Полная версия этой страницы: Trinity Seven: 7-Nin no Mahoutsukai / Троица: Семеро магов
Страницы: 1 2
BeastRUS
На сайте 10-я
BeastRUS
Вот всё и закончилось... Всем спасибо, что смотрели, терпели и...
Serp33
Привет всем,хочу спросит или будет продолжение сериала?
wajlos
данное аниме является обычным унылым гаремником, с гг которому всеравно никто не даст
несоветую это аниме к просмотру даже в том случае когда смотреть нечего - оно ничем не лучше обычного третесортного гарема
за все аниме порадовала только злая близняшка прям кричащяя всем своим видом "я очень-очень плохая девочка, накажи меня"
Magus_007
Цитата: wajlos
данное аниме является обычным унылым гаремником, с гг которому всеравно никто не даст

Скорее с героем который все равно ни у кого не возьмет. Что тоже печально в общем :)
wajlos
Magus_007,
от перестановки слагаемых ничего не меняется - аниме унылый гаремный проходняк
в аниме только Лизи и выделяется из всех стандартно-шаблонных героинь - такую плохую девочку я еще нигде в гаремах не встречал
динамик
Цитата: wajlos
с гг которому всеравно никто не даст

Хм,странно как ты смотрел hm
Вроде как раз большинство девчонок сами себя постоянно предлагали гг и вешались ему на шею,а он особо не отказывался.всех перелапал,ни кому не отказал,на протяжении всего времени очень хладнокровно себя вёл,постоянно шутил и всячески над ними прикалывался(как раз один из самых адекватных и не ояшных гг за последние годы- тем это аниме и хорошо)
wajlos
Цитата: динамик
Вроде как раз большинство девчонок сами себя постоянно предлагали гг

и?
это третесортный гаремник гг всеравно нискем не светит
Magus_007
Цитата: wajlos

от перестановки слагаемых ничего не меняется - аниме унылый гаремный проходняк

Я ни разу с тобой не спорю по поводу унылости данного анимэ - абсолютно бездарно потраченные 240минут)
Kety
Идёт легко, сюжет развивается динамично,вон сколько в 12 серий впихнуть успели))
Было необычно видеть их спокойствие перед боем и даже тогда, когда враг начинал побеждать. Что-то типа: "А, ты меня сейчас убьёшь..Правда что ли??Ну и ладно, видимо не судьба" Никаких тебе истерик по поводу сильных врагов и маленьких шансов на победу. Мне это понравилось) super
А конец ваще непонятный!! aaa Как они победили Хиджири всё-таки, она же так и не рассказала(((Сказала только, что ей всё понятно. Но мне-то ничего непонятно!!!
И повод ваще ко всему тоже странный:
-Я тебя убью, чтобы ты не разрушил этот мир. А потом мы вместе разрушим мир и создадим новый!И делаю я всё это исключительно ради тебя!
-А я тебя спасу и не дам себя убить, потому что я крутой и всё контролирую.И делаю я это тоже ради тебя!
Смешные такие badsmile
Jorko
Посравнению с мангой аниме просто хлам я был очень разочарован(((( кто читал мангу поймут меня
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.