Полная версия этой страницы: Супер братья Сеисуин / Super Seishun Brothers (2013)
Maxthon99


Супер Юные Братья / Super Seishun Brothers



Производство: Япония
Жанр: Приключение, комедия, романтика
Тип: ТВ Сериал (14 эп.)
Студия:
Автор оригинала: Симомото Син
Режиссер: Таката Масахиро
Композитор:
Дизайн персонажей:
Дата выхода: 14.10.2013
Продолжительность: 4 мин
Источник Информации: World Art



История вращается вокруг двух сестер и их младших братьев. Чико и Чика Синмото очень сильно любят себя, а Мако и Мао Сайто всегда делают вещи необычным, можно даже сказать странным способом. Эти четверо - лучшие друзья. Их школьная жизнь полна забавных и моментов и неудач.






ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА


Великолепное начало аниме, жалко по времени мало.. Побольше бы таких аниме делали Мне даже стало весело, к тому же меня удивила графика.. Вот только вопрос от кого ведётся история ??
Rica-no
Цитата: Maxthon99
Супер братья Сеисуин

xDDDD ну и перевод названия xDD вин xD
Maxthon99
Rica-no,
А что ? Так и называется !!!
Rina Chan
Пока вышли только две серии,но мне уже понравилось.Очень мило и непринуждённо)Напоминает недавно вышедшую Yama no Susume.
Maxthon99
Rina Chan,

Подобных и приятных на душу аниме я ещё не видел.. Очень спокойно, приятно, мило и романтично с хорошими комедийными сценами...
Первые серии очень порадовали
Тарапулька
Хорошая и приятная повседневность, хорошие комедийные сценки,
по крайне мере можно судить по двум сериям, просто смотри и отдыхай за чашечкой чая. tea
Рисовка приятная.
Только вот рисовка напоминает мне cёдзё, сама мысль об этом при просмотре не покидала меня. thinking
phoenixarias
Хорошее аниме.., вот что пока могу сказать по первым сериям. Действительно, приятно и легко смотрится. Рисовка замечательная
Maxthon99
phoenixarias,

Ну а то ведь иногда умеют ведь делать хорошие и спокойные аниме !! gd
QweenKiss
Могу сказать, что понравилось, ибо некоторые моменты действительно напомнили мне себя...Так что жду последующих серий.
Расслабляющая атмосфера данного аниме притягивает внимание, думаю стоит его отметить как хорошую находку, кстати ни сколько не смущает, что оно идет всего 4 минуты, содержание и шутки покрывают это с лихвой.
Спасибо.
tea
Maxthon99
QweenKiss,

Атмосфера действительно спокойна !
Rica-no
Maxthon99, ни в коем случае) хорошее название русском тяжело подобрать, поэтому я по отдельности слова поставлю:
супер - всем ясно
сэйсюн - юность
брозерс(? не так читается, а ка кне знаю...) - тоже ясно, однако братьями тоже тяжело назвать, т.к. тут брат и сестра, брат и сестра, т.е. получается, если не дословничать, что рассказывают о том, как проживают/прожигают свою юность эти родственники(xDDD), и явно такого стрёма как "Сеисуин" там нет.
А аниме классное, особенно понравилась вторая серия) очень понравилась)
Maxthon99
Rica-no,

Мне кажется что название просто обычная игра слов.. И кстати аниме великолепное
Rica-no
Maxthon99, например?
Maxthon99
Rica-no

Нуу допустим фамилия ну или как то так Вспомни не переводимое название у аниме Elemental Gelade
Rica-no
Maxthon99, тут Сайто и Симмото фамилии, у этих четверых, так что не может быть.
Хотя бы не переводя "Супер Сэйсюн Братья" поставь, а то прочтение не известно с какой планеты взялось это "Сеисуин".
Maxthon99
Цитата: Rica-no
Maxthon99, тут Сайто и Симмото фамилии, у этих четверых, так что не может быть.
Хотя бы не переводя "Супер Сэйсюн Братья" поставь, а то прочтение не известно с какой планеты взялось это "Сеисуин".


Кое что исправил Приятного просмотра Аниме великолепное Жалко таких мало и всё приятно и спокойно
Rica-no
Maxthon99, ну почему мало, очень даже достаточное кол-во моментов, которые собраны здесь, встречается и в других сериалах *__* что очень хорошо))
Только жаль всего по пять минут серии Т.Т
Maxthon99
Цитата: Rica-no
ну почему мало, очень даже достаточное кол-во моментов, которые собраны здесь, встречается и в других сериалах *__* что очень хорошо))
Только жаль всего по пять минут серии Т.Т


Мне кажется, что можно было растянуть ещё на несколько серий и увеличить кол-во времени !! Романтика великолепно здесь показана !!
Animeshnik333
Прикольная анимешка kawai
Maxthon99
Цитата: Animeshnik333
Прикольная анимешка


Ну а то, таких подобных аниме как это редко увидишь.. Аниме спокойно, не навязчивое и романтическое, без дурацких штампов и убогого юмора.. Иными словами, всё по закону жанра !!
niku6a
фуфло отцтой
Quintero
Где последние 2 серии? уже почти 3 недели прошло. hit
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.