Полная версия этой страницы: Neppu Kairiku Bushi Road
katinele
Neppu Kairiku Bushi Road
Выпуск: c ??.01.2014
Режиссёр Масаюки Сакой / Masayuki Sakoi(Needless, Strawberry Panic!),
Сценарист Норимитсу Кайхо / Norimitsu Kaiho (Gargantia on the Verdurous Planet)
Дизайн персонажей Синов Мимори (Shinov Mimori) от компании "Nitroplus" и Мей Тода (Mai Toda) - "Holy Knight"
Жанры: меха
Автор: по мотивам истории Сунао Есида (Sunao Yoshida), автора "Trinity Blood".
Студия Kinema Citrus

Сюжет
История происходит в то время, когда мир находится в бездне отчаяния после того, как по планете распространился яд под названием "Shinobi", который попал на Землю с падением астероида. Люди бегут в "Kairiku," место, которое раньше было дно океана. Здесь люди пытаются защитить себя от действия яда. В таком мире существовал единый свет надежды - "Святое Оружие Giga Road " и легендарный воин "Yagy". Для того, чтобы спасти мир, принцесса Ame встает во главе павшей нации, чтобы спасти мир.

Neppu Kairiku Bushi Lord был анонсирован ещё десять лет назад – в 2003, премьера должна была состояться в 2005 году, но команда создателей распалась и проект заморозили, и ещё в 2005 году скончался автор оригинала Сунао Есида (Sunao Yoshida). И вот, десять лет спустя зрителям все таки представят сериал Neppu Kairiku Bushi Road по мотивам истории Сунао Есида.



Yagy Суо ( озвучивает KENN) Гг, человек владеющий проклятым оружием.
[img=left][url=http://fastpic.ru/]

Mister0000
Эту вещь я жду, трейлер ооочень заинтриговал.

Вот, собственно, и сам он - тык
katinele
Цитата: Mister0000
Эту вещь я жду, трейлер ооочень заинтриговал.

Вот, собственно, и сам он - тык



Я жду эту премьеру из-за того что автором идеи является фантаст Сунао Есида (Sunao Yoshida) автор Кровь Триединства (Кровь Троицы, Trinity Blood).
Ёсида Сунао (Настоящее имя: Матсумото Тадаши) родился 24 октября 1969 года в городе Фукуока. Его романы печатались в периодическом издании "Sneaker". До 'Trinity Blood' выпустил еще романы “Genocide Angel”(его первая работа, заняла второе место в Grand Prize журнала "Sneaker" в 1997) и “Fighter”. Его роман "Кровь Триединства" выходил частями, 2 раза в месяц, все в том же "Sneaker". Умер 15 июля 2004 года , в возрасте 34 лет от обострения болезни легких, успев сообщить о экранизации своего романа.


Ёсида со своими персонажами (рис. Торес Шимбао)
Mister0000
katinele,
Вот-вот. Тринити блад мне очень нравился в свое время. Поэтому и жду эту новинку!
динамик
Цитата: Mister0000
Эту вещь я жду, трейлер ооочень заинтриговал.

Мне песня понравилась, исполненная в таком старом стиле. super
Может получится неплохой сериал.
Жаль только,что судя по WA его премьера состоится только в январе 2014.
Ну ничего-подождём. hero
katinele
Цитата: динамик
Жаль только,что судя по WA его премьера состоится только в январе 2014.

жаль, что премьеру перенесли worry
Ablaze
Вот эта новинка меня затрагивает)) Псмотрел трейлер,судя по нему и описанию аниме получится суперским))
P.S
Жаль что Сунао Есида скончался так рано((((
Mister0000
Эх, а я надеялся увидеть сериал уже осенью.. Жаль, ну ладно, подождем, осень намечается довольно интересной.
Тарапулька
Эх, жаль что перенесли, ну и ладно будем ждать.
katinele
трейлер 2
Maxthon99
Это аниме перенесли на 2014 год что ли ??? Долго ждать

Кстати судя по некоторой информацией аниме выйдет в 31.12.2013
katinele
Цитата: Maxthon99
Кстати судя по некоторой информацией аниме выйдет в 31.12.2013

Я видела это сообщение о премьере, так что ждем сюрприз на новый год tea
динамик
По идее этот фильм должен был бы уже выйти,так как-

" предстанет перед зрителями не полноценным сериалом, а трёхчасовым спешалом, который покажут по телевидению 31 декабря"

Если, конечно, это так,то надо немного подождать перевод? unknow
Тарапулька
динамик,
Ну если ты знаешь японский можешь посмотреть, как раз есть RAW,)) перевода даже английского я пока не видел.
динамик
Цитата: Тарапулька
Ну если ты знаешь японский можешь посмотреть, как раз есть RAW,)) перевода даже английского я пока не видел.

Спасибо.
Я и английского не знаю,к сожалению hm
Поэтому подожду перевода на русский,благо посмотреть сейчас есть что.)
Ablaze
katinele,
Вот бы мне японский знать. Без слов трейлер смотреть не особо интересно..
Цитата: динамик
Я и английского не знаю,к сожалению

loool
katinele
хочу перевод равки cry3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.