Полная версия этой страницы: Трилогия \"Избранный\"
Elofrin
\"Доброе утро! И на случай, если я вас больше не увижу — добрый день, добрый вечер и доброй ночи!\" Давно грозился, что сделаю здесь отдельную страничку для полной трилогии, которая разбросана по сайту. Но зачем шарить по углам, если все можно найти в одном месте? Два первых рассказа участвовали в нашем Литературном конкурсе, также первая работа была размещена в нашем журнале ДУШИ СЛОВ версия 0.0.1. Кроме этого, рассказы участвовали на иных конкурсных площадках, где получили неплохие отзывы, но до победы не добрались. За это время над рассказами была проведена вычитка, так что самые последние варианты будут тут и на всем известном сайте прозы. К трилогии добавлю небольшой бонус в рамках этой же вселенной - имеется в печати в одном из альманахов, название которого указано на странице. С рассказами выше не связан, на форуме ранее не светился, так что... приятного чтения! Если наткнетесь на ошибки - пишите смело в тему, будем править вместе.





su-san
Прочла. Сильно напомнило 2-й сезон GITS.
Картина в рассказах целостная, широкие мазки, но с вполне понятной моралью и авторским видением. Сама тема организованных правительством беспорядков для достижения великого хз чего не нова, ну и презрение управляющих к управляемым вполне концептуально и ТРУ
Про убийцу-дворецкого догадалась к концу 2-го рассказа. Сама бы сделала также. Это логично)
Elofrin
Цитата: su-san
Сама тема организованных правительством беспорядков для достижения великого хз чего


Как же это точно описывает сборничек, спасибо за отзыв!)) Да, я и правда в том числе вдохновлялся и GITS. Всю трилогию пытался выдержать в строго классическом стиле около киберпанка\\фантастики, так что к этому аниме можно еще множество классических фантастов приплести. Еще раз спасибо за отзыв! Теперь могу выложить бонус-рассказ, чтоб он уместился в одно сообщение (а то не влезал на добрую половину).

su-san
Gen Beshenstva
Трилогию перечитывал в феврале, т.ч. с прошлых комментариев ничего нового не добавлю. Хорошая работа и молодец, что наконец воплотил идею сделать отдельную страничку. Ещё больше рад от того, что тоже тебе это советовал :З

"Блюстители". Ай-я, это не просто "бонус", а десерт cry
Как же я смеялся во время чтения loool Отличная работа - лёгкая, с этакой приторно-солнечной атмосферой, хорошим юмором и с действительно "немного безумными, но притягательно-милыми" персонажами. Спасибо, Elofrin за хорошие эмоции.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.