Полная версия этой страницы: Jitsu wa Watashi wa / По правде говоря, я / Jitsu wa Watashi wa I am
Страницы: 1 2 3
mat69
как то прошел мимо этого сериала. решил вот посмотреть, и не пожалел!
первые 4 серии проглотил разом, и ещё хочу. хоть и не особо оригинальная история, но достаточно вкусно приготовлена! )
Maxthon99
Цитата: mat69
как то прошел мимо этого сериала. решил вот посмотреть, и не пожалел!
первые 4 серии проглотил разом, и ещё хочу.


Жаль что пропустил, забавное аниме. Особенно радует графика, она просто милая + это первая работа студии у которой подобная графика.
Viper13
Опять сабов нет. Что за мода пошла тупую озвучку клепать, а с сабами тормозить.
Ольгерд
Радует все в этом аниме и манге, кроме (подруги детства, королевы зла в очках) не могу ее переносить, слишком неприятная для меня.
Maxthon99
Цитата: Ольгерд
Радует все в этом аниме и манге,


Хороший и забавный сериал.. Графика просто приятная для глаз в отличии от манги.

Цитата: Ольгерд
(подруги детства, королевы зла в очках) не могу ее переносить, слишком неприятная для меня.


Мне она тоже не особо нравиться, но всё прикольный персонаж, в те года кстати также дела, добавляя в сериал персонажа который иногда всё портил..
Lisp
Цитата: Ольгерд
Радует все в этом аниме и манге, кроме (подруги детства, королевы зла в очках) не могу ее переносить, слишком неприятная для меня.

Скоро полюбишь, если в аниме успеют показать перемену ее с очками=)

Аниме очень не плохое. Должно быть с весьма неплохими лулзами(не американизмами). Хорошие персонажи. Вот таким должен быть гаремник - веселый, добрый, сумасшедший=)
Ольгерд
Цитата: Maxthon99
Хороший и забавный сериал.. Графика просто приятная для глаз в отличии от манги

Полностью согласен. Мне тоже рисовка в аниме нравится больше чем в манге. Но манга конечно смешная))

Цитата: Lisp
Скоро полюбишь, если в аниме успеют показать перемену ее с очками=)


Ну так как я читал всю мангу доступную в русском переводе, то в принципе понимаю о чем вы говорите)), но все же я для себя уже выбрал любимых персонажей, это "вампирша" и "оборотень-извращенка"))

P.S. Но манга и правда очень хорошая, юмор, и приключения персонажей очень приятны)), автор имхо очень хороший))
Asamita
посмотрела 4 серии за раз) очень понравились! смешно, непринужденно, расслабляюще и оставляет позитив. Вампирша пока мой фаворит. Вечно думает, не так как надо. aha
Не читала мангу, но вот этого перса очень жду.
Цитата: Ольгерд
и "оборотень-извращенка"))

По ОП внешность секси) интересно посмотреть, сколько секретов еще узнает наш "дырявый мешок".
Maxthon99
Цитата: Asamita
По ОП внешность секси) интересно посмотреть, сколько секретов еще узнает наш "дырявый мешок".


Похоже что многое он узнает и увидит !!
Цитата: Ольгерд
Но манга и правда очень хорошая, юмор, и приключения персонажей очень приятны)), автор имхо очень хороший))


Ага, сериал напоминает Карин 2005 (аниме), там почти похожее.
Тарапулька
А мне вот первая серия не сильно понравилась, а вот дальше сериал очень даже понравился, серии как та не заметно и легко проходят. good

Цитата: Asamita
По ОП внешность секси

Она и в манге не че так штучка со своими тараканами в голове badsmile
Хотя... aha
Kamikaze.
Отсутствие серий с сабами огорчает. worry
mat69
обновлён раздел "персонажи"
Maxthon99
5 Серия

Серия получилась очень милой и забавной. Теперь мы знаем, что родители Йоко вампир и Человек. Очень позабавило как эти 2 ходили в парк аттракционов. Особенно смешно как они ходили в комнату страха и Йоко боялась... Главный герой выглядит очень мило, а чернокожая Йоко доставляла.

