Полная версия этой страницы: Plastic Memories / Пластиковые воспоминания
Страницы: 1 2 3 4 5
Анетта - вамп
Откладывала аниме до последнего, но...так и не решилась смотреть 2 серию - бросаю просмотр. dark
Asamita
Цитата: Dalaster
А вот конец серии очень неприятный осадок оставил - неужели Марусю похитят?! Ненавижу такой тип людей, которые наживаются на горе других

и рожа у мужика была противна, прям видно гнида еще та crazy

Жалко мальчишку, совсем маленький. Но вот заберут опекуна и куда дальше? В приют???? Одному ребенку нельзя жить же...
Маша милашка, такая добрая,заботливая.
Зак вечно свои 5 копеек вставит, за это его и люблю)
mat69
Цитата: Asamita
Зак вечно свои 5 копеек вставит, за это его и люблю)
умеет держать окружающих в тонусе )

hoho
Иней
Цитата: Asamita
Жалко мальчишку, совсем маленький. Но вот заберут опекуна и куда дальше? В приют???? Одному ребенку нельзя жить же...

Да тут с этим непродуманно вообще. По-настоящему, такому маленькому и документы подписывать бы не дали. Ну а тут, видимо, один будет жить.
Вообще именно четвертая серия, почему-то, разочаровала больше предыдущих. Я надеялась, что после двух проходных будет что-то прям ого-го, а она получилась... неплохой, в принципе, но все равно достаточно легкой. Первая была более многообещающей.
Asamita
Цитата: Иней
Я надеялась, что после двух проходных будет что-то прям ого-го, а она получилась... неплохой, в принципе, но все равно достаточно легкой. Первая была более многообещающей.

Я так то жду трагедии, вот и жду ого-го тоже. Ибо не хочется,чтобы всю трагедию впихнули в последнюю серию, а до этого будут проходные, как они делали работу. Но может в след. серии Маша станет скитальцем...
Цитата: Иней
По-настоящему, такому маленькому и документы подписывать бы не дали.

Либо должны были показать другого опекуна, который подпишет и останется с ребенком. Вот считай ребенок и пустил этих разбойников. Надо же документы спросить, позвонить узнать в чем дело и так далее, а тут видно растерялся.
Maxthon99
5 Серия.

Кто-нибудь может ли объяснить, что вообще было в 5 серии ?

Данная серия получилась слишком скомканной, обрезанной и просто не понятно.
Нам не показали, каким образом взбесилась Мичиру, что её привело в бешенство и почему она напала на мальчика которого она любила..

Такое ощущение, что у создателей данного аниме что то пошло не так. Причём начало и конец 5 серии просто обрезали, не объяснив толком ничего..

Причём экшена и драмы стало больше, но не понятно откуда всё это взялось и как это получилось.

Обрезали, не раскрыли. Хотя самое странное то, что в 4 серии всё закончилось хорошо.
А тут (5 Серия), пошло всё без объяснений. И причём не понятно что заставило её взбесится..

Довольно странная, но в тоже время серьёзная и трагичная от части..

Написано вроде Драма, романтика, а про Экшен ни слова
Болтливый Филосов
Цитата: Maxthon99
Нам не показали, каким образом взбесилась Мичиру, что её привело в бешенство и

Перепутал, не Мичиру а Маруся. Мичиру - живая девушка, а гифтия это Маруся.
Серия просто ахринительная, другого слова не находится. Тихая и грустная история про Марусю и Соту переросла в убойную драму. Похищение Маруси, погоня под проливным дождём, а тут ещё руководство корпорации мобилизовало отряды вооружённых наёмников для уничтожения беглых гифтий.
Ещё и полностью раскрыли подробности личной драмы Мичиру, и почему она и Казуки на дух не переносят этих "корпоративных стражей" с пушками наперевес. Мне теперь реально жалко Мичиру, бедняжка. Как она вообще после случившегося умом не двинулась? Мало того что на её глазах отца разрубили автоматными очередями, так он похоже намеревался набросится на собственную дочь и сломал Кузуки ногу.
Вот теперь понятно для чего работает их отдел. Страшны же гифтии лишившиеся рассудка. omg Я не совсем понял, но похоже съехавшая с катушек Маруся избила до смерти собственного похитителя. Что же, сам виноват, дебил.
Концовка серии заставляет понервничать. Что же там произошло? Попал ли Цугаса из "Ликвидатора Матрицы" по Айле и стёр её разум, или же попал всё таки по Марусе? Или же уничтожил обеих?
Но сериал начинает держать в напряжении, это хорошо. Оправдывает ожидания.
TomoeSama
wtf 5 серия совсем не похожа на предыдущие филлеры - жуткая и напряженная, насыщенная событиями, всё и не перечислить. Гифтии превращаются в зомби, жаждущих придушить близких omg Что-то тут не так, я думал деградация памяти более мирная! Например рассеянность и превращения в овощ, но нет. Оказывается они как боевые машины, ещё и с ума сходят. Чтобы их остановить - поможет только доминатор из Психопаса...
Maxthon99
Цитата: TomoeSama
5 серия совсем не похожа на предыдущие филлеры - жуткая и напряженная, насыщенная событиями, всё и не перечислить. Гифтии превращаются в зомби, жаждущих придушить близких Что-то тут не так, я думал деградация памяти более мирная! Например рассеянность и превращения в овощ, но нет. Оказывается они как боевые машины, ещё и с ума сходят. Чтобы их остановить - поможет только доминатор из Психопаса...


Согласен, сериал перешёл из мягкого к более жестокому, без всяких объяснений с вопросами что, как, почему ? Не понятно.

Но то что сериал становится мрачнее, это хорошо. Но вот боевик то откуда взялся, в жанрах не помню. Но уже становится интересней, это стало больше напоминать работу Ринтаро, "Метрополис". Там почти также.

Но 5 серия вышла странной без предупреждений и объяснений что, да как.
Havk999
Ребят или у вас проблемы с памятью или вы просто ищите к чему придраться. Нам уже объясняли что вот эти самые зомби и есть эти самые странники. Всё что отделяет здоровую гифтию от вот такого состояния это время и все. Поэтому вопрос почему Маша взбесилась явно лишний вам не кажется?
Тем более в прошлой серии нам говорили что странники набрасываются на людей и парой на тех кого опекают а в это серии на примере Айлы показали что из себя эти странники представляют. Так стоит ли задавать вопросы про Машу когда стоит задать вопрос почему нет кнопки отключения на такие вот случаи?
Ratava
Цитата: Болтливый Филосов
Серия просто ахринительная, другого слова не находится.

