Полная версия этой страницы: Gunslinger Stratos: The Animation / Небесный стрелок
Страницы: 1 2
Ablaze
Мне серия понравилась.
Оказывается, это пряма настоящая война с самим собой
Охота узнать, что у Тору за сила такая?
Теперь он и Кеёка ввязаны в войну
Больше всех из героев в серии, понравилась их училка с садистскими замашками. Так и надо вербовать. Зато Тору увидел всю "правду жизни".
Хм, понравилось и оружие Тору. (хотя я думал, что оно будет больше).
Смотрим дальше
динамик
Наступает конец времени этого мира,люди рассыпаются в песок прямо на улице и их тела потом тщательно собирают в мешок. Шокирующее зрелище.
Но какие то хранители времени обещали спасти мир,если некие избранные будут успешно сражаться со своими двойниками.
Присутствуют машина времени,энергетический куб и кейс с оружием.
Как то всё очень мудрёно,но смотрится пока вроде бы неплохо.
Кёма оказывается просто хотел уберечь сестрёнку от этих сражений,так как знал,что та потащится за Тору.Ну теперь то они стали союзниками и враждовать нечего.
Dalaster
2 серия
Вот и завербовали Тору в организацию по спасению миру, правда у Гг немного другая цель - помочь маленькой девочке(лоликонщик badsmile ) ), а по пути можно и мир спасти.
Классные, конечно, замашки садистки у инструкторши - устроила шок-терапию Тору, но зато показала правду.
Понравился момент в конце серии с зеркалами - выглядело стильно.
Хорошая серия.
Asamita
Пока смотрибельно!Рема милашка kawai так его двойника не показали..странно,хотя может уже убил...
Цитата: динамик
Но какие то хранители времени обещали спасти мир,если некие избранные будут успешно сражаться со своими двойниками

Странные эти хранители... 2 вселенные сталкивают, и дают им оружие... Может 2 вселенные объединятся и будут спать свои миры? hey
Цитата: Dalaster
устроила шок-терапию Тору

И правильно сделала. Уберегла нас от метаний главного героя. И вечных раздумий быть или не быть. Показать горькую правду-самое лучшее решение.
А Вот то,что они сестры с лоли, меня это удивило. Кто-то из них подкидыш badsmile
Сузука Куриха
это вторая новинка, которую я смотрю, мне понравилось... и двойник Тору мне нравится больше, чем сам скромняшка Тору. но вот рисовка мне не очень нравится........ когда посмотрела первую серию, подумала что Тору сидит затишье, и ждёт пока его понесёт... то есть, что-то должно случиться, и он измениться, и когда я увидела этого двойника, я и подумала, что вот его и понесло!
а вот сестры Лоли, явно нравиться её брат........ он мне кстати напоминает того рыжего из Блич, своей причёской... что-то есть похожее.
Dalaster
3 серия
Вот и первый реальный бой нашего тандема. Закончился он печально - подстрелили лоли. Но она молодец - свою роль телохранителя выполнила.
Честно говоря, серия прошла скучновато - динамика и графика какая-то не доделанная. Да и сюжет уже не захватывает - дядя Гена не старается. Тревожные звонки уже на 3 серии.
динамик
А мне третья больше второй понравилась.
Все эти сражения двух миров напомнили Матрицу.
Герои летают,пуляют друг в друга,уворачиваются ловко от пуль и все это в сломо)Довольно зрелищные бои.
А малютку жалко,да.
Там ведь говорили,что можно вернуть обратно,если боец ранен,а если убит то увы нет.
Тут же двойник Тору такую дыру проделал выстрелом,что даже не знаю реально ли выжить(
Болтливый Филосов
Неслабо раскручивается сюжет. Не смотря на то что во 2 серии герои узнали про войну двух миров всё по прежнему окутано завесой тайны. Кто эти "Хранители Времени" (Секунданты), и ради чего этот спектакль с боями двойников? Что за девочка-призрак которую видел Тору, тоже не объяснили.
Цитата: динамик
Все эти сражения двух миров напомнили Матрицу.
Герои летают,пуляют друг в друга,уворачиваются ловко от пуль и все это в сломо)Довольно зрелищные бои.

