Полная версия этой страницы: Orenchi no Furo Jijou / Русал в моей ванной
Alice Rose


Производство: Япония
Премьера: 06.10.2014
Жанр: комедия
Хронометраж: 13 эп. / 5 мин. (TV)

Режиссер: Аой Саё
Сценарий: Аяна Юнико
Автор оригинала: Аяна Юнико

Описание:
Сюжет повествует об обычном японском школьнике Тацуми, в ванной которого поселился необыкновенно красивый парень с рыбьим хвостом – русал Вакаса. Периодически в ванной главного героя всплывают и другие человекоподобные морские обитатели, принося Тацуми бесчисленное множество проблем.

Dgessi
Стебное аниме aha . Русак не подражаем aha .
Tisa
Напрашивается вопрос: "Шо они там курили?" loool
Мда ржака еще та))
Dgessi
Цитата: Tisa
Напрашивается вопрос: \"Шо они там курили?\"

Клевую курительную курилку loool .
Тентакля, я тоже хочу такой массаж cry .
mat69
очень забавный сериальчик. хоть и с определённым уклоном, но всё в рамках приличия. за грань не переходит. а главное с хорошим юмором. отлично дополняют картину эпизоды в конце серии. особенно доставил Такасу лезущий в стиральную машинку hoho
Err17
Этож КОМЕДИЯ!!!
А опенинг такой, словно претендуют на приключения с жустким рубиловом и кровью. Нет серьезно, такую музыку было бы уместнее влепить в сериал, похожий на "Атаку Титанов" dontunderstand
И, кстати, там же явные намякивания на сёсен-ай
MRomeo
Ну, манга-то заявлена как сенен-ай)
MoreAndMore
Забавное аниме) И рисовка хороша

Эх, я б такого приютила в ванночке :3

run
sadBox
Ох, прекрасное аниме. Рисовка особенно порадовала, а сюжет...Просто офигенно ds
Err17
MRomeo,
мда... сёсен-ай... И как они думают это все обставить? unknow Если мне склероз не изменяет, то любой тритон заканчивается рыбьим хвостом
Alice Rose
Err17,
мм, у любой русалки есть.. х) Короче я б скинула сюда фотки, но по правилам нельзя. Так что погугли и поймешь.
Хронус
Кроме бе barf нечего сказать dontunderstand
Химура Рэй
анимеха просто зашибительная! cry конечно, опенинг подобран несколько неудачный. по мне, он подходит к какой-нибудь трагедии, а не к такой ржачной комедии. lny но все просто улет! мне вот такасу и маки больше понравились. оба в хозяйстве пригодиться могут-один для ремонта бытовых прибрров, другой-ванную в порядке содержать. cool жаль, что серий мало и короткие они cry2
звезда Аделаида
Медуза кавай ohno и себе заведу ! Аниме супер super как раз для отдыха
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.