Полная версия этой страницы: Герой на подработке / Yuushibu (2013)
Страницы: 1 2
smokerscorpion
Седьмая серия понравилась больше остальных. Тут и сюжет поинтереснее нарисовался и шутки посмешней. Было бы неплохо и отношения развивать, а то всё носит какой-то комедийно-аркадный характер что ли...
Rinaldo
Слушайте почему 7 серия [Сибнет] не фурычит?
lidiana
Э... могу сказать одно... не понравилось hm
Сатана на подработке по-моему гораздо более насыщен смыслом, да и юмор в нем поприятнее, и веселее.
А тут... если честно, почему то именно постоянно трясущиеся груди девушек раздражают. Как правило, мне это не мешает смотреть аниме, но тут какой то перебор...да и юмор слабоват...
Как то так hm
Alina_28
Дажн незнаю.. unknow
GreyCain
Цитата: lidiana
почему то именно постоянно трясущиеся груди девушек раздражают

Потому что в реале ты слишком редко увидишь такую проб... особенность. И поэтому раздражает.
Animeshnik333
Аниме прикольное
Hobbot
С каждой новой серией аниме становится всё больше этти.
InLoveAnime
супер!!! kawai
Maxthon99
Смотреть стоит, даже если шутки Баян aha
TAMOTSU
Рисовка банальна, - банально, тематика ни о чем. Шутки - согласна с предыдущим коментом - БАЯН. Конечно можно посмотреть, если смотреть нечего вообще. Однако это будет что то среднее между взрывом мозга и пересмотром всех 200-т серий SM. В общем мой бал 3 из 10
Mr.Cote
как всегда рисовка отличная,хороший Анимэ оценка 4 из 5)))
Maxthon99
С 10 серии начался эпик, вот это я понимаю аниме !!!
РегиШики
Зачетное аниме.Поржал от души.Рекомендую всем к просмотру super
korovan
Весьма нестандартное аниме но посмотреть стоит
Hobbot
Вот и конец! От последней серии ждал чуть большего, но и так вполне норм, повеселила от души.
smokerscorpion
Конечно, от этого аниме хотелось немного большего, но и так получилось весьма неплохо. Конечно на лучшее аниме в своём жанре не тянет, но зато эдакая помесь жанров с выделением комедии смотрится очень легко и приятно. Очень порадовало, что показали гг в действии хотя и не на всю катушку, но и это очень порадовало. А то как вспомню огроменный феил под названием "Shining Hearts: Shiawase no Pan", где из серии в серию только пекут хлеб а под конец аниме мозги уже просто вытекают х и рядом с этим безобразием сия анимеха кажется шедевром aha
Zerrat
Меня в этом аниме заинтересовало одно:долго ли продлится этот "подъем в экономике"?Через несколько лет должен быть спад,а значит безработица,бандитизм и т.д.Так что не такое уж и светлое будущее ждет ГГ и ко.
Benjiro_Yuu
Аниме шикарно.Рисовка и сюжет на высшем уровне,перевод анкорда самый смешной aha
Моя оценка 8/10
nanatyan
Shiza-Fox, да да эта фраза мне тож оч запомнилась, перевод ваще супер никто не спорит, кароч полная оценка flowers

обычно я не пишу в форумах ну на эту отвечу АНИМЕ СУПЕР nose
Maxthon99
Хорошее аниме, побольше бы таких
smokerscorpion
Овашка порадовала) Смотрится так же легко, как и сама анимеха. Только жаль обманутую сестренку гг aha
InoMir
Слабый сюжет и шутки даже озвучка Анкорда не спасает.
Maxthon99
Цитата: smokerscorpion
Овашка порадовала) Смотрится так же легко, как и сама анимеха. Только жаль обманутую сестренку гг


Это, да сестру его было действительно жалко ибо это был крайний случай..
Lods
Н-да уж. Женские персонажи как будто клоны, 90% на одно лицо и форму тела. отличаются только волосами и униформой))) Видимо экономили на художнике и пользовались копипастом.
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.