они оба в квартире Масаёси (Странный диалог)
Пересмотри серию и внимательно послушай..

Нигде ни на каких либо сайтах по аниме, среди жанров сенен-ай или яой не видел.
Да и где там "странный диалог" ?
Анетта - вамп
Ох, боязно смотреть - гомосятиной попахивает shock
Ифгешко
пока мнение сложилось неоднозначное, не могу сказать интересен этот сериал либо нет, много наивности, но затрагиваются серьезные вещи, что все зло начинается с малого, взрослые герои это привлекает, вообщем попробую посмотреть что дальше будет
Maxthon99
Мдаа уже, непонятно если тут яой или нет ? Судя по разговору между двумя парнями XD
Average
Слава богу яоя нет, а так Ахинея. Да и юмор плоский. Что опять глупые ГГ? Охо-хо-нюшки. К описанию можно добавить: СУПЕРГЕРОЙСКОЕ современное Гумно smoke
ЗЫ. Да уж зло начинается с малого - с выставленного на ночь на улицу мусора.) shock
Maxthon99
Цитата: Average
Да уж зло начинается с малого - с выставленного на ночь на улицу мусора.)


Похоже что сериал двинулся в направление яой. Про мусор на улицу это ты в точку
4ay4ecky
Сюжет 1в1 "ПИПЕЦ" тока на япоснкий манер)))
Kramster
Вроде не яой, но... thinking
Как это сказать, то... попахивает, попахивает ребята.
Первая серия вполне заинтересовала, но следующие наводили на меня скуку.
В общем смотреть дальше не буду
Людям нужны настоящие герои, hero
а не смазливые туповатые с синдромом героя.
Франсуаза
Хм... А мне понравилось, буду продолжать смотреть с удовольствием!
А по поводу яоя... Это всё равно что видеть его в Nabari no Ou: все его видели, но его там нет... Хоть я и та ещё яойщица, но мне кажется, что тут до романтических отношений между ГГ не дойдёт, просто крепкая мужская дружба. А те мужчины, которые видят там яой наверное сами латентные гомосеки, что хотят, то и видят >.>
Айзэн
7 серия воще жесть в конце !! очень не ожиданая концовка!!! gd
Kari-chan
Неожиданная? Отрицательный персонаж должен был появиться, это было настолько очевидно же. Да и Самурай продолжает следовать точно-точно по стопам "Kick-Ass"
Айзэн
не я имею веду сам отрицательный персонаж его вид это горила с гельетиной в животе!! gd а не ко кой та там чел переодевшийся в злодея hm вотето не ожидона для мя
ARDA
После последней серии какие-то смешанные чувства...... хммм.....
Поначалу, аниме показало скучноватым.... lny без искорки и хотелось настоящего героя и приключений, а не городских похождений фрика.
В 5-6 сериях можно было немного поржать на девахой садисткой, hit ,уже какие-то прибамбасы появились. fight
И в 7 серии уже показалось, что начинается интересный сюжет gd , убийство родителей, рассказ дедушки и тут......БАБАХ......WTF? Горилла гильятина, отрубленные головы, свернутые шеи.... короче вынос мозга....
Ребята, я просто хотел интересный сюжет.....но это был перебор....меня к такому не готовили!
lovestrawberry
Какая-то чушь пошла в последних сериях. Звери-мутанты, злодей стремный. Особого желания смотреть дальше эту белиберду нет, но еще парочку серий гляну, а там решу. Даешь прежнего Самуменко!)) Один Гото-сан пока нормальный персонаж, и то не знаю надолго ли...
alfacentavra
Яоя нет, есть стёб, такой яой в любом анимэ есть и в фильме мстители тоже.
Непонятно что за черт начался с 7мой серии? это же по идее должен был быть реал..
Average
Да-а-а-а! Конец 7 серии - реальный бред, недаром копы прифигели - какой-то мужик в гориллу мутировал, да не простую, а с гильотиной, плюс еще мегазлодей появился! Впору всем в дурку проверяться бежать.))) Как будто дешевый ужастик, высоссаный из пальца смотрю. Настоящая ахинея.
Всегда_Веселый
Удивлен тем что музыка из опенинга как раз та что я слушаю.Начал токо 1 серия смотреть и Мне кажется что тут не хватает такого персонажа как Джокера из темного рыцаря.А пока буду и дальше смотреть
D.Gray-man_
забавное аниме и чем то мне напоминает самураи ренжеры cool
gd и все же буду ждать следующих серий . hero
Атмосфера
Почему Rangers.Я считал что будет что то другое но почему они всё испортили. crazy .Блин нашли как выкрутится heyyou .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.