Полная версия этой страницы: Скитальцы / Drifters
Страницы: 1 2 3 4
Magus_007
алексей545,
А что там за куски от ЧК отваливались в десятой серии(когда он гоблину велел молчать)? Не спойлернешь?
алексей545
Цитата: Magus_007
А что там за куски от ЧК отваливались в десятой серии(когда он гоблину велел молчать)? Не спойлернешь?

за юз своей силы он
Ян Вэньли
По окончании первого сезона выделил бы следующие плюсы-минусы:
+ у нас есть Кота Хирано
+ и то, под чем он писал Hellsing, у него тоже есть
+ рульный саундтрек, особенно Chakra Destiny
+ сюда же- лучший за последнее время opening
+ кровь, гильзы, тарантино, даже Третьего Рейха завезли
+ жуткий портрет Алаизыча
+ герои и злыдни любопытные, но в меру
+ тотальная война а ля "та война справедлива, которая необходима"
+ нечисть строит свою ламповую империю. Ну наконец-то!

- не слишком харизматичные персонажи (субъективно), из зацепивших - заднеприводной Сен-Жермен и злобный Нобунага
- не понял, порох откуда - трупы разве уже дошли в ямке?
- Черному Королю далековато до товарища майора
- не шибко балующие своей изысканностью диалоги и прочая сюжетная мишура; ощущение, что все это пред мясом и пожарами вещи сугубо вторичные, а первичным было желание Коты настолку Battle Fantasy на экран перенести
Kamikami
Из троицы главных героев действительно хороши Нобунага и Тоёхиса. Они, так сказать, представляют собой два типа воина, два различных мировоззрения, олицетворённую Стратегию и Тактику... Ёити на их фоне совершенно теряется, ИМХО. Его характер и взгляды не столь ярко выражены, он производит впечатление просто красавчика, который умеет стрелять, а этого маловато для ГГ. По мне, можно было бы спокойно его убрать, сюжет бы не сильно пострадал! Но некоторые девочки, конечно, со мной не согласятся. aha
динамик
Не ожидал я такого успеха в продажах дисков и от Скитальцев.
10 тыс-старт продаж первого тома с сериалом это великолепный результат для такого аниме с высоким возрастным рейтингом,черным юмором,кровью и расчлененкой.
И такие хорошие продажи меня радуют-теперь в выходе 2 сезона сомнений практически нет
Kegeke
не понял, порох откуда - трупы разве уже дошли в ямке?

имхо, там молча и безжалостно скипается время как в рпг-партиях ) трупы на самом деле не нужны для селитры, они скорее для ускорения процесса, и если так уж, то прошло 2-3 месяца между закладкой и первыми промышленными партиями (от 100кг). да и вспомни как они быстро перемещаются по территориям: вот они в эльфийской деревне, вот они в соседней провинции освобождают дварфов, а вот они уже в совсем не соседней столице... то же самое и про ЧК. скипают скучное кароче ;3
Тенши Ягура
Дата выхода 2 сезона аниме "Скитальцы" объявлена, премьера новых эпизодов состоится - 8 октября 2017 года. run

Источник: http://oxvo.ru/skitalcy-2-sezon/
dbillika
06.02.2018. Тю-тю нового сезона... angry2
Dgessi
Цитата: dbillika
06.02.2018. Тю-тю нового сезона...

cry3 неееет, хочу второй сезон aaa .
Drroid
Впервые я согласен с антагонистом, человечество это паразит который подлежит уничтожению, планета важнее на мой взгляд, сколько видов животных исчезло благодаря "человеку", как меняется атмосфера благодаря "человеку"?ИМХО.

Утопия предложенная Аркадием и Борисом Стругацкими в произведении "Волны гасят ветер" мне ближе, опять таки ИМХО.

P.S. Озвучка анидаба топчик в данном сериале=)
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.