Полная версия этой страницы: Triage X / Сортировка X / Искусственный отбор
Страницы: 1 2
webfox
Помоему единственный нормальный онгоинг,Жаль Школу мертвецов забросили. Остальные онгоинги с тряпко-кунами омерзительны.
NERO222
Hobbot,
А что тут комментировать? Херня хернёй, да ещё и с цензурой. Ну не могут уже без неё. Наличие цензуры в аниме в десять раз хуже чем наличие школьника-тряпку среди главных героев, а если всё вместе, то вообще атас
динамик
Цитата: Болтливый Филосов
Кто-то за Араши и его подругой послал убийц.

Здорово нас создатели в этом моменте надули)
Но отвлекающий маневр и правда имел быть место.
7 серия насыщена поединками грудастых красоток с преступниками,среди которых,в свою очередь,было тоже много девушек с такими же выдающимися особенностями)) gd
Вот кто меня бесил,так это сынок мафиози-ну очень мерзкий тип.
Очень жду когда карающий меч правосудия сотрёт с его физиономии мерзопакостную ухмылку! onfire
Tifling
Пока на 3ей серии. Ну, так себе. Неплохо. На один раз посмотреть. Эти кодовые фразы дофига напрягают. "Шансы выживания - нулевые, триаж - черный", блин) Ладно бы какую-нибудь смысловую нагрузку эта фигня несла. Ну там, шансы выживания изменялись бы, или цвет. Хотя может это такой психологический прием, чтобы ответственности не чувствовать. И болтают много. Прям мечтаю чтобы появилась команда убийц которая работала бы правильно - тихо, незаметно, без болтовни и по плану. Чтобы ГГ начал задвигать про свою человечность, а ему раз - и пулю в шею. И еще заведущий бесит - "Мы победили зло, но солнце взойдет и появится новое бОльшее зло". Может, реально, они там все с промытыми мозгами?) Т.е. аниме эмоции вызывает, но по бОльшей части это бешенство долбанутостью героев.
И интересно, как там замотивировано то что пули вообще не работают по парню?
Hobbot
Вот и и сказочке конец, а кто осилил молодец!
Неоднозначное аниме. Поначалу думал будет треш и угар в хорошем смысле этого слова, как со школой мертвяков или Kill la Kil. Но увы, до первого далеко, а со вторым и рядом не стояло.
Сперва я немного удивлялся комментариям в стиле: "лучше бы продолжил мангу Школу мертвяков рисовать чем это", "уж лучше продолжение школы мертвяков чем это" и всё в таком духе. А я вроде как был рад новой теме, но теперь я всё больше склонен к тому, что надо уметь заканчивать историю, пускай средненько, но всё же лучше чем так. Даже не уверен нужен ли 2ой сезон, скорее нет чем да.
И да, лучше бы Школу мертвяков до ума довели чем так aha И всё же потраченного времени не жалею, трешачок получился неплохой и экшен тоже, но увы это все плюсы.
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.