Полная версия этой страницы: Инари, Лисицы и Волшебная любовь / Inari, Konkon, Koi Iroha
Страницы: 1 2 3
naruto udzumaki
Посмотрел только 2 серии, но уже нравится. Хотя начал смотреть из за оф арта с пейрингом Брата ГГ и Богини
voodoozela
изза названия все время пропускал мимо ..... скажем так ушей.... но стоило только посмотреть 1 серию.....
Блииин ну почему мне нравятся такие герои и такая рисовка?????)))))))))))))) Все равно что Куро Усаги, Ука сразу же повисла в бошке с её лисятами)
Kari-chan
Танбабаши-кун просто торпеда седзе-жанра, к 7 серии уже признался.. самому себе, правда.

В конце неудачно с Токой вышло. Надеюсь, Инари сможет объяснить все worry

Вообще романтическая составляющая сериала немного странная.
И они там не забыли о Сумизоме-сан и Кейко?
динамик
Цитата: Kari-chan
к 7 серии уже признался.. самому себе, правда.

Да уж,зря Инари отказалась от участия в любовной сцене.)) Но у этих двоих должно быть всё хорошо- так как их чувства совпадают. inlove
Инари ведь тоже ему призналась,только в чужом теле.))

А вот Тока больно уж груб с Укой. Хотя и сам понимает,что тормозит.У него роль цундере - Уку прям жалко каждый раз становится когда он начинает орать на неё. worry
Любопытно будет глянуть на женихов и думаю,что в действие может вмешаться её озабоченный братец и расстроить намечающуюся свадьбу.)) Мама у Уки забавная,но строгая.) loool
mat69
Цитата: динамик
Мама у Уки забавная,но строгая.)
только мельком показали, и уже страшно сделалось! badsmile
касяк
Хорошая графика, красивые персонажи но на мой взгляд или вкус сюжет слабоват, первая серия заинтриговала, но когда героиня вопит некую речевку и начинается… превращение, это как-то не доделано на фансервис не тянет могли бы и сиськами тряхнуть кто то же ставил значок 16+ . unknow
Улыбает то что нас хотят просветить по части что не плохо мифологии , собрали весь японский пантеон тут и Уканомитама и О-тоси на самом деле братец, Омияномэ , храм богини Инари и лисички как без них олицетворяют мужское и женское начало ну и самую почитаемую «великая священная богиня, сияющая на небе».

mat69
Цитата: касяк
когда героиня вопит некую речевку и начинается… превращение, это как-то не доделано
она же сама так захотела. на манер махо седзе...
Улыбает то что нас хотят просветить по части что не плохо мифологии
особенно занятно отношение японцеа к своим божествам: совершенно непосредственное и беззастенчивое hoho
Ифгешко
Цитата: динамик
Да уж,зря Инари отказалась от участия в любовной сцене.))

какая ответственность, сама себя наказала за то что применила божественную силу heyyou
динамик
Замечательная 8 серия!!!
Трогательная сцена между Укой и Токой.Романтика! inlove Брат хоть и косил,что ему наплевать,но всё таки немного раскрыл свои чувства.А Ука была просто счастлива. Он её так мило обнял) kawai
Отец Уки выглядит,как настоящий панк.))Мама у неё тоже, кстати, красотка,а злится просто потому что хочет внучат понянчить))
Женихи всё равно всё некудышные были и вонючие.)) badsmile
Интересно,Тока с Инари будут Уку из пещеры вызволять? unknow
Starswan
Конечно будут! Негоже красоток-богинь по пещерам запирать, тем более в момент когда Тока переходит из состояния цунцун в дередере:) А папаша больше не на панка похож, ана Элвиса Пресли, так то:)
Kari-chan
Цитата: динамик
Трогательная сцена между Укой и Токой.Романтика!

Вот только хорошим это явно не закончится.
Как пример - концовка Spice and Wolf.

Цитата: динамик
Отец Уки выглядит,как настоящий панк

Забавная у него "Ai no chikara" hey


Цитата: динамик
Интересно,Тока с Инари будут Уку из пещеры вызволять?

