Полная версия этой страницы: Простолюдин в школе благородных девиц / Shomin Sample
Страницы: 1 2
Starswan
Цитата: Tristar
А мечница... вполне ожидаемо: "там живут несчастные люди дикари, на лицо узасные - добрые внутри.". И нитка с иголкой вполне к месту.

Конечно ожидаемо. Но как было сделано! Розовый цвет,зайчики, стразики - все это меня обычно раздражает до невозможности спокойно кушать. А тут- сплошная радость и улыбка.
А по поводу паяльников. Сати-сан из Марии Холик мне хватило на всю жизнь чтоб заработать стойкую ненависть к дамочкам-механикам в аниме:)
Tristar
Цитата: Starswan
Конечно ожидаемо. Но как было сделано! Розовый цвет,зайчики, стразики - все это меня обычно раздражает до невозможности спокойно кушать. А тут- сплошная радость и улыбка.
Вписано органично, не спорю. Но хочется еще неожиданных "поворотов не туда". Понятно, что праздник не вечен, но все же... пусть он длиться подольше.
Цитата: Starswan
А по поводу паяльников. Сати-сан из Марии Холик мне хватило на всю жизнь чтоб заработать стойкую ненависть к дамочкам-механикам в аниме:)
Чем же Сати-сан так насолила Сенсею? Увлечение механизмами это только одна из её граней, просто наиболее часто демонстрируемая.
Она же божество уровня Хозяйки. Продемонстрировать остальные способности, ей удается не так часто, но они упоминаются: Магический карман, Геология и поиск нефтяных месторождений, минералогия и оценка драгоценных камней и т д...
Единственные проколы: так это в ограблении.
Dalaster
9 серия
Серия практически полностью посвящена Хакуа и её развитию отношений с Кимито. Коварный заговор горничных тому сильно поспособствовал). Хакуа - классный персонаж, автору удалось очень годно совместить лоли, кудере и гения. Получившаяся солянка доставляет ds .
Хорошая серия.
Starswan
Я бы сказала, что серия была посвящена не Хаку, а горничным во всем их многообразии. Впрочем, тут мое суждение субъективно ибо Хаку для меня в этом сериале занимает место среднее между человеком-невидимкой и мусорным ведром. В том смысле, что или раздражает или оставляет равнодушной. Зато вот горничные - и поддельные и настоящие - порадовали. Ну и отлично исполненный очередной штамп - отвратительное пение:)
Tristar
Что-то магия начинает рассеиваться и карета превращается в тыкву: неожиданные повороты и подножки остались в прошлом и начались шаблонные будни.
- Атмосферу тонких отношений между Хакуа и Кимито-куном прочувствовать не получается из-за отсутствия комплекта необходимых фетишей. ( Ну ладно, это личный недостаток. )
- С пониманием увлечения простолюдинами мейд-кафеями тоже сложности, наверное, там тоже необходимы специализированные наклонности.
И в сухом остатке...только песочница для очистки разума.
Ольгерд
Вышло уже 9 серий из 12, когда же начнут рассказывать про главную горничную cry Уже скоро все закончится а горничной все нет kawai
Darck Exsile
Цитата: mat69
ситуёвина, для героя, кстратофическая! у меня были лёгкие подозрения... но, меня удивили! прчем, не впервые в этом тайтле!

И не говори, ведь аниме для восприятие не сложное и веселое, но авторы умеют подавать нам какой нибудь новый вкус в тортик :3
Tail Beelzebub
Лав, лав. Мое-мое. Тинь-тинь aha

Главную горничную на сцену пожалуйста!
mat69
ваял, сейчас, раздел «Персонажи», и обнаружил, что команда сейю в сериале, достаточно молода! есть даже два дебюта. )
Tail Beelzebub
Но почему главной горничной так мало?! cry3
TomoeSama
Цитата: Tail Beelzebub
Но почему главной горничной так мало?!
Настоящая цун - это про неё) Похоже, многим пришлось по душе её двусмысленное поведение по утрам. Кстати, Миюки ведь тоже ученица или дочь главы школы? Неужели ради "простолюдина" стала горничной. На её историю почти не осталось места.
Ещё хотелось бы увидеть Эри, первую подругу Кимито. Раньше он был её личным дворецким) Даже её клевета о фетишизме не спасла его от переселения.
Tail Beelzebub
Цитата: TomoeSama
Кстати, Миюки ведь тоже ученица или дочь главы школы? Неужели ради "простолюдина" стала горничной. На её историю почти не осталось места.

Она дочка главы какой-то там большей Японской корпорации.
Цитата: TomoeSama
Ещё хотелось бы увидеть Эри, первую подругу Кимито. Раньше он был её личным дворецким)

Ну осталось одна серия так что вряд ли, разве что будет второй сезон(я бы не отказался). И он серьезно был дворецким, от куда это из манги?

Финал 11 серии, это прям какой-то школьно-гаремный спецназ.
TomoeSama
Цитата: Tail Beelzebub
И он серьезно был дворецким, от куда это из манги?
Лишь моя догадка) В 1 серии Эри потребовала купить ей что-то, Кимито с привычным вздохом пошёл выполнять и его похитили. Создалось впечатление, что она им командует уже давно.
Ольгерд
Осталась 1 серия и чувствую, что она будет посвящена предотвращению свадьбы, а совсем ни тому чего бы мне хотелось, а именно истории главной горничной...Видимо надо читать мангу.
sergey-110
эх
вот и закончился этот симпатичный гаремничек.
возможно это и не лучший сериал заканчивающего сезона. но для меня - любителя именно легких гаремчиков - именно Простолюдин в школе благородных девиц - лучший.
Dalaster
Мда, первая половина последней серии настолько бредова и шаблонна, что у меня даже не осталось сил на смех. Поэтому особо радостно,что вторая половина серии вышла годной.
Кимито чуть не захомутали из-за его длинного языка - парень совсем не следил за своей горячей речью aha. А какая тёща у него была бы - такая "любящая")).
В общем, получился довольно забавный гаремник. Свою порцую удовольствия и смеха при просмотре я получил - а большего от этого тайтла, в принципе, и не нужно.
Gen Beshenstva
Цитата: Starswan
Впрочем, лично я , ничего плохого в мускулах не вижу. Уж лучше шот и лоли которых Ген пропагандирует:)

Я никогда не пропагандировал ни шот, ни лоли. Я просто знаю о существовании этих архетипов и написал именно об этом. К тому же с юмором, если ты не заметила.
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.