Полная версия этой страницы: Yoru no Yatterman
mat69


Производство: Япония
Премьера: 11.01.2015
Жанр: приключения
Хронометраж: 12 эп. / 25 мин.

Режиссер: Ёсихара Тацуя
Сценарий: Фудэясу Кадзуюки
Композитор: Като Тацуя

Описание:
В знаменитой банде воров Доронбо есть красавица по имени Дорондзё, которая вместе с двумя подручными Бояки и Тондзурой постоянно сталкивается в противостоянии с Яттермэнами, местными супергероями. Это их история. А ещё история двух подростков Гана и Аи, которым вскоре предстоит стать настоящими Яттермэнами.
©kino-govno.com
odm
Самое загадочное аниме сезона. Даже с Death Parade понятнее, что оно будет из себя представлять. Да, известно, что перерождение старой франшизы, но вот какое?
mat69
odm,
эт-точно! я даже не берусь загадывать что из этого выйдет, учитывая что по ходу подготовки проекта, дизайн персонажей существенно поменялся, выйти может всё что угодно. я даже не берусь определить формат
Maxthon99
Цитата: mat69
эт-точно! я даже не берусь загадывать что из этого выйдет, учитывая что по ходу подготовки проекта, дизайн персонажей существенно поменялся, выйти может всё что угодно. я даже не берусь определить формат



Где то писали, что сериал будет как развитие франшизы, точно пока не понятно что там и как будет развиваться.. Выйдет увидим.
динамик
Посмотрел 3 серии.
Ну что,очень неплохая вещь.Старая школа!Но в современной, привлекательной графике и да в какой то мере переосмысление старого материала.
Интересный мир,хорошие герои(особенно четверка псевдозлодеев-девочка Леопард,которая потеряла маму и жаждет отомстить злобным яттерманам,два ее спутника,один здоровяк силач,второй мастер,способный собрать из валяющегося мусора будильник или летающий аппарат и смешной поросенок))
Помимо немного абсурдного черного юмора много и трогательных душевных моментов.В 3 серии появляется уже ясный сюжет и становится по настоящему интересно.
Команда Доронбо и примкнувшие к ним девушка и парень, которые тоже потеряли родителей ,отправились в путешествие чтобы выяснить правду о том что случилось в этом некогда процветающем,а ныне очень бедном мире,где хозяйничают бесчувственные яттерманы.
Впереди ждут увлекательные приключения.
Lamion
Не специалист по металлам, но это жесть dead
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.