Наверняка будут, но всего две серии этого чуда осталось. Как-то слишком мало.
Романтика явно не разрешится толком, Сумизоме-сан и Кейко тоже оставят. Уже сейчас второй сезон нужен.
динамик
Цитата: Kari-chan
Вот только хорошим это явно не закончится.

Тут вроде в теме кто то обещал,что всё у них будет хорошо.))
Да и первоисточник вроде не закончен(хотя я не в курсе))
Цитата: Kari-chan
Наверняка будут, но всего две серии этого чуда осталось. Как-то слишком мало.

Ни чего себе!((( aaa
Я как то не обращал внимания(думал стандартно серий 12-13).
А ведь и правда 10.ПОЧЕМУ???Я расстроился.Этого очень мало(( cry
Ифгешко
прекрасная 8 серия))))
Тоука так за Уку беспокоился что в итоге потащил Инари в другой город))))романтик))))
Hobbot
Очень эмоциональная 9 серия! Надеюсь всё будет хорошо и никто не пострадает. Аниме достаточно мягкое и сильная драма ему не к лицу.
mat69
Цитата: Hobbot
Аниме достаточно мягкое и сильная драма ему не к лицу.
СОГЛАСЕН! история получается очень интересная, с хорошим потенциалом. позитивная. тут всего должно быть вмеру. иначе впечатление будет не то.

вообще 9-я серия получилась душещипательная. Уке тоже пийдётся повзрослеть
Maxthon99
Хорошая, мистическая и драматичная 9 серия получилась.. Мне кажется что любовь всё- таки сбудится и всё будет хорошо


PS: Такие новости. Создатели отменяют 2 эпизода данного сериала по неизвестным причинам !! Сериал будет состоять теперь из 10 серий..
"(10 эп.), 25 мин". Это не единственное аниме которое подвергается такому издевательству..

ПЕЧАЛЬНО, (УРОДЫ) !!
mat69
Maxthon99,
katinele
Цитата: Maxthon99
PS: Такие новости. Создатели отменяют 2 эпизода данного сериала по неизвестным причинам !! Сериал будет состоять теперь из 10 серий..

блин какой облом, осталась одна серия nolove
mat69
вместо урезанных эпизодов, запланирована OVA. не знаю, что из этого получиться
katinele
Цитата: mat69
вместо урезанных эпизодов, запланирована OVA

а когда ее планируют выпустить? unknow
mat69
katinele,
НЕТ ИНФОРМАЦИИ. как только появиться - сообщу
Ифгешко
эмоций масса, развязку будем ожидать уже в следующей серии неожиданно, жаааль, романтическую линию Уки и Туки недостаточно развили
Kari-chan
Цитата: Maxthon99
Такие новости. Создатели отменяют 2 эпизода данного сериала по неизвестным причинам !! Сериал будет состоять теперь из 10 серий..
"(10 эп.), 25 мин". Это не единственное аниме которое подвергается такому издевательству..

Приехали.
10 серий уже давно входит в стандарт. Возможно, не заметили, но в продюсерах значится летопёс, что как бы намекает.
Да и заявили об этом еще в декабре прошлого года. Никто ничего не отменял.
Порой даже интересно, откуда такие фейки.

Цитата: katinele
а когда ее планируют выпустить?

26 июня этого года вместе с BD.
Но, честно сказать, наверняка она (как и Minfaiji) на сюжет не повлияет никак. Да будут источники!
динамик
Душещипательная серия,особенно концовка. cry

Ука исчезает,видимо Инари придётся вернуть назад силы.
Смогут ли после этого они видеть друг друга?Надеюсь,что их дружба продолжится несмотря ни на что. lny
Хорошо,что конфликт между девчонками разрешился мирным образом и они не поубивали друг дружку.
Акеми-Кейко хорошая парочка))
Да и Тонбабаши признался(хотя пока что только другу) в чувствах к Инари.
Ждём последнюю серию и надеемся на лучшее! gd
mat69
Цитата: Kari-chan
26 июня этого года

поделись источником.
Maxthon99
Цитата: mat69
поделись источником.