ага, вот только градус идиотизма становится довольно существенным... В 4 серии они не предупредили Соту о возможном появлении торгашей с черного рынка. Ладно еще ГГ забыл это сделать, можно списать на человеческий фактор или неопытность. Но как гифтия забыла об этом, или Рыжая, у которой стаж не 2 дня, для меня это загадка. Теперь понятно почему хотят прекрыть их канторку, с таким отвратительным отношением к работе, давно уже надо уволить всех к чертовой матери. Далее еще лучше, отправили неподготовленного новичка и абсолютно бесполезную гифтию против поехавшего андройда, для которой убить человека проще простого... Прибавим к халатности еще и смерть сотрудника, потрясающий у них там начальник.
С гифтиями тоже полнейший маразм. Почему их забирают незадолго до того момента, когда они должны сойти с ума? Совершенно неоправданный риск, который может привести к полному краху всей индустрии гифтий. Да ни один вменяемый предприниматель не пойдет на такие риски!!! Почему в андройдов не встроено программы по самоуничтожению или полному отключению функций тела? Почему в них не встраивают маячки? Прекрылись абсолютно тупым: "Нарушение прав человека". А заведомо опасный субъект, это не нарушение прав человека? Почему этот маячок не может быть активирован в чрезвычайной ситуации или с разрешения владельца?
Охрана у компании тоже фееричная. "В этот квартал никто не может войти или выйти", через пару минут там внезапно появляется ребенок... Совершенно идиотская история Рыжей, почему она ненавидит этих охранников. "Я проигнорировала технику безопасности, подвергла риску себя и окружающих, из-за моей тупизны пострадала 2 человека, но виноваты они. Ведь они застрелили ПАПОЧКУ cry3. Плевать что люди выполняли свои прямые обязанности". И тут конечно же влез ГГ, с пафосной фразой. Этот бесполезный мешок с мусором, из-за которого пострадала его ненаглядная Айла (у этой и так не все дома, поэтому идиотских решений от нее вполне стоило ждать), начинает не на шутку раздражать. С удовольствием буду наблюдать, как этот идиот следующую серию будет страдать.
В общем, мне абсолютно не нравиться куда стал развиваться сериал... unlucky
Maxthon99
Цитата: Ratava
В общем, мне абсолютно не нравиться куда стал развиваться сериал...


Вот вот, я почти о том же писал выше.
Сериал вдруг взял и без каких либо объяснений начал показывать Экшен.
Одного не пойму, с чего всё началось.
Болтливый Филосов
Цитата: Maxthon99
Сериал вдруг взял и без каких либо объяснений начал показывать Экшен

Особого экшена я там не увидел.
Ratava как это не странно я частично соглашусь с твоей критикой, но не счёт кое-каких пунктов могу поспорить.
Цитата: Ratava
"Я проигнорировала технику безопасности, подвергла риску себя и окружающих, из-за моей тупизны пострадала 2 человека, но виноваты они. Ведь они застрелили ПАПОЧКУ

Стоит ли ожидать разумных действий от напуганной 13-летней девочки (замечу - со вспыльчивым характером) у которой собираются отнять, может быть последнее любящее существо в этом мире? Во первых как я понял это был один из первых случаев когда гифтиям сносило крышу, она не могла всего знать наперёд. Во вторых ей было трудно смерится с мыслью что любимый отец рехнулся.
Цитата: Havk999
Так стоит ли задавать вопросы про Машу когда стоит задать вопрос почему нет кнопки отключения на такие вот случаи?

Вот, вот. А это уже действительно актуальный вопрос, на счёт кнопки.
Цитата: Ratava
Почему их забирают незадолго до того момента, когда они должны сойти с ума? Совершенно неоправданный риск, который может привести к полному краху всей индустрии гифтий. Да ни один вменяемый предприниматель не пойдет на такие риски!!!

Вроде как объяснили что превращение гифтии в Скитальца - случай редкий. Но если крепко подумать, то да - на лицо недоработки сценариста.
Цитата: Ratava
И тут конечно же влез ГГ, с пафосной фразой. Этот бесполезный мешок с мусором, из-за которого пострадала его ненаглядная Айла (у этой и так не все дома, поэтому идиотских решений от нее вполне стоило ждать), начинает не на шутку раздражать. С удовольствием буду наблюдать, как этот идиот следующую серию будет страдать.

Жестокий ты человек. Ладно, проехали.
Про это скажу что всё таки это косяк Айлы. Он пытался по хорошему с ней договорится, но Марусю глюконуло и она стала душить хозяина. Он правильно решил стрелять на поражение, и понятно почему колебался. Кончайте лицемерить, для многих обывателей выстелить в человека с осознанием того что его убьешь - это барьер. Не все могут его преодолеть, тем более человек без военной подготовки. А для Цугасы пальнуть из этой штуке по гифтии - подсознательно равносильно убийству.
Вот тут и возникает вопрос: Какого чёрта Айла кинулась на линую огня?
Цитата: TomoeSama
Чтобы их остановить - поможет только доминатор из Психопаса...

Скорее уж похоже на электромагнитный шокер из фильма "Суррогаты", там подобное было оружие и принцип поражения примерно такой же.
А вообще народ я и согласен с такими замечаниями, но в то же время мне (грубо говоря) -по фигу. Не стоит забывать один из законов жизни - иногда самая страшная трагедия происходит исключительно из человеческой тупости. Или необдуманных решений.
Пока всё в пределах допустимого и сериал смотрится.
Ratava
Цитата: Болтливый Филосов
Стоит ли ожидать разумных действий от напуганной 13-летней девочки (замечу - со вспыльчивым характером) у которой собираются отнять, может быть последнее любящее существо в этом мире?

Это уже давно не 13-летняя девочка, и ее беспочвенная обида не добавляет ей плюсов.
Цитата: Болтливый Филосов
Кончайте лицемерить, для многих обывателей выстелить в человека с осознанием того что его убьешь - это барьер. Не все могут его преодолеть, тем более человек без военной подготовки. А для Цугасы пальнуть из этой штуке по гифтии - подсознательно равносильно убийству.

Это больше НЕ "человек", все, черта пройдена, если ГГ настолько туп что не понимает очевидных вещей, то это его проблемы, за которые он будет нести ответственность. Особенно когда на его глазах убивают ребенка, его ненаглядная гифтия тоже не в лучшем состоянии, он еще стоит тормозит. Хотят тут по большей части не его вина (хотя меня он жутко бесит), а тупоголового начальства, что позволило новичку лезть во все это.
Havk999
Цитата: Ratava
Это уже давно не 13-летняя девочка, и ее беспочвенная обида не добавляет ей плюсов.

