Полная версия этой страницы: Помолвлена с незнакомцем / Mikakunin de Shinkoukei
Страницы: 1 2
Maxthon99



Производство: Япония
Жанр: Комедия, романтика, повседневность, Мистика
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Студия:
Снято по манге: Mikakunin de Shinkoukei
Автор Оригинала: Черри Арай
Режиссер: Фудзивара Ёсиюки
Сценарист:Симо Фумихико
Композитор: Итикава Дзюн
Дизайн персонажей:
Дата выхода: c 09.01.2014 по 27.03.2014

Источник Информации:








Описание сюжета

Аниме повествует о девочке по имени Кобени Ёномори (Kobeni Yonomori), которая на свой 16-ый День Рождения вдруг знакомиться с парнем по имени Хакуя Митсумине (Hakuya Mitsumine) и его младшей сестрой - Маширо (Mashiro). Оказывается, что Хакуя - её жених. В итоге, они начинают жить все вместе под одной крышей и с ними происходит множество весёлых событий.





От создателей GJ-bu и Clannad


Хаха первая серия, я первый раз вижу главного героя таким полным @#$%$ Вот это я понимаю комедия
динамик
Ну вот опять же комедия. hm
Может она и хорошая,но одними комедиями сыт не будешь.
Хочется побольше серьёзного чего то. cry3
Ablaze
Комедия, комедия, комедия одни комедии
Хочется ведь драм, ужасов романтики, а то сплошные комедии
Maxthon99
Цитата: Ablaze
Комедия, комедия, комедия одни комедии
Хочется ведь драм, ужасов романтики, а то сплошные комедии


Да ладно зато комедия эта даже забавная, сейчас жанр комедии не такой популярный и тем более многим уже надоели боевики и подобное

Все хотят что то спокойное забавное и интересное.. К тому же жанр начал падать потихоньку
Kari-chan
У режиссера местами слабоватый Gj-bu таки неплохо вышел, даже на мувик деньжат собрали, надеюсь, эта вещица порадует больше.
Маширо-тян очень миленькая ds

Я так понимаю Эд первой серии - будущий опенинг, тогда отличный опенинг у аниме.

Цитата: динамик
Может она и хорошая,но одними комедиями сыт не будешь.
Хочется побольше серьёзного чего то.

Да ладно, такой-то легкий беззаботный сезон tea
И серьезных тайтлов не так уж и мало: Toaru Hikuushi e no Koiuta, Noragami, Nobunagun, Nobunaga the Fool, Buddy Complex, Hamatora, Pupa (но надо ждать BD) из предыдущего сезоне все, что вышли в этот - серьезные: КлК, LH, Самуменко, Nagi no Asukara, Маги

Правда большинство из новых крайне слабые, но тут уже дело вкуса worry
динамик
Цитата: Kari-chan
И серьезных тайтлов не так уж и мало: Toaru Hikuushi e no Koiuta, Noragami, Nobunagun, Nobunaga the Fool, Buddy Complex, Hamatora

Немало?Ты это серьёзно?))
Норагами и Нобунаган классические комедии.
Хаматора тоже ближе к комедии.
У Дурака само название говорит о серьёзности.)
Только Любовная песня для пилота и всё. hm
В общем-Путь аса,Космические братья,Золотое время и Yowamushi Pedal рулят.

