Полная версия этой страницы: Сезон беспокойных дев / Araburu Kisetsu no Otome-domo yo.
Тарапулька
Содержит активные ссылки


Производство: Япония
Жанр: Драма школа сенен
Премьера: 06.07.2019
Метраж: >12 эп. \\ 25 мин.



Режиссер: Андо Масахиро, Цукадо Такуро
Автор оргинала и сценарий: Окада Мари, Эмото Нао
Оригинальное произведения (манга): Araburu Kisetsu no Otome-domo yo.

Описание:
Для того, чтобы получше узнать друг друга и растопить напряжённость между собой, девочки из литературного кружка старшей школы решают сыграть в маленький «ледокол». В ходе игры, где нужно было отвечать на вопрос: «Что вы хотите сделать, прежде чем умрете?», — одна из девушек неожиданно выдаёт: «Секс».
Если бы они только знали, что это случайно сказанное слово заставит каждую из этих девочек, со своей историей и характером, пройти тернистый путь к взрослой жизни, где их будут поджидать нелепые, забавные, болезненные и эмоциональные моменты.

Трейлер
Тарапулька
Что тут можно сказать про первою серию, закрывайте двери. angry3 а то войдет подруга детства и... badsmile
Alice Rose
Для меня это всего скорей вин лета. Давно ждала чего то простого, смешного и романтичного. Очень порадовало музыкальное сопровождение, