Полная версия этой страницы: Повелитель / Overlord
6HosT
Всем доброго времени суток!

Не понимаю, как нету тему по манге Повелитель!



Томов: 3 , выпуск продолжается
Жанры: боевик, гарем, фэнтези, сэйнэн, приключения, сверхъестественное …
Авторы: Маруяма Куганэ, Мияма Фугин
Год выпуска: 2014
Описание: Эта история начинается в день закрытия популярной онлайн-игры «Иггдрасиль».
Главный герой, Сатору Сузуки (с игровым ником Момонга), будучи главой давно заброшенной практически всеми остальными членами гильдии, решил остаться в игре до самого последнего момента — выключения сервера. Однако случился таинственный перенос всего его подземелья в неизвестное место, и душа вместе с рассудком и памятью Момонги застряли в другом мире, поглощённые его изображением скелета.
Отныне могущественному Повелителю, лишённому бо́льшей части прижизненных эмоций, получившему намного более способный к анализу разум, но постепенно теряющему собственный рассудок под влиянием собственного нового тела, предстоит исследовать новый мир и узнать на собственной шкуре, каково это на самом деле — управлять тысячами разумных, абсолютное большинство которых предпочитает сырое человеческое мясо на обед. В поисках своих бывших друзей по игре и ради зарабатывания репутации собственной гильдии он предпринимает шаги для распространения своего личного и коллективного влияния своей теперь уже не гильдии, а скорее мини-государства, на окружающие области.
se7ven
Нету т.к глав манги очень мало переведено.
Большинство читают новеллу.
stilihon400flavii
Честно говоря, манга Overlord производит довольно разочаровывающее впечатление - кроме соблазнительной демоницы Альбедо (и, возможно, горничной Нарберал) в манге особо и не на что смотреть.
Areeol
stilihon400flavii,
Че, честно?!?!?! Если ты смотришь мангу только из за "сисек и соблазнительных женский прелестей" то действительно ты прав... Советую тебе хентайные манги или просто порно!!!
.!.
Главный герой по своей сути является супер злодеем.
Ну я не совсем мангу читал.
Жду с нетерпением следующих томов Ранобэ.
stilihon400flavii
Areeol, твоё "авторитетное" мнение для меня безусловно важно cry А совету твоему цены нет, любитель попаданцев aha
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.