А зимний сезон к сожалению очень слабый получается. hm
Kari-chan
Цитата: динамик
Норагами и Нобунаган классические комедии

Классические сенены с неплохим экшоном, жанр "комедия" даже не заявлен у них (как и у остальных). Со временем туда добавят больше серьезности. Только нужно подождать пару серий)
Хаматора - мистическая вундервафля с шутками исключительно на фоне
Про Дурачка ничего сказать не могу, но обещают, что дальше будет меха и такой-то экшон

Цитата: динамик
А зимний сезон к сожалению очень слабый получается

Людей просто хорошими комедийными слайсами закормили в предыдущих сезонах и тут решили выдать чистый сезон)
В совпадения я не поверю, почти всю экранизированную мангу можно было экранизировать куда раньше (за 2011 год многие)
Тем не менее, ничего плохого в этом не вижу, слайсы хорошо смотрятся раз в неделю, да и блю-реи их ждать не надо. Ко всему прочему повышается вероятность того, что в следующем сезоне мы увидим больше серьезных творений
XXSBlack
Первая серия порадовала. Покерфейс парня вообще збс super , а его сестрица просто милаха pleasure . Жду следующих серий (кто-нибуть знает, по каким дням оно выходит?).
lidiana
А мне нравится) пусть и шаблонное) все сразу ясно) и финал особенно)
Юмор мне нравится gd
И пусть глубоких каких то истин тут нет, но смотрится легко aha
lovestrawberry
Забавная первая серия получилась)) Повезло девчушке с подарком на день рождение-новоявленный жених aha и милейшая сестричка в придачу kawai Думаю намечается веселое, легкое аниме для расслабления так сказать)) Единственное у парня слишком голос грубоват на мой взгляд, слух так и режет)
Maxthon99
Цитата: lovestrawberry
Единственное у парня слишком голос грубоват на мой взгляд, слух так и режет)


Ну с кем не бывает, да и к тому же стоит посмотреть.. К тому же мне понравилась работа режиссёра "GJ-bu" которая получилась даже интересней и трагично.. Вообщем посмотрим как события пойдут дальше
Ифгешко
Цитата: lovestrawberry
Забавная первая серия получилась)) Повезло девчушке с подарком на день рождение-новоявленный жених и милейшая сестричка в придачу

дааа, и после это стало похоже на сумашедший дом))))
плюс сдвинутая сестрица, и невозмутимая мама, такое ощущение что Кобени одна адекватно мир воспринимает loool
xRINx
я жутко извиняюсь а когда будет перевод .... желательно анкора ... люблю как он вольно переводит аниме)) gd
Maxthon99
Цитата: xRINx
желательно анкора ... люблю как он вольно переводит аниме))


Всему своё время, как будет свободное время релизёра так и будет..
xRINx
Цитата: Maxthon99
Всему своё время, как будет свободное время релизёра так и будет..

жду с нетерпением )) warm
Hobbot
Похоже в сериале акцент будет на троице девиц. А то герой парень в кадре редко и обычно молчит)) И да, сестрёнка его конечно тащит на себе комедийную составляющую аниме)
Bessmsanih
Мне понравилось) Жду новых серий^^
P.S Безмятежный Хакуя на высоте, ну а про его классную сестрёнку молчу :D
Колени_Покрытые_Мхом
Цитата: Maxthon99
Жанр: Комедия, романтика, драма

Что ж тебя так тянет то на драму, сначала в Низекой, теперь тут? Повседневность же.
1 серия понравилась, хоть тут гг доставляет, не сопливый нытик, да и сестрички отжигают.
Maxthon99
Цитата: Колени_Покрытые_Мхом
Что ж тебя так тянет то на драму, сначала в Низекой, теперь тут? Повседневность же.
1 серия понравилась, хоть тут гг доставляет, не сопливый нытик, да и сестрички отжигают.


Ну с учётом того что драма как в Nisekoi присутствует только во флешбеках

В Nisekoi как раз был намёк на драму... А вообще это аниме и Nisekoi радуют посмотрим как эти 2 аниме пойдут и будут развиваться
Колени_Покрытые_Мхом
Цитата: Maxthon99
Ну с учётом того что драма как в Nisekoi присутствует только во флешбеках

Ну хз насчет флешбеков, я все таки отважился и пролистал до последней на данный момент главы, 100 вроде, пока вроде никаких намеков на драматизм.
Цитата: Maxthon99
А вообще это аниме и Nisekoi радуют посмотрим как эти 2 аниме пойдут и будут развиваться