То есть психическая травма это беспочвенная обида. Спасибо открыл что-то новое. А ведь если бы они псы корпарации не вмешались было возможно закончить все миром и без жертв. Но нет за место снайпера который мог снять Гифтию на открытом пространстве или выдаче оружия сие дамочки с рыжими волосами они вломились как при штурме вызвав закономерный результат.
Цитата: Ratava
Это больше НЕ "человек", все, черта пройдена, если ГГ настолько туп что не понимает очевидных вещей, то это его проблемы, за которые он будет нести ответственность. Особенно когда на его глазах убивают ребенка, его ненаглядная гифтия тоже не в лучшем состоянии, он еще стоит тормозит. Хотят тут по большей части не его вина (хотя меня он жутко бесит), а тупоголового начальства, что позволило новичку лезть во все это.

Ну про новичка да получилось глупо. Ну не так глупо как амеркосы когда их обнаружил враг они об этом знали и просто пошли на следующую точку наблюдения после чего почти всех нашпиговали свинцом. При этом это даже не новички а профи были. На их фоне тупизны ГГ этого аниме просто гений.
Что дальше ах да Гифтии не отличимы от человека и психические барьеры тоже работают. У гифтии почти все тоже самое что и у людей как вы заметили из аниме. Они машины что стали слишком сильно походить на людей. Да он свихнулся да ему было трудно грохнуть сумасшедшую гифтию. Но ведь это тоже самое что грохнуть человека зараженного бешенством, а оно ведь не лечится и человек всё равно умрёт. Даже зная это вам будет легко его убить? Я думаю нет, по крайней мере если он не нападет на вас.
Что касается отвратного отношения к работе то тут много факторов. Например Маша могла спросить удостоверение работника фирмы по обслуживанию Гифтий которое каждый работник обязан предоставить. Но увы. К тому же стоит отметить что прикрыть кантору хотят из-за её затрат а не из-за того как она делает свою работу. Да и на их практике это как понимаю первый случай иначе бы наши товарищи так не сложали. в прочем не факт.
Цитата: Болтливый Филосов
Вот, вот. А это уже действительно актуальный вопрос, на счёт кнопки.

Это да. Если честно сложилось такое впечатление что они и хрупкие и одновременно не доделаны специально или даже в них встроен какой-то код который с ними все это и творит. По крайней мере по этому аниме и так как структуру их мозга нам не объясняют вполне можно придти и к этому.
Болтливый Филосов
Цитата: Ratava
Это уже давно не 13-летняя девочка, и ее беспочвенная обида не добавляет ей плюсов.

Опыт подсказывает что некоторые обиды не имеют срока годности. Да,это ей плюсов не добавляет. Однако её решение работать в этой службе как раз мотивированно желанием предотвращать подобные случаи. Значит выводы кое-какие она из произошедшего сделала. Остальное - просто эмоции.
Цитата: Ratava
Это больше НЕ "человек", все, черта пройдена, если ГГ настолько туп что не понимает очевидных вещей, то это его проблемы, за которые он будет нести ответственность. Особенно когда на его глазах убивают ребенка, его ненаглядная гифтия тоже не в лучшем состоянии, он еще стоит тормозит. Хотят тут по большей части не его вина (хотя меня он жутко бесит), а тупоголового начальства, что позволило новичку лезть во все это.

Не туп, а слишком робок. Не для него эта работа. Ему либо придётся свыкнутся либо уходить пока мозги на месте.
Вспомнился в тему эпизод из старого боевика "Скала" где герой - учёный-химик так же несколько секунд не решался выстрелить в душившего его напарника бойца-морпеха. И тот старый шпион ещё с иронизировал - "Я рад что ты недолго колебался."
А начальники у них и правда задницей думают.
Ratava
Цитата: Havk999
То есть психическая травма это беспочвенная обида. Спасибо открыл что-то новое.

Обижаться на людей за то, что они выполнили свою работу, к которой принудила их она. Женская логика в действии.
Цитата: Havk999
А ведь если бы они псы корпарации не вмешались было возможно закончить все миром и без жертв. Но нет за место снайпера который мог снять Гифтию на открытом пространстве или выдаче оружия сие дамочки с рыжими волосами они вломились как при штурме вызвав закономерный результат.

Бред. Все сделали правильно, единственный нарекание, надо было сразу стрелять, без разговоров. Гифтии лучше становится не будет, и в любой момент он мог просто порешить двоих гражданских. Но кого это колышит, главное же чтоб рыжей было на кого излить свои детские обиды hm
Цитата: Havk999
Даже зная это вам будет легко его убить? Я думаю нет, по крайней мере если он не нападет на вас.

Она убивала на его глазах ребенка. Тут даже думать не надо.
Цитата: Болтливый Филосов
Значит выводы кое-какие она из произошедшего сделала. Остальное - просто эмоции.

Боюсь в их работе, эмоции, непозволительная роскошь.
Цитата: Болтливый Филосов
Вспомнился в тему эпизод из старого боевика "Скала" где герой - учёный-химик так же несколько секунд не решался выстрелить в душившего его напарника бойца-морпеха. И тот старый шпион ещё с иронизировал - "Я рад что ты недолго колебался."

Все же это был человек, и герой Кейджа вполне понятно почему колебался. Тут другая ситуация, гифтии которую он знал больше нет, это машина, для которой убить человека пару пустяков.
Havk999
Цитата: Ratava
Бред. Все сделали правильно, единственный нарекание, надо было сразу стрелять, без разговоров. Гифтии лучше становится не будет, и в любой момент он мог просто порешить двоих гражданских. Но кого это колышит, главное же чтоб рыжей было на кого излить свои детские обиды

Есть ещё одно нарекание гражданские на линии огня называется. И смысл сразу открывать огонь штурмовой группе имея большой риск убить двух гражданских и не убить при этом гифтию. И да это не бред хороший снайпер в случай чего с удобной позиции мог снять гифтию без особых проблем. Нужно было или позицию дать подходящую или вывести её наружу. Ну а что касается детских вот обид то даже если она все прекрасно понимает подобное оставляет осадок в душе и неприятие вполне естественно.
Цитата: Ratava
Обижаться на людей за то, что они выполнили свою работу, к которой принудила их она. Женская логика в действии.

