Полная версия этой страницы: Чистая романтика/Junjou Romantica
Страницы: 1 2 3
Cheee


Юный Такахаси Мисаки хочет поступить в престижный университет. Хочет, но не может, т.к. слишком плохо учится. Поэтому его старший брат, Такахиро, договаривается со своим другом, известным писателем Усами Акихико, чтобы тот позанимался с двоечником Мисаки. Пока всё звучит вполне прилично, не так ли?

А если добавить, что знакомство Мисаки с его будущим репетитором происходит, когда он застает Усами, пылко обнимающего его брата в прихожей?.. И что первое, на что он натыкается в писательской квартире, это – томик рассказов, где любовника главного героя зовут именем брата? Становится интересней, не правда ли?.. А если уточнить, что на первом же занятии Мисаки заходит в спальню Усами и остается там несколько дольше, чем предполагал (и намеревался)?..
© Анастасия Розанова, World Art


Ну что я могу сказать). Это мой самый любимый сёнэн-ай
Вампирша
Шикапный яой! Столько чувств, эмоций, романтики и даже немного юмора! ЧТо еще надо?

Сдесь все присутствует и говорит что на настоящий день это лучшее аниме этого жанра!
Linusik_KAWAII
больше канеш это сенэн-ай,но и вправду очень романтичный и эмоцианальный!!! cry
больше всего понравилось то что переплетаются 2 истории.....более интересно и запутано из за этого))) gd
кароче офигенное аниме!!! super
Allet09
Обожаю сёнэн-ай!!!!А аниме \"Чистая романтика\" просто шедевр!!!!!Смотреть можно много-много раз.(это не для любителей гомосексуальной любви).Я столько пересмеялась,были даже моменты когда слеза катилась по щеке.Что 1 сещон и 2 великолепны!!!!Советую посмотреь! super
Mari)))
Цитата: Cheee
Ну что я могу сказать). Это мой самый любимый сёнэн-ай

полностью поддерживаю super обожаю это аниме)))столько романтичных моментов cry подругу тоже на него подсадила)))
winnie
Мне ооочень понравился этот сенен-ай!! kawai
особенно первый сезон!!))))))) обажаю егооо)
а второй посмотреть можно,но мне понравился он меньше первого...
Mari)))
Цитата: winnie
второй посмотреть можно,но мне понравился он меньше первого...

а мне понравились оба)))каждый по своему)))а моменты после эндинга меня иногда просто доводили до истерического смеха))) aha
winnie
Цитата: Mari)))
а мне понравились оба)))каждый по своему)))

мне просто больше понравилась вторая пара ds а во втором сезоне им удилили всего 2 серии))поэтому то первый нравиться больше) aha
Mari)))
Цитата: winnie
а во втором сезоне им удилили всего 2 серии))поэтому то первый нравиться больше)

ага)))тогда понятно)))
Cheee
Цитата: winnie
мне просто больше понравилась вторая пара

вторая пара забавна aha
но я все таки первенство отдаю Мисаки и Усами inlove thinking
Allet09
Я оба сезона посмотрела на одном дыхании....
winnie
Цитата: Cheee
все таки первенство отдаю Мисаки и Усами

Аха))вот все так))ведь они же главная пара вокруг которой всё и все вертяться.Во втором сезоне про третью пару я вапще молчу,легендарная одна серияяя! aha
*тиииихим шопотом*...аха,штоб было,если бы сделали третий сезоон... aha
Cheee
Цитата: winnie
втором сезоне про третью пару я вапще молчу,легендарная одна серияяя! aha
*тиииихим шопотом*...аха,штоб было,если бы сделали третий сезоон...

да хоть десять сезонов inlove
winnie
Цитата: Cheee
да хоть десять сезонов

Бенефис Мисаки и Усаги!))) aha
Mari)))
Цитата: Cheee
да хоть десять сезонов

согласна)))это аниме мне никогда не надоест)))
-=Honey=-
Уже раз 10 смотрела и всё равно не надоедает!!!!
Очень нравится как передали чувства, да и неуверенность, страх сделать что-то не так......
Это моё любимое аниме!!!!!!!! inlove
Allet09
Цитата: Mari)))
Цитата: Cheeeда хоть десять сезоновсогласна)))это аниме мне никогда не надоест)))

