Полная версия этой страницы: Gakusen Toshi Asterisk / Боевая академия Астериск
Страницы: 1 2 3 4
Тарапулька
Цитата: Gen Beshenstva
Кстати, а где Обеликс?

Наверно где то кабачанка ловит иил уже его кушает.))
динамик
6 серия.
В основном посвящена отношениям Аято с девушками))
Ах,Клаудиа в бассейне!) ds
Кирин ужасная няша,особенно нравится ее чудо голосок) kawai
Сая такая забавная)
А Джулис очень мило цундерит и все равно самая лучшая) inlove
Особенно повеселила сценка в столовой при выборе блюд)
В конце порадовали схваткой с какими то искусственными дракошами,которых послали видимо две загадочные девушки(ну всем нужен именно Аято))
Dalaster
6 серия
Цитата: динамик
Ах,Клаудиа в бассейне!)

А какой у неё купальник nose - Клаудия пока что самый сексуальный персонаж тайтла.
И всё-таки Кирин до безобразия кавайна, в особенности её голосок, как правильно заметил динамик-доно ds . Она прямо-таки взывает к моему инстинкту защитника, даже несмотря на то, что она и сама может за себя постоять). И да, Сая, мир несправедлив).
Эх, только я втянулся в происходящее на экране, как серия кончилась(. Что же, теперь придётся ждать до следующей субботы. Хорошая серия.
de_mec
уныло и убого
что и следовало ожидать от убогого гарема с педиковатым гг
Magus_007
У 13летней школьницы такие дойки что можно вскормить теленка или двух - акселерация hm
Asamita
Цитата: динамик
А Джулис очень мило цундерит и все равно самая лучшая

Она лучшая из всех)) Обычно в гаремниках меня напргягают все персонажи, но тут и Кирин и Сая очень милы. Одна Клаудия мне не нравится))
6 серия. Очень милый обмен блюд. Помню, я тоже выбрала очень острое блюдо и сидела его ела на злобу дня aha
Интересно увидеть было еще одного участника из круглого стала Советов, так понимаю это девушка. Юлис получается на 4-ом месте по силе.
de_mec
Цитата: Asamita
Одна Клаудия мне не нравится

ей тоже не нравится что она уже и побрилась где надо и купальник подобрала под это дело а гг ей так и не засадил прямо на шезлонге
lDeLLTa
Смотрю я пятую серию и думаю: "чет не понял, когда сюжет так в аниме "Доблесть рыцаря-неудачника" успел измениться?"
А потом допер, что это "другое" аниме. Вот беда, все одно и то же... жесть, фабрика клонов прям какая-то.
Dalaster
7 серия
Что же, можно поздравить Кирин - она всё-таки смогла вырваться из-под "опеки" своего дяди, хоть и не без помощи Аято. Рад, что наша няша сделала свой первый шаг к самостоятельности.
А девчонки-механики всё хитрят, да экспериментируют - в принципе, они делают всё, чтобы повысить свои шансы на победу в Фесте, так что их можно понять. Всё-таки все в этом городе преследуют свои цели hm .
Хорошая серия.
de_mec
Цитата: динамик
А мило они с Аято в подземелье раздетые посидели

но у этого гомика и тогда невстал на девушку
динамик
Dalaster,
Да,здорово Кирин своего мерзкого дядю отшила.Какая же она все таки милаха(чудо голосок,вечные покраснения))
А мило они с Аято в подземелье раздетые посидели))
Вообще,парень молодец-смог ей помочь найти себя,вселил уверенность.
Да и в поединке с ней был хорош.
Серия неплохая,жалко только что Джулис задвинули на второй план, но думаю это не надолго.
Dalaster
Цитата: динамик
Да и в поединке с ней был хорош

Ага. Также оказалось, что Аято не чисто мечник - он хорошо себя показал и в рукопашке, и во владении другим оружием. Радует, что он в этом плане развит разностороннее, чем его собратья по "цеху".
ivantc
Вклинюсь в ваши восхваления.

Анимешка вполне забавная, пожалуй пока на 4-. Просто действительно дежавю берет когда смотришь. Причем никто не сравнил её с Розарио... А ведь ой как смахивает (за исключением ГГ из Посредственности). И немного напрягают странные паузы (понятно что режисер время тянет), уж больно они какие-то несвоевременные.

Но, что ни говори, забавно, мило, вполне симпатично!
Ждём продолжения!