То есть амеры и советы не должны были обижаться за то что СС жгли целые деревни, пытали людей жгли их живьем и всё такое это ведь их работа да да верю. Да херас три их ненавидели с такой силой что были готовы расстреливать без суда и следствия.

Цитата: Ratava
Она убивала на его глазах ребенка. Тут даже думать не надо.

Для опытного копа, солдата и душегуба да и думать не стоит. Да вот только ГГ только закончил школу и начал работать и опыта само собой у него как у коза молока. Да и к тому же это можно назвать его первым убийством. Ну или тебе Нормана напомнить из ярости когда ему моральный ступор мешал убивать людей?
Цитата: Ratava
Боюсь в их работе, эмоции, непозволительная роскошь.

Боюсь без эмоций любая работа по просту бессмысленна. Особенно с учетом того что она в отличии от спец бригады по зачистки работает с людьми и если она будет безэмоциональным пнём ей рожу то да начистят рано или поздно.
Цитата: Ratava
Все же это был человек, и герой Кейджа вполне понятно почему колебался. Тут другая ситуация, гифтии которую он знал больше нет, это машина, для которой убить человека пару пустяков.

Опять двадцать пять эта машина можно сказать была "человеком" она своего рода тоже заражёна "бешенсвом" и по твоему человек который никогда никого не убивал тем более мыслящие живое существо ну или то что им было так легко? Да она машина, да она свихнулась. Да вот только эта самая машина по сути своей человечные человека само сабой ему как минимум сложно нажать на курок на который он таки нажал.
Ratava
Цитата: Havk999
Нужно было или позицию дать подходящую или вывести её наружу.

В любом случае, все правильно сделали.
Цитата: Havk999
То есть амеры и советы не должны были обижаться за то что СС жгли целые деревни, пытали людей жгли их живьем и всё такое это ведь их работа да да верю. Да херас три их ненавидели с такой силой что были готовы расстреливать без суда и следствия.

Пхахахах, сравнил, ничего не скажешь.

Цитата: Havk999
Для опытного копа, солдата и душегуба да и думать не стоит. Да вот только ГГ только закончил школу и начал работать и опыта само собой у него как у коза молока. Да и к тому же это можно назвать его первым убийством.

Ну если он не может сам додуматься до простейшей истины, что гифтия больше не человек, а просто машина, которая угрожает жизни ребенка, то он непроглядно туп, и для этой работы не пригоден априори.
Цитата: Havk999
Боюсь без эмоций любая работа по просту бессмысленна. Особенно с учетом того что она в отличии от спец бригады по зачистки работает с людьми и если она будет безэмоциональным пнём ей рожу то да начистят рано или поздно.

Ну вон к чему привела его "эмоциональность".
Цитата: Havk999
Опять двадцать пять эта машина можно сказать была "человеком" она своего рода тоже заражёна "бешенсвом" и по твоему человек который никогда никого не убивал тем более мыслящие живое существо ну или то что им было так легко? Да она машина, да она свихнулась.

Это даже не "мыслящее существо", все, конец. Зараженный человек? Абсурд. Для людей заражение, не является обыденным. Это не естественный конец. У гифтии наоборот, если ты не успеешь ее выключить, то тебе придется ее убить, других вариантов нет. Плюс ко всему, когда человек заразился, ты на себя проецируешь данную ситуацию, ведь ты мог сейчас находится на его месте. С гифтией это не пройдет, как бы андройды не были близки к нам, они не мы. Даже автор это показывает, что когда начинаешь ошибочно считать их людьми, это приводит к полному аншлагу.
Havk999
Цитата: Ratava
Это даже не "мыслящее существо", все, конец. Зараженный человек? Абсурд. Для людей заражение, не является обыденным. Это не естественный конец. У гифтии наоборот, если ты не успеешь ее выключить, то тебе придется ее убить, других вариантов нет. Плюс ко всему, когда человек заразился, ты на себя проецируешь данную ситуацию, ведь ты мог сейчас находится на его месте. С гифтией это не пройдет, как бы андройды не были близки к нам, они не мы. Даже автор это показывает, что когда начинаешь ошибочно считать их людьми, это приводит к полному аншлагу.

Как бы тебе сказать да они не мы да в отличии от тех же негров они даже не люди. Да вот только я приважу пример с бешенсвом а заражение этим вирусом и доведение до стадии возбуждения априори можно назвать смертью ибо она ему гарантирована и только чудо может его спасти. Для ГГ это аналогичная ситуация.
Цитата: Ratava
Ну вон к чему привела его "эмоциональность".

Да не только она. Ещё черный рынок, соблюдение закона а они его соблюдали и моральный ступор. Поэтому не нужно говорить что ГГ кусок бревна.

Цитата: Ratava
Ну если он не может сам додуматься до простейшей истины, что гифтия больше не человек, а просто машина, которая угрожает жизни ребенка, то он непроглядно туп, и для этой работы не пригоден априори.

Априори не пригоден тот кто получает от такой работы удовольствие. Он же пока в полне пригоден и совершать подобные вещи для новичка это норма. Как говорится одно дело по манекенам стрелять другое по людям или по чему-то близкому к этому. Обезьяну вон тоже за человека не считают однако такие вот юные люди не видевшие смерти зачастую впадают в ступор когда им нужно сделать тоже самое с обезьяной. Особенно если они провели какое-то время и успели привязаться.
Цитата: Ratava
Пхахахах, сравнил, ничего не скажешь.

Поверь мне сейчас нам будут показывать чуть ли не тоже самое по отношению к агоментрированным людям в деус экс два. Ах да людей которые просто выполняют свою работу недолюбливают именно потому что они этим и прерываются.

Цитата: Ratava
В любом случае, все правильно сделали.

они бы сделали правильно не дай оказаться гражданским на линии огня прежде чем вламываться.
Ratava
Цитата: Havk999
Да вот только я приважу пример с бешенсвом а заражение этим вирусом и доведение до стадии возбуждения априори можно назвать смертью ибо она ему гарантирована и только чудо может его спасти.

Не путай болезнь человека, и закономерную кончину андройда, это совершенно два разных состояния.
Цитата: Havk999
Да не только она. Ещё черный рынок, соблюдение закона а они его соблюдали и моральный ступор. Поэтому не нужно говорить что ГГ кусок бревна.

ГГ кусок бревна, поскольку его нерешительность привела к возможной смерти его напарника, и глубокой травме ребенка (если не хуже).
Цитата: Havk999
Априори не пригоден тот кто получает от такой работы удовольствие. Он же пока в полне пригоден и совершать подобные вещи для новичка это норма.

