Полная версия этой страницы: Пупипо / Pupipoo
Maxthon99



Пупипо / Pupipoo

Производство: Япония
Тип ТВ (>13 эп.), 4 мин.
Жанр: повседневность, мистика, сёнэн
Студия:
Снято по манге: Pupipoo!

Автор оригинала: Осикири Рэнсукэ
Режиссер: Судзуки Каору
Сценарий Накадзё Томофуми
Продюсер: Миура Тору,Сакикава Юкия

Композитор: Мори Хидэхару
Дата выхода:
c 21.12.2013
Источник Информации: WorldArt
Возрастное ограничение: 12+



Пятиклассница Вакаба обладает необычной способностью - она видит вещи, невидимые обычным людям. Из-за этой способности над ней издеваются одноклассники и она вынуждена коротать дни в одиночестве. Однажды она встречает странное розовое существо, которое произносит лишь "Пупипо". Существо сие быстро привязывается к Вакабе, и с тех пор начинает защищать её от разных злых существ. С его помощью она заводит дружбу с девушкой по имени Рейко, одержимой оккультизмом. Также она встречает мальчика по имени Наоя, который также как и она видит невидимых существ. Дружная компания решает помоч Вакабе и Наою избавиться от этой способности.
©






Ну как вам аниме ?? Мне понравилось начало забавное..
Maxthon99
Аниме стоит посмотреть !!
alexdar
hey для меня любая мистика люба, думаю будет интересный сюжет
Dikoobras
Обожаю мистику, первая серия понравилась bath2. Жаль только что серии четырехминутки. Сразу этого не заметил, только настроился смотреть, а она уже закончилась hm
Kari-chan
Лучше, чем ожидалось, но все равно короткометражные эпизоды - как-то несерьезно, не припомню ни одной успешной подобной вещицы.

Проходняки или слайсы обычно, хотя круглокота и котопончиков многие обожают.
:BringeR:
Миленько badsmile
lidiana
А мне понравилось aha
особенно героиня в очках))))) прикольная) loool
точно буду смотреть cool
Зловещая няшка
клаааааасс kawai
Ифгешко
все приятно и миленько))))
Maxthon99
Действительно забавно и необычно
Atobys
Мне понравилось. Вероятно потому, что в коротких сюжетах описываются обычные истории не углубляясь в логику и в здравый смысл. Думаю дальше пойдёт более обширное представление о главных персонажах. Жду дальнейших серий.
Ифгешко
Третья серия)) как все стремительно, но в тоже время все ясно и понятно
Hobbot
Очень даже! И короткие серии к лицу этому сериалу. Совсем не напрягает, но при этом что будет дальше ждёшь.
Kari-chan
В четвертой серии появляется сюжет. Неожиданно как-то, но теперь следующая серия интригует и мне даже интересно, что там будет дальше

Все-таки отличные короткометражки в этом сезоне hey
Una-Neco
мне понравилась девочка в очках ну и сама героиня очень интересно и весело хоть и короткометражки
Глазастое молочко
Мистика,харизматичные персонажи,приятная музыка...Выносите меня inlove Жаль что так мало,но как "десерт" просто незаменимо! pleasure
lidiana
Чем больше смотрю, тем больше нравится!
Здесь всё сочетаемо так как нужно!!! super
tanzwut
ммм скок тут кавайных тян собралось gd .И даааа!!анимешка прикольная коротенькая и забавная.
P.S Maxthon99 ты только сам с собой не разговаривай а то подумают что ты того bugaga
Hobbot
Удивительно трогательная история в очень правильном формате! Последняя серия порадовала от души.
lidiana
По мне так одно из лучших аниме сезона.
Замечательное. Сюжет прекрасный...
Порадовало!!! gd cry
atory1
всем советую смотреть впечетления шикарные super
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.