Полная версия этой страницы: Punchline / Panchirain / Неповторимая / Изюминка
Maxthon99
Слоган сериала: "Как только он увидит нижнее бельё - человечество будет уничтожено?"



Производство: Япония
Жанр: Приключение, комедия, этти

Метраж:
TV - >11 эп. / 25 мин.

Премьера: c 10.04.2015. по ??.??.20??



Режиссер: Уэмура Ютака
Сценарий: Утикоси Котаро
Автор оригинала: Уэмура Ютака
Оригинальное произведение: Punch Line
Композитор: Неизвестно



Описание:
Сюжет повествует о юноше по имени Юта Иридацу, чей дух отделился от тела.
198van
ЧУЮ ВИН nose
Maxthon99
198van,

Похоже на то...
198van
Необычно, классно в 1 серии понравилось абсолютно всё run Шикарная цветастая графика, и просто чумовая завязка сюжета.Ну представьте паренька который хоть одним глазком взглянет на трусики, и от этого наступит конец света aha Очень понравилось OP и ED особенно видеоряд, с нетерпением жду следующею серию, и если сюжет раскачается то это будет ЛУЧШЕЙ КОМЕДИЕЙ ЭТОГО СЕЗОНА pleasure
Rica-no
Апельсильный сок прекрасная xDD
Надеюсь на интересный сюжет))
динамик
Наркомания в стиле Kill la Kill. Много черного абсурдного юмора и экшен неплох. Классная режиссура и саунд,яркая рисовка. Смешали кучу жанров и получилась хорошая пародия.
На озвучке всё сплошь мои любимые сейю. Забавно,что главного героя озвучивает Иноуэ Марина)

Сцена с заложниками в автобусе и их спасением, разом напомнила мне Матрицу и Скорость.)
Цитата: Rica-no
Апельсильный сок прекрасная

А у меня её перевели как Мандариновый сок)) aha
Но да она прекрасна. Очередной в этом сезоне умилительнейший котяра тоже)) Пьет саке,как Нянко-сенсей и постоянно учит уму-разуму гг.
Профессор Тыковка -кавайный спец по компам.
По сюжету пока мало что понятно- будем постепенно распутывать)
Rica-no
Цитата: динамик
А у меня её перевели как Мандариновый сок))

Как в переводе не знаю, сегодня в маршрутке когда ехала додумалась xDD стренджи и оренджи же, на созвучие название, так что сделала вывод xDDD
Цитата: динамик
Пьет саке,как Нянко-сенсей и постоянно учит уму-разуму гг.

Но Нянко-сэнсэй всё равно круче xD
Цитата: динамик
По сюжету пока мало что понятно- будем постепенно распутывать)

Мне интересно как долго главный герой будет призраком. Пока что по первой серии понятно, что его задача на первое время (может на весь сериал) вернуться в своё тело. Но надеюсь, что всё же он разберётся с этой проблемой уже во второй серии. Хотелось бы узнать, что за "супер-силы" такие у них х))
Ablaze
Просто вынос мозга. Сколько же непонятностей. В сюжетной линии столько непоняток. Но, потихоньку будет раскрываться. Героини просто кавай! kawai
У меня перевелось, как Чудный сок. Она такая крутая. Главный герой стал призраком, хм, довольно интересно. Немного непонятно, при взгляде на женские прелести, на Землю падает астероид).
Походу, он в доме один мальчик. Не повезло.
Понравился Нянко-сенсей, который пьет саке и не очень понятно объясняет.

Цитата: Rica-no
он разберётся с этой проблемой уже во второй серии.

Мне кажется, не все так просто. Но чоень жду проду. Весна 2015 горазда на комедии!
Wyrtt
Симулятор уклонения от панцушотов.
GreyCain
Самое грустное, всех персонажей озвучивают девушки. Всех. Вроде, во всяком случае - главных, точно. ГГ, я подумал, озвучивает сейю из Наруто, но нет - не угадал. Но получается у неё похоже. Блин.
198van
2 серия чуток слабее первой но всё равно интересна.Больше всего смеялся от танца aha показали некоторые воспоминания,например хиккикомори Ито видимо она неспроста сидит за компьютерными играми.Шокировал конец shock
динамик
Цитата: 198van
Больше всего смеялся от танца

Мне тоже танцы некромантов понравились. И то как гг помогал двигать предметы,правда для этого ему нужна была корица)
GreyCain
Пф, нужно зациклить это дело и котиков зациклить... короче всё циклить.
198van
3 серия великолепна ну просто не сериал а этакий кубик рубик delighted Столько загадок,тут тебе ещё и организация героев спасающих мир и странная секта которая предупреждает о конце света. gd Да и вообще ну очень веселый и бодрый сериал,ну и ещё много разных пародий и отсылок.Да и медвежонок у Ито странный рану быстро залечил.Не ожидала что девочка гений Мейка роботом окажется столько неожиданных поворотов в этом сериале ohno
динамик
К 4 серии сериал достиг пика абсурда и черного юмора.))
Лучший момент это когда Юта вселился в Робуру и здорово подставил её с любимой песней(поп идолы)),любимой едой(черепаший корм)) и любимым цветком(пахнущим мертвыми зверятами)). Да ещё и страдать пришлось ей же на свидании)) aha
Местный супер герой убивает)Здорово Робура ему попала в голову этим самым цветком,а потом отхлестала рыбой))
Драка девчонок в бассейне тоже повеселила изрядно)) badsmile
ну и медвежонок умиляет) kawai
Цитата: 198van
только неожиданных поворотов в этом сериале

Да,аниме очень оригинальное и своеобразное.Мне нравится.
198van
5 серия добавили драмы очень хорошая серия kawai
Atori
Ну хоть манера повествования да и сам сюжет не тривиальный!!! психо-треш какой-то конечно,но не ординарный,веселый и яркий!!!
Atori
Чем дальше,тем лучше!!!!!!!!!!! Шикоз сериальчик !!!!!!!!! Всетаки попадаются золотые крупинки во-всем этом многомиллионом говно-шлаке!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.