Полная версия этой страницы: Клуб очкариков! / Meganebu!
Ablaze

Названия: Клуб очкариков! / Meganebu! / ! / !
Страна: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ
Выпуск: c 7.10.2013
Режиссер: Ямамото Соби
Перевод: профессиональный, любительский + субтитры
Компания: Studio DEEN
Описание: В центре сюжета аниме "Клуб очкариков!" (Meganebu!) находятся пятеро старшеклассников, которые страстно увлекаются очками. Акира, Мицуки, Такума, Юкие и Хаято даже создали свой собственный клуб любителей очков и назвали его Meganebu . А местом расположения их клуба стал японский город Сабае, известный как центр производства этих самых очков. У каждого из ребят есть своя причина, благодаря которой все они здесь: 17-летний Акира является президентом и основателем Meganebu, что говорит о его сильном увлечении очками. 16-летний Мицуки вступил в клуб, чтоб иметь возможность помогать любимому президенту, поэтому и трудится, не покладая рук. 17-летний Такума очень ценит своих друзей из клуба, а 16-летний Хаято попал в клуб с невероятным усилием, так как от природы обладает прекрасным зрением. И еще один поклонник очков - 17-летний Юкие, друг детства Акиры, который, конечно же, не смог оставить своего товарища одного. Это аниме не только об увлечении ребят очками и их нелегкой деятельности в клубе, но также об их взаимоотношениях, дружбе и преданности.
© AnimeJapan.Ru Bot, AnimeJapan.ru

Немного кадров:

P.S Просмотрев первую серию я остался доволен. Отличный и ржачный сюжет и неплохая рисовка.... Надеюсь, вам тоже понравится!
lovestrawberry
Довольно занятная первая серия. Рисовка своеобразная, яркая, но впечатление оставляет приятное.
Ну теперь мне понятно, почему деятельность ребяток клуба "Очумелые ручки" можно назвать нелегкой badsmile Создание рентген-очков для того, чтобы увидеть девушку обнаженной-дело чрезвычайно важное и ответственное, ведь сколько народа ждет сие чудесное творение aha Правда пока очечки взрывоопасными получаются, и чего они в них понапихали только))
Было весело смотреть на все их старания, беготню и доведение бедного доктора до состояния ничего не понимания в этой жизни)) И ведь за всем этим своим энтузиазмом реально не заметили, что медсестрички то тю-тю)
В общем следить дальше за благими делами клуба очкариков пока буду)
Ablaze
Цитата: lovestrawberry
Создание рентген-очков для того, чтобы увидеть девушку обнаженной-дело чрезвычайно важное и ответственное, ведь сколько народа ждет сие чудесное творение

Я ржал не моменте, когда они взорвалисьbadsmile

Цитата: lovestrawberry
Было весело смотреть на все их старания, беготню и доведение бедного доктора до состояния ничего не понимания в этой жизни)) И ведь за всем этим своим энтузиазмом реально не заметили, что медсестрички то тю-тю)

Ух да, вынос мозга онии устроили)
Цитата: lovestrawberry
В общем следить дальше за благими делами клуба очкариков пока буду)

Следи обязательно, а с кем я буду обсуждать то)
bla_bla
херня =\\ нудно, убого и затянуто smoke не такого я ждала, разочарование Т_Т
Лидок
какие же это приключения? Обычная повседневность =) Совершенно такого типа аниме не нравится. Ну в общем-то, люблю комедии, но здесь, по моему, слишком пафоса много...
Ablaze
Цитата: Лидок
какие же это приключения?