Точно, точно! "Тоже Матрица" вспомнилась.
Я смотрю до случая в концовке 3 серии Тору и Кёко воспринимали происходящее как своего рода игру. Тот же вариант страйкбола, только с элементом риска. Ну как так не думать, когда благодаря их защитным полям можно выдерживать по несколько минут шквальный огонь противника. Но всё таки сюрприз получился... только вот печальный. Удивили сценаристы, в третьей серии уже начались жертвы.
Цитата: Dalaster
Но она молодец - свою роль телохранителя выполнила.

Да всё равно печально, но сказано верно.
Цитата: динамик
Тут же двойник Тору такую дыру проделал выстрелом,что даже не знаю реально ли выжить(

Сомневаюсь что она уцелела, рана смертельная. Никаких шансов. Да и кто бы выжил с такой дыркой в груди?
Asamita
Что-то я не ожидала такого конца...
Цитата: динамик
А малютку жалко,да.

мне ее очень жалко... Она такая милая, такая преданная, так любит и уважает Кему.
Блин походу смертей будет много. А Реми милашка, только не поняла что с ним, опыты какие то проводили над ним.
tamara krasnoshok
Начало интригующие) жду 3 серию) весенний сезон радует) cool
Legion Krovi
Вражеский Тора жгет, судя по его словам обиделся что его двойника недооценивают.)
(Логично, если он там один из крутейших, то и двойник из параллельного мира должен быть под стать, иначе урон престижу).
Сказал что-то типа: хрен вы без моего двойника сможете справиться.)
Сузука Куриха
мне кажется, двойники не плохие, просто их кто-то настроял друг против друга. была бы лучше развязка если бы они всё сами выяснили, и стали бороться все вместе, против системы. я так подозреваю, это всё система придумала, духи, или как они там называются, а может это и болие земное что-то, человек какой-то, что всем управляет.
и всё таки злой Тору мне всё ещё нравиться больше)
Болтливый Филосов
Мда, Шизунэ всё таки была была убита в бою. Никаких чудесных воскрешений. Но, снимаю шляпу - отправила врагам прощальный поцелуй из могилы, гранату спрятанную в рукаве. И ей убила двойника своего же хозяина. omg
Зловещая ирония судьбы - Кёма, Тору и их товарищи потеряли Шизунэ и скорбят о ней, а её двойник (живой) скорбит по погибшему господину. Опасные эти дуэли с двойниками, никаких послаблений - натуральная война. С потерями по обе стороны баррикад. И судя по стройным рядам могил на тайном кладбище, эти схватки начались в том мире не вчера, и уже на поле боя сложили голову много бойцов. Хотя о том что же происходит в стане их соперников говорят не много.
Серию оборвали на самом интересном месте. Не ясно кто же победил, да и с чего же "Хранители Времени" вдруг изменили правила игры? Двойника Шизуне похоже тоже уложили в перестрелке, так что теперь её не существует в обеих реальностях. А вот блондинку похоже только тяжело ранили, и не известно умрёт она или же нет.
Да, сериалчик становится всё жёстче. Но это даже к лучшему, это война миров а не спортивные состязания. Становится всё интересней.
динамик
Да мне тоже сериал все больше нравится.
Очень увлекательно смотреть зрелищные напряженные бои под мощный саунд.
Мда,малышка погибла таки((Но утащила с собой и Кему с другой стороны.
Идут сражения не на жизнь,а на смерть.
Тем более люди продолжают рассыпаться прямо посреди улицы.
Остановили,как обычно на самом интересном.
Кто же успел первым в итоге из двух Тору?
Или они одновременно запрыгнули?
Цитата: Болтливый Филосов
Двойника Шизуне похоже тоже уложили в перестрелке, так что теперь её не существует в обеих реальностях. А вот блондинку похоже только тяжело ранили, и не известно умрёт она или же нет.