А, т.е. человек, который из-за своей тупизны ставит под угрозу жизнь другого человека, подходит для этой работы? Ха-ха. Отличная шутка. Не нужно получать удовольствие, чтобы НОРМАЛЬНО делать свою работу. Конечно, как я уже говорил, тут по большей части вина руководства, раз решил отправить эту парочку на такое задание, да еще и без сопровождения (что не менее странно) но и гг знал что не на свиданку идет.

Цитата: Havk999
они бы сделали правильно не дай оказаться гражданским на линии огня прежде чем вламываться.

Промедление могло стоить жизни гражданским, так что все сделали правильно. Могли лучше, никто не спорит.
Havk999
Цитата: Ratava
Не путай болезнь человека, и закономерную кончину андройда, это совершенно два разных состояния.

В данном случаи бешенство хоть и болезнь но это тоже равносильно закономерной кончине. Учитывая что андроид похож на человека на столько на сколько это возможно то ясный пень это усугубляет ситуацию.
Цитата: Ratava
ГГ кусок бревна, поскольку его нерешительность привела к возможной смерти его напарника, и глубокой травме ребенка (если не хуже).

Ну раз не знаком с моральным ступором тогда просто заткнись. Если то что андроид максимально приближен к человеку и даже испытывает эмоции и то что новичок полный нуб в таких делах ведь его даже не готовили к этому для тебя не делает никакой скидки то пожалуйста заткнись, ибо это уже попахивает фарсом.
Цитата: Ratava
А, т.е. человек, который из-за своей тупизны ставит под угрозу жизнь другого человека, подходит для этой работы? Ха-ха. Отличная шутка

Отличная шутка посылать того кто абсолютно не готов к таким действиям. Как ты и заметил виновато руководство однако этому самому руководству будет глубоко насрать на то что парень не готов и на то что его не готовили к такому как и тебе сейчас. Ошибки совершают абсолютно все и это нормально. Если нужно кого-то убить то это нормально испытывать на себе моральный ступор, особенно в первый раз даже если это андроид. Что не говори но он действовал именно как человек и он не мог действовать как профессионал тем более его отправили на это работу без соответствующей подготовки и его реакции закономерны. Тем более нам показывают не профи нам открытым текстом заявили что парень нуб а раз так он априори должен совершать ошибки и учится на них.
Цитата: Ratava
но и гг знал что не на свиданку идет.

Порой знание того что произойдет нас никак не подготавливает к этому. Особенно когда приходится делать все своими руками
Цитата: Ratava
Промедление могло стоить жизни гражданским, так что все сделали правильно. Могли лучше, никто не спорит.

Да могли но от чего-то решили не парится. Слава богу что хоть сразу огонь не открыли. Однако увы безумного робо они все таки сами разозлили хотя могли сделать и по проще.
Ratava
Цитата: Havk999
В данном случаи бешенство хоть и болезнь но это тоже равносильно закономерной кончине.

Но при этом человек не идет убивать.
Цитата: Havk999
Учитывая что андроид похож на человека на столько на сколько это возможно то ясный пень это усугубляет ситуацию.

Похоже, но далеко не люди.
Цитата: Havk999
Ну раз не знаком с моральным ступором тогда просто заткнись. Если то что андроид максимально приближен к человеку и даже испытывает эмоции и то что новичок полный нуб в таких делах ведь его даже не готовили к этому для тебя не делает никакой скидки то пожалуйста заткнись, ибо это уже попахивает фарсом.

Во-первых, попрошу не выражаться, сходи молочка тепленького выпей что-ли, мы все таки цивилизованные люди, незачем демонстрировать свою невоспитанность. c1
Во-вторых, андройд максимально приближен к человеку только во время эксплуатации, после этого периода, он более им не является. Просто ненормальная машина, которая с легкостью может убить пару десяток, сотен или тысяч человек. Но если ГГ не понимает, что перед ним не "друг человека", а угроза, и ничего общего не то что с человеком, даже со зверем, у гифтии уже нет, то это исключительно его геморрой.И его это не оправдывает, есть факт, он промедлил, из-за чего пострадало куда больше лиц, чем могло.
В-третьих, только идиот отправит другого идиота (тем более абсолютно неквалифицированного, которого даже не готовили к этому) на такое задание. Его в принципе, не должно было там быть.
Цитата: Havk999
Отличная шутка посылать того кто абсолютно не готов к таким действиям. Как ты и заметил виновато руководство однако этому самому руководству будет глубоко насрать на то что парень не готов и на то что его не готовили к такому как и тебе сейчас.

Ну это уже косяк сценариста, поскольку и компании невыгоден такой расклад, если гифтия убьет человека.
Цитата: Havk999
Ошибки совершают абсолютно все и это нормально. Если нужно кого-то убить то это нормально испытывать на себе моральный ступор, особенно в первый раз даже если это андроид.

Не та у него работа, чтобы такие ошибки совершать. В следующий раз по его вине могут погибнуть десятки, и он должен это осознавать. В противном случае, он действительно идиот.

Цитата: Havk999
. Что не говори но он действовал именно как человек и он не мог действовать как профессионал тем более его отправили на это работу без соответствующей подготовки и его реакции закономерны. Тем более нам показывают не профи нам открытым текстом заявили что парень нуб а раз так он априори должен совершать ошибки и учится на них.

Он не имеет права действовать как "человек", на нем лежит ответственность не только за свою жизнь. У него выбор, спасти человека, более того, ребенка, или не спасти его. Он не выбирает между жизнью одного и смертью другого человека. Все, черта пройдена, гифтия просто оболочка, ее сознание пришло к своему логическому завершению, теперь она угроза. В этой ситуации НЕТ сложного морального выбора.
Цитата: Havk999
Порой знание того что произойдет нас никак не подготавливает к этому. Особенно когда приходится делать все своими руками