Серия отличная.. super
динамик
Загар Широгами,чеснок и крест- уроки выживания от старосты.Это было забавно)Из тени в тень)
Свидание в парке мило и романтично.) kawai
Очень жду появления подружки Еко- девушки оборотня. gd
Asamita
5 СЕРИЯ очень хорошая, и милая, и веселая.
К слову, в описании персов фамилия у директора и учителя одинаковая, интересно, что их объединяет? hey
Йко не раздражает, здесь с гулпостью и наивностью не перебарщивают, милашка. Папа в воспоминаниях, и папа, натирающий меч, словно 2 разных человека... точнее эм, вампира.
Оборотень на службе вампиров? что-то новенькое.

Цитата: динамик
Очень жду появления подружки Еко- девушки оборотня

и я жду))
Maxthon99
6 Серия

Данная серия взорвёт мозг и превратит его в кашу !!
Смотрел данную серию, угорая над происходящим.

Позабавил то момент, когда Сихо начала сексуально липнуть к Асахи, при этом она ещё и лесбиянка.. Но серия просто угарная, на столько что я уже катаюсь под столом, особенно над Сихо и Ёко.

Кстати очень понравился момент как автор сделал момент Сиро и Асахи в виде Сёдзе, что ещё больше подливает масло в огонь..

Смотреть сериал крайне рекомендую, есть над чем по угарать.
Asamita
6 серия
Цитата: Maxthon99
Смотрел данную серию, угорая над происходящим.

Очень смешная серия, комичные ситуации, а главное даже в этом есть мораль. Мы всегда думаем самый ужасный вариант, не разбирая причины, выдумали, преукрасили и обиделись, особенно влюбленная голова.
Оборотень шикарна super Кажется, она поняла, что Еко нравится Куромине и наоборот. В классе будет жарко)
Maxthon99
Цитата: Asamita
Очень смешная серия, комичные ситуации, а главное даже в этом есть мораль. Мы всегда думаем самый ужасный вариант, не разбирая причины, выдумали, преукрасили и обиделись, особенно влюбленная голова.


Мне самому даже понравилась серия, да и ситуации, и сами герои получились смешные. Даже оборотень позабавил, со своими наездами на ГГ, ну самое смешное получилось когда Сихо будучи лесбиянкой стала клеится к Асахи, при этом подливая масло в огонь..

Цитата: Asamita
Кажется, она поняла, что Еко нравится Куромине и наоборот. В классе будет жарко)


Ну Ёко и нравиться Асахи, но вот Сихо лесбиянка, которую больше интересует сама Ёко.. Посмотрим что же дальше то.


PS: Микан вообще почти не появляется в сериале и даже редко.
динамик
6 серия пока что самая смешная.
особенно веселые были моменты со старостой,когда она заглядывала в комнату))-Простите за вторжение!)) Ну и её фантазии просто убили)) aha
Поначалу я думал,что этот клыкастый злобный парень-брат Шихо))
А вон оно как получилось)) badsmile
Сама же Шихо такая забавная извращенка милашка) kawai
Асахи оставалось только кровь носом пускать,так она за него круто взялась.)А Еко так уморительно пыталась делать вид,что ей все равно)
mane-chan
Даа староста в 6-ой серии отожгла cry Это были мои любимые моменты)))
Также понравилось, что оборотни превращались от простой картинки луны super Шихо хоть и извращенка, зато очень проницательная cool раскусила Еко на раз
динамик
А в 7 серии отжигала дьявольская няша с рогами и хвостом,прапрабабушка сенсея.) особенно умиляли её перемены,когда она пыталась показать себя такой зловещей,а стоило забрать у неё какую нибудь вкусняшку,по детски начинала клянчить отдать её)) aha
Ну и конкурс мисс сексуальность здорово повеселил. Ну тут уж оборотень вне конкуренции) ds nose
Asamita
Очень смешная серия, пролетела быстро. Отношения внучки и пра-прапрабабушки веселенькие. Бабуля внучку боится.
-У меня холодная красота!
-Да ты просто отмороженная
Этот диалог меня убил aha
Цитата: динамик
Ну и конкурс мисс сексуальность здорово повеселил. Ну тут уж оборотень вне конкуренции)