Тут мне кажется,что обе выживут.
Блондинка только слегка подстрелила свою сестренку с другой стороны.
Asamita
Цитата: динамик
Или они одновременно запрыгнули?

вроде как одновременно! Я думаю они оба особенные для своего мира.
Цитата: динамик
Блондинка только слегка подстрелила свою сестренку с другой стороны.

У блондинки рука дрогнула, я думаю она промахнулась, точнее не попала в жизненно важные органы.
Мне кажется настоящие антагонисты-это хромо... кароче эти вороны.
Сериал мне тоже по душе, графика подводит. Между Тору и Кемо любовь праткически. Ну Кемо уж точно неравнодушна к Тору, а вот по Тору прям уж так и не скажешь.
превью след серии заинтриговало.
TomoeSama
Да насчет воронов и догадываться нечего, сами герои не доверяют этим "хранителям времени". Может, эти кубы энергии что они дают, сделаны как раз из рассыпавшихся людей. Просто им захотелось ускорить эволюцию технологий путём разрушения прошлого или других миров, а на самом деле - всё с мирами в порядке.
Самое странное, что двойники ненавидят друг друга. Разве они не те, кто должен понять себя? Можно играть по правилам воронов и уважать врагов, убивая их дружеским огнём) Между прочим, в другом мире тоже люди рассыпаются, а они тут недовольные такие! Легче признать их чужими конечно, но и "дружеской" войне ничего не мешает)
динамик
Пусть один мир уничтожит другой,чтобы в будущем не исчезли
оба -вот она философия от этих хранителей.
Другого выхода нет-говорят они.
Тору думает иначе и уверен,что будущее не предопределено.
А пока герои продолжают убивать друг друга.
И делают это довольно драматично и зрелищно.
Asamita
Цитата: динамик
Другого выхода нет-говорят они

а как скревилась хронометистка на сова ТОру о том,что будущее не определено badsmile Убить была готова!
Да потери несут обе стороны...
В превью Тору махнулись мирами чтоли?
Сузука Куриха
ну, как я и говорила, их специально натравили друг на друга, но, теперь понятно зачем, чтоб остался один мир, один мир который наверно выгодный только им- хранителям. о, как написала, сама не ожидала! но они найдут другой выход, я уверена, и таким конец не будет. а Тору наверно попал в этот мир, тот который выжил, остался точнее, и ещё точнее, в тот мир что от него осталось после войны и победы - одни развалины. и по ходу, это мир злого Тору, потому-что в опенинге показывают злого Тору в мире где развалины, как будто заброшенный город
SusaninX
"НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОН ОБМАНУЛ МОЙ ГРАВИТАЦИОННЫЙ СЕНСОР!!!!!" - тебя, что - тепловизором не оснастили?
Анетта - вамп
Вот хранители ж любят зрелища! Могли б на "эники-беники" посчитать и уничтожить один из миров, без слёз и соплей их жителей, которые бы не ожидали конца - просто - раз! и всё - их нет. worry
А так....они мучают оба мира, застывших в ожидании своей участи. Помощники, блин....это мне напомнило "благотворительность" - добро за прибыль...но что получают хранители? вряд ли из "доброты душевной" или развлечения это делают...
Legion Krovi
Цитата: SusaninX
"НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОН ОБМАНУЛ МОЙ ГРАВИТАЦИОННЫЙ СЕНСОР!!!!!" - тебя, что - тепловизором не оснастили?

Три сенсора обманул, 4-ый обмануть не сможет что ли?
И тепловизор обходят спокойно, когда знают или предполагают что он есть.
Кстати это большая ошибка, рассказывать, какие именно у тебя сенсоры.))
Не распускала бы язык, глядишь и живой бы осталась.)
SusaninX
Legion Krovi,
Она говорила только про гравитационный, обманка была в то,м что он каменюку с эквивалентной массой за себя выдал. Тепловизор бы не обманул, так как пирокинеза за ним не замечено.
Asamita
Графика конечно вообще глаз не радует..
Странная серия... я что-то не поняла, что случилось Реми....Не хочу, чтобы он исчез((( Кеко жалко, не дождалась признания, зато получила пулю.
Дедок может тоже хрометрист? смех злыдня...
Цитата: Анетта - вамп
Вот хранители ж любят зрелища! Могли б на "эники-беники" посчитать и уничтожить один из миров, без слёз и соплей их жителей, которые бы не ожидали конца - просто - раз! и всё - их нет.

