Полная версия этой страницы: Мелкий Класс / Tonari no Seki-kun
Maxthon99
От создателей Non Non Biyori и Перекресток духов






Производство: Япония
Жанр: Романтика, комедия, повседневность, приключение
Тип: ТВ (>13 эп.), 8 мин. + OVA (1 эп.), 15 мин.
Студия:
Автор оригинала: Токума Моришинге
Режиссер: Юдзи Муто
Сценарист: Юдзи Муто
Композитор: Тада Акифуми
Продюсер: Симидзу Мика
Дата выхода: c 04.01.2014 по 31.03.2014
Источник Информации:
Возрастное ограничение: 14+




Руми Ёкой и Тосинари Сэки – обитатели «камчатки», самого дальнего угла одиннадцатого «Б» класса некоей старшей школы. Симпатичная блондинка Ёкой любит учиться, но судьба в этот раз явно против. Почему? Потому что неприметный сосед у окна – редкостный затейник и великий мастер игр на уроках. С помощью кучи песка, коробки ластиков, фигурок сёги или камней го Сэки способен раз за разом выдавать такие спектакли одного актера, что школьная премудрость уже не воспринимается. Неудивительно, что впечатлительная девушка не может устоять и обычно втягивается в постановку, что ведет к забавным недоразумениям. Ну, на то она и весна юности!






Rica-no
Цитата: Maxthon99
Йоко

Йокои.
Maxthon99
Цитата: Rica-no
Йокои.


Ахаха
Rica-no
Maxthon99,


Ахаха
Maxthon99
Аниме скорее всего про пацана у которого наркомания и хорошее воображение
Owl gray
сюжет забавный но и себя в школе вспоминаю aha
TpoJIJIb
Описание позабавило, надо будет глянуть когда выйдут все серии.
Starswan
Первая серия порадовала. Забавное, чистое аниме. Буду смотреть.
Ифгешко
чувствую девчонке будет конкретно доставаться от учителей)) слишком уж она эмоционально реагиирует aha
Анетта - вамп
Отличное мини-аниме! Интересная задумка. А ещё паренёк меня напоминает в 5-6 классах - тоже страдала фигнёй - строила из канцелярской дребедени всякую всячину на парте aha Но при этом - ещё и на отлично училась cool
А девчонка действительно слишком сильно реагирует - могла б и поддержать паренька и тоже чего-нибудь сварганить - вдвоём сходить с ума веселее aha
В общем, пока очень нравится, жду очень следующих серий.
lidiana
Во прикол паренек aha loool
Maxthon99
Принцип домино в классе + петарды = Том и джерри

Кстати мне кажется или авторы черпали вдохновения из Тома и Джерри ?
Kari-chan
Цитата: Анетта - вамп
В общем, пока очень нравится, жду очень следующих серий

Присоединяюсь. Первая серия очень понравилась. Голос Каны, олдскульный графон и незайтейливый сюжет - самое то для 10-тиминуток.

Слышала много лестных отзывов о манге, надеюсь, что продолжат в том же духе.
povsuduvolosy
Голос Ёкои совершенно ужасный и ко внешности не подоходит!
А сериал классный.
Maxthon99
Цитата: povsuduvolosy
Голос Ёкои совершенно ужасный и ко внешности не подоходит!
А сериал классный.



Насчёт голоса я согласен, её голос не в тему... Кстати её образ взят с работ Хаяо Миядзаки (у некоторых героинь)

А сериал, безумный и забавный
gjmjt
OST бы tea
Мимо_проходил
Надеюсь не сольют анимэ :)
Анетта - вамп
И вторая серия прикольная aha Хорошая анимешка, хоть и мозг не грузит, но всё равно приятно смотреть.
Dem Binori
3 серия не отстает, хотя в большая часть не впечатлила. Но конец aha ..... Надеюсь продолжение не будет уступать тому, что уже есть
Анетта - вамп
3 серия тоже хороша aha Блин, хочу себе Секи в горничные cry ему бы в моей комнате точно понравилось - там можно столько полировать!
Starswan
Сеги, Го, домино...лишь серия с полировкой пока выделяется в этом клубе интелектуальных игр:) Екои уже вполне себе втянулась в процесс. Ей бы коментатором работать. Буйство ее фантазии мало в чем уступает нестандартности подхода Сэки-куна к учебному процессу. С нетерпением жду каждую серию.
Asthma
smoke
Starswan, ну, ее буйство фантазии, не в последнюю очередь, из-за того, что она kawai в Секи, поэтому все так отвлекает...ИМХО...нешно
Очень забавное и милое нимэ...для меня - открытие из короток этого сезона.
Starswan
Я прям вам завидую, как вы смело находите и видите чувства.:) Не знаю про влюбленность, но если б рядом со мной , когда я училась в школе сидел такой затейник- я бы тоже наверно следила за ним с неослабевающий интересом. Но вот представляла бы я так ярко и в деталях различные ситуации так как это делает Екои- не уверена. Скорее даже уверена что не смогла бы я поднятся до ее уровня никогда. Тем более что Сэки же никак не комментирует свои действия, а увидеть в одной фигуре сеги, тыкающейся в другую такую же, подлого вассала предавшего своего короля и захватившего власть.... Уу, даже не представляю как бы я до этого додумалась:)
Psihh0
Можно посмеяться.




--------------------------------------------------------------------------------

Starswan
Тут чуть выше писали про влюбленность- таки у вас теперь есть союзница в самом аниме:) Комменты от Екои про Сэки и от Гото про Екои- замечательная находка авторов. Серия просто убойно смешная(ну и накал страстей, а как же:))
Анетта - вамп
в аниме точно 12 серий?
Maxthon99
Забавное аниме очень нравится и комедия тут хорошо подана !!
Kramol
Все 13 серий посмотрел в один присест. Это просто нечто. Что Сэки, что Ёкой, два сапога пара. Каждый раз смеялся над происходящим, улыбка просто не сходила с моего лица. Очень здорово поднимает настроение эта комедия. Надеюсь, что будет продолжение, очень здоровская вещь!
estrel
Что-то тут комментов мало. Или смех в комменты не помещается? aha cry aaa dead super
Starswan
Тут просто обсуждать в принципе нечего. Сквозного сюжета как такового нет,развития героев-почти нет. Хотя Екой все более активно вовлекается в игры Сэки, а в последних сериях сам Сэки приглашает ее в свои развлечения. Смотреть его-очень интересно и весело, а вот обсуждать-нет:)
_D_A_R_
Аниме забавное, особенно комментарии Ёкой. Но меня интересует другое unknow - где найти песню из ендинга? жду OST...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.