Полная версия этой страницы: Dance with Devils / Танец с Демонами / Akuma to no dansu
Maxthon99



Производство: Япония
Жанр: Романтика, сёдзе, мистика, вампиры

Хронометраж: ?? эп. / ?? мин.
Премьера: 07.10.2015



Режиссер: Ёсимура Ай
Сценарист: Конпару Томоко
Автор оригинала: Ивасаки Дайсукэ и Самако Натсу
Оригинальное произведение (манга): Dance with Devils




Описание:
Академия Шико таит в себе немало секретов. Сюжет знакомит нас с ученицей второго класса старшей школы академии Shiko по имени Rikka Tachibana. Она живет со своей матерью Марией и наслаждается школьной жизнью, однако в один прекрасный день все меняется. Это история загадочной любви Рикки… любви к демонам. Kg-Portal ©

ТРЕЙЛЕР АНИМЕ (PV)
Dgessi
У меня походу случился приступ ДеЖаВю badsmile .
В этом сезоне ЧоЛи тренд на сёдзе про Дьяволов и Демонов loool .
de_mec
очередное убогое седзе которое будут потом тыкать как самое гиниальнае аниме уже заместь президента студсовета горничной

анимемусор
De La Fleur
пожалуйста.ПОЖАЛУЙСТА. ПУСТЬ ГГ НЕ БУДЕТ ТУПОЙ. это какое то проклятие-профессора зельеварения блин
Michi_Akume
Rejet, хватит клонировать персонажей:D bk
Nostalgia_r
я надеюсь это не очередной соплежуйный проект, в котором парни будут слюни пускать на одну единственную "милааашку" , с напрочь отсутствующим характером...
хотя это сёдзе и этим все сказано...
динамик
Поначалу когда героиня и герои запели,я подумал,что это мистическое седзе-мюзикл))
Первая серия-в общем то все довольно стандартно для жанра,но так как я уже привык каждый сезон смотреть хотя бы одно седзе,то выбора то в этот раз особого и нет)
Посмотрю пока
Nostalgia_r
неожиданно интересно показалось shock
кроме одного эпизода с музыкальной нотой, поющий принц прям...
Nata
А мне понравилась первая серия. kawai gd
Нашла что-то похожее на мангу, но там совсем другой сюжет, в общем-то начала меня заинтриговало run ds hey
динамик
2 серия.
Смотрится вполне неплохо.
Когда Рем во время поединка с сатанистами снова запел,я понял,это точно седзе-мюзикл) В этом есть своя прелесть)
Что это за гримуар такой ,что все за ним так гоняются?Видимо и школьному совету от героини именно он нужен. Хотя парни и заигрывают с ней)
Vineea
Гримуар, похищение....вроде ничего. Только парни заторможенные, особенно президент студсовета. Гарем, гарем , гарем- смотрю сквозь пальцы.
Владлена
Тут, похоже, обратная ситуация: нормальная героиня, реагирующая на происходящую в жизни фигню, как и положено живому человеку с человеческим характером, а к ней за каким-то овощем домогаются три контурных наброска, построенных на одной-единственной черте и один потуг на мартисьюхо :-/ В "Клубе свиданий Оран", где персонажи намеренная пародия на шаблоны - и то сумели парней сделать вполне живыми.

В общем, хорошая новость - это, кажется, все-таки НЕ нечто в духе "Дьявольских любовников", а плохая новость... ну, как плохая, серий пока мало, подождем, не раскроются ли персонажи по ходу сюжета более прилично.

Пока что самый харизматичный перс - собаченция! Красив, загадочен и явно необычен)))
динамик
3 серия
Брат экзорцист(он ей точно настоящий брат?)Рики окропляет все святой водой,чтобы не допустить демонов до сестренки.Но те так запали на неё,что идут на любые ухищрения,чтобы добиться её внимания))
А главная героиня глупышкой все таки оказалась)
Kiira
посмотрев 2 серию, первое, что пришло в голову: "Что я только что посмотрела?!" shock
Galina_san
shock смахивает на дьявольских возлюбленных , толпа оголделых демонов и тупая Г.Г. А я то надеялась на хорошое аниме, а хорошая тут только рисовка
Sayco
Посмотрела 4 серии. Вполне неплохое аниме с красивой рисовкой и фапательными мальчиками. ds В отличие от Дьявольских Возлюбленных хоть сюжет есть! И романтика даже присутствует. Буду смотреть до конца! super
Владлена
Мачастый дьяволенок неожиданно порадовал - я уж было подумала, что они все нарочно строят из себя таких тупых пней, чтобы Рем с его мартисюховыми замашками мог выглядеть на их фоне прЫнцем - что перед зрителями, что перед ГГ. Причем меньше всего ведь ожидала - от первоначальной его самоподачи так диснеевским Гастоном веяло... ан нет, на проверку оказался самым впечатлительным и забавным из дьяволят.