Я думаю хранители как раз таки так и пытаются уничтожить два мира...
полную ликвидацию...
Сузука Куриха
а мне понравилась серия, и теперь мы увидели, что двойники с другого мира не злые, а хорошие. и мне понравился момент где Тору с другой Кёко нормально разговаривают. это вообще был самый приятный момент за всю серию. и мне даже показалось, что Реми не с нашего мира, он такой злой. и зачем его искал тогда злой Тору. а куб, я так поняла, слишком мощное оружие оказалось, и наверное его дали хранители специально, чтобы начать разрушения раньше. и оказывается что и злой Тору тоже видит ту же девочку, что и хороший Тору
Tristar
Не напоминает ли вам, происходящее, сессионную ММО?
Две зеркальные команды с игроками разных классов, периодически сходятся в раундах на одной и той же карте.
Набравшая больше очков команда получает камни/кубы/порошок для заточки своего оружия на +1.
Раунды продолжаются до достижения одной из команд условий победы: некого больше добавить в команду, слишкой большой отрыв в заточке и т п.
Что бы в происходящем был какой-то смысл, сторилайн даже самой завалященькой ММО повествует, что схватки идут ради банального "спасения мира".
Ziohekx
Посмотрел Аниме до 6 эпизода.

Что сказать хранители врут по черному. Почему нельзя было уничтожить машины приводящие к искоренению? Это бы предотвратило создания "Моста" между мирами. Ведь если верить хранителям они к этим двум мирам отношения не имеет, ведь у них нету будущего, и хранители не могли придти из того чего нету.

Цитата: SusaninX
Тепловизор бы не обманул, так как пирокинеза за ним не замечено.


Для создания "Тепла" Пирокинез не нужен товарищи. Тепло можно создать с помощью трения. Сложнее определить нужную температуру.

За "пустынным синдромом" - стоят Хранители. Думаю что кубы создаются из "вытянутого из людей времени" или может правильнее сказать "Эволюционного потенциала"? Ведь кубы дают именно эволюцию оружию и т.д. А не "Время" которое по логике все старило, а не развивало.
Болтливый Филосов
Цитата: Tristar
Не напоминает ли вам, происходящее, сессионную ММО?

Открыл Америку! badsmile Аниме создано по командной аркаде для игровых автоматов. Что тут удивительного?
Цитата: Asamita
Дедок может тоже хрометрист? смех злыдня...

Мне тоже этот начь. лаборатории не нравится. Стрёмный тип.
Что до сюжета - я догадывался что "хранители" стравливают жителей обоих миров с какой -то целью.
Цитата: Анетта - вамп
Вот хранители ж любят зрелища! Могли б на "эники-беники" посчитать и уничтожить один из миров, без слёз и соплей их жителей, которые бы не ожидали конца - просто - раз! и всё - их нет.
А так....они мучают оба мира, застывших в ожидании своей участи. Помощники, блин....это мне напомнило "благотворительность" - добро за прибыль...но что получают хранители? вряд ли из "доброты душевной" или развлечения это делают...

Примерено те же мысли были. Проще же было с такой димеургической силой истребить один из миров, а они тут гладиаторские бои развели. Что-то они с этого процесса явно получают.
Из вышедших серий самая интересная была как Тору познакомился с "вражеской" Кёко, и узнал побольше о жизни параллельного мира. А вот настоящая Кёко чуть на тот свет не отправилась. Надеюсь всё таки оправится от полученной раны.
Dalaster
6 серия
Посмотрел я залпом сразу 3 серии, и должен сказать так смотрится проще.
Наш Гг попал в мир своего двойника, и нарвался на другую Кёку. Мне самому стало интересно, считается ли изменой, то что мы видели на протяжении всей серии badsmile
А вот у нашей Кёки проблемы - получила в живот пулю рикошетом - эх, не повезло.
Серию закончили загадочными словами - "Всё только начинается". Что же, будем посмотреть.
Хорошая серия
Tristar
Цитата: Болтливый Филосов
Открыл Америку! badsmile Аниме создано по командной аркаде для игровых автоматов. Что тут удивительного