ПыСы: ".... очередью..... бах...." flowers
Asamita
Цитата: динамик
Серия неплохая,жалко только что Джулис задвинули на второй план, но думаю это не надолго

Во-во,может задумка авторов сначала помочь всем, а в конце самой главной? hey вот и еще одна пара н на Фесте.
Еще интересно увидеть бесчувственную маму Клаудии. Да и мотивы самой Клаудии не понятны, может уничтожение этого Совета..
Magus_007
Швыряй 13летних девочек об татами с "полным ощущением"... будь мужиком!
de_mec
мне вот интересно зачем они зделали Кирин такой стесняшкой с таким милым голоском?
и да сестгра гг с*ка, и пральна что она здохла
динамик
8 серия.
Сая-Кирин ну просто мега кавайная парочка)
Очень умилительно было наблюдать за их похождениями))
Благо стали командой и подружками.
Вздорная блондинка в бассейне здорово позабавила.Как она летела и кувыркалась-не того на поединок вызвала)
Джулис опять было мало.
Dalaster
8 серия
Убойная получилась пара из Саи и Кирин). Мой каваи-метр просто взорвался ds .
Ну а в бассейне Сая отожгла, так отожгла aha . Виолетта явно не ожидала встретить у противницы ТАКОЙ калибр). Этот полёт она запомнит надолго).
Что же, вводная часть закончена, команды сформировались. Жду Фест с нетерпением.
Хорошая серия.
Asamita
Растянутая серия довольно-таки, я уже жду действий. Да, сая и Тодо хорошая команда, но боже через чур сладкая парочка. Слишком много няшности для серии. Вот для разбавки они самое то.
Когда уже Фест...
Что за 3 веревочки вместо купальника было у Виолетты? swet
И вообще уже хочется развязки, что с сестрой гг, кто ее победил, жива-мертва, еще хочу увидеть одну персону из Совета президентов школ, так же интересна мать Клаудии, вообщем есть что показать.
Dalaster
9 серия
Вот и начался Фест. В первом же бою Аято и Юлис показали свою силу, разгромив соперника так быстро, что комментаторы даже не успели отреагировать. Перформанс удался super .
Но перформанс удался не только у них - роботы Арлеканта оказались тоже не лыком шиты. Арди и Римси - серьёзные противники, пусть и забавные. Меня изрядно улыбнул их диалог после выстрела Римси).
Классная серия super .

P.S.: И всё-таки, какой здесь восхитительный эндинг. Красивая песня и эстетически прекрасный видеоряд - субараши tea
de_mec
так вот зачем нужны лоли - они нужны чтобы их гладили по голове
Tail Beelzebub
Цитата: de_mec
так вот зачем нужны лоли - они нужны чтобы их гладили по голове

А ты этого раньше не знал?
Asamita
Цитата: Dalaster
В первом же бою Аято и Юлис показали свою силу

Да они даже не показали свою силу, Аято не использовал всю мощь, а Юлис вообще не участвовала. Хитрый план, но боюсь против Ирэн (заинтриговала она меня) и академии марионеток не сработает.
Цитата: Dalaster
Арди

что за трансформер? omg он в тачку тоже превращается?)) а так да, смешные.

Эндинг мне тоже нравится, очень нежный.
de_mec
Цитата: Tail Beelzebub
А ты этого раньше не знал?

нет

просто в адской сестре Мария и Куруми тоже лоли, и там их подругому используют
Tail Beelzebub
Марионетки забавные.
redfox-rus
Не читал всех постов, но......почему сюжеты схожи с аниме "доблесть рыцаря неудачника"? По сравнению с тем, там и рисовка на уровень выше, и стиль.
динамик
10 серия.
Занятная парочка- непричесанная дикая девчонка вампирша и её сестра)
Как и оружие их,питающееся кровью(Лестер полностью испытал на себе всю его прелесть))
Первая такая драчунья и уважает видимо только свою спокойную сестренку.
Нашим милашкам Сае и Кирин,как и Аято с Джулис ,пока достойных соперников не встречается. Повеселила сценка в душевой)) badsmile
А особенно то,как Джулис тоже захотела,чтобы Аято её погладил по голове))
Asamita
Парочка роботов очень милая и смешная))) Ого, значит если Римси падет, то это снимет ограничения с Арди, походу это произойдет в будущем. Интересно, их противники будут Аято с Джулис, или Сая с Тото?
Джулис милашка, умная и проницательная в плане боев и техник, но не людей.
Dalaster
10 серия
Сая отожгла и во время поединка, использовав свой большой калибор по сути как двуручник, и особенно после боя в душевой). Также продолжают веселить Римси и Арди своими разговорами).
А Юлис ... одно слово - каваии ohno . Такая милая была, когда просила погладить её по голове - я не смог удержаться от повторного просмотра этого момента).
Классная серия.
de_mec
Кирин
млин зачем ее зделали именно такой?
веть если пойти с ней на свидание и довести его до логического конца то как ее того? она веть такая миленькая
ols1de
Меня одного смутило что эта анимэха схожа чуть ли не один в один с Rakudai Kishi no Cavalry Сюжет практически одинаков. Это сейчас модно делать одно и то же одновременно?)
dragonit141
Очередной горемник, сначала думал осилю, но не смог...
Tail Beelzebub
Цитата: динамик
Нашим милашкам Сае и Кирин,как и Аято с Джулис ,пока достойных соперников не встречается. Повеселила сценка в душевой))