Буду банальной,но я с вами тоже согласна.
mcnerrian
счаз меня побьют шайками, но гомотятина не есть гуд. Причём в процентовке получается что в основном смотрят девушки. Девушки - вам что так интэресно как вьюнош-вьюноша милует ? :) Откель такая паталогия ? :)
Allet09
Цитата: mcnerrian
счаз меня побьют шайками, но гомотятина не есть гуд. Причём в процентовке получается что в основном смотрят девушки. Девушки - вам что так интэресно как вьюнош-вьюноша милует ? :) Откель такая паталогия ? :)

Я бы сейчас побила.но не буду.Ведь (повторюсь вкусы разные).Лично я гомосятину могу смотреть в аниме.Все парни красивые(ну восновном),хорошо показаны их чувства.страх перед запретным,да и вообще нтересно.а то что смотрят восновном девушки,так это нормально.Ведь сёнэн-ай создан для женской аудитории.
Mari)))
Цитата: mcnerrian
счаз меня побьют шайками, но гомотятина не есть гуд. Причём в процентовке получается что в основном смотрят девушки. Девушки - вам что так интэресно как вьюнош-вьюноша милует ? :) Откель такая паталогия ? :)

не считаю это патологией...просто воспринимаю это как красиво описанную историю любви...и мне не важно, что в главной роли выступают парни)))мне нравится как красиво и трогательно описаны различные ситуации...не думаю, что это плохо!!!)))
никому не навязываю своё мнение...поэтому не люблю когда кто-то навязывает своё!!!не нравится - так не смотри!!!)))не стоит сразу говорить о том, что те кто смотрят сёнен-ай имеют патологию!!!
люди смотрят, а значит им это нравится)))
Cheee
Цитата: Mari)))
не считаю это патологией...просто воспринимаю это как красиво описанную историю любви...и мне не важно, что в главной роли выступают парни

согласна полностью...не знаю почему но мне нравится смотреть \"гомосятину\"
А если уж совсем честно я не считаю это чем то отвратительным thinking
P.s почему то совершенно не переношу юри/сёдзё-ай barf
Allet09
Цитата: Cheee
P.s почему то совершенно не переношу юри/сёдзё-ай

Я тоже.Люблю только любовь между парнями,но не между девушками.
winnie
Cheee,Allet09,
Согласна с вами!!)) run
Обажааюу сенен-ай ds hey
а вот девушки...фи,для меня это какт аморально! aha
Вампирша
Цитата: mcnerrian
счаз меня побьют шайками, но гомотятина не есть гуд. Причём в процентовке получается что в основном смотрят девушки. Девушки - вам что так интэресно как вьюнош-вьюноша милует ? :) Откель такая паталогия ? :)

Ну, ты не прав! hey Юрии, эти-парням! worry Яой- девушкам! super И некакой потологии! hm Красивые парни! nose Романтика! inlove Запретная любовь! ds Смотришь и душа радуется! badsmile Возбуждает лучше всякой порнушки и хентая... loool Лично я в этом жанре вижу то, чего мне так не хватает в аниме! idea
Отаку1
одно из моих самых любимых аниме))) inlove delighted
возбуждает очень;) nose

Вампирша
я вновь с тобой согласна))) super

Если кто читает BRAVO так вот там есть очень интересная статья про это в 24 выпуске))) там девчонка письмо в этот журнал отправила что её возбуждают геи,а журнал ей ответил что это в нашем возрасте норм;) и что её многи сверстнецы смотрят такие аниме жанрами которых явл. яой и сёнэн-ай!)
Allet09
Цитата: Отаку1
возбуждает очень;)

Охзоххохохохо)))Как хорошо,что не одну меня возбуждает это аниме)
Отаку1
Охзоххохохохо)))Как хорошо,что не одну меня возбуждает это аниме)

вот и обо мне тоже самое сказать можно))) loool
Tidori 7
Согласятся думаю все,что СТАЛЬНАЯ ТРЕВОГА пипец какое аниме афигенное!!!! inlove

Я его обожаю))) flowers

Давайте знакомиться ds
Я новенькая
Отаку1
Привет Тидори-тян))) hi
полностью с тобой согласна Стальная тревого аниме просто чикарное,одно из моих любимых))) stareyes inlove хочу 2 сезона...
Только вот эта тема "Чистая романтика" посвещана не чистой романтике аниме различных,а самому аниме которое называется "Чистая романтика"))) так что ты чуток ошиблась... =^^=
Cheee
Цитата: Tidori 7
Согласятся думаю все,что СТАЛЬНАЯ ТРЕВОГА пипец какое аниме афигенное!!!! inlove

Я его обожаю))) flowers

Давайте знакомиться ds
Я новенькая

а по моему ты немного не в теме thinking
Отаку1
а по моему ты немного не в теме

да да я ей уже написала))) aha
YongYoo
аниме просто суперское слов нет!
конечно понятно Мисаки и Усаги-сан в конце вместе остались inlove
но согласитесь так хочется 3 сезона!!!!!!!!!! run
Cheee
Цитата: Hikari Tsuki
но согласитесь так хочется 3 сезона!!!!!!!!!!