Ну печально быть им, что тут сказать. hm
динамик
Мда,что то меня разочаровала 5 серия.
Многовато неадеката и нелогичности,хотя это всё и упаковано в драму.
Скитальцы(или сбрендившие гифтии)очень опасны и погрызли вон ногу Казуки,но она всё равно пытается всё решить не уничтожая их.Хотя какая блин разница- положат гифтию в гроб или расстреляют.Один фиг её личность будет уничтожена. Разве стоит тут рисковать жизнью людей и сотрудников? Какой смысл в этом?
Второе- как парнишка смог пройти кордон если даже сотрудников задержали и откуда он там вообще взялся???
Я в этой истории полностью на стороне отряда безопасности- гифтии это всё таки не люди и если они становятся потенциально опасны то подлежат немедленному уничтожению и это логично.
Претензии могут быть к разработчикам гифтий,создавшим такой опасный продукт(который в случае опасности несёт большую угрозу) и ставивший на то чтобы забрать их по сути неумелых детей.Цукаса и Исла - неумехи полнейшие!
я вообще поражаюсь,как ещё эти гифтии до сих пор не запрещены законом.Создатели должны в начале обеспечить полную безопасность,а потом выпускать товар на рынок.
Как бы не было жалко отца Мичиру и Машу,но их просто необходимо было немедленно уничтожить,а не заниматься сюсюканьем.Ещё раз скажу - стоит ли идти на риск и жертвы,если их В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ стёрли бы?
В общем эта серия оставила меня в полном недоумении.Явные недоработки сценаристов. worry
Havk999
Цитата: Ratava
Но при этом человек не идет убивать.

Ну а если нужно убить такого человека? ты знаешь что он все равно умрет но так случилось что он пытается убить ребёнка или друга. В нашей вот стране за это потом ещё и посадят. Но все же тут как быть?
Цитата: Ratava
Похоже, но далеко не люди.

Ну Дейта тоже не далеко не человек однако все таки ему веришь и убить его например потому что он также взбесился как и гифтия означало бы перестать быть человеком ведь он столько сделал при чем по своему выбору.
Цитата: Ratava
Ну это уже косяк сценариста, поскольку и компании невыгоден такой расклад, если гифтия убьет человека.

Увы в реальности такое тоже бывает поэтому косяк или нет в этом аспекте спорить бессмысленно.
Цитата: Ratava
Не та у него работа, чтобы такие ошибки совершать. В следующий раз по его вине могут погибнуть десятки, и он должен это осознавать. В противном случае, он действительно идиот.

Работа не та? У врача знаешь ли тоже не та работа чтобы делать ошибки но он все равно их делает учитывает и избегает в будущем. Хотя его и врача сравнивать не коректно так как врача готовят а не вбрасывают на работу не обученного юнца которому все нужно изучить с основ. Однако как ни крути ГГ должен это осознать.

Цитата: Ratava
В этой ситуации НЕТ сложного морального выбора.

Как бы тебе сказать. Он и есть и нет. Тут уже зависит от самого человека и его мировоззрения. Например кто-то не будет сожалеть о смерти тысяч людей в родном городе но плакать над смертью кота который у него жил пусть и не долго.
Цитата: Ratava
Ну печально быть им, что тут сказать.

Пойти на войну и пойти зная что наверняка умрёшь вещи разные не так ли?
Maxthon99
Цитата: динамик
Многовато неадеката и нелогичности,хотя это всё и упаковано в драму.
Скитальцы(или сбрендившие гифтии)очень опасны и погрызли вон ногу Казуки,но она всё равно пытается всё решить не уничтожая их.Хотя какая блин разница- положат гифтию в гроб или расстреляют.Один фиг её личность будет уничтожена. Разве стоит тут рисковать жизнью людей и сотрудников? Какой смысл в этом?
Второе- как парнишка смог пройти кордон если даже сотрудников задержали и откуда он там вообще взялся???
Я в этой истории полностью на стороне отряда безопасности- гифтии это всё таки не люди и если они становятся потенциально опасны то подлежат немедленному уничтожению и это логично.
Претензии могут быть к разработчикам гифтий,создавшим такой опасный продукт(который в случае опасности несёт большую угрозу) и ставивший на то чтобы забрать их по сути неумелых детей.Цукаса и Исла - неумехи полнейшие!
я вообще поражаюсь,как ещё эти гифтии до сих пор не запрещены законом.Создатели должны в начале обеспечить полную безопасность,а потом выпускать товар на рынок.
Как бы не было жалко отца Мичиру и Машу,но их просто необходимо было немедленно уничтожить,а не заниматься сюсюканьем.Ещё раз скажу - стоит ли идти на риск и жертвы,если их В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ стёрли бы?
В общем эта серия оставила меня в полном недоумении.Явные недоработки сценаристов.



У меня также накипело. 5 серия как я уже писал выше, вышла полной Ахинеей. Всё скомкано, всё как то порезано и много всяких дыр, которые оставили сценаристы. Нам даже не показали как это всё началось.
И откуда тут экшен взялся и что вообще происходит, очень трудно понять.

Эта серия одна из неудачных за этот сериал. А началось то всё хорошо.
Болтливый Филосов
Что то многовато споров получилось. Оставив в покое ошибки сценаристов, и суммируя всё выше сказанное получается следующее:
Первое. В случае с Мичиру корпоративная охрана действовала верно. Это её право хранить обиду за случившийся. Я её понимаю, я ей сочувствую, но по здравым размышлениям бойцы поступали как надо.
Второе. Отделу кадров "SAI" стоит повнимательнее отнестись к подбору персонала. Пропуская новичков без представления о всех тонкостях этой работы, они сами же провоцируют подобные инциденты. Цугаса - неопытный дурак, но я и его понимаю.
Третье. И самое главное. При всех недостатках аниме очень хорошее. И в нём есть идея и, я её уже увидел. А смысл в том что современное общество ещё не до конца готово к появлению таких чудес техники. По сути - появлению синтетических людей. Особенно опасно было делать из этого бизнес. Это ошибки всех героев людей. И некоторых гифтий.
Глупо было пускать на рынок такой недоработанный продукт, глупо было примерять к гифтиям обычный Кодекс Прав Человека, но и оставлять их юридически бесправными тоже жестоко. Надо было чиновникам состоять особый свод законов защищающий права гифтий.
Тут куча косяков связанных с устоями современного общества, а страдают в результате и люди и роботы.
И ещё что. В сущности герои сериала ходят не протоптанной дорожкой, узнавая о всех недостатках этой технологии что называется в "процессе эксплуатации". Это абсолютно новый уровень искусственного интеллекта. Как я уже и писал - наверняка разработчики не знали как поведёт себя гифтия по истечению срока службы, до трагедии с Мичиру и ей подобным. Но выводов главы корпорации уз этого не делают.
Знающее люди например в курсе, что военные физики что проектировали первые атомные бомбы вроде Курчатова или Марии Кюри в большинстве умерли от радиации, не зная до того об опасных свойствах атомной энергии. Как и часто погибали первые испытатели самолётов в первые года двадцатого века. Увы, подобные драмы - неизбежная цена технического прогресса. В этом аниме мы видим нечто похожее.
динамик
Цитата: Болтливый Филосов
А смысл в том что современное общество ещё не до конца готово к появлению таких чудес техники. По сути - появлению синтетических людей. Особенно опасно было делать из этого бизнес. Это ошибки всех героев людей. И некоторых гифтий.
Глупо было пускать на рынок такой недоработанный продукт

Тут полностью согласен.
Цитата: Болтливый Филосов
Надо было чиновникам состоять особый свод законов защищающий права гифтий.