Аято с Джулис будут пинать вампиршу, Сая и Кирин марионеток.
Цитата: Asamita
Ого, значит если Римси падет, то это снимет ограничения с Арди, походу это произойдет в будущем.

Цитата: Asamita
Джулис, или Сая с Тото?

Ну я уже сказал выше, кто чьим противником скорее всего будет.
Цитата: Dalaster
Сая отожгла и во время поединка, использовав свой большой калибор по сути как двуручник

Ну выглядит как двуручник в целом, так почему-бы и нет?

Мне вот интересно, куда Клаудия делась? Она ведь тоже в фесте участвует.
Dalaster
11 серия
Ну и жуткий Орг-Люкс у Клаудии - каждую ночь переживать свою смерть, причём они ведь не повторяются! И так уже 1200 раз - какой же сильный разум у Клаудии! Страшная цена у её силы.
А у вампиршы тоже проблемы с оружием - потихоньку оно порабощает свою владелицу. И только любимая сестрёнка может её приструнить, причём это всегда так забавно выглядит).
Классная серия.
динамик
Dalaster,
А мне лохматая вампирша нравится.Очень забавная,особенно во время смены характера)Но да без сестренки она просто зверем становится,но когда отходит,то такая милаха))
Tail Beelzebub,
Вот и Клаудия раскрыла свою тайну.Ужасно конечно,в каждом сне переживать новую смерть-так и засыпать не захочешь.
Одно ясно,что Аято нужен всем,незаменимый просто парень))
Еще и у толстяка какие то есть причины выбить его из соревнования.
Dalaster
12 серия
Тяжёлым и захватывающим получился бой Аято/Юлис с сёстрами Урзайс super . На этот раз Аято решил сосредоточить всю свою мощь на уничтожение орг-люкса Ирен, тем самым освободив её от бремени владения этим неприятным оружием. Всё-таки главный герой гаремника не может не спасать прекрасных дам hm ).
А после боя такое чуть не случилось! Элис почти удалось поцеловать Аято, но всё мы знаем законы жанра - вмешался остальной гарем нашего Гг).
Тайтл далеко не шедевр, но добротная и расслабляющая вещь, мне понравилось. Так что жду 2 сезон в следующем году. 8 из 10.
динамик
Шикарный бой между сестричками и парой Аято-Джулис.
Лохматая вампирша чуть окончательно не съехала с катушек и не пригрызла свою сестру.Но конечно же вмешался Аято.
Избавив Ирену от ужасного оружия,он раскрыл свою слабость-теперь будущие соперники знают про ограничение в 5 минут.
Так что дальше им с Джулис труднее придется.
Жаль что не случилось поцелуя-другие медсестрички подоспели и начали лечить Аято))
Хорошая концовка 1 сезона-ждем продолжения весной 2016
Болтливый Филосов
После долгого перерыва я снова на форуме. Сезон я благополучно пропустил, за то теперь можно просмотреть все новинки целиком. aha
Теперь по теме. Сам сериал совсем не плох. Да, что уж скрывать шаблонен - до безобразия, но и всё же выделяется среди десятков других таких же. Не знаю как другие, но я смотрел с интересом.
Из плюсов выделю приличную графику, (но A-1 Pictures некогда не халтурили с визуальной составляющей) красочные, зрелищные сцены поединков, стильный, футуристический дизайн оружия. Персонажи не раздражают. Аято - нормальный такой парень, не слабак. Похож чем то и внешне и характером на Кирито из "Мастеров Меча". Юлис - немного цундеристая леди, но в общем, приятная особа. Как пара они вполне достойно выглядят. Сасамя - больше комедийный герой, но хотелось бы увидеть больше её энергических пушек и огнестрела в действии. Сразу вспомнил эпизод когда она затащила Кирин в оружейный магазин в "блатном" квартале, и сразу смешно стало. badsmile
Клаудиа - девушка явно с большими "скелетами в шкафу". Я даже ей немного посочувствовал когда стало известно про "побочный эффект" ей двойных мечей. У девчёнки определённо очень стойкая психика. Она явно скрывает истинные сведения о сестре Аято которые ей известны, но не спешит делится ими с ним. Естественно назревает вопрос - зачем ей это?
Из персонажей второго плана понравилась больше всех "с шилом в заднице" изобретательница Эренеста. Вот уж девушка с лёгким, весёлым характером, талатливая, и с красивыми формами. И ко всему прочему из тех кто не боится косых взглядов на улице если гуляет с кавалером по ручку. Как например та же Юлис. Я думаю господа форумчане меня поймут.
Что касательно сюжета, то она банальный но не скучный. Точнее говоря подача сюжета не скучная. Но первый сезон как всегда оставил кучу загадок, которые я надеюсь авторы раскроют в продолжении. К примеру, что же такое "Инверсия"? Как я понял, это метеоритный поток который знатно разбомбил планету, но и стал причиной появления людей со способностями. Но почему дальше о нём не слова, хотя это явно связанно с основной сюжетной линией. Или, за что сражалась и погибла сертра Аято? А то что она была убита, сомнений у меня не возникает. А кто убийца думаю все догадались. Есть у меня и мысль что и турниры эти проводятся не только ради денег и шоу. У всего этого стопроцентно есть какая то более серьёзная цель.
Ну а главный минус - нечто подобное мы видели уже кучу раз. Однако как приключенческое аниме смотрится хорошо. Мой вердикт - добротный среднячок. super
Цитата: динамик
Жаль что не случилось поцелуя-другие медсестрички подоспели и начали лечить Аято))