Упс... действительно. Недоглядел.
Не то, что бы удивиляет, куча аниме снято по VN /Datesim и RPG сторикам. Но аркадный шутер 2012го. Это как-то восьмибитно, имхо.
P.S Разве что для разогрева продаж второй версии игры 2015г.
Asamita
Цитата: Dalaster
не самому стало интересно, считается ли изменой, то что мы видели на протяжении всей серии

ну там ни поцелуя ни чего не было же....просто улыбочки, милые разговорчики... да и Кеко думаю хочет, что бы ее парень стал снова улыбаться и относится к ней с трепетом.
Сузука Куриха
седьмая серия это полный улёт........... это жесть. добавьте её по скорее, на других сайтах уже есть
Asamita
7 серия... пол серии было скучно, сидела, засыпала, а под конец, стало любопытно. Все равно, честно говоря, слишком заморочили с этим оружием. Песочная эра альтрона какая-то. wtf Теперь и пойдет движуха. Уверена, что босс корпорации тоже хранитель, раз они могут превращаться в людей. И в конце мне кажется они вернут Реми и песочных людей, или какой-то будет скачок до начала событий...
А девчонка сказала, что уверена, что они встретятся в будущем Тору. Может это ребенок Тору и Кеко? hey
konstantinua00
завтра (сегодня для дальневосточников) годовщина смерти лоли из 3 серии!
-100 лет со дня смерти xD
tamara krasnoshok
Вроде и сюжет, и рисовка, и герои..но не моё, не моё(
Сузука Куриха
в 10 серии неожиданно так много романтики....
SusaninX
Чето я нифига не понял каким образом их действия предотвратят Дедэнд, ведь если они уничтожат машину времени и профессора они просто оставят ход истории неизменным и кубы все равно в будущем найдут....
динамик
Хотя в целом аниме не оправдало ожиданий,но концовка меня порадовала.
Я предполагал,что девочка это дочь Тору из будущего,а оказалось это ещё более далекое будущее- она его внучка.
Поэтому финал получился довольно трогательным.
Дедушка Тору гуляет со своей внучкой) good

А вот белый Тору как был придурком,так им и остался.
Надо было добить этого идиота,но наш Тору его пожалел,думаю,ради Кеко из того мира.
Lamion
Прошлое изменило будущее, чтоб будущее вернулось в прошлое и изменило будущее, оригинально....
12 серия, агент Смит и Нео нервно курят в сторонке..
Разочарован...
atory1
ну я не фанат научнай фатастики ct как то тривиально quicke полагаю посмотреть один раз можно tea но надеюсь проды не будет crazy никогда onfire
linzikus
аниме очень понравилось как и в сюжете, рисовке обаятельные персонажи так и в музыке! смотрится легко и душевно, расстроело разве что одно, то что в конце показали как сложилась жизнь лишь одного тору, а вот про второго забыли хотя логично что у него сложилось все так же но с другой стороны его мир все таки более суров и жесток! что мне понравилось это аниме можно посмотреть, посмотреть просто так не напрягаясь о смысле а можно и задуматься в нем очень много глубокого смысла который не каждый поймет и найдет! и еще у аниме получился хороший финал надеюсь его не станут портить продолжение по крайней мере с этими героями и их жизнями
Nostalgia_r
Даже слов нет описать это аниме, никакое вообще hm сюжет мудрили так что видимо сами не поняли и не смогли донести до зрителя. Какие то кубы, проффесоры, машины времени, хранители. Это как в песне про "слепила из того что было" , а тут что взбрело в голову то и сняли, и плевать на логику, чем не обычнее, тем интереснее должно быть. А на деле те еще бредни шизофреника
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.