Полная версия этой страницы: Taimadou Gakuen 35 Shiken Shoutai
Alice Rose

Taimadou Gakuen 35 Shiken Shoutai
Антимагическая академия: 35-е экспериментальное подразделение

Жанр: экшен, мистика, этти, фэнтези, романтика
Вид: ТВ
Дата выхода: 8 октября 2015 года
Режиссер: Кавамура Томоюки (Kamigami no Asobi, Binbougami ga!)
Автор оригинала: Янагими Токи
Дизайнер персонажей / зав. анимацией:Кавамура Косукэ (OreImo, Mayo Chiki!, Jinsei)
Студия: Silver Link

Описание:
35-е экспериментальное подразделение — одно из военизированных подразделений, обосновавшихся под крылом так называемой «Антимагической академии». Непосредственной задачей этой академии является взращивание бойцов — инквизиторов — способных предотвратить любую магическую угрозу. Однако такое название, как «35-е экспериментальное подразделение», лишь на словах кажется чем-то внушительным. На деле — это сборище эгоцентричных людей с личностными проблемами, людей, не способных к взаимовыгодному сотрудничеству. «Подразделение мелюзги» — вот какое неофициальное имя носит пресловутое 35-е.
Каким же ветром сюда занесло талантливую охотницу на ведьм Оку Отори по прозвищу Кровавая принцесса ненастья? Самым обычным! Игнорирование военных законов и самовольное отстранение от миссии — причины, которые привели к понижению в звании и к принудительной переквалификации, рассматривающей перевод в другое подразделение.
Изменится ли что-нибудь в 35-ом с приходом Кровавой принцессы? Удастся ли им наконец стать слаженной командой, достойной звания сильнейшего подразделения? Но главное — поладит ли Ока с Такэру Кусанаги, лидером «мелюзги»?
Maxthon99
Опираясь на предыдущие работы данной студии и знаешь то, что тут будет гаремник ты ошибаешься..

Почитав сюжет и познакомившись с мангой, я был очень доволен.
Похоже это будет первая работа данной студии в жанре трагедия.
Кстати да аниме очень внушает доверие, я бы не сказал что тут вообще будет гаремник, а скорее всего его отсутствие.

В целом увидев трейлер, мне он показался тёмным, мрачным и просто атмосферным. По мимо этого у сериала будет романтика. Однако я не знаю как она тут будет выглядеть. Но пожалуй я посмотрю данный сериал, ибо очень захватил за душу. Кстати мангу я только начал читать и скажу что драмы романтики трагедии тут будет хватать..

Жду с удовольствием.
Dalaster
Одна из тех новинок, которая действительно заинтересовала. Возможно, выйдет годнота. Будем посмотреть.
Tristar

По личным ощущениям от 1серии: это аниме больше тянет на спинофф "Арии Красной пули", чем тот ТВ2 онгоинг, что выдается сейчас за него.

Думалось - будет гораздо хуже, мол "Опять академия и мечи, Карл!", но, показалось вполне смотрибельным. Даже обязательные сцены с "жмяк, жмяк" и криками "Извращенец" переварились без колик в желудке.

Единственное, что не дает покоя после просмотра: почему они затягивают ремни не на поясе, а на груди. Так же дышать трудно.
динамик
Вот уж не думал,что под конец 1 серии устроят такую драму с кровавыми трупами в мусорных баках shock
Развивалось то поначалу все довольно забавно,но борьба инквизиторов с современными ведьмами дело жестокое.
Dalaster
1 серия
Неплохая завязка, хоть пока и немного сумбурно. Чувствуется, что оригинал довольно нещадно сжимают под тв-формат.
Довольно суровое начало и конец серии дают надежду на серьёзную историю. Посмотрим, что будет дальше.
Tristar
А дальше началось обычное милитари-махо-седзе.
С доставаниями жезлов-пистолетов из воздуха, стрельбой жидкой маной, заключениями контрактов и обязательными облачениями в благородные махо-одежды.

"Мы не можем умереть вот так вот" - заученно повторяют глав герои после того, как им слегка настучали. "Конечно не можете" - это ж только вторая серия.
Вот тебе экспресс прокачка за минуту и готический костюмчик (+500 к защите, +100 к силе) с обязательной встроенной меланхоличной лолей-автопилотом.
Dalaster
2 серия
Классные пистолеты у Отори со встроенным Владом Цепешем). Кстати, вроде Влада озвучивает тот же сейю, что и Кирея unknow .
Цитата: Tristar
с обязательной встроенной меланхоличной лолей-автопилотом.

Ты что, это же так круто - ты просто не в теме). А если серьёзно, лоля довольно интересная, хоть меха-костюм и немного напрягает своей шаблонностью.
Хорошая серия.
Тарапулька
Цитата: Dalaster
Кстати, вроде Влада озвучивает тот же сейю, что и Кирея

Так и есть.)
Мне также голос показался знакомим, а прочитал роли сейю и тут стало на свои места.)
Tristar
Цитата: Dalaster
Ты что, это же так круто - ты просто не в теме)
Не спорю, по "Лоливедению" у меня 3 с минусом.
Цитата: Dalaster
хоть меха-костюм и немного напрягает своей шаблонностью.
Наверное Гг сам расстроился от такого ширпотреба и решил пока не переодеваться железным дровосеком. Тем более, его гарем пополнился на 2 курсанта и по канону их надо разместить в личной ванной.
Похоже, у него талант, подобный Сакурако из "Костей под ногами", которую случайно везде находят проишествия.
Если Гг куда-то заходит, он с очень большой вероятностью застает там кого-то переодевающегося. Если он падает, то с очень большой вероятностью он падает в эротическую композицию.
А клянется, что магию не употребляет.
Dalaster
3 серия
В команду Гг добавилась кавайная, слегка цундеристая ведьма - Мари. По всей видимости, руководство хочет что-то или кого-то выманить, используя Мари в качестве наживки. Думаю, будет интересно.
И снова Такеру в пикантной ситуации показал нестандартную реакцию - среднестатический ояш уже бы отвернулся или пустил бы кровь носом,а наш Гг продолжил наслаждаться зрелищем badsmile .
Хорошая серия.
Tristar
4c.
Что-то все больше хочется зевать и проматывать эпизоды.
В этом сезоне злодеи и антигерои из разных аниме будто клонированы. Однообразно унылы в своем злодействе и пустых разговорах.
Детский дом... трудное детство... люк я твой отец... бла бла.. искупи свою вину... а у тебя тоже есть гандам? - очередной сеанс психоанализа в мутно-зеленоватой рисовке в отдельном магическом кабинете.
Может уже пора внести туда хоть немного еловых шишек.
mat69
Цитата: Tristar
трудное детство.

каменный подоконник, деревянные игрушки прибитые к полу, булыжник вместо подушки, нарисованные друзья,... итд
de_mec
на постере на заднем плане лоли?
нужно глянуть
Tail Beelzebub
1) Доспех ГГ намного лучше чем был в манге, там он просто УГ
2) Доставляет то как ГГ реагирет на "щекотливые" ситуации. Как например в 3 серии.)
3) Некроммант по большей части бесит.
4) Кажись я что-то упустил, но такое чувство что зародился новый шаблон "хитрые-деректора-клоуны" скороее всего белобрысые и красноглазые.
de_mec
анимемусор
Dalaster
de_mec,
Даже несмотря на то, что там есть забавная лоля?!)
de_mec
Dalaster,
этого мало
фактически это аниме еще одна интерпритация школы с мечами и сиськами, причем весьма сомнительного качества, а учитывая что в этом сезоне есть адская сестренка и Стелла, и Тацумаки, то 35отделение вообще убого смотрится
Тарапулька
Цитата: de_mec
причем весьма сомнительного качества, а учитывая что в этом сезоне есть адская сестренка и Стелла, и Тацумаки

Сестренка, Лыцар неудачник, и прочая подобная дребетень и так сомнительного качества.)
de_mec
Тарапулька,
в адской сестре есть Басара, который непрочь и лоли тогоэтого, да и сюжет там интересный,ровно как и Мария с Куруми
в неудачике есть Икки, и немного нестандартный подход к подобным произведениям дающий надежду на то что это не будет гарем

а тут как и в астериксе есть куча тян и гг, при всей этой крови 35отряд выглядит весьма и весьма шаблонно
Тарапулька
Цитата: de_mec
да и сюжет там интересный

О, да, видел я какой сюжет в сестренках, очень интригующий. loool

Цитата: de_mec
есть куча тян и гг

В каждом гареме такое есть.
se7ven
Цитата: de_mec
35отряд выглядит весьма и весьма шаблонно


Эм, как раз таки все те аниме которые ты перечислил вот они более подходят под "шаблоны", а 35 отряд не много не мало отличается от них, да гарема как такового там нет.
Tail Beelzebub
Усаги милашка милашка. Мария тоже милашка. Но мой приз зрительских симпатий забирает Айтишница aha
GAARA54
Аниме не самый сок, но оно очень даже вполне смотрительно, на четвёрку из пяти
Wyrtt
Первые два комментария зародили во мне надежду, но затем местные авторитеты втоптали ее в грязь. Мне даже читать скучно было, а уж смотреть очередной гаремник без изюминки совсем страшно.
2 месяца не заходишь, думаешь пропустил что-то, а в итоге 1-3 сериала на сезон, которые смотреть можно.

Вот есть же однотыкательныйлысик. Вроде бы пародия, а по факту очень годный сенен с умелой подачей избитой морали. Сайтама, посылающий всех недовольных куда подальше , доходчиво и адекватно объяснил суть геройства как попытка снизить потенциальный ущерб, а не спаси всех и вся. Обычный гаремный ояш рыдать бы начал.
Даже черепашка ниндзя, являясь классическим ояшом, выглядит круто. Знает, что бесполезен в бою, потому и эвакуирует людей или тянет время.
Да ван писам и прочим стыдно должно быть за то, что они существуют в одном мире с этим аниме. Интересные второстепенные персонажи, хороший дизайн противников, никакой тягомотины. Один экшон.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.