Полная версия этой страницы: Mitsudomoe
Ningyotsukai


Отвязная троица

Год выпуска: c 03.07.2010
Жанр: комедия, повседневность
Категория: Аниме » Русские субтитры » TV сериалы (Рус. суб.)
Серии: 1-1 из >13 эп. 25 мин.

Режиссёр: Ота Масахико
Снято по манге: Mitsudomoe
Автор оригинала: Сакурай Норио

Описание:
Молодой японский учитель по имени Сатоси Ябэ приступил к работе в шестом классе начальной школы, наивно полагая, что от 12-летних детишек больших сюрпризов ждать не приходится. Это было величайшей ошибкой в его жизни, ибо новоявленного классного руководителя ждали сестры Маруй – самые опасные тройняшки Японии! Старшая, коварная садистка Мицуба, своими планами даст фору самому Макиавелли. Средняя, мускулистая спортсменка Футаба – девочка внешне бесхитростная, но с э-э… специфически развитым воображением. И, наконец, младшая, таинственная Хитоха – живая иллюстрация тезиса «в тихом омуте черти водятся».

Вот такие ученицы ждали в 6-В классе очередного сеятеля «разумного, доброго, вечного». Отныне жизнь Ябэ-сэнсея превратилась в сплошное минное поле, где нет права на ошибку. Именно в таких условиях придется профессионально расти юному педагогу, а мы многое узнаем о жизни и отношениях в семье Маруй. Ну а главному герою осталось понять, что лучше – когда три веселых сестренки желают тебе добра или наоборот?!


Как по мне, просто прелестная троица, особенно нравится младшая сестра)
Lady Dani
Перво открыватель:D
Не смотрела пока это аниме,но по описанию сразу же заинтреговало badsmile
Завтра же начну просмотр kawai
Отаку1
loool аниме просто улёт!))) советую всем у кого ненормальный класс))))) ржала через каждые пять минут))) loool
greenkit
Я под столом от этого аниме, этаж надо такое учидить....
Отаку1
loool вот и я о том же))) loool
такие извращенки))))
Отаку1
5 серия ваще ржач особенно про папу)))))))))) loool
Fan_Fan
Хорошая вещь. Вначале думал что лоликон для педобиров и бросил. Потом почитал коменты посмотрел до конца серию. Поржал, теперь смотрю.
princenoire
Чем-то болика и лелика напоминает
Киоко
Няя......kawaiОчень понравилось, когда смотрела просто в истерике от смеха была)))aaa
katinele
супер смешное анимэ, моментами до истерического смеха доводит , похоже 2 сезон намечается на январь 2011 года, если я не ошибаюсь
zumber94
Что-то мне не очень такое аниме нравиться что-то в нём не то lny
Nameziz
аниме просто клас обожаю ево run
Nikza
Не понравилось, как то, чё то не очень весело
Monty_Ponty
Очень люблю такие анимешки, первое моё было \"Однажды, в 5-б классе\" кажется так =)) так я там вообще плакала =))
Риан
Да анмешка классная, вот только по сколько им лет если они уже в историю про аистов не верят и.... ds
Lorddead
Мой отзыв: смешно, но очень однообразно. Ситуации практически не меняются на протяжении всего сериала. Но скоротать пару осенних, дождливых вечеров можно good.
КаГе
Аниме весёлое с частичкой бреда good
Моя оценка 3+(графа ненравится) thinking
Batori
Я под столом от этого аниме aaa
katinele
хм, лично я жду 2 сезон
RamzeS
очень чёткое аниме))

давно так не радовался)
Линочка)))
Няяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!! это просто улёт!!!!!!!! delighted оч смефно loool рада что посмотрела tea
Юсичка
а что очень классное анимэ!!!мне очень понравилось,там есть над чем поржать!!!!!!!!!!!!
динамик
Шедевр чёрного безбашенного юмора aha Сестрички и их друзья зажигают без перерыва.Прекрасная работа сейю и зажигательные песни.Жаль,что во 2 сезоне всего 8 серий. pleasure
Tvist
динамик Согласен с тобой очень хорошее аниме
sHIMEy
сестрички жгут!
сомневалась насчет просмотра, но от нечего делать посмотрела - юмор плосковат, но я ржала=)
к последней серии тема трусиков задолбала=)
учителю - респект, надо быть полным психом, чтобы вижить в ТАКОМ класе=)
особено порадовал хомячек Сосок=)
Ванчус
динамик,
Абсолютли! super Особенно понравилась третья, когда у нее пар из носа шел... ds
Gangleri
Чёрный ржач!!! aha
DEMONOID22
ЖЕСТЬ анимка . :) юмора и шуток просто вагооон :)

а 3 сезон будет ???
Eva-chan
восхитительное аниме долго ржала и мангу читала очень понравилось сначала не решалась посмотреть но потом посмотрела и говорю что это супер
TilA
очень няшное аниме
много смешных моментов aha
и сестрички такие миленькие
aiyno
Цитата: КаГе
3+(графа ненравится)

Если бы не смешная рисовка - не было бы так смешно! cool

Аниме просто бомба! angry3 одно из сааамых смешных...
Поднимает настроение kawai
хочется третьего сезона! run
Мама Мия О_О
Я мангу читала эту) А как узнала что и аниме есть совсем счастливой стала :З
Блин) такие они клёвые маленькие извращеночки :З aha run dance
я продлила свою жизнь ещё лет на 1000000 sword
Fouxtrot
loool по-настоящему смешно!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.