Inari, Konkon, Koi Iroha по первой серии тоже пока доставляет.
tolstui kot
хочу продолжения tea , очень классное аниме вот только парень совсем медлительный какой то unknow hey
Eugeny54
Мне понравилось, особенно сестренка. Кстати, для меня в первый раз не хочется слушать чью-то озвучку. В субтитрах голоса классные...
Starswan
Фи, любители драм, тоже мне:) А я вот довольна сезоном комедий. Мало белого ужаса за стенами дома, им еще на монитор поужаснее. Нет уж- будем смеяться , смехом предотвращая обморожение. Благо, GJ оставил только положительные воспоминания, да и начало этого сериала радует.
Architector
Да! Да! Да! aha Главный герой - обыкновенный японский школьник, который не тупит, не ноет, не орёт, не плачет, не извращенец, не боится перемен в жизни, не боится выражать свои чувства, который всегда там где нужно! В общем настоящий мужик с яицами! gd А не бесхребетная и ноющая тряпка типа Икари Синдзи из Евангелиона или умственно-отсталого Кёна из Меланхолии Харухи Судзумии. Я считаю, что если бы такой герой был в Евангелионе или Меланхолии, то эти аниме стали бы круче раза в два super
cwer86
эээ что с озвучкой ? даберы свои ники вместо имен используют ? shock
tolstui kot
блин еще серий хочу aaa run
tolstui kot
хочу хочу хочу еще серий!!! kawai run aaa cry2 cry3
Rina Chan
И вот,когда уже вышла почти половина серий,могу заявить,что это чудесный сериал. cry
Цитата: Architector
Главный герой - обыкновенный японский школьник, который не тупит, не ноет, не орёт, не плачет, не извращенец, не боится перемен в жизни, не боится выражать свои чувства, который всегда там где нужно! В общем настоящий мужик с яицами!

Ну,судя по всему,всё же не совсем "обыкновенный",но с остальным согласна.В последнее время,достаточно долгое время,существует излюбленная тема-пихать тряпок-мазохистов-ОЯШей во все комедии.А сейчас перед нами и комедия,и без данного клише. horray
Ифгешко
мама приехала и встало на свои места, благодаря тому что проболталась))))
sailortsubaki
старшая сестра психически не здоровая, нуждается в консультации у психиатра, другая много убирается, готовит, но когда что-то вспоминает вдруг плохо себя чувствует и чуть ли не падает в обморок...бред. самая мелкая писклявая до ужаса, ну, меня это раздражает. фигня, а общем. нормальные люди со здоровой психикой нынче в аниме не модно. cool
Tatusik
Очень понравилось это аниме! Хакуя хоть и медлительный парень,но зато серьезный и спокойный,надеюсь дальше между ним и Кобени побольше романтичных моментов будет! P.S:Сестра Кобени та еще чудачка))Вообщем буду ждать следующие серии с нетерпением!
Hobbot
Немного странное решение сделать Хакуя и всю его семью НЕ людьми. Даже не знаю пойдёт ли это на пользу аниме, столь удачного именно как комедия. Жду что будет дальше, а пока забавляет оно меня не на шутку))
azalii
Когда озвучку выложат??????
natulik
Сама задумка о внезапном муженьке крутая, от такого ждешь романтики, а главные герои где-то на втором плане болтаются из-за "юмора". unlucky Понравилась фраза из обсуждений про настоящего японского школьника badsmile и по поводу мужиков-тряпок - в точку! super Думаю, что можно было бы обойтись и без сестры-извращенки, почему здоровая психика перестала быть модной lny , ведь возможностей для юмора, драмы в сюжете "двое под одной крышей" вагон просто
NextworlD
А почему нет озвучки, тока пара серий?
Пыхтелка
Перевод что-то затормозили cry3
Mashox
пипец я в шоке, в озвучке имена заменили?
зачем?
буду терь без озвучки смотреть, юмористы блин.
lidiana
Комедия не комедия, да не суть важно.
Хорошее аниме! Пусть старшая сестра и сумасшедшая, но это не мешает абсолютно!
Зато главная героиня искренняя и главный герой не тюфяк...