Да, вот есть сексуальность от рождения, в позах, в движения, взгляде, она даже без извращенной натуры секси nose
mat69
Цитата: Asamita
Бабуля внучку боится.

меня больше порадовало, как быстро Ёко тему просекла! hoho
Владлена
А в русском языке есть понятие "куратор класса"? Может, все же адаптировать на "классный руководитель"?
Болтливый Филосов
О да! Не зря я выждал и оценил сразу несколько новых серий сразу.
Сериал совсем не уступает манге, а местами даже её превосходит. super Во первых хорошо что самые угрные моменты из оригинала авторы не стали вырезать, а во вторых хоть и добавили новые сцены но они тоже очень смешные. Очень долго ухахатывался над скетчем про фигурку Айзавы (этого в манге не было) , и постоянными сменами личности оборотня. Ещё заставил сползти под стол прикол про чеснок повышающий потенцию! А дедуля что чесночком торговал тот ещё юморист!
Цитата: Maxthon99
Микан вообще почти не появляется в сериале и даже редко.

Погоди, погоди она там ещё даст жару!
Писающие мальчики так же добили как и в манге badsmile aha
Цитата: mat69
меня больше порадовало, как быстро Ёко тему просекла!

Я же говорил что на не так уж непроходимо глупа. И временами сама может язвить и троллить окружающих.
И всё таки Ёко в этом истории лучшая. И даже её тормознутость не портит картины.
Но добавлю что Айзава когда когда Куромине нёс её в ладонях (маленькую, настоящую) выгладила настолько милой и беззащитной что аж самому приласкать захотелось! ds
Да, вот есть сексуальность от рождения, в позах, в движения, взгляде, она даже без извращенной натуры секси

А ведь Широгами то тоже очень красивая. Фигура гармоничная, и волосы шикарные. Ей бы у Шихо пару уроков обособления взять а не тупить как обычно. Вот тогда бы Куромине по ней кровь пускал. Меня только вот что разозлило - почему это "Ужасные Русские Пирожные"??? Чего в наших пирожных плохого? angry2
В манге это была вроде как "Русская рулетка", самое острое пирожное - как пуля в револьвере. А какое ты не знаешь. Вот Ёко и директор надрывали себе желудки пробуя всё подряд. А тут какой то гон на наши кондитерские изделия!
Владлена
Нэнада милой вампирочке никаких "уроков" от шал... шалуньи! И так с появлением этой лупы дозировка этти-юмора слетела за отметку треш-похабени! И вообще, лучше бы мужскую личность в школу отправили, парень хоть дозировано адекватен!

Началось все весьма мило, но чем дальше, тем больше реинкарнацией анимеверса "Розарио" попахивает. Милашка-вампирша, до которой долго-долго будет доходить взаимность чУйств, чуть ли не с первой серии заметная зрителю, следом суровая и нежная в душе девица не от мира сего, следом развратница, всех давящая бюстищем, и - вишенкой на торт - мелкая дозировано вредная хулиганка - а в центре перепуганный до полусмерти парниша-простачок.
mane-chan
Ну не знаю кому как, а по мне все осталось вполне себе неплохим. И Шихо не испортила общую картинку, а наоборот - может под ее влиянием Еко наконец перестанет тормозить и разберется в своих чувствах)))
Куромине в 7 серии было реалльно жалко...человек просто не может столько крови терять wtf
Бабушка -демон прелесть!
Интересно когда же себя журналитска проявит??? unknow
Maxthon99
8 Серия

При просмотре от серии, катался по полу и угарал над происходящим.
Забавно то как девочки решили проучить Директрису Аканэ, особенно банан в г*вне, над которым мухи летали - (не подумайте что он не в шоколаде)..

