Полная версия этой страницы: Project Itoh
mat69
Официальный сайт


Производство: Япония

Вашему вниманию предложен проект, по произведениям японского писателя фантаста
Сатоши Ито, известного как Project Itoh, умершего в 2009 году от рака, и оставившего
заметный след в японской современной культуре.
Три студии решили выпустить по одному фильму:




Hobbot
По произведениям Сатоши Ито, слышал о нём жаль умер таким молодым. Думаю надо присмотреться к проекту.
mat69
Персрнажи
Ватсон
Пятница
Барнаби
Карамазов
Красоткин
Лилит
М
лично я, в восторге от этой компании! hoho
Dgessi
Вышла в свет первая часть Империя Мертвецов / Shisha no Teikoku.
Превосходная история. Но!!! Почему же есть это Но??? Но, оно есть, смиритесь. Перемудрили с именами великих людей и затянули конец истории, а так рисовка и музыкальная составляющая очень хороши. Мне не жалко своих двух часов потраченных на просмотр данного тайтла.
Dgessi
Добралась и посмотрела наконец-то Орган геноцида / Gyakusatsu Kikan.
Фильм шикарен.
Перед началом просмотра, я не читала первоисточника, но хочу сказать, мне это никак не помешало. Проникнутся атмосферой, окунуться в диалоги и понять замысел произведения. Автор вложил глубокие мысли в сиё творение, как бы филосовски с нами рассуждая. Действия происходят в ближайшем будущем, 2020 год. Как не странно, слишком реалистичный сюжет получился, а самое главное до ужаса актуальный в наше время. Графика идеально подходит под психологический sci-fi.
Рекомендую всем к просмотру super .
ленивец
Не думала, что эти фильмы связаны между собой. Интересно. Гляну как-нибудь из любопытства )
Dgessi
Цитата: ленивец
Не думала, что эти фильмы связаны между собой. Интересно. Гляну как-нибудь из любопытства )

Их связывает только то, что они по произведениям японского писателя фантаста Сатоши Ито, и на этом все. Все три фильма настолько разноплановые. Разные временные эпохи, альтернативные вселенные, герои, истории... Поэтому и смотришь, как три разные истории. Лично мне, понравилось больше всего Орган геноцида / Gyakusatsu Kikan.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.