Источник

Печально конечно Mat что так закончилось, а ведь была хорошая интрига и интересное повествование в целом. А ведь не хорошо когда сюжет обрывают на хорошем романтическом и серьёзном моменте. Я думаю что Главной героине всё будет хорошо и у неё всё таки будет любовь !
mat69
Цитата: Maxthon99
Источник
это понятно. где новость появилась?
по поводу сериала: пока рано подводить итоги, но это тот случай, когда очевидно, что нужно продолжение
Maxthon99
Цитата: mat69
это понятно. где новость появилась?


Тут

А сериалу нужно продолжение история не закончена !!
mat69
Цитата: Maxthon99
Тут

понятно. не мониторю этот сайт. и очевидно напрасно.
не знаю, будет ли мстория завершена, но продолжения уже заранее, очень хочется!
Starswan
Точно! Даешь продолжение! Больше Ук-хороших и разных. Хотя если б снимали все продолжения, что я хочу- сезоны сплошь из продолжений состояли бы:)
Hobbot
Замечательное и очень доброе аниме! И конечно жаль что так оборвали на 10 серии, в принципе не плохой для закрытия арки, но ни как не для сезона! Конечно надо ждать продолжение, а то только потравили нас добрейшим аниме и оборвали на самом интересном.
mat69
Hobbot,
дейсвительно - это похоже на первую арку. многие персонажи остались не доконца раскрыты. история отношений Уки с Токой не раскрыта. и много ещё чего не рассказано, о чём хотелось бы узнать. сериал великолепен. жду новостей-будет ли полноценное продолжение
динамик
Замечательная душевная концовка очень милого и доброго аниме сериала! super Слёзы грусти и счастья Инари способны растопить даже самую чёрствую душу. cry Ука самая чудесная богиня на свете,что я видел! inlove
Побольше бы таких произведений и жить на свете будет светлее и легче! good


И да по моему все точки практически расставлены. История закончена.
Продолжение-а что тут ещё раскрывать? Тока-Ука- так показали в конце,как они вместе стоят. Инари нашла себя,у неё всё замечательно и с Тонбабаши и с подругами. Тут была одна из самых подробных и обстоятельных концовок,что я видел.
При всём при том,что мне очень понравился этот сериал есть как минимум полсотни аниме сериалов которым гораздо нужнее сиквелы(Нана,Тетрадь дружбы Нацуме,Психо-пасс,Бтуум,Стальная тревога,Чихая королева каруты,Страна чудес смертников,Легенда о легендарных героях,Вторжение гигантов,Школа мертвецов,Судзимия,Санкарея,Принцесса медуз,Ускоренный мир-я могу долго продолжать список,причём многим из них быстрей всего так и не суждено продолжиться worry ) .
Тут же концовка вовсе не открытая(вполне себе счастливая),хотя если снимут продолжение я буду не против,конечно же.
Kari-chan
Цитата: динамик
Продолжение-а что тут ещё раскрывать?

Оригинал еще идет.
Хм, вообще замечательно завершили, но продолжать можно.
Любовные линии не получили точки (Если с Танбаном и Инари еще ясно, то Ука-сама и брат открыты), Ука-сама Инари не видит (почему-то кажется, что в этом что-то будет).
Сумизоме-сан тоже не призналась Кейко (фуюкай дес).
Дела, как по мне, схожи с Gingitsune.


Цитата: динамик
-я могу долго продолжать список,причём многим из них быстрей всего так и не суждено продолжиться