Получил удовольствие.
mane-chan
Maxthon99
Извиняюсь, но где ты восьмую серию посмотрел???
mat69
mane-chan,
он придуривается. вышла только равка. японского он не понимает, поэтому ничего не понял. завтра должен выйти первый перевод
mane-chan
mat69,
aha
спасиб, за объяснение)))
Болтливый Филосов
Авторы очень сильно перескакивают через главы, но я скажу что это даже хорошо. В манге очень много скучных, совершенно не связанных с сюжетом глав, с довольно плоскими шуточками. Так что они правильно делают что экранизируют самый лютый угар! Я помню долго смеялся над их операцией по спасению мира. Шоколад для дьявола или семь миллиардов человеческих жизней? Ставки сделаны! badsmile
И я думаю только слепой не заметил отсылку к манге и аниме "Повар Боец Сома", и в оригинале этот прикол тоже был. Актуально в свете того что сериал ещё выходит.
В общем, всё круто получилось. Финальная сцена заставила хохотать во во весь голос. (Соседи опять в шоке!) Рожи рогатой бесподобны! aha
Банан в шоколаде добил окончательно. loool
Единственное, хочется что бы в следующих сериях был эпизод где Куроминэ учил недотёпу Ёко плавать. Ну да, девушки в бикини будут, но важно что там была пожалуй самая трогательная романтическая сцена за весь первый том. И там уже становится понятно что их отношения медленно но верно переходят границу дружбы, и происходящие события не так уж и случайны.
mat69
Болтливый Филосов,
хочу добавить только, что в 8-й серии очень много пародии. причем не такой, от которой тошнит, а по настоящему смешной.
а что касается перескакивания - пусть. главное чтобы на выходе получилась годная вещь!
mane-chan
Как говорила одна небезызвестная девочка Алиса, - "...все чудесатее и чудесатее...", но как ни странно смешно и не противно)))
Шоколадный торт вместо карри - нечто!!! cry А про банан в шоколаде вообще молчу dead
Конечно, соглашусь с комментариями выше - хотелось бы увидеть развитие романтических отношений Еко и Куромине, а то чет они застопорились...
динамик
Очень забавная пародия на Сому в 8 серии.
И ведь как раз он там именно сейчас тоже готовит карри))
Только тут заместо него шоколадный торт получился,но это мелочи же)) aha
Вкус,который так потряс Акане,что возникла пародия на Армаггедон Майкла Бея)) Ну и спасение мира он надвигающегося астероида очень забавным получилось- как раз в духе Сома-куна с его любовью готовить какие нибудь гадости типа кальмаров в шоколаде)) badsmile
Цитата: mane-chan
хотелось бы увидеть развитие романтических отношений Еко и Куромине

Оборотень просто лютует и доводит парня до очередной потери крови) Теперь вся компания постоянно вместе и паре трудно уединиться)
Asamita
Цитата: mane-chan
хотелось бы увидеть развитие романтических отношений Еко и Куромине, а то чет они застопорились...

Интересно, оно вообще будет? в плане сдвиг с мертвой точки...

Серия смешная, противостояние "старой девы" и "карги" . Акари хитра, хитра. Страшная смесь человека и демона. badsmile
Оборотень не в курсе насчет старосты, и наоборот? что-то упустила я этот момент.
Болтливый Филосов
Цитата: Asamita
Интересно, оно вообще будет? в плане сдвиг с мертвой точки...