ахахаахахах
их свадьбы што ли?
YongYoo
Цитата: Cheee
их свадьбы што ли?

неее ну буть у них какие нить проблемы или ещё чё нить ну просто хочу проды!!!! aaa
Вампирша
Цитата: Cheee
их свадьбы што ли?

Цитата: Hikari Tsuki
неее ну буть у них какие нить проблемы или ещё чё нить ну просто хочу проды!!!!

Да у них там проблем со временем должно появиться очень много! Отец Усаги-сана только на время дал им согласия быть вместе, если не ошибаюсь! А там палки их любви в колеса можно повтыкать! Невесту кому-нибудь из них посватать! Конкуренцию в любви создать! Бытовые проблемы какие-нибудь тоже можно придумать!
YongYoo
Цитата: Вампирша
Невесту кому-нибудь из них посватать!

кажется эт уже в Гравитации было... tired
Цитата: Вампирша
Конкуренцию в любви создать! Бытовые проблемы какие-нибудь тоже можно придумать!

да! хочу хочу хочу проду!!!! Пофиг чё там будет главное побольше любви Усаги и Мисаки ну проблем можно тож немного!!!!!!!! aaa
А остальные пары....они какие то пресные лучшая пара Мисаки+ Усага- сан!!!!!!!!!!! inlove
Вампирша
Цитата: Hikari Tsuki
А остальные пары....они какие то пресные

Ну, разнобразие не хватала, вот их и примешали! Я тоже больше всего эту пару люблю
Цитата: Hikari Tsuki
Мисаки+ Усага- сан

YongYoo
Эта пара самая самая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nose
Cheee
Цитата: Hikari Tsuki
Эта пара самая самая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nose

да мы уже поняли thinking
YongYoo
Цитата: Cheee
да мы уже поняли

и че так грубо? lny
меня переполняют эмоции по этой паре......! run
Отаку1
но согласитесь так хочется 3 сезона!!!!!!!!!!


ахахаахахах
их свадьбы што ли?

нет,я думаю что во 2 сезоне можно было показать немного о мисаки и усаге сане например их повседневную жизнь)) мы о них уже все знаем и конец нам ясен)
а вот основные серии можно показать о других двух парочках))) nose
из них мне оч нравется хиро-сан))) inlove nose ds
YongYoo
Цитата: Отаку1
а вот основные серии можно показать о других двух парочках))) nose
из них мне оч нравется хиро-сан)))

они какие то скучные особенно с мальчиком и директором ( самая последняя пара) smoke
Отаку1
они какие то скучные особенно с мальчиком и директором ( самая последняя пара)

Дооо... такие скучные.. ОсОбЕнНо в библиотеке!!!;)
ты мне говорила совсем другое...=_=
так что ни какие они не скучные! heyyou
YongYoo
Цитата: Отаку1
Дооо... такие скучные.. ОсОбЕнНо в библиотеке!!!;)
ты мне говорила совсем другое.

нууууу библиотека был улет!
Цитата: Отаку1
так что ни какие они не скучные!

они хуже Усаги и Мисаки! worry
вторая с Новаки и Хиро суперские я про них ниче плохого не говорю!
Отаку1
они хуже Усаги и Мисаки!
вторая с Новаки и Хиро суперские я про них ниче плохого не говорю!

Хикари-тян а я про кого говорила??? noo crazy
Shigeru san
мой первый и любимый сенен-ай!
он лучший и самый-самый delighted
neytiri
Новаки и Хиро прекрасны ds Усаги и Мисаки сногсшибательны inlove

бездна тчувств и океан имоций kawai

хочу3 проду please очень
Kira17u777
Обожаю это аниме ds Усами и Мисаки такая классная пара inlove Больше всего обожаю те моменты когда Усами и Мисаки целовались в ванне под стуей воды nose Хироки и Новаки шикарая пара inlove
Zhurnalistka
Одно из любимых аниме. Пусть и яой, но интересно и во всех смыслах ржачно. Люблю когда есть хороший юмор.
Опять же, любовь очень милых особей м.п. не кажется пошлой или какой-то... хм... хентайной, что ли.
Довольно-таки иронично показаны отношения.
Hirano
Миленько. ds ИМХО, лучший представитель сёнен-ая nose
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.