Ну и не только. Жанра комедия, школа. Говоришь повседневность badsmile
Цитата: lovestrawberry
Создание рентген-очков для того, чтобы увидеть девушку обнаженной-дело чрезвычайно важное и ответственное, ведь сколько народа ждет сие чудесное творение
noriyu
Мне кажется, что ждал я это аниме не зря..
Первой серией пока что доволен. Особенно Юкией happy Он сразу стал моим любимчиком.
Персонажи интересные, правда слишком крикливые, ну да ладно..
Правда, очень раздражают кислотные цвета. Прямо- таки режут глаза. А когда я увидел розовое здание школы, я чуть не свихнулся.
Еще не радует прорисовка фоновых персонажей (одноклассников).
Что ж, посмотрим, что будет дальше.
FREDOm
Легкое и непринужденное творение))) Честно смеялся на нескольких моментах))) thinking
Ablaze
Цитата: FREDOm
Честно смеялся на нескольких моментах)))

тТут не то что смеятся на моментах надо, а ржать как лошадь и под стол лезть.. loool Особенно на этом моменте, когда Юки сказал:
Цитата: lovestrawberry
Создание рентген-очков для того, чтобы увидеть девушку обнаженной-дело чрезвычайно важное и ответственное, ведь сколько народа ждет сие чудесное творение
Барси
весееееелое аниме! и куны няшные *_* и все такие яойные *яойдетектед* aha
Ablaze
Цитата: Барси
яойные *яойдетектед*

Где это ты увидел?? shock В серии этого вроде нет? unknow
win222
очредной (гарем для девочек\\девушек) парням смотреть смысла особова нет (практически все персоонажи яойной внешности) и сюжет (отчасти комедия, отчасти бред) как по мне лучше неначинать смотреть сие творение (психически неуравновешеннова автора - минимум парням)
Rica-no
Хаято такой ржачный, даже привидение смогло стать полноценным членом клуба, а он всё нет xDDDD
Юкина Химэраги
Как-то не зацепило tired
Kramster
Достаточно приятно и забавно было смотреть первую серию,
("так я еще сильнее уменьшу сопротивление" - шикарненько)
Но почему то мне не понравилось, не мое, хотя некоторые "повседневочные" аниме доставили мне много радости.
Ярко, но не захотелось смотреть дальше bye
Может потому что я парень? aha
Kiira
аниме ну ни о чём... cry2 только зря потраченное время
tapki
Куча болтовни, преобладающее обилие ярко-розового цвета - типичное аниме для девочек до 18(!). То что написано в графе жанр - полная чушь, ибо в приключениях должно быть гораздо больше действий, а здесь больше половины времени занимают реплики. Мне кажется, что розовым и другими яркими цветами создатели аниме пытались сделать это аниме не таким скучным какое оно есть на самом деле (также как и музыкальными вставками). В общем мне аниме совсем не понравилось и я отнесу его к категории "на любителя".
lidiana
unlucky полный облом по-русски говоря!
Уж простите, что говорю простым слогом!
Такая...чушь.
Я вот девушка, но меня ни один персонаж не зацепил, хоть и проработаны вроде неплохо...
Настолько бессмысленным мне показалось, что я даже первую серию не досмотрела. Белиберда.
ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!
hm
Maxthon99
Если честно, то аниме просто полнейшая параша !! Нет сюжета, отсутствие логики, квадратные персонажи.. Вообщем я потратил время зря, на это скучное и бредовое аниме, автор которому нечем было заняться и у которого нет фантазии.. Итог, бессмысленное и скуучное аниме..
Смотреть думаю не стоит потратите время в пустую !!! melancholy

Может это аниме кому то понравиться но не мне.. unlucky
Rica-no
Это просто комедия основанная на "экзотическом" японском юморе. Я вообще юмор люблю, и японский в том числе, поэтому лично мне "Клуб поклонников очков" очень нравится. С каждой серией всё сильнее и сильнее xDDD
Day 666
Весёлое аниме. Ржу с каждой серии, как обкуренный. После этого аниме начал носить очки (с обычными стёклами) и появился на них фетиш. cool Отлично поднимает настроение и хочется равняться на персонажей. whistling
Rica-no
Day 666, а я как раз отношусь к группе "токи-доки мегане", как президент школьного совета xDDD так прикольно xD
КаринкаНЯ
МММ, классное аниме gd cool
lilianocka
Очень подходит это аниме для поднятия настроение)
А персонажи такие милашки, мимими pleasure
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.