Тут не совсем понял.Типа политкорректности?)
То есть если гифтия превратится в скитальца,то действовать только методом уговора и не применять оружие?
Как я написал -тут только один выход и он однозначно был бы применён в реальном мире- разработчик обязан полностью довести до ума свой продукт и исключить малейший риск после того,как выходит срок годности гифтии.И усилить службы безопасности и штат сотрудников. Иначе последовал бы запрет на выпуск продукции.
Хотя понятно,что тут могут быть замешаны сильные мира сего,но один инцидент,выплывший наружу привёл бы к громадному скандалу и продажи такого товара сразу резко бы упали.
Тут ещё не до конца ясно- а вдруг подобные сбои программы могут произойти и во время гарантийного срока.

Правда если вспомнить классику то подобные случаи выхода искусственного интеллекта и роботов из подчинения и их угрозе для человека в этом случае, прекрасно показаны в том же фильме Я- робот или Робокопе,да и в Терминаторе тоже.
Havk999
Цитата: Болтливый Филосов
Надо было чиновникам состоять особый свод законов защищающий права гифтий.

Тут как бы только права человека. Причина в том что гифтии являются носителями важной и личной информации владельца гифтии. Насчет есть права гифтий или нет нигде не упоминалась.

Цитата: динамик
Терминаторе тоже.

Там машина по факту не выходила за рамки своей программы и просто обрела свое сознание. Не понятно только как и почему.
Цитата: динамик
Робокопе,

Тоже не то он не выходил за пределы своей программы и действовал в строгом соответствии с ней. Плюс Робо это киборг а не читсая машина. В ремейке робокопа же показали противодесвие человека и машины в одной сущности. Но даже так это все равно не совсем машина.

Цитата: динамик
Я- робот

Да тот искусственный интелект был той ещё заразой. Интересно что там случилось С санни после всего этого он изначально был создан с возможностью быть человеком не по телу но по разуму.
Dalaster
5 серия
Кто же так заканчивает серию onfire !
Согласен с претензиями выше - ради драмы в сценарии допустили довольно много нелогичностей. Правда, драма на хорошем уровне получилась.
Мда, у Мичиру та ещё травма осталась после "радостного" прощания с отцом (. Но зато теперь понятно, почему, несмотря на своё прошлое, она работает в этой конторе - не хочет допустить повторения случая с её отцом. Мичиру - молодец - не сломалась.
Эх, Маша, Маша ... Жаль её, такой хорошей гифтией была. Кстати, брифинг перед началом поисков напомнил схожие моменты из Психопасса - снятие ограничений, похожее оружие, разделение на смотрителя и исполнителя.
Хоть в серии на лицо не состыковки в сценарии, но смотрелась серия с напряжением, трогала за душу. Хорошая серия.
Ratava
Цитата: Havk999
Ну а если нужно убить такого человека? ты знаешь что он все равно умрет но так случилось что он пытается убить ребёнка или друга. В нашей вот стране за это потом ещё и посадят. Но все же тут как быть?

Это человек, его можно обезвредить. Например в ногу или руку пальнуть разок. С гифтией это не прокатит.
Havk999
Цитата: Ratava
Это человек, его можно обезвредить. Например в ногу или руку пальнуть разок. С гифтией это не прокатит.

Эм нет. Он в стадии возбуждения при бешенсве и одного выстрела будет мало. Поэтому тут нужен или мощный транквилизатор или грохнуть его. Можно рискнуть и посветить фонариком.
Ratava
Цитата: Havk999
Эм нет. Он в стадии возбуждения при бешенсве и одного выстрела будет мало.

Смотря куда, вынести сустав и все будет в ажуре. Но суть не в том, с гифтией нельзя по другому, только убить.
Asamita
что случилось в конце? куда побежала Айла и зачем?Мне кажется, у нее чувство вину за случившиейся 3 года назад, ведь на тот период она была напарницей Казуки?
Машу жалко(((
Болтливый Филосов
И так, Айла всё таки уцелела, и Цукаса нейтрализовал взбесившуюся Машу. worry
Должен сказать что Цукаса окреп духом. Нашёл в себе силы переговорить с Сотой, рассказать всё правду, и утешить его. Не без шока, но довольно стойко принял весть о том что Айле осталось жить не более месяца. И всё же решил оставаться с ней до конца.
Сама же Айла в кое-то веки была не такой заторможенной в эмоциональном плане как всегда. Похоже пока она служила под началом Казуки, Айла была совершенной другой личностью. Быстро же у неё появились чувства к напарнику. Впрочем, похожее её тронула искренняя забота и беспокойство Цукасы, пока она была в отключке.
Изрядно повеселили новые моськи Мичиру и "шпионские операции" в исполнении Эру. hoho
Особо смешной момент был когда Шери разнесла бинокль броском шариковой ручки с дистанции в пару тысяч метров, а Эру чуть от этого полные штаны со страху не навалила. aha Ну и момент с проникновением в мужской душ был тоже угарный.
Посмотрим теперь что же будет делать Цукаса. Смирится с положением и постарается скрасить последние деньки Айлы, или же попытается найти какой-то выход?
Пока сериал держит планку. Всё идёт нормально.
BOSS
Пойдет..
динамик
Исла то по настоящему влюбилась в Цукасу)
А парень,несмотря на ее неуклюжесть и,на мой взгляд,полную профнепригодность для такой работы(вот из Ислы получилась бы замечательная сестренка,дочурка-кто ее рекомендовал в отдел-непонятно)и даже узнав,что ей осталось всего месяц-не бросил ее и остался верен.
И как награда ему-первая,по настоящему счастливая,улыбка Ислы.Очень трогательный и милый момент получился)
Думаю в дальнейшем нас ждет больше драмы,ведь не будут же создатели ,оставшиеся серии, тянуть этот самый месяц.
Dalaster
6 серия
В противовес предыдущей тяжёлой серии, нам показали забавную и милую шестую.
Эру, Эру ... ничему тебя жизнь не учит aha . Это же надо было додуматься потащить с собой Айлу сталкерить за Тсукасой )
Эх, осталось времени у Айлы всего ничего - месяц с лишним unlucky . Хоть и эти цифры оказались шоком для Гг, но он смог удержать себя в руках, и не изменил своим принципам и чувствам - за что ему моё уважение.
Цитата: динамик
И как награда ему-первая,по настоящему счастливая,улыбка Ислы.Очень трогательный и милый момент получился)

