Полная версия этой страницы: Kyousougiga/Сумасшедшая столица
Ablaze

Год выпуска: 2013
Жанр: приключения
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), Спецвыпуски (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.), Спецвыпуски (Рус. суб.), Онгоинг 
Перевод субтитров: Наталия Ишова; Reaper & General TAB
Озвучено: JAM, NASTR
Серии: 1-1 из 10 эп. + 1 спэшла, 25 мин.

Возрастное ограничение: 16+
Студия:
Режиссёр: Мацумото Риэ
Автор оригинала: Тодо Идзуми
Описание:Милости просим в столицу Зазеркалья, Кёосо. Некое подобие Киото, где находится смешение ёкаи и людей в праздничной ежедневной атмосфере. Говоря правду, истинный праздник здесь только у девочки по имени Кото и ее братишек. Братья ее оказались здесь из обыкновенного Киото, путешествуя за черным кролем. Чтобы выбраться из сказочного Зазеркалья, они вынуждены встретиться с кроликом, хотя эта процедура несколько затруднительна.
В былые времена странная волшебница, зовут которую Кото, населила данный мир собственными творениями, а сама отправилась в далекое путешествие. Путешествие настолько дальнее, что теперь не каждый сможет даже имя ее припомнить, а история предстает теперь в качестве легенды. Между тем, троица старейшин точно знает, что в один прекрасный момент она возвратиться. Кое-кто даже представить себе не может, что именно реальная девочка Кото является своеобразным ключом к возврату…
Источники информации:Animespirit.ru
Приятного просмотра
Jessie Lu
оо как же я обажаю это аниме))Жаль что мало кто его сейчас смотрет((
Sulimenko
На конец таки, я понимаю сюжетную линию!
Хотя я и смотрела ONA 2011, ONA 2012 - до меня так и не дошло кто все эти персонажи откуда они появились и что такое Зеркальная столица...
Но сейчас я это понимаю и мне стало еще более интересно развитие такого не обычного сюжета!
С удовольствием жду продолжение!
The Duchess
Мне аниме очень нравиться, с нетерпение жду новой серии))
Ruofu
Действительно, странностями это аниме полнится. И нет в нем изюминки, которая прикует к нему зрителя от наала и до конца. А все потому, что действия происходят слишком сумбурно и запутанно. И стоит лишь на миг упустить нить - запутаешься сам, и интерес пропадет. А так-то, тема интересная сама по себе. Ве очень динамично. Нарисовано тоже в красивом стиле. В интересном и необычном даже. Было бы оно чуть менее бешаным - было бы лучше....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.