Полная версия этой страницы: Hoozuki no Reitetsu / Хладнокровный Ходзуки
mat69
Содержит активные ссылки



Производство: Япония
Премьера: 10.01.2014
Жанр: комедия, фэнтези

Режиссер: Кабураки Хиро
Автор оригинала: Эгути Нацуми
Оригинальное произведение: манга Hoozuki no Reitetsu

Описание:
Сюрреалистическая чёрная комедия, изображающая повседневную жизнь в аду первого помощника Властелина Преисподней - Хоодзуки. Пусть основная линия сюжета - истории, закрученные на японских сказках, мифах, историях о привидениях и пр., здесь появляются также и зарубежние демоны и монстры.


Maxthon99
Ещё одна хорошая новинка от начинающей студии WIT.. Начало хорошее
Графика напоминает работы "Исао Такахаты" Посмотрим что дальше будут
katinele
Меня заинтересовала эта новинка, графика отличная, жду перевода hey
mat69
интеллектуальный юмор. рад, что не ошибся.
Ифгешко
зинтрересный главный герой, весь такой невозмутимый, однако реально рулит всей ситуацией ))) хорошо быть начальником при таком помощнике aha
mat69
Цитата: Ифгешко
хорошо быть начальником при таком помощнике

это точно!
Ёйидэнко
Эх, нравится мне этот "покер фейс" - определенно нравится. Интересный демон однако. gd
mat69
Ёйидэнко,
да уж. но через него иногда просачиваются эмоции. в виде изумления. hoho
lidiana
Очень необычное аниме...персонажи такие интересные...
В общем, мне понравилось, особенно главный герой.
И рисовка замечательная.
Смотреть точно буду. gd
Razetka
Что-то новое и вкусное. Аниме заинтересовало еще с трейлера, а первая серия очень порадовала.
Анетта - вамп
рисовка хорошая, ГГ няшка с отличным чёрным юмором и любовью к животным (почти мой идеал aha ) Я б с ним сходила на свидание на кладбище cry .
Начало было интересным, но потом до середины было нудновато, ну, а под конец - шикарно super
Обязательно буду ждать новую серию. Удачная новинка.
zeizawa
жуткая нудятина
Wood Soul
Неужели Ходзуки экранизируют kawai Манга понравилась, посмотрим, что выйдет из аниме
Dolina_Grez
Мне очень понравилось, необычно и интересно. Софтбанк ахахаха!
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PYHuc3ERVJ8 если кому интересно
aaa
AllStory
Аццкая гинтама ))
Анетта - вамп
Мда, какой-то европейский Сатана размазня - удивительно shock
Ифгешко
у меня сложилось впечатление что Ходзуки влюблен в человеческую девушку cool unknow ds
katinele
Очень не стандартная новинка, этим она мне и понравилась. Довольно занимательный сюжет и хороший юмор gd
Oxigent
превосходно) очень необычное аниме и смешное)))
а мы с хозуки идеальная пара, я улыбалась в объятиях анаконды, только она было не очень большой но очень тяжолой)))
OdiMono
рисовка довольно хорошая^^ конечно мне аниме показалось немного скучноватым, т.к. не особо люблю такие жанры, но посмотрев всего лишь одну серию мало что можно сказать, буду ждать продолжения
Marcuria
Очень люблю подобное аниме и вообще.... просто cry
Чем то это аниме напомнило мое любимое Мононокэ, такой же пофигистически, невозмутимый главный герой, но очень порадовало что в отличии от него тут больше информации о герое и вообще только вокруг него и сюжет крутится. horray Первая серия ну просто неимоверно порадовала! Крутой гг и милые рыбко растения это просто ахх и охх ohno а вот вторая серия немного притушила жар, с сатаной да все классно но вот первая часть серии про труселя... quicke Те кто понимают хоть малость в японской культуре те поймут юмор, но большинство то из наших зрителей школьники и навряд ли это хорошо поданная маленькая история (в стиле Гинтамы) достигнет нужного русла)))
Но все равно это аниме ну просто бальзам на душу в свете последних новинок и вообще!Каждую серию жду с нетерпением, что такого давно не было, ибо на фоне сиськастодебильногероевшкольников, это действительно Жемчужина! run
mat69
Marcuria,
я вообще люблю вещи основанные на японской мифологии. да и японский юмор очень нравится, не американизированный, и оевропеенный, а чисто японский.
Dark Oracle
Пожалуй, это очень качественный "взрыватель" мозга angel
Rica-no
Пока что 3-я серия самая смешная, стычки между Ходзуки и Хакутаку - на них можно смотреть вечно XDDD
ArikatozukaDUB
Rica-no,
ага. крутая серия будет )))
Marcuria
Ахахаха мега смешная серия! aha
*- Если ты настаиваешь то позови это на свидание* loool в конце убило полностью. cry
Кстати, хочу себе такую же ручку kawai
Starswan
Отличная вещь. Если все серии выдержат качество первых трех- точно будет лежать на харде. Люблю синтоисткие и буддийские мифологические сюжеты и персонажей. Жду, какие еще трудовые подвиги совершит Ходзуки с помощью саперной лопатки и бессоной ночи:)
TsumetaiKaze
Анимешка прикольная. Мне нравится.
Но чтоб до конца её понимать нужно хорошо разбираться в азиатской культуре.
Надеюсь в версии с сабами будут пояснения gd
Fargen
ШИКАРНЫЙ МУЛЬТ!!!!!
Чем больше смотрю, тем больше влюбляюсь! Моё сердце отдано Хадзуки сама))) Пока он жив, хоть в Аду будет порядок.
ArikatozukaDUB
Fargen,
о да :)))
Ева-сан
Смотрю всего две серии, но уже нравится, особенно впечатляет Ходзуки. Правда не отказался бы приютить у себя пару мелких демонят хд
Oxigent
странно что тут так мало сообщений) очень забавная и нестандартная анимеха в жанре адская повседневность) хахах) я тащусь от широ-чан и его голоса, это милейшее создание)
Ифгешко
Ходзуки неподражаем, мне вот интресно будет ли серия где у него появляется пассия?
mat69
Цитата: Ифгешко
мне вот интресно будет ли серия где у него появляется пассия?
по идее она у него есть. но пока не известно, покажут ли её
ЮкихимеНяшка
аниме очень смешное и познавательное, и ГГ не тряпка просто шик
A3BEPUH
классная анимешка, даже не ожидал, всё же очень рад просмотру.
приятная рисовка, интелектуальный юмор, лёгкий не навязчивый сюжет...
в общем весьма и весьма удачное, жду продолжения super
Ифгешко
Цитата: mat69
по идее она у него есть. но пока не известно, покажут ли её

это очень интригует kawai
TsumetaiKaze
Так же на русском есть манга Хладнокровный Ходзуки, где переводчики не поленились добавить комментарии, поясняющие восточную мифологию super
Kety
aha Ходзуки просто покорил))В любой ситуации абсолютное хладнокровие) super
Много юмора, но и без умных мыслей тоже не обошлось!
В общем впечатления только положительные gd
stilihon400flavii
Это безумие aha Но всё же есть в этом аниме что-то интригующее, хотя в качестве комедии оно ничего впечатляющего не представляет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.