Полная версия этой страницы: Gi(a)rlish Number / Девчачий номер
Dalaster

Gi(a)rlish Number / Девчачий номер


Жанр - повседневность
Тип - ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск - c 06.10.2016
Автор и сценарист - Ватари Ватару
Режиссёр - Ибата Сёта
Студия -

Описание:
Сюжет рассказывает о Читосе Карасуме, студентке, стремящейся вместе с другими девушками стать сейю. Главной темой аниме будет профессия сейю-айдола.
Практически одновременно были начаты работы по созданию и выпуску ранобэ, манги и аниме Girlish Number.



>Трейлер<

По мере появления новой информации, тема будет дополняться.
de_mec
чай и тортики?
Dalaster
Цитата: de_mec
чай и тортики?

Может быть, но маловероятно. Ватари вряд ли будет делать чистую повседневность. Есть все шансы, что нам покажут подноготную профессии "сейю".
Ну, всё может быть. Будем посмотреть.
mat69
1 серия.
неплохой старт!
нравятся мне подобные работы. надеюсь получится интересный сериал. буду смотреть
stilihon400flavii
Посмотрел первые три серии. Аниме мне понравилось - вполне интересный сюжет, персонажи тоже вполне удачные. Особенно Казуха Шибасаки inlove Она прекрасна. Чем-то она напоминает Касумигаоку Утаху.
Alexandr20
Замечательно! Как раз подходит для легкого просмотра.




Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить
stilihon400flavii
До чего же хорошее аниме! От него у меня остались только хорошие впечатления. Лично я надеюсь, что когда-нибудь появится другое похожее аниме - уж очень таковые редки. Довелось увидеть фотографию сэйю, озвучивавших основных персонажей аниме. Должен признать, что сэйю, озвучивавшие Казуху Шибасаки и Кото Катакуру (Ониси Саори и Исикава Юй) имеют нечто общее в облике со своими персонажами. Честно говоря, после просмотра этого аниме я готов игнорировать ставшее привычным надоедливое стенание всяких "ценителей", считающих, что аниме-индустрия в упадке. Нет, хорошее аниме продолжает выпускаться и в наши дни, и ничто не убедит меня в обратном. Что для одного шедевр - то для другого копеечная шлачина, поэтому проще следовать только своему мнению.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.