Полная версия этой страницы: Связанные/ Kiznaiver
Страницы: 1 2
Durf1985
Magus_007,
Ну тогда могу вам посоветовать разогреть паяльник и поковырять им пластик, а потом понюхать дым или чтобы дым в глаза попал или все вместе. Думаю вы стразу измените мнение об удушье от пожара. Мне по работе периодически приходится подобной хренью маяться.
Будет настрой гляну, и дождусь когда мульт полностью выйдет мне ломки ожидания от "игры престолов" хватает за глаза))) если тут описание мало сюжет отражает, то попробовать стоит.
Shacler
Хорошее начало угробило продолжение в "горячих источниках"...

7 из 10 за задумку, 1 из 100 за клише всех школьных историй.
динамик
7 серия.
Очень трогательными были моменты когда компания орала под окнами Маки,а потом купалась в океане ради нее.Пробили таки совместными усилиями неприступную крепость,достучались до ее сердца cry
Ребята и правда постепенно становятся хорошими друзьями и начинают понимать друг друга. Только Нори все грустит в сторонке.

Плачущая Нико это что то с чем то))Ну очень умилительный персонаж) kawai
Dalaster
7 серия
Вот и капитулировала Хонока перед нашими настойчивыми героями - не осталось больше сил отдаляться от них. А какая у Маки-чан, оказывается, чудесная улыбка - загляденье просто ds . Ради такой улыбки стоило и под дождем постоять и в море сигануть).
Хорошая серия.
RaiNocta
В серии было много драм, переживаний, истерик и кажется, что этого всего было даже многовато. Зато герои апнулись и теперь могут транслировать друг другу эмоции более сложного порядка. А Юта даже подобрался ближе всех к телепатии. Хонока же никому не говорила о проклятии и о том, что зациклилась именно на фразе расставания, а Юта, хотя и в большей степени интуитивно, но все же вычислил болевую точку, молодец. Интересно, всех будут разбирать по порядку или сразу возьмутся за ГГ unknow
динамик
8 серия.
в этот раз испытание герои проходят испытание романтическими чувствами.
И если пары Чидори-Арата и Юта-Маки читались.То Нико-Тенга и Тенга-Чидори довольно неожиданны. А с Нори Арата еще с детства был знаком- видимо они вместе участвовали в эксперименте.Бедные дети.И орангутанги тоже.
Во всей этой ситуации мне очень жалко Чидори.Её признание ушло в пустоту.
Dalaster
8 серия
Ого, какая напряжённая серия.
Чувства переплелись в клубок и романтика витает в атмосфере. А вскоре она уже ударит пыльным мешком по кизнаиверам).
Цитата: динамик
То Нико-Тенга и Тенга-Чидори довольно неожиданны.

Разве? Намёков на эти пары было достаточно, особенно Нико-Тенга.
Всё больше раскрывают прошлое Гг - он вместе с Нори-чан проводят эксперимент уже во второй раз. И первый был не слишком удачным - у обоих остались побочные эффекты.
А вот Чидори и вправду жалко - шансов у неё на взаимность всё меньше(.
Хорошая серия.
RaiNocta
Серия прям даже очень kawai Романтичная в конце, просто класс получилась, очень понравилось)
динамик
Драма,драма и еще раз драма в 9 серии.
организаторы эксперимента совсем заигрались и чуть было дело до трагедии не довели.Такую душевную боль испытали ребята и девчата,что обессиленные рухнули под дождем unlucky
Вся правда об отношениях выплыла наружу,потому что кизнайверы стали слышать голос сердец друг друга. Чидори говорит вслух Арате- отпусти,а из сердца слышно- обними.
Все стали такими несчастными,просто жуть cry
Как они теперь будут дальше сосуществовать даже не понятно.
Kegeke
наконец ожидаемый эффект комбы множественного шаре пэйн из днд ) как и ожидалось )) им бы ещё фрэнзю в пати (cannont die while in frenzy state ;p)

интересно, успеют дождить до единого распределённого разума и буквального бессмертия души? ;3
Dalaster
9 серия
И снова ого-го! Серия ещё сильнее предыдущей.
Чувства бьют через край, и наши герои даже стали слышать потаённые голоса из сердец. Но даже через это наш Гг снова один - боль до него не доходит(. Дождь, драма и сильнейшая душевная боль - тяжёлая серия.
На данный момент, лучшая серия super
mane-chan
10 серия
В сравнении с предыдущими - накал не такой, но все равно и она не оставила равнодушной. Раны исчезли, ребята-таки дожили до конца лета...но КАКОЙ ценой?! Вроде бы эксперимент создавался ради "мира во всем мире". А в итоге почти все разо****ись и разбежались. Молодчинка Нико - самый светлый и смелый человечек в компании kawai Я все надеялась, что Тенга присоединится к Агате, но видно он еще зол(((
Кто выбешивает с дикой силой так это - сэнсей hit Все никак не пойму к чему так поступать? Сломить их полностью? Или у него есть какой-то скрытый смысл в издевках?
Наконец показали, что произошло с Нори-чан и остальными melancholy Тут даже слов не подберешь...И Агату было жаль...
Жду продолжения...
динамик
Не знаю,меня так с каждой новой серией все в большую депрессию вгоняет. До того наэкспериментировались горе ученые,что часть подопытных детей превратились в овощи,постоянно улыбающиеся и не осознающие реальность. Жуткое зрелище. unlucky А Нори принимала боль всех детей и в итоге,чтобы не сойти с ума вынуждена колоть дозы лекарств.
Кацухире еще повезло,что он отделался так "легко".
А Ямада и правда бесит жутко- дал бы ему Тенга в репу со всего размаху onfire
Цитата: mane-chan
Молодчинка Нико - самый светлый и смелый человечек в компании