Да и вообще, мне нравится все!
Особенно рисовка! super
Freedom02
Ифгешко,
Точно, точно, а ещё сестра Маширо)
Вообщем фильм легкий и смешной, мне понравился super
Starswan
Сплошная ревность:) Блондинки ревнуют к лолям, Кобени ревнует к блондинкам, старшие сестры ревнуют младших. Накал страстей растет и лишь один ГГ тормозит:)
SakiMoon
Хорошее получилось аниме. На шедевр, конечно, не претендует, но от него этого и не ждала.
Кобени понравилась, приятно было на нее смотреть. В течение сериала ждала, что у нее появятся чувства к Хакуе. В правильном направлении у них все движется, я осталась довольна этой парой)
Маширо забавная, хотя поначалу не понравилась.
Так и оставили за кадром ту необычную силу (кроме прыгания по крышам и силуэта собаки), но это и не плохо. Словно смотришь глазами Кобени.
Опенинг и эндинг тоже привлекли, смотрела целиком (обычно перематываю, если не "ах").
В общем, для отдыха - самое то)
Ифгешко
дейсвительно приятное и милое аниме))) девочки зажигаю, Хакуя как настоящий мужчина немногослоен но действенен!!!!молодец!!!
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
Так и оставили за кадром ту необычную силу (кроме прыгания по крышам и силуэта собаки), но это и не плохо. Словно смотришь глазами Кобени.

BD продаются. Честно говоря, у меня даже есть надежда на второй сезон. Наверняка, если он будет, то нас посвятят в халф-способности Кобени и вообще оборотней.

Отличная концовка для замечательного аниме. Лавкомом назвать язык не повернется, но это явно лучший слайс про оборотней.
Внезапно появившийся в последней серии экшон очень даже доставил. Вообще все романтические сцены в последней серии мило вышли.
Nafalem
Обалденное анимэ, сплошная милота kawai Просмотрел с удовольствием, все герои очень понравились, Кобени лучьшая.
Цитата: SakiMoon
Опенинг и эндинг тоже привлекли, смотрела целиком (обычно перематываю, если не "ах").
Так же просматривал).
Цитата: Kari-chan
у меня даже есть надежда на второй сезон
Тоже очень надеюсь), и хочеться возмутиться) почему таким отличным анимэхам дают так мало серий), не в тему, но я бы еще от продолжения "Глухомани" неотказался.
Starswan
Да уж, будем ждать продолжения. Вроде миленькое, простенькое аниме, не слишком выпуклые герои- а цепляет. Кобени вообще лучшая ГГ сезона, как по мне.
Hobbot
Приятное аниме, с очень комичными героями и ситуациями. Девчонки очень удались, все разные и по своему каждая интересна.
Jandrito
Две серии посмотрел, скуучно. Комедия не смешная, мелкая Масиро нифига не забавная, а просто бред несет и умиления не вызывает, смешных шуток тоже не увидел. Кобени, конечно, милая, но это не повод. Даю этому сериалу ещё две серии, чтобы исправиться, после этого - дроп.
katya.strogalewa
А мне очень понравилось :кащаи:
И сестра у главной героини прикольная)
Только нужно обязательно продолжение!
Иначе конец не совсем понятен worry
natulik
Досмотрела аниме (ждала выхода в подходящем переводе). Была приятно удивлена развитию событий - милота да и только. kawai Очень позабавило хобби главного героя, ох уж эти постройки из спичек horray
I-R-A
озвучка Nyasheek & Ляля - лучшая. Есть ли шанс дождаться продолжения?
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.