Полная версия этой страницы: One Off / Однажды
mat69
Производство: Япония
Премьера: 1+2 - 05.08.2012, 3+4 - 07.10.2012
Жанр: Повседневность
Метраж: 4 эп. / 15 мин. (или 2 сер. / 30 мин. по 2 эп.)

Режиссер, Сценарий, Автор оригинала: Сато Дзюнъити
Композитор: Харада Такаси
Особая поддержка:




Описание:
Главная героиня – старшеклассница Харуно Шиозаки, которая начинает расти и развиваться как личность после некой судьбоносной встречи в загородном пансионе её родителей.


>Трейлер-1

>Трейлер-2

Maxthon99
Довольно хорошее аниме, по атмосфере мне оно очень аниме "Yokohama Kaidashi Kikou" Всем советую это аниме посмотреть ибо подобных аниме осталось очень мало !!
динамик
Замечательная вещица! gd
С самого начала уловил сходство с моей любимой Тамаюрой( и по атмосфере и по персонажам и по сюжету). Посмотрев,оказалось,что у них один и тот же создатель - Сато Дзюнъити.
Это произведение такое же доброе,светлое,милое. Для поднятия настроения и релаксирования самое то! kawai
Отличная музыка,красочная рисовка,красивые виды природы.
Очень рад,что посмотрел. cry

Кстати,Тамаюра тоже была снята вначале как ОВАшки,но набрав популярность потом замечательно прошла в виде 2 сезонов аниме.

Тут конечно на это шансов меньше(так как это в каком то роде реклама продукции Хонда),но а вдруг. Я бы посмотрел продолжение,например как героини встречаются в Австралии.)
mat69
Цитата: динамик
Тут конечно на это шансов меньше(так как это в каком то роде реклама продукции Хонда),но а вдруг. Я бы посмотрел продолжение,например как героини встречаются в Австралии.)
думаю корпорация Хонда не отказалась бы от поддержки более крупного проекта. вещица получилась очень симпатичная. и да, тоже с удовольствием посмотрел бы продолжение об Австралии. там столько простора для путешественника, что дух захватывает!
Hobbot
Добрейшее и милейшее аниме! Подобные овы встречал и раньше, но качественных коротких историй не так уж и много. Конечно можно упрекнуть в слишком очевидной поддержке Honda, но любой взрослый человек поймёт, что это спонсор, причём очень уместный в данном аниме. К тому же тема путешествий, свободы и мотоциклов(впрочем как и скутеров) имеют вполне прямое отношение к этому бренду, не Макдональдс же рекламировали и при этом говорили нам о своде, выборе пути и поддержке близких)) А вообще, как уже писали выше, этой ове вполне подошло бы продолжение серий в 6-12,(лучше 12) я бы с удовольствием посмотрел!
P.S. Скрытая реклама у меня у самого был старенький мотоцикл Honda CB-1, очень надёжный аппарат, и доставил мне много удовольствия!
mat69
Цитата: Hobbot
Honda CB-1


Цитата: Hobbot
Конечно можно упрекнуть в слишком очевидной поддержке Honda, но любой взрослый человек поймёт, что это спонсор, причём очень уместный в данном аниме
родители главной героини содержат сервисную мастерскую, по контракту с Honda. поэтому тут всё логично. ) вполне естественно, что все их знакомые и друзья, неминуемо освоят этот замечательный транспорт. а вслед за ними и вся деревня
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.