После многих возмущений "отходите от оригинала", все стали ждать, пока он закончит выходить (свежайший пример - второй сезон Дррры. Хотя, Шумиха нужнее, честно гвооря).
Есть надежда, что так поступят с некоторыми произведениями.
Особенно надеются сейчас на Волчицу, концовка уже известна и пора бы шевелиться, но... не повезло, вероятно. Впрочем, прошло не столь много времени.
Может, остальным тайтлам больше повезет.
mat69
динамик,
Kari-chan,
не буду спорить - концовка дейсвительно хорошая, светлая и обнадёживающая. особенно если сравнивать с приведённым списком, к которому можно добавить ещё пару десятков произведений. однако повторюсь: продолжение напрашивается, и если оно выйдет (что было бы логично) буду несказанно этому рад!
Ифгешко
мило и трогательно kawai сериал стоит того чтобы его посмотреть
Анэтта
Честно говоря, немного разочарована, ведь ожидала большего. И не то чтобы сюжет подкачал, но его продолжительность. 10 серий это чрезвычайно мало для такой достаточно интересной и успешной истории. Поэтому во многом проигрывает манге. Хотя очень красивая, милая и поучительная история. Через всё можно пройти, всё можно преодолеть, если действительно этого захотеть. Даже дружба между Богами и людьми возможна...
Последняя серия получилась очень трогательной... Жаль, что второго сезона не будет... А ведь могло получиться всё куда лучше, но что есть, то есть. Всё равно буду ждать продолжения! Потому как сейчас очень мало вот таких вот замечательных аниме про силу чистой светлой дружбы, про любовь, которая может преодолевать любые расстояния, пересекать любые горизонты, разрушать любые преграды и доходить до любимого человека.
И уж точно стоит обязательного просмотра! Очень хорошая сказка на ночь tea
Цитата: динамик
Продолжение-а что тут ещё раскрывать? Тока-Ука- так показали в конце,как они вместе стоят. Инари нашла себя,у неё всё замечательно и с Тонбабаши и с подругами. Тут была одна из самых подробных и обстоятельных концовок,что я видел.
Но манга то всё ещё идёт. И там сюжет куда более запутанный. Вот если бы не читала мангу, наверное, и не разочарована была бы. А то ждала экранизации, а тут всего лишь 10 серий... Ну куда это... leaving 10 серий это слишком мало для сюжета той манги... Я надеялась, хоть половину реализуют, но нет nolove
И всё равно буду ждать и уповать на второй сезон! Пусть и знаю, что это несбыточные мечты... Но жалко... "Сатана на полставки" жестоко мангу оборвали... Не захотели дальше самую интересную арку реализовывать... "Норагами" тоже жестоко мангу оборвали... Дальше ведь самое интересное начинается... В "Хаматора" вообще не по манге пошли... А я ведь так ждала, что по манге экранизировать будут... А теперь ещё и здесь... Мрак... melancholy
mat69
Анэтта,
по норагами пока ничего не известно, был слух о продолжении, но его никто не подтвердил. а тут вообще нет информации. конечно хояется продолжения, и оно напрашивается, и сериал сделан с прицелом на него. но боюсь надеяться, - слишком часто аниме-индустрия надежды обманывает!
Starswan
Концовки-вещь такая. Закончишь четко, раставив все точки и прочие знаки препинания- будет жаль расставаться с полюбившимися героями, сюжетом и миром. Оставишь недосказанность- будет сжирать желание узнать -а что будет дальше? А кто с кем и кого и зачем? Напрасные ожидания- тяжелая вещь. Вон ту же Судзумию возьмите-аниме посмотрили, мангу, ранобе почитали- вроде знаем, ЧТО будет дальше- а экранизацию все равно ждем.( Ну и конечно ждем продолжения самого ранобе- но это другая история)
Так что приходится принимать такую позицию-концовка есть и это хорошо. Продолжения будем ждать- ибо привязались к героям- и это тоже хорошо. Такова участь тех кто зависит от чужого творчества- сидеть на двух стульях, одновременно жонглируя горящими желаниями и печалями.
А можно и самим продолжить- но это уже совсем не для всех.
А Инари закончилась именно так- вроде все черты проведены, но ждать продолжения все равно хочется. Значит будем ждать.
Анэтта
Цитата: mat69
по норагами пока ничего не известно, был слух о продолжении, но его никто не подтвердил.
О да, ходил и ещё какой и до сих пор ходит. Планировали выпустить 26 серий, а выпустили только 12. Но может действительно этот план реализуют со временем... Будем ждать и надеяться quicke
Цитата: mat69
но боюсь надеяться, - слишком часто аниме-индустрия надежды обманывает!
Это их излюбленное дело. Любят они с три короба наобещать, а потом потихоньку забыть и идти дальше как ни в чём не бывало. А надежды остаются. ct
динамик
Цитата: Starswan
А Инари закончилась именно так- вроде все черты проведены, но ждать продолжения все равно хочется. Значит будем ждать.

