Полная версия этой страницы: Ежемесячное седзе Нозаки-куна / Gekkan Shoujo Nozaki-kun
Страницы: 1 2
Рей Хино
TomoeSama,

Чиё добрая девчушка, поэтому и выручает его. это же Микорин :D
тем более они так хорошо общаются)

но сердечко трепещет от Нозаки-куна ohno
тут ничего не поделаешь)
Анетта - вамп
9 серия - боже, Тануки захватили мир!
динамик
Да уж,Тануки-пон.)) Домогательство вместо доказательство) badsmile Как этого редактора ещё не уволили до сих пор?
Метод Нозаки,как укрыться от дождя убил)) aha

Увалень Нозаки начал постепенно раздражать меня.Походу дела его вообще ничего не интересует в жизни кроме манги. Надо Сакуре обратить внимание на других(Микорина,например),а то так до старости и будет бегать за предметом своего обожания бестолку. worry
TIFOEL
Я в восторге!!!! 4 раз пересмотрел все вышедшие серии (когда было 4 6 м 2 раза сейчас)! реально расслабляет...

заметил 1 когда Нозаки в 1й серии таранят кошки, во время признания, это доставляет с каждым разом все сильнее, так же как и шутки... они реально все смешные и не нужно выдавливать улыбку, как в некоторых комедиях!

2 когда нозаки держит кота на руках нужно было что бы он на него отлил, а сакура не заметила... но это уже туалетный юмор

3 женская одежда рисовальщику фона от принца это просто слезодавительный юмор! (хм... эта серия просмотрена всего дважды... ^_^... мб ещё раз посмотрю пойду)
Лидок
Такое приятное аниме! Так бы хотелось, чтобы романтика все же была, хотя бы в конце. Раз уж она тут обозначена... Но есть предчувствие, что как всегда будет облом, характер Нозаки не располагает к романтике. А вот как было бы удивительно если бы любовь Сакуры нашла взаимность и был совершенно определенный романтичный конец. Вот это непредсказуемо было бы =)
Рей Хино
Лидок,
не увидим мы это.. эхх
манга все еще выходит)

такой обаятельное и веселое аниме. 25 серий не помешало бы delighted
katinele
Меня это аниме просто сражает юмором на повал hoho , в один момент думала что история выдохлась, но не тут то было, история про дождь просто умора, поход в кинотеатр бомба aha
динамик
Как были парочки странные,так и остались. Во всех трёх парах девчонки( Юзуки,Кашима,Сакура) такие милашки и умницы,а парни просто непробиваемые дубы.)))
Нозаки,баскетболист и президент драмкружка- чудаки ещё те,ну не как не хотят видеть,что в них влюблены- Нозаки ни о чём кроме манги не может думать.
Но Сакуре и такого счастья достаточно-был бы, так сказать, милый рядом))
Фестиваль и фейерверк в последней серии понравились.
Хороший финал.
В общем получилось очень забавное и милое аниме.Одно и лучших в этом замечательном сезоне! gd super
katinele
Цитата: динамик
Фестиваль и фейерверк в последней серии понравились.

omg
блин как я так, оказывается последняя серия уже вышла, все пошла смотреть

Да уж выпала в осадок melancholy дубы-колдуны, ну блин может будет ОВА хоть smoke
Анетта - вамп
Классная последняя серия. Вот только жаль Чиё - она ведь так перепугалась, что Нозаки ей ответит на её признание, а он как всегда...эх.
Саэко, боже. ты как всегда просто нечто aha Одна из самый любимых героинь аниме - это ж надо такую- то чудо-юдо придумать!
Ещё убило в озвучке момент, где Нозаки конфеты поднимал и в воображении его Чиё сказала: "поднимай и жри" aha
Супер сериал, ну прям одна из лучших комедий - тут спору нет! Действительно, выдавливать улыбку не приходилось, а вот найти силы чтобы не заржать на весь дом - вот тут уж другой вопрос. aha
katinele
Цитата: Анетта - вамп
Супер сериал, ну прям одна из лучших комедий

в этом сезоне действительно лучшая комедия cry , хотя я сначала не собиралась даже смотреть, рисовка Сакуры не понравилась, но само аниме замечательное, нужен 2 сезон run
Рей Хино
как в том сезоне забавляло "Мы из общежития Кавай", так сейчас улыбка не сходит от этого аниме hold
какие славные и чудоковатые персонажи, огонек horray
так не хочется с ними и расставаться...
теперь точно придется читать мангу в надежде на "просветление" Нозаки хD

katinele,
ее эмоции бесценны hoho
TIFOEL
Да, определенно нужен второй сезон! Шикарное аниме, входит в мой топ 100 совершенно точно!
динамик
Диски сериала продаются просто отменно!!! Даже не ожидал таких великолепных продаж. ОГРОМНЫЙ УСПЕХ! horray
Так что второй сезон,мне кажется,неизбежен! gd
Рей Хино
Дзюнъитиро Танигути, чардизайнер и ведущий контролер анимации Нодзаки-куна, поделился в твиттере новым рисунком и изъявил желание поскорее взяться за второй сезон.

хорошая новость run
Tristar
Давненько не приходилось смотреть таких милых и теплых комедий.
Даже к концу - удерживает планку и не сдает позиций.
Жаль, что закончилась.
Будет очень не хватать :-(

Преследовало ощущение, что Нозаки напоминает рисовкой и поведением Доумеки из Триплексоголика:
(найдите отличия :)

lidiana
любимое навсегда))))))
так много не смеялась давно) серия с зонтиком вообще убила)))))))))
по-любому надо продолжать! без вариантов!!!!
уже ловлю себя на мысли пересмотреть всё заново)) такие все классные...обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kokou
Влюбилась в это аниме с первой серии, в итоге смотрела всю ночь - было не оторваться и ржала, как ненормальная.
И да - Сэо списана с меня ds loool
Совершенно чудесное аниме, романтическое и реально смешное!
Хочу второй сезон:)
Dekim
Сценарий не совсем плохой.
Dalaster
Лучшая комедия за последние 5 лет(из виденных мной). Давно я так смеялся loool , прям до слёз. А любовь, ну здесь тоже любят фейерверки ). 2 сезон необходим!
Nexio
Добавьте ост aaa
нужно срочно выяснить что за мелодия играет в 8 эпизоде с 7,32 (на пианинке...которая драматичная )
запала cry3
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.