Как читавший мангу скажу - будут. Её довольно медленно переводят, но на скринах с английским переводом были сцены где Куроминэ в кое то веки признался Ёко, и была сцена с поцелуем.
Цитата: mane-chan
Как говорила одна небезызвестная девочка Алиса, - "...все чудесатее и чудесатее...", но как ни странно смешно и не противно)))

Вот это и есть главное достоинство сей истории. Но предупреждаю: дальше будет ещё больше безумия! badsmile
Болтливый Филосов
Ага они всё таки экранизировали эту главу без изменений. Хотя не помню что бы Шихо получала люлей от Айзавы за свои выходки, но это было прикольно. beaten hoho
Мне понравилась как авторы сериала экранизировали эпизод с ночным проникновением в бассейн. Всё было довольно романтично и трогательно, даже лучше чем в манге. Ну и теперь видно что отношения парня и вампирки кое-как но сдвинулись с мёртвой точки. И меньше затянутости что в манге была. Там как - глав 50 приколов, и только одна посвящена романтике, ещё 50 глав гегов и опять еле еле о любви. В аниме идут быстрее пропуская ненужные главы. Правильно делают.
P.S. Особо посмеялся когда "Шваброголовый" охотился по совету Шихо за женскими задницами! aha
mane-chan
Согласна с предыдущим комментарием) По сравнению с прошлыми сериями эта - милая и немножко романтичная) Понравилось, что Еко больше рассказала о своих родителях. И еще как себя показала журналистка, тоже была в духе серии - очень милой))) tea
Самый смешной момент когда друга Куромине уводили под ручки и лицо его "цели" aha
динамик
Уроки плавания и свидание с Широгами в школьном бассейне.
Мило и романтично! good
Цитата: Болтливый Филосов
Шихо получала люлей от Айзавы за свои выходки, но это было прикольно.

Ну она по делу получала то))Но было это забавно,да)Из Шихо учитель в эротических танцах лучше ,чем в плавании))
Asamita
Какая мила серия)) И много смешных моментов, и романтика и зарождение высоких чувств. Мне позабавил момент, и мины Айзавы и Шихо "дурак", "идиот". Уже все знаю что к чему и понимают, кроме гг. Точнее у Еко даже мысли нет по этому поводу.
Цитата: динамик
Из Шихо учитель в эротических танцах лучше ,чем в плавании))

Думаю она учитель the best во всем эротическом, как сьесть банан эротично, как повернуться и поднять ручку эротично, как тонуть эротично. badsmile надо у нее поучиться.
Цитата: Болтливый Филосов
Всё было довольно романтично и трогательно, даже лучше чем в манге.

Да при это все очень мило и нежно. И действительно, сейчас у них уже есть воспоминания, где они будут фигурировать вдвоем.
Владлена
Эротичной бывает Ёко. И учительница иногда. А оборотесса воображает себя "эротичной" выдавая самую банальную похабень - ни одного случая не помню, чтобы она была РЕАЛЬНО эротичной.
Зашиперить бы ее с мелким другом ГГ, у того как раз это во вкусе... но жалко вторую личность.
mat69
Владлена,
Ёко не осознает своей эротичности, в силу своей неискушенности, а когда старается, то у нее ничего не получается. А Сихо напротив - вполне осознает силу своей привлекательности, и сексуальности, но ее развратность зачастую действует отталкивающе. как я вижу, не только на персонажей аниме, но и на некоторых зрителей hoho
Болтливый Филосов
Цитата: Владлена
Зашиперить бы ее с мелким другом ГГ, у того как раз это во вкусе... но жалко вторую личность.

Парню тогда точно пипец приключится! badsmile
Цитата: Владлена
Эротичной бывает Ёко. И учительница иногда. А оборотесса воображает себя "эротичной" выдавая самую банальную похабень - ни одного случая не помню, чтобы она была РЕАЛЬНО эротичной.