Полностью согласен!
Цитата: Анэтта
Но манга то всё ещё идёт. И там сюжет куда более запутанный.

Понятно. Я же совсем не против продолжения(тем более сериал мне полюбился). Просто в последние несколько минут создатели аниме,как мне кажется,поставили жирную точку(произведение кажется абсолютно законченным). Всё таки манга и аниме это разные вещи-поэтому и решения как заканчивать у них могут быть разные.
Опять же рейтинг- вполне возможно он был невысок на ТВ- что окончательно похоронит шансы на сиквел. Но будет надеяться на лучшее,конечно же!
Хочется продолжения и Очень приятно,Бог и Серебряного лиса и Инари с лисицами. Эта троица мне кажется похоже по духу и материалу. gd
inimeshca
шикарное аниме...с глубоким смыслом, шикарной рисовкой, отличными персонажами...но уж больно много вопросов осталось без ответов unknow ....даже отложу второстепенные темы, лично я так и не поняла что с Инари в конце произошло, она забыла Уку или просто перестала её видеть или она всё же ещё мжет её видеть wtf
хотя честно говоря меня больше интересует прогресс отношений Уки и брата Инари cool
хотелось бы 2 сезона, но что-то мне подсказывает, что нам и мечтать о нём не стоит cry3 cry2
Анэтта
Цитата: динамик
Опять же рейтинг- вполне возможно он был невысок на ТВ- что окончательно похоронит шансы на сиквел.
Вполне возможно OVA могут выпустить. Вон в "В воскресенье даже Бог отдыхает" с небольшим рейтингом спустя полгода ОVA выпустили, пускай и со сторонним сюжетом, короткими историями. (И кстати там тоже самую интересную арку не стали реализовать. Видимо, это "болезнь" многих аниме, особенно последних годов. worry ) И тут может быть подобная история.
Цитата: inimeshca
она забыла Уку или просто перестала её видеть или она всё же ещё мжет её видеть
Инари не забыла Уку, но перестала её видеть.
Цитата: inimeshca
хотя честно говоря меня больше интересует прогресс отношений Уки и брата Инари
Добро пожаловать в мангу. Желательно со знанием английского.
Цитата: inimeshca
хотелось бы 2 сезона, но что-то мне подсказывает, что нам и мечтать о нём не стоит
Не, не стоит определённо. Мало ли наши надежды до аниматоров дойдут.
Ифгешко
Цитата: динамик
Хочется продолжения и Очень приятно,Бог и Серебряного лиса и Инари с лисицами. Эта троица мне кажется похоже по духу и материалу. gd

Динамик ты забыл про Тетрадь друзей Нацуме))))) разве ты не хочешь еще один сезон? zorro
динамик
Цитата: Ифгешко
ты забыл про Тетрадь друзей Нацуме))))) разве ты не хочешь еще один сезон?

Не забыл конечно же-5 сезон выйдет когда накопиться материала в манге.А пока и овашек хватает-за последнее время 2 новые замечательные истории вышли.
Рей Хино
очень милое, доброе и красивое аниме kawai
нечасто встретишь такую прелесть.
10 серий маловато будет, но есть манга. это спасает положение tea
хочется верить, что будет продолжение )
mat69
Рей Хино,
к сожалению не от нас зависит. но тожн очень хочется верить, что продолжение снимут. тем более по сюжету оно наизбежно должно быть!
Рей Хино
mat69,
хочется верить в продолжение, но вряд ли его снимут.)
Maxthon99
В общем и целом я посмотрел OVA.. Как по мне ova оказалась скучнее сериала и она ни о чём... Нету романтики !!

Как по мне ova на 1 раз и всё.. Интересней сериал лучше посмотреть, стоящая вещь super
mat69
Maxthon99,
хочешь сказать, что нашел ову с переводом?
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.