И вправду, максимум счастья и кавая kawai .
А момент после эндинга меня просто добил - хоть и шаблонно, но в исполнении Айлы просто уморительно )
Замечательная серия super
Asamita
6 серия хорошая, Айла пытается понять Тсукасу. Встреча главного босса с нашим донжуаном была неожиданной. Тсукаса молодец, решил остаться с Айлой, хоть и понимает, как ему будет тяжело. Ему уже тяжело.
Айла нормально так подколола Мичиру, с таким невинным выражением лица. super
Эру жжет.
Цитата: Dalaster
. Это же надо было додуматься потащить с собой Айлу сталкерить за Тсукасой )

Особенно насмешила сцена в душе, с таким покер фэйсом записала размерчик aha
Цитата: динамик
Думаю в дальнейшем нас ждет больше драмы

Буду плакать....
Болтливый Филосов
Цитата: Dalaster
Эру, Эру ... ничему тебя жизнь не учит . Это же надо было додуматься потащить с собой Айлу сталкерить за Тсукасой

Она такая. Клоун по жизни! aha
Цитата: Dalaster
А момент после эндинга меня просто добил - хоть и шаблонно, но в исполнении Айлы просто уморительно

А я и не сразу понял о чём речь, потом пересмотрел серию и понял в чём прикол.
Алйла слишком буквально поняла инструкции из той книжки. badsmile
Цукаса в ауте!
Цитата: Asamita
Айла нормально так подколола Мичиру, с таким невинным выражением лица.

Это про то когда Айла сказала Мичиру что когда она отключает режим "цундере" в ней просыпается отзывчивый человек?
Цитата: Asamita
Встреча главного босса с нашим донжуаном была неожиданной.

Знать бы как это связанно с сюжетом. unknow Не случайно же показали эту встречу.
Asamita
Цитата: Болтливый Филосов
Это про то когда Айла сказала Мичиру что когда она отключает режим "цундере" в ней просыпается отзывчивый человек?

у меня было написано что-то вроде такого :"Мичиру, а ты иногда бываешь нормальной" aha если память не изменяет
Цитата: Болтливый Филосов
Знать бы как это связанно с сюжетом. Не случайно же показали эту встречу.

надеюсь в след покажут и обьяснят. что к чему, а не опустят.
Momka
Описание 14+ ограничение , в самом аниме 18+ ,кому верить? )
Болтливый Филосов
Цитата: Asamita
у меня было написано что-то вроде такого :"Мичиру, а ты иногда бываешь нормальной"

В том переводе в котором я смотрел она сказала: "Мичиру, а ты можешь быть иногда доброй". Что в лоб, что по лбу - смысл то же самый.
Цитата: Momka
Описание 14+ ограничение , в самом аниме 18+ ,кому верить?

Где это там 18+ то было? Эротических сцен в сериале нет. С какого перепугу?
Momka
Болтливый Филосов, в видео "материал предназначен для зрителей старше 18 лет".
wajlos
Цитата: Болтливый Филосов
Эротических сцен в сериале нет.

потомучто дело не в эротичских сценах
хотя если гифтия и это может то могли бы и впихнуть парочку
динамик
Цитата: wajlos
хотя если гифтия и это может то могли бы и впихнуть парочку

Конечно может.)
Они же и же не только роли детей и внуков и воспитателей играют. Но и возлюбленных(всё по заказу клиента)) В первой серии,вроде как,парень пытался убежать со своей девушкой-гифтией)
Да и постоянные наезды Мичиру на Цукасу по поводу Ислы тоже много значат)
иноходец
Я предлагаю обитателям сайта скинуться и купить wajlos гифтию по его выбору на его день рождения. Уверен, что выиграют все. hoho
Болтливый Филосов
Цитата: иноходец
Я предлагаю обитателям сайта скинуться и купить wajlos гифтию по его выбору на его день рождения. Уверен, что выиграют все.

Мне гифтию жалко будет! Испортиться после недели интенсивной эксплуатации. Тем более если гифтия будет иметь облик Мио Нарусе. badsmile
wajlos Ты ведь знаешь что я прав. cool
Maxthon99
7 Серия

Серия принесла неожиданный, но драматический поворот событий.
Печально что свидание оборвалось на колесе обозрения..
Теперь понятно, как ГГ попал в на эту работу.
В целом серия получилась повседневной, но драматичной.

Кстати, очень позабавил момент, как Исла перестирала все вещи, включая трусы Цукасы. Мдаа, сразу парень покраснел, когда Исла достала его трусики. Это было забавно.

В целом сериал преобретает всё больше драматических событий + жалко стало и Цукасу, и Ислу.. Одного с болезней другой с откючением.

Сериал становится крайне сильно похож на Махороматик: Автоматическая Девушка, явно похожи..
Ждём продолжение.
Болтливый Филосов
Цитата: Maxthon99
В целом серия получилась повседневной, но драматичной.

Да уж, немного скучновато. Ожидал каких то более важных событий. Наверное просто привык что создатели чередуют эпизоды с повседневной жизнью героев, и серии наполненные действием.
Цитата: Maxthon99
Кстати, очень позабавил момент, как Исла перестирала все вещи, включая трусы Цукасы. Мдаа, сразу парень покраснел, когда Исла достала его трусики. Это было забавно.

Не самый смешной эпизод. Вот в эпизоде с разговором в комнате Мичиру было больше комедии. Особенно коротенький диалог Эру и Зака:
-Ты за кого меня принимаешь Зак-чи?
Зак, с таким стрёмным троллфейсом
-Ты правда хочешь это услышать?
-Не спасибо. Обойдусь. badsmile
Мичиру совсем запуталась в своих чувствах и мечется из стороны в сторону. То корчит из себя бездушную эгоистку, то её заносит в романтические дали. Определилась бы уже, глупенькая. hm
Цитата: Maxthon99
жалко стало и Цукасу, и Ислу.. Одного с болезней другой с откючением.

Не знаю, у Цугасы же вроде болячка то не смертельная, а вот время Айлы уже на исходе.
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.