Вот-вот! Всю романтику испортили. hoho
Цитата: Dalaster
Тайтл далеко не шедевр, но добротная и расслабляющая вещь, мне понравилось. Так что жду 2 сезон в следующем году. 8 из 10.

Поддерживаю. Того же мнения.
de_mec
анимемусор
Magus_007
de_mec,
Поддержу!

На мой взгляд просто напросто ужасное аниме! Герои настолько типичные что я действительно ничего не могу о них сказать. Мир абсурден и не скрывает этого. В итоге имеем самый типичный на свете гаремник, в самых типичных на свете декорациях и с самыми типичными на свете сюжетными ходами. Изюминка сериала - мечи в стиле старворс с собственным сознанием и уникальными способностями - попросту не смотрится и не цепляет :(
Все ОЧЕНЬ плохо.
динамик


Боевая академия города Астериск 2 / Gakusen Toshi Asterisk 2nd Season
Выпуск: c 02.04.2016

ТРЕЙЛЕР 2 сезона
Dalaster
Вот и первая серия второго сезона.
Фестиваль продолжается и следующими противниками нашей парочки стали Сонг и Луо - ученики "Божественного Откровения", забавной и интересной лоли с классным акцентом. Так как у Аято ещё не прошёл откат после боя с " вампиршей", Джулис решила в бою поставить на хитрость. И это выгорело! Схватка получилась напряжённой, красочной и слегка неожиданной в конце super .
Сонг и Луо мне понравились - настоящие воины, чего не скажешь о близнецах Ли, которые слишком загордились и смотрят на всех свысока. Надеюсь, им собьют спесь наши герои.
Опенинг послабее предыдущего, но тоже задаёт бодрый настрой. Эндинг красивый и песня приятная, понравился даже больше, чем опенинг. А в целом серия создаёт полное ощущение, что будто и не было перерыва в целый сезон. Казалось, что предыдущую серию смотрел только вчера). Хорошее начало.
динамик
Dalaster,
Да,новые оп и энд приятные,да и вообще 1 серия посмотрелась бодро,живо,много было экшена и милых девушек)
Умиляют меня эта малютка наставница,Кирин и Сая и новая героиня с кавайными ушками)

Бой зрелищный получился,стена огня от Джулис отлично сработала.
Но следующие соперники-мерзкие близняшки-посильнее будут.
Болтливый Филосов
Единственный гаремник который мне сейчас интересно смотреть. У "Хроник Непобеждённого Бахамута" был потенциал стать неплохим меха-боевиком с романтикой. Но мне надоело его смотреть уже на 6 серии.
А вот возвращению "Астериска" я в общем то рад. Как и писали уважаемые динамик и Dalaster начало нового сезона прошло успешно, и создатели не став мудрить сразу вернули зрителей к тому на чём закончили - к соревнованиям "Феникса".
Цитата: Dalaster
Джулис решила в бою поставить на хитрость. И это выгорело! Схватка получилась напряжённой, красочной и слегка неожиданной в конце

