Полная версия этой страницы: Itazura na Kiss/Озорной поцелуй
Страницы: 1 2
Nai tan
Хорошее аниме,хотя сначала бросить хотела.Концовка не очень понравилась,без последней серии лучше было бы,либо продолжение сделали бы что ли...А так анимэ хорошее,но Ирие дейстивительно убить хотелось. hit
Викторика.
Да, действительно очень хорошее и милое аниме с хорошим концом. Мне понравилось, довольно забавно было смотреть на неуклюжесть Котоко, хотя на протяжении всего аниме я так за нее волновалась и переживала, иногда, когда она делала что-нибудь глупое или неклюжее, я прямо вскрикивала :"Ой, дурочка!" "Блин, какая же ты неуклюжая!" Да, Котоко с Ирией действительно хорошо вместе смотрятся, хотя я даже и не думала, что дальше будет их свадьба, жизнь после свадьбы, рождение ребенка, ребенок и т.п. Еще понравилось, то, что того безнадежно влюбленному в Котоко парню, не помню имени, тоже не оставили без пары)
Gabe 37
Хорошее аниме.
Не выдающиеся,но смотреть мне было интересно.)

Хорошая смесь романтики и юмора с примесью драмы без особых излишеств,выноса мозга и изврата.
Особо порадовал лёгкий троллинг парня к любимой девушке и жене. badsmile
Парниша-кремень. badsmile
Но и Котоко крепкий орешек. badsmile
Bon_ny
Аниме прелесть! Это первое аниме которое я посмотрела после большого своего перерыва от аниме...почти 5 лет...

Вот я его посмотрела и опять понеслось....Аниме посмотрела на одном дыхание и была в диком восторге! Хочу еще посмотреть аниме в таком стиле ds
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.