Полная версия этой страницы: Escha & Logy no Atelier Tasogare no Sora no Renkinjutsushi
Страницы: 1 2
Maxthon99
Цитата: Wanderes
Просмотром 1-2 серии. Остался доволен. Ну да напоминает MMORPG. А вдруг оно таки снято по аниме?Maxthon99
Посмотрим, ибо милая атмосфера и интересные герои не помешаю и всё же они надеюсь доберутся до заброшенного летающей башни.. И то что сериал медленно развивается меня это радует однозначно. Вот пример как надо делать аниме..,
С данным комментарием я полностью соглашусь.



Тоже так думаю это аниме вдохновило сильно well
Kety
Первые 2 серии просто замечательные ohno
Столько загадок всего за 2 серии) gd Надеюсь, что романтика будет, ну хоть чуть-чуть please
Maxthon99
Вот и вышла очередная 3 серия без опозданий, что радует..
И посмотрев серию меня она даже развеселила, ну и как же без нашей любимой клюквы !! Что меня конечно порадовало, так это конечно стиль Хаяо Миядзаки, а так же пару забавных моментов, особенно когда на них напал робот и они его стали атаковать тыквыенными гранатами и динамитными (морскими) ежами.. Мдаа атмосфера всего этого немного напоминало изгнаника.. Но серия вышла забавной и интересной.. Такое чувство что я смотрю работы Хаяо Миядзаки, в доброй и душевной атмосфере.. Меня даже радует как Эска прямо сильно волнуется за Лодзи... !! шикарное аниме музыка до сих пор радует атмосферой..

Ах да клюква под спойлером

TpoJIJIb
Цитата: Maxthon99
Ах да клюква под спойлером

 Русская Клюква

По-моему кто то в очередной раз подменил понятие о "клюкве".
evve
таки «Даша-следопыт»...
и культ розовой Блондинки, спасая которую от собственного скудоумия, спасают Мир aha
и зачем на юбке хвост?...
Kety
Давно такого интересного аниме не видела. Даже штампов пока не заметила)хотя может я предвзято сужу. badsmile С каждой серией всё больше затягивает gd
Тарапулька
Да, Руини вышей цивилизации и ее надписи это что-то, еще здоровенный крепкий черный меха и тыквенные гранаты порадовал.))) aha

Общем третья серия интересная и забавная.)
tanzwut
кстати кому будет интересно,японцы анонсировали игру Atelier Escha & Logy: Alchemists of the Dusk Sky или она уже вышла hey
mat69
tanzwut,
уже вышло больше 20-ти сиквелов. и будут ещё
KiritoKunLove
 
Maxthon99
Ахахаха, 4 серия просто мозг вынесла. Колдовали химичили и получили живой хвост ! Который в свою очередь превращал всех в животных !! aha Серия очень милая и забавная, сериал просто радует !! Хороший сериал !!

Ах да, предками были РУССКИЕ ???? shock
Wanderes
Maxthon99
Полностью с тобой согласен! Эта серия самая забавная из всех вышедших, ну наверное ещё и интересная!
InoMir
Цитата: Тарапулька
Да, Руини вышей цивилизации и ее надписи это что-то, еще здоровенный крепкий черный меха

Да, похоже единственное, что могут оставлять после себя древние великие цивилизации, так это громадных ржавых роботов.
mat69
Цитата: Maxthon99
Ах да, предками были РУССКИЕ ???? shock

судя по надписи это очевидно hoho
Maxthon99
А сериал всё радует и радует меня. Мне жалко девочку в 5 серии !!
Кстати я заметил что Лодзи очень редко что то говорит..
Kety
worry не дождаться мне похоже романтики. Да и не будет её скорее всего. Разве что что-то типо "Я хочу защищать тебя" и тому подобное worry
Kety
хмм 7 серия интересная)интересно откуда их столько одинаковых badsmile
скорее бы 8 уже)горячие источники-это всегда интересно gd
Wanderes
Аниме. Радует очень и да... прощу помнить лишь одну вещь.
Kety
не дождаться мне похоже романтики. Да и не будет её скорее всего. Разве что что-то типо "Я хочу защищать тебя" и тому подобное
.
ТЫ где нибудь что бы было написано РОМАНТИКА? Я лично нет. Прощу искать Романтику там где это написано. А не везде подряд.
Kety
Wanderes
посмотри на первую страницу этой темы и увидишь))
Wanderes
Окей я был не прав. Но романтика всё же слабовато присутствует. В некоторых аниме романтике уходит на второй план. С моей точки зрения это не новость. Что романтика любовь и так далее уходит на второй план. А вот всего остального становится всё больше и больше. Даже если в Аниме написана Романтика. Мы можем увидеть как ты и писала: "Я хочу защищать тебя". Кто муже действия взяты из ролевой игры. Так что я слабо чему удивляюсь. Поэтому я тут жанр Романтика не считаю. Это нонсен если тут будет романтика. Хотя может и будет хрен кто знает. Ну наверное сценаристы, а вот простые зрители нет.
Maxthon99
Мдааа, конец 8 серии просто выстрелил в голову и заставил вешаться !!

На кой чёрт сюда вставили этти, я думал тут будет спокойно... Надеюсь что такого больше не будет в сериале ибо не надо тут портит атмосферу и романтику с драмой !!!!

Но сериал всё же классный

Атмосфера
Бочка микроволновка изготовит и создаст что угодна за 2999 рублей aha gd
Аниме неплохое буду ждать продолжения.Согласен, для представителей мужского пола слишком мило но психику сохранить можно проверено super
ZmYrik
Wanderes,
Я натыкался на анимэ в которых не было прописано Романтика,хотя в самом анимэ её было хоть отбавляй.так что если в жанре не указанно РОМАНТИКА-это еще не значит что её там не будет! Глупые у тебя выводы!
Maxthon99
С каждой серией аниме всё радует и радует, как и атмосфера !!
ZmYrik
Maxthon99,
только вот романтики я тут не наблюдаю(так были пару мелких моментов и всё на этом),а немного этти(тем более её показали только раз за 8 серий) я думаю ни кому не помешает.
mat69
Цитата: Maxthon99
Научная фантастика

НФ — это фантастика без сказочного и мистического, где строятся гипотезы о мирах, не основанные на чудесах и потусторонних силах, имитируется реальный мир. В противном случае, — это фэнтези или мистика с техническим налётом. (c)Wikipedia®
Maxthon99
Ну вот и сказочки конец... В целом сериал очень порадовал, отличные музыкальные композиции, интересный сюжет есть паропанк и романтика...
Посмотрел я таки 12 серия всё конечно хорошо, но во концовка печальная и грустная, такого я не ожидал (я чуть не расплакался).. Но всё же сериал отличный есть где расплакаться, есть где переживать за героев послушать интересную и атмосферную музыку, печально что этот сериал кончелся вот так вот.. Но не будем расстраиваться, возможно сериал всё же продолжат и мы увидим ТВ-2 !!! Надеюсь что сериал очень кому нибудь понравится.. Душевное аниме.

Итоговая оценка 9 из 10 (Минус за неожиданный конец)

Приятного просмотра !! cry cry
Kety
Неожиданный конец cry2 Если так смотреть как будто ваще ничего хорошего не произошло: земли не зацвели, Фламью ушла опять куда-то,Логи с Эской не остались вместе(((( aaa Даёшь правильный конец!!У таких аниме всегда должен быть позитивный конец cry3
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.