Полная версия этой страницы: Oneechan ga kita / Сестра без приглашения
mat69
Внезапная сестра



Производство: Япония
Премьера: c 09.01.2014
Жанр: комедия

Режиссер: Yoshihide Yuuzumi
Автор оригинала: Rikou Anzai
Оригинальное произведение: манга Onee-chan ga Kita
Описание:

Эта история о простом тринадцатилетнем мальчике по имени Томоя Мизухара,
который неожиданно встречается со своей старшей сестрой, появившейся у него
после повторной женитьбы отца. Семнадцатилетняя Ичика довольно странная
девушка, и её любовь к новообретённому братику слегка пугает, если не подавляет
полностью. Мало того, сестрёнка оказалась той ещё садисткой.
В общем, в жизни Томоя начались весёлые деньки...


Трейлер
Maxthon99
Ну не плохой такой сериальчик, первая серия порадовала, посмотрим как дальше...

Вот только блин обещали 5 минут, а получили 3 минуты
Hello_Peolpe
Неплохое аниме, хорошо что не длинное, а то мне кажется было бы скучноватым.
mat69
Hello_Peolpe,
того же мнения. подобные вещи не должны быть длинными. иначе будет перегруз
xRINx
Цитата: mat69
подобные вещи не должны быть длинными

позвольте не согласится хорошего должно быть много)) run ... боже как я люблю комедии
estrel
Мне так жалко Томое, типичный ояш, которого в любом случае, всегда будет жалко. aha
SegaDavidov
Довольно мило!Ждём продолжения)
pavelwin
Очень похоже на девочку циклопа. Интересно такие сестрёнки на самом деле бывают? У кого есть такая сестра? Пишите сюда, поделитесь опытом. А то у меня чувство что таких сестрёнок выдумали чтобы усилить слюноотделение пуберантных малолеток.
SINK1991
Аниме радует своей лёгкостью и типичным комедийным сюжетом.... немного романтики заканчивает картину ну в общем неплохое... если б еще над графой немного создатели поработали.... cool ну где то на 8 из 10 потянет super
estrel
Цитата: pavelwin
Интересно такие сестрёнки на самом деле бывают?

Ну если учесть что авторами всего что связано с сестрами сейчас являются японцы, то можно предположить что у них ОНИ есть. Это ведь другая не страна а прямо таки планета на нашей планете. А вообще, я сейчас уже и не вспомню название романов что довелось однажды прочитать (вроде бы французских авторов, но не берусь утверждать однозначно), но уверяю - тема инцеста (а тут ее как бы и нет, они ведь не родные брат и сестра а сводные, как я понял), присутствует в литературе очень давно, и абсолютно всегда (современную японскую литературу не считаю у них все это сводится больше к комедий) это эдакая романтическая-драма.
mat69
очень симпатичный сериальчик получился. атмосферный. жалко только что серии короткие
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.