Полная версия этой страницы: Убийство в классной комнате / Ansatsu Kyoushitsu / Assassination Class
Страницы: 1 2
Тарапулька

Убийство в классной комнате 2 / Ansatsu Kyoushitsu 2 / Assassination Class 2
Авторский состав тот самый что в первом сезоне.

Премьера: 08.01.2016
Метраж: 25 эп. \\ 25 мин.

Не так долго осталось до второго сезона. Старт восьмого января gd
Тарапулька
Да не успели мы за ним соскучиться, как он тут ка тут.)) aha
Хорошое начало сезона и Коро-сенсей как всегда снова отжог aha, а вот второю часть серии я больше отнесу как вступительная.
И еще у второго сезона будет 25 серий.
BeastRUS
Ну, в кого кидаться тапками по поводу сабов ко второму сезону, уже и так ясно)))
Magus_007
В общем-то очень даже хорошее аниме, жду каждую новую серию с нетерпением.)
зы
Даже сподобились объяснить почему ГГ похож на девочку.
Bato-San
Но 11 серия нечто невразумительно ммошное с отсылками к звёздному десанту и ещё куче фильмов. Видать тоже уже не смогли придумать ничего умнее. Да и то сказать - убивать Кора будут в переносном смысле, скорее всего.
Magus_007
Как из женственного Караумы смогли сделать настоящего брутала-натурала?! Сериал начинался как нечто невразумительное, но стал прямо таки диким вином!
Magus_007
Я что, тут единственный кто досмотрел до конца этот шедевр?! Пичаль бида, как-то не заметили аниме в России :/
Тарапулька
Magus_007,
Я смотрю, правда я еще не до конца не досмотрел.
GoldCat
я посмотерл 24 серии..это шедевр cry Коро сенсей...жаль его..думал что по другому будет cry3

kawai досмотрел шедевр! очень понравилось..и концовка отличная!показали кто да как справляется во взрослой жизни и Нагиса..показали Нагиса что он убийца-не лыком сшит..идет к своей цели.Как и все остальные..но Коро сенсея одновременно жаль и рад за него garilka ohno
lovestrawberry
Аниме мне понравилось, хотя и думала что закончится на более счастливой ноте, но... и такой конец в принципе неплох. Место Коро-сенсея стало рядом с любимой женщиной)
Понравилось, что каждому из учеников отводилась своя роль и в принципе все более менее раскрыты. Но любимчиками все таки стали парочка друзей Нагиса и Акабанэ)) Были и грустные, и веселый моменты-скучать мне не приходилось и действительно жалко, что мало народу смотрело это замечательное аниме...
Magus_007
Цитата: GoldCat
Коро сенсей...жаль его..думал что по другому будет

Я думаю что то что они его убили просто лучший конец, ведь аниме просто можно было похоронить из-за слащавого конца в котором Коро-сенсей живой. Тем более весело что они сделали заготовку под "счастливый" конец и...не воспользовались!

Цитата: lovestrawberry
действительно жалко, что мало народу смотрело это замечательное аниме...

Ну да, где тут 17страничные обсуждения как в тайтлах с девочками/школами/трусами/магией аниме?) Обидно

зы
Единственное что не радует лично меня, это подвешенная история Нагисы с сестрой их первоначального учителя.
Rinaldo
Вроде как будет третий сезон! Я точно не знаю.
Тарапулька
Вот это можно смело назвать полноценной историй с достойным финалом, хотелось конечно другог конца но он будет слишком банальный как по мне. Порадовало во втором сезоне что раскрыли полностью историю Коро-сенсея и почему он именно стал учителем. Ну больше уже нечего добавить, все остальное уже было сказано когда я написал небольшой отзыв ко первому сезону. К второму сезону нет претензий.
kasti
Последние три серии только и делала, что сопли на кулак наматывала! cry2
Конечно я понимаю что этот конец истории - идеален, но мне все же обидно, что закончилось все без Коро-сенсея.Я так и не поняла, что там показали в конце последней серии? Будет что-то еще?
Я надеялась даже чуть, что он потом как-то восстановится что-ли или еще что. Правда, аниме потрясающее!!! И юмор и поучительные истории и много чего + конец заставил рыдать. Хотелось бы посмотреть немного о том, как ребята живут взрослой жизнью, хоть пара OVA на эту тему.

И я не знаю, правда или нет, но мне рассказывали о том, что манга выпускалась в Сёнен Джампе и по опросам она была на втором месте ( по популярности) после One pice.
Если это так, то какой раз замечаю, что мего популярные истории в Японии, совсем не популярны у нас и наоборот.
Тарапулька
kasti,
Ну в аниме отдали одну серию жизни ребят после выпускного, такое самое и в манге, только там три главы. А так манга закончилась вмести с аниме.
holdra
Ну с директором переборщили, я не про характер, а про вымогательство минобороны, если уж сместить его нельзя, то можно просто нанять того же шинигами, чем платить миллиарды. Шинигами с его талантами смог бы все под несчастный случай подвести.
estrel
Ну что я могу сказать, довольно сильное аниме, и я говорю не об испытываемых во время просмотра эмоциях, а о смыслах вложенных в аниме для подростков которые вообще вряд ли что-то поняли. Впрочем, я могу и ошибаться на этот счет. Единственный монстр в этом аниме это окружающий тех детей мир. Мир, который вместо того чтобы попробовать найти способ спасения продолжал клепать монстров которые должны были уничтожить то, что породил один из уродов взращенных этим ужасным миром. Вместо того чтобы найти реальных виновников, мир нашел козла отпущения. Ужасный мир, и если бы в нем были только такие уроды как повернутый на всю голову ученый с манией величия, он бы и в самом деле заслуживал того, чтобы быть уничтоженным. Но мир не состоит только из одних моральных уродов, хорошего в нем куда больше чем плохого. Шикарно. Просто шикарно.
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.