Вот это был коронный момент всей серии. Вообще, Джулис меня удивила, умеет как вижу не только побеждать подавляющим превосходством в способностях, но планировать тактику. Она сначала верно рассчитав стратегию двух воинов "Божественного Откровения" атаковать сразу одного противника дуэтом, разбила огненным барьером дуэлянтов на пары, а за тем синхронно поменялась местами с Аято. Сработал эффект неожиданности, и каждый из бойцов приготовившийся драться с одним из них, ту же получил противника к которому не успел подстроится. Что же, умно.
Цитата: Dalaster
Сонг и Луо мне понравились - настоящие воины, чего не скажешь о близнецах Ли, которые слишком загордились и смотрят на всех свысока. Надеюсь, им собьют спесь наши герои.

Ага, больно наглые. Но наглость то не из воздуха у них взялась. Противники сильные. Посмотрим что будет.
динамик
2 серия чисто разговорная.
Ужасно умиляла Флора(няша с ушками).такой голосок -ня)) kawai
Джулис добрый ангел,помогающий детям,раскрывает все новые свои положительные качества(девушка мечта просто)) flowers
Видимо сосед Амагири работает на этого мерзкого толстяка(как он по другому мог узнать,где они будут)?
Сестренка гг пострадала на запрещенных боях-куда она потом исчезла интересно?
Dalaster
2 серия
Почти всю серию наслаждался няшными Джулис и Флорой.
Цитата: динамик
такой голосок -ня
Почти такой же убойной силы как у Кирин). И всё-таки, какая милая Джулис ds. Редко бывает, чтобы в гаремнике мне так сильно нравилась главная героиня - обычно больше симпатий у меня вызывают второстепенные участники гарема(как и было в недавнем Бахамуте)).
А под конец серии нагнали интриги во время разговора с президентом Вервольфа. Ситуация с сестрой Гг всё больше вызывает вопросов. Мне уже не терпится узнать, что же произошло с ней. Также интересно, что связывает Аято с председателем комитета Феста.
Хорошая серия.
shurman
Когда же закончится этот сезон школьников-максималистов а ??,дайте норм детектив или боевик ,задрали гаремники с битвами на мечах ,такое чувство что прорвало плотину (((просто очень много за последнее время похожих сериалов(( stress
Bato-San
К сожалению - лучше бы они остановились на одном сезоне...
Второй вызывает смутное ощущение потери ориентиров у сценариста и метание во все стороны с попыткой вырулить хоть куда то.
Оно и в первом уже было ясно, что угробят великолепное начало.
Но во втором уже начали сливать то что составляло изюминку и осевую линию первого - тайна сестры. В первом она воспринималась, как одна из легенд академии с неким особенным оружием. А во втором эту линию свели к подпольной поножовщине в стиле "а ля шанхай" с Вандамом.
Ввод новых персонажей и врагов очень похож на вольный пересказ Гарри Поттера и ещё пару сотен штампованных "меч+девочки".
Да и сами враги уже где то были вместе со своими суператаками и особыми навыками.

Ну и пошло какое то левое окаваивание с темой моэ из приюта...

Так что смотреть это трудновато, содержание серий уже не запоминается и не оставляет особо приятных впечатлений.
динамик
3 серия
Злобная китайская пара крута,ни чего не скажешь.
Дым,иллюзорные клоны,невидимость,стены-всяких примочек у них масса.
Амагири и Джулис в шаге от провала.
Но в концовке судя по всему партнерша помогла высвободить Аято ту самую секретную семейную способность.Не зря нам тот экскурс в прошлое и поединок с сестрой показали.
По мне так 2 сезон поинтереснее 1 будет
Сая ужасная няша,что в детстве,что сейчас))
Dalaster
3 серия
Какая всё-таки сестра у Аято классная - сильная, добрая и красивая. У маленьких Саи и Аято не было ни шанса победить Харуку).
Вынужден признать, у брата и сестры Ли есть все основания возгордиться - они действительно сильны, с кучей трюков в рукавах. Наша парочка оказалась на грани поражения - у обоих уже набор ран разной тяжести, да и плюс у Аято кончилось время.
Цитата: динамик
Но в концовке судя по всему партнерша помогла высвободить Аято ту самую секретную семейную способность

Да скорее не способность, а вообще ключ к полному снятию печати. Жду режим нагибатора в следующей серии. Хорошая серия.
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.