Да,Нико умница.Очень жизнерадостная и оптимистичная,не смотря ни на что. -Давай дружить дальше- и делов то.Все по заветам кота Леопольда) Да думаю,так в итоге и будет- противоречия уйдут,все таки ребята много пережили и стали близки друг другу
Dalaster
10 серия
Нико - единственный светлый лучик в этом царстве безнадёги. У неё одной хватило внутренних сил переступить через боль и обиду, чтобы снова попытаться подружиться с ребятами - это достойно уважения.
Мда, доэкспериментировались господа учёные - пятеро детей полностью превратились в овощей. Согласен с динамиком, жуткое зрелище. Зато теперь стало ясно, почему Нори-чан( после той замечательной улыбки из детства, называть по-другому её не представляется возможным ) такая безымоциональная, и что за лекарства она принимает(.
Хорошая, но тяжёлая серия.
Magus_007
11 серия
базя базя базя... - просто офигено!

А вообще аниме пытается нам показать как группа ученых при помощи волшебных технологий пытается создать механизм эмпатии который и без того существует и без которого социума бы не существовало тем самым выводя выражение "изобрести велосипед" на новый, доселе никогда еще не достигнутый уровень! С тем же успехом аниме могло бы быть про группу ученых которая тратит сотни нефти в попытке найти способ размножаться ввиду того что сами они не подозревают что существует такая вещь как секс ибо ни разу не находились в ситуации даже близкой к нему.
Dalaster
11 серия
Целиком разговорная серия. Каччан нашёл свои ответы и поделился ими с, теперь это уже до всех дошло, друзьями. Мне понравилось, как Гг прессовал Хоноку).
А тем временем Нори-чан решила устроить какую-то полномасштабную акцию. Посмотрим, что она задумала.
Хорошая серия.
Wain
Цитата: Magus_007
аниме могло бы быть про группу ученых которая тратит сотни нефти в попытке найти способ размножаться ввиду того что сами они не подозревают что существует такая вещь как секс ибо ни разу не находились в ситуации даже близкой к нему.

"ОЯШ и способы размножения в лоли-цундерной среде."
Актуальная тема для научной работы :D
Durf1985
Ну что могу сказать. Рад что ошибся в своем суждении на 2 или 3 странице топика, хотя подобная идея мне все равно бредом кажется, но как обыграли эту тему просто шикарно. Если последняя серия не подкачает, а в данном сюжете она очень важна, потому что достойно закончить историю это 80 процентов успеха, то будет даже очень ничего. И лично я не вижу полного хэппи энда, как его нет в Лагане. Кто-то из героев должен умереть иначе эта связь их всех поубивает. И в Гурене треуголку они решили смертью одного и добавлением нового персонажа, а тут ХЗ почти конец уже, а накал только растет
И вроде бы слюнявая трагедия, но что-то цепляющее есть в ней.
Рисовка прям гурена напоминает, особенно тот крендель в очках Камино, такое ощущение что просто одежду перерисовали))
И музыка во вступлении просто улет.. я не любитель такой, но тут прям доставила. Да и в самом мультике прям в тему особенно где гамморины тащат ГГ в самом начале))).
Dalaster
12 серия
Вот и кончился сей тайтл, к сожалению(.
Забавно, конечно, чёрные гоморины сражались с белыми). Но, когда дуэль двух гоморинов неожиданно превратилась в шестеро на одного, я заржал в полный голос aha .
Агате, с помощью своих друзей, всё же удалось открыть глаза Нори-чан, и сделать своей девушкой. Позабавила прямота Нори-чан в ответ на одно высказывание Чидори). Так же разбились на пары и остальные герои, чему я очень рад.
Интересный сюжет, живые и запоминающиеся герои(особо удивил наш мазохист - он оказался куда глубже, чем показался поначалу), красивая графика и замечательные опенинг с эндингом. Всё перечисленное говорит о том, что тайтл удался super . Правда, от концовки осталось некоторое чувство недосказанности - сложилось ощущение, что триггеру не хватило буквально пол-серии).
8.5 из 10.
динамик
Чудесная и счастливая концовка получилась.
Арата с друзьями смогли растопить сердце Нори и убедили,что пора перестать держать в себе боль других.
Хотя я вот не считаю проект Кизуна неудачным- ведь ребята именно благодаря ему стали так близки друг другу.И вообще- смогли победить свои комплексы.Понятно,что всех под одну гребенку не надо стричь,но для некоторых людей такая терапия была бы очень даже к месту и реально могла помочь в жизни.
Цитата: Dalaster
Так же разбились на пары и остальные герои, чему я очень рад.

Да я тоже.Чидори хоть и волнуется все еще,когда видит Арату и Нори вместе,вроде как и чувства Тенги начала принимать.Бедной Нико остался чудик Йошихару(ну эти двое может даже и подходят друг другу)))
А вот сенсея за тот террор ,что он устроил с черными гоморинами следовало бы как то да наказать.
В общем,сериал закончился на позитивной ноте и заслужил высокую оценку
Durf1985
динамик,
Сенсея... связать его с мазохистом)))

Кстати да мазахист глубокий персонаж, чем то напоминает "Няилку" из лагана который за науку отвечал)))
Arima kosey
Ребят,подскажите где можно скачать все песни из данного аниме??хотя мне только одна нужна...
Dgessi
Цитата: Arima kosey
Ребят,подскажите где можно скачать все песни из данного аниме??хотя мне только одна нужна...

Какая именно? А так можете поискать в вк, там есть. Ну или воспользоваться поисковиком idea .
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.