Но собаченция все равно вне конкуренции))) *Хотя тревожный симптомчик - перс без реплик самый обаятельный!*
Larus2006
Героиня, конечно, ужасно раздражает! dead Хотя, если бы она не была такой бестолковой, сюжет бы не развивался worry Было бы интересно узнать, кто поёт в музыкальных вставках unknow Мне понравился голос Шики kawai
динамик
7 серия.
Вот песик и раскрылся,хотя мог бы и подольше этого не делать)

А у брата тоже вылезают какие то неконтролируемые дъявольские способности,чуть сам сестренку не прирезал.
Владлена
Цербер бы сильно выиграл, если бы в форме псинки всегда и оставался - псин дико обаятельный, а вот парень сливается с полумассовкой штампованных бисененов (героине он тож явно больше нравился нехуманоидным))). Но спел хорошо.

Братик, наверное, не демон, а полувампир. Хотя хз.
оставить героиню с брутальным дьяволенком, братика перевлюбить в подружку, а остальные дурики пусть в яойный спин-офф какой-нить сваливают. Особенно "ангел" - он так себя ведет, словно бы УЖЕ в яое...
динамик
Цитата: Владлена
оставить героиню с брутальным дьяволенком, братика перевлюбить в подружку

Хороший вариант.Я за!)
Первое то точно будет,насчет второго не уверен)
Mogami_s
Долго тянула с просмотром этого аниме. Дногаремник "Дьявольские возлюбленные" напрочь отбил у меня желание смотреть аниме подобного жанра. Но всё же скука взяла своё. Начала смотреть, сюжет хоть какой-то есть, очень радует. Надеюсь, что и персонажей раскроют со временем. До седьмой серии и правда, псинка была моим любимым персонажем, но.. как то фу .-.
Не сказать, что аниме хорошее, но смотреть вполне можно. Но когда они начинают петь в каждой серии.. О, ужас.. unlucky
динамик
Цитата: Mogami_s
Но когда они начинают петь в каждой серии.. О, ужас

А мне,наоборот это нравится.Я любитель мюзиклов) whistling
Ещё мне опенинг нравится(в том числе и в русском перепеве))
Владлена
Динамик,
увы, у нее с самого начала в явном фаворе мистер потуг-на-мартисьюхо
*а подругу терь еще и грохнули :( хотя, может, и реанимируют освоением новой силы*

Вообще, все ведь было бы весьма клево, если бы добавили юмора, оговорили, что дьяволята неопытны, - и тогда неуклюжесть их попыток соблазнения была бы как раз в тему. Типа как в клубе свиданий Орана или там Амазон-трио из старой сейлормуны, так же некультяписто заигрывающее со всеми жертвами. Потому что выдавать вот ИХ за офигенных соблазнителей, перед которыми никто, кроме ГГ, не должен устоять - просто дикая условность. *К тому же Медж был просто очарователен, когда растерялся и выпал из роли*
Не удивлюсь, если в конце поиск книги и попытки "невинной души искушения" окажутся каким-то квалификационным экзаменом в демонячьей школе, а вампиры - просто искусственно созданными неписями вроде игровых спрайтов-противников.

Mogami_s,
вторая роль псинки меня тож несколько разочаровало, но зато песня у него самая крутая (и клип под эту песню дико уморительный)
динамик
Ух,какие страсти разыгрались в 9 серии!
Линдо,естественно,не родной брат Рицуко,а любовь с кузеном в Японии инцестом не считается))
Да и Рем тоже в музыкальном сражении с дампиром признался к ней в чувствах) inlove
Церковь,как часто бывает в аниме,показана с негативной стороны.Инквизиторы и фанатики. Даже демоны выглядят привлекательней и более человечными по сравнению с этой братией.
Интересно,а этот главный вампир,не папаша Линдо случаем? unknow
Цитата: Владлена
*а подругу терь еще и грохнули :( хотя, может, и реанимируют освоением новой силы*

С подружкой вообще жестко как то получилось.Даже её тело не забрали lny
soleпавлова
Че кому не нравиться может и не смотреть,как мне-так с удовольствием.
динамик
Очень романтичная концовка получилась у этого аниме мюзикла)
Признание Рема и ответ Рицуко и все это под очередную песню.
Но естественно она выбрала мир людей. cry
Линдо счастливчик
Kogome1992
не ожидала таких поворотов событий ds но очень все мило и круто inlove хотелось бы продолжения где они опять встретяться delighted
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.