Полная версия этой страницы: Танец клинка / Seirei Tsukai no Blade Dance
Страницы: 1 2
FiStY
Вот и закончился Танец клинка... Я думал в конце все узнают, что Камито - это Рен Эшбелл, НО конец получился каким-то корявым: последняя серия даже не была похожа на финальный бой (который, похоже будет очень нескоро). Также нам дали понять, что возможен второй сезон (не знаю, популярно ли ранобе, поэтому точно сказать не могу). Думаю, что конец конкретно слили, практически ничего интересного не показав (в последней серии понравилась только директрисса badsmile ).
Maxthon99
Смотрел я это сериал не плохо, ждём продолжение, если оно будет !
Но что самое угарное это, Имя главного героя "Камито". Это имя пишется каной, так что точного значения неизвестно, но автор явно пошутил, т. к. фонетически "камито" - это вариант чтения по иероглифам слова "дзёго" - алкоголик... aha
Каруна
ну не знаю, последнюю серию еще не смотрела, но впечатления не на высоте.меня не смущает гаремник и ГГ даже способный(ну например. как в чемпионе). просто драйва не хватает. бесконечные разговоры во время боев, а в итоге кия мечом и все в порядке.
Так еще ГГ вроде умный, подкалывать может, а потом становится обычным бессловесным подкаблучником
и это мои впечатления только после 5 серий
wajlos
я вот одного понять нмогу - че к нему все липнут, элементалисткам же всеравно нельзя сексом заниматся
wajlos
как оазалось - весьма годное аниме, если будут другие сезоны и будет развитие отношений между персонажами то анме будет не хуже нулевой Луизы
silkman115
Подводим итог. Аниме слилось, продолжения не предвидится. Зачем делать открытый финал? А Ктулху его знает!
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.