Полная версия этой страницы: Флаги Хатагая / Kanojo ga Flag wo Oraretara
Страницы: 1 2
SINK1991
Очередной гаремник, но хоть с сюжетом что радует.... хотя мрачность чувств главного героя которого страшат всякими ужасными вещами, типо ты живёшь только ради того что б умереть в нужное время и в нужном месте угнетает как то..... аниме про поиск смысла жизни.... ну тянет на 7 из 10 за тягомотину с устрашением worry но в целом смотреть можно... и даже в чём то интересно tea
Vidoc3000
Веселый гаремник, с каждой серией все больше девушек вокруг ГГ kami Если из этого чуда сделать хентай, то получится нечто inlove
Amati17
victorsan79,
Это на сколько надо задротить по аниме чтобы к этай шляпе в розовом цвете еще и мангу читать wtf

Jackyshadow,
Это аниме заставляет одеть пижаму с зайчиками и забыть что тебе 29 лет pleasure да с высокой башни я смаркался на сее творение
Анетта - вамп
konstantinua00,
Я не могу читать текст с компьютера (да и с электронных книжек...поэтому только "живые книги" уважаю, где текст не "бегает", да и есть чувства, и "вес") да и не успеваю за сабами иногда, поэтому либо озвучку, либо на японском смотрю (если выхода совсем нет). Русская озвучка не мешает слушать японскую - это всё равно что тебе говорят на японском и тут же переводят. Так что тут уж кому как удобно...
Все серии посмотрела, что есть, но мангу...пожалуй откажусь читать - есть более достойные работы...и лучше читать книги...
Dashulia15
В озвучке Анкорда это аниме в сто раз ржачнее... aha
TomoeSama
Оказалось тут всё не так просто! Аниме весёлое получилось по большей части, но загадки и серьёзность были не спроста. Многие, как и я, ожидали лёгкого просмотра без напряжения для мозга, бессмысленного гаремника... но аниме оказалось про поиск смысла жизни и веру в людей. Вот же завернули с этими загадками, даже не сразу всё понятно было. Последние 3 серии просто сказка во всех смыслах. Прекрасный хэппи энд cry Сей гаремник пропитан оптимизмом и милотой, обошлись даже без пошлостей и панцушотов. Прощаю весь бред и мелкие огрехи.
Аниме изначально казалось игрой, но то что это ТАК И ЕСТЬ, все чёрт побери в "Матрице" и являются программами... wtf Когда эти виртуальные девушки в реальности встретились, уже не верится в истинность этой реальности) Ещё и Ангел с Демоном там же оказались. Объясните мне, мангоеды, где же истинный мир?
hollowalex
Цитата: TomoeSama
Ещё и Ангел с Демоном там же оказались. Объясните мне, мангоеды, где же истинный мир?

У меня для вас хорошая и одновременно плохая новость. Вся это идея с виртуальной реальностью бред сценариста. Единственная там правда это про то, что Нанами является сестрой ГГ. Манга на данный момент имеет 30 глав, и там такого бреда нету.
Вообще последние 2 серии- это кошмар еще тот, начиная с завязки заканчивая ляпами. Один из главных ляпов, которые приметили все- это учительница, вдруг оказавшаяся в гареме.
TomoeSama
hollowalex, Ничего себе! Спасибо за разъяснение, хорошо что я мангу не читал. Думал так и должно быть, а это выдумка чтобы всё закончить и не делать продолжение? Ну для меня было интересно и необычно)
Анетта - вамп
Знаете, задумка неплоха (флаги судьбы, способ даже сломать флаг смерти, но беря на себя его проклятье), но несколько последних серий было просто полным бредом! Какой к чёрту виртуальный мир (я думала, ошиблась аниме, когда стала смотреть эти убивашки мобов)? Какого там была училка, которую раз за всё аниме показали? Изначально аниме было весёлым гаремником, но когда стали впихивать в него смысл...впихнули не в ту щель dead Было просто смешно смотреть на то, как на протяжение всего аниме герои страдают бредом, а потом !бац! и встали проблемы человечности и смысла жизни - так дела не делаются, ау! Подавать серьёзные вещи нужно осторожно и последовательно, а не с бухты -барахты! Вот сейчас сижу и думаю, что если бы не бредоновство и куча ляпов, то могло бы получиться очень даже серьёзное аниме, которое включало бы жанр психология...а так... dark
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.