Про похабные манеры Шихо спорить не буду. Всё и так ясно. Да и я бы будь участником всего этого безобразия скорее пытался завоевать внимание и доверие Ёко чем развратного вервольфа. Во первых она всё таки на половину мужик. Противно же. Во вторых, хоть она бы лифчик при всём честном народе бы сняла, такой фокус не пробудил бы во мне мужских инстинктов. Простите за откровенность. cool
Но позволю спросить - а когда Ёко то была эротичной? Да её характер делает девушку забавной и привлекательной, но эротика то где?
И училка тут при чём?
Цитата: mat69
Ёко не осознает своей эротичности, в силу своей неискушенности, а когда старается, то у нее ничего не получается.

Рецепт прост - ей стоит оставаться самой собой!
Цитата: mat69
но ее развратность зачастую действует отталкивающе. как я вижу, не только на персонажей аниме, но и на некоторых зрителей

Приёмчики уже больно вульгарные и устаревшие.
Tristar
Цитата: mat69
но ее развратность зачастую действует отталкивающе. как я вижу, не только на персонажей аниме, но и на некоторых зрителей hoho
Наверное это интоксикация от подобного разрекламированного образа.
Принцессы-стриптизерши, зажимающие в углу накачанной грудью, в переднике на голое тело, делающие операцию на сердце своей жертве. Это выдается за идеал в половине сененов (и вообще продукции для "настоящих мачо").
Но на деле эти образы не общеобязательные и могут вызывать тошноту у части целевой аудитории.

Кстати, тоже самое действует и в обратную сторону:
УберПринцы забивающие гвозди во врагов в стиле отбойного молотка и в таком же стиле забивающими гвозди в сердце "любимой", тоже могут вызывать рвотные позывы у потенциальных принцесс, а вовсе не резрекламированное восхищение.
Например такое можно слышать о геройчике из "Эстетики потерявшегося героя" и подобным образам "мачо неотразимого для всех".

Странно что даже взрослые дяди и тети порой ведутся на это и пытаются изображать эти "эталоны" выдавая на выходе клоунское кривляние.
Asamita
Цитата: Владлена
Эротичной бывает Ёко. И учительница иногда.

Они не эротичны, а сексуальны. Невинность Еко и ее огромные глаза делают свое дело. Манят зрителя.
Оборотень извращенка, и не скрывает этого факта. Большинство извращенцев именно пошлые.Более того, она осознает этот факт. И ведет себя извращенно пошло. Не будь она извращенкой с пошлыми мыслями ее эротичность была 10 из 10.
динамик
Цитата: Asamita
И ведет себя извращенно пошло.

Мне кажется,что Шихо в большинстве случаев прикалывается и шутит.)
Манера поведения у неё такая)-Не серьезно она все это делает)) badsmile
Юморной же персонаж то.Мне так довольно весело следить за ее шуточками и реакцией на них окружающих)
mane-chan
10 серия
Получилась довольно интересной) Особенно часть когда бабулька-демон украла очки)))) Тупила она по крайней мере знатно cry
Порадовало, что наконец больше раскрыли Микан. Она как оказалось довольно милая девушка, просто закрылась в себе... И все-таки объяснили, что такое с ее очками, а то чего я только не придумывала hm
После случая с признанием Айзавы, надеюсь, Еко раскачается и разберется в себе))) Буду ждать продолжения...
Болтливый Филосов
Немного скучноватая серия. Хотя очень долго смеялся когда Куроминэ и его приятель отведали новых булочек от Микан. Хотелось выразится фразой из игры "S.T.A.L.K.E.R" - Убило Мужика!!! aha
Цитата: mane-chan
После случая с признанием Айзавы, надеюсь, Еко раскачается и разберется в себе)))

Зная Ёко, не уверен что до неё и так дойдёт. Хотя момент получился что надо! Какая подстава! Болтливые очки сыграли злую службу. Посмотрим как они они будут выкручиваться в следующей серии. В манге я такого момента не помню.
sergey-110
симпатичный сериальчик получается.

в 10 серии больше насмешила подсказка 50/50
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.