Полная версия этой страницы: Мне в тебе нравится...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Великолепный Лу
Нравится, как течет твоя тушь, когда ты закрыт в чулане гей-бара. Ох уж этот Лисп...
manyashka-kun
Великолепный Лу, сей серьёзный образ с аватара нравится! ds
Великолепный Лу
Нравится, что в твоей аватарке я вижу наручники, которые свисают, замаскированные в букетике, из твоей руки.

Такие синенькие
manyashka-kun
Великолепный Лу, нравится, что заметил такую деталь, о которой я даже не подозревала unknow (а теперь вот так и красуются...)!
Великолепный Лу
Нравится, что ты тоже видишь мои галлюцинации. Теперь я сомневаюсь в своей шизофрении, о! Карамельные пони!
manyashka-kun
Великолепный Лу, нравится, что любишь дождь...гуляешь такой симпатичный под падающими каплями... ohno
Великолепный Лу
Нравится думать, что в дождливую ночь ты встречаешь меня с букетом и наручниками, но яркий свет фонарей автомобиля у тебя за спиной, такой белый, такой слепящий, будет последним, что я увижу.
manyashka-kun
Великолепный Лу, твоя любовь к оптимистично-романтичным сказкам на ночь нравится ds Так и представила.... ohno shock dead
Великолепный Лу
Нравится, как твоя аватарка смотрит на меня так, будто ей что-то нужно.
manyashka-kun
Великолепный Лу, нравится, что не против, если бы мне было от тебя что-то нужно ds
Великолепный Лу
Нравятся твои красные щечки ^^ Млей почаще.
manyashka-kun
Великолепный Лу, нравятся кошачьи ушки в твоём сообщении ^^
Великолепный Лу
Нравится, что ты повторюшка ^^
Ablaze
Великолепный Лу,
Нравится ваше появление здесь
manyashka-kun
Ablaze, взгляд ваш нравится kawai (я же уже говорила, что нравятся ушастенькие и в очках, так что повторяться не буду).
Позитивный_Интроверт
Необычный фетиш, нравится
manyashka-kun
Позитивный_Интроверт, смелость, чтобы идти на медведя с незаряженным ружьём, нравится! hero
Позитивный_Интроверт
manyashka-kun, будущий организатор, нравится
Lossle
Нравится,что и вещи свои сюда перевез уже.
manyashka-kun
Lossle, жизнерадостность нравится please2
Позитивный_Интроверт
непринужденность нравится
manyashka-kun
Позитивный_Интроверт, такой привлекательный хвостик ds Так бы и....хвать, тиск gd , но котики это не любят... worry Нравится кролико-кошачий хвост!
Позитивный_Интроверт
здравый смысл, нравится
Великолепный Лу
Нравится смотреть на тебя сквозь призму моего воображения. Ты красивый bath2
ленивец
Великолепный Лу,
Нравится аватар (Лина Ли с нормальной прической до того как она превратилась в нюню)
Великолепный Лу
Это Куро Ятогами -_

А мне нравится чесать тебе пузико ^^
ленивец
Великолепный Лу,
нравится смесь оригинальности и вредности)
Великолепный Лу
Я с тебя кайфую ohno
manyashka-kun
Великолепный Лу, какой очаровательный смайлик! Нравится! ds
Позитивный_Интроверт
manyashka-kun, прикалываешься по 2D , нравится
Великолепный Лу
Нравится, что ты похож на настойку прополиса.

Позитивный_Интроверт
Не лишен импровизации, нравится
Kurama
Сползающий кот, кек.
manyashka-kun
Kurama, подпись о космосе и одиночестве нравится! well
Графиня Дракулин
manyashka-kun,

Спокойствие, нравится
кыс..Я
Графиня Дракулин,
Нравится, что с собой портал носишь. х)
manyashka-kun
*Осмотрела Кыса придирчивым взглядом, как черно-белый котик из подписи ^^ Вердикт - такой милый и добрый Кыс... Конечно же нравится! ds
irGa
manyashka-kun, нравится что на всё смотришь сквозь розовые очки... или жёлтые... unknow ... whistling ... thieft
manyashka-kun
irGa, нравится твоя любовь к баскетбольным тренерам! badsmile Спорт- это сила... evilplay
irGa
manyashka-kun, нравится что ты в теме)))) whistling
Politruk
Отаку?..Хм...Нравится))) gd
irGa
нравится что нравиться статусность buratino
Politruk
Нравится скромность badsmile
ленивец
Нравится ноты сарказма aha
manyashka-kun
ленивец, представила жизнерадостный смех...котёнка! Развлекла сочетанием смайлика и аватара - нравится! well
Politruk
Нежный взгляд на аватарке очень нравится inlove
manyashka-kun
Politruk, а мне руки, обнимающие зверя ds , и загадочное выражение лица нравится. Под настроение его можно интерпретировать, как улыбку, а иногда, как печальное. Вывод...подпись живая!
-Ness-
manyashka-kun,Нравится позитивная личность run
manyashka-kun
-Ness-, нравится любимая жизнерадостная лисонька в подписи! ohno
ленивец
manyashka-kun,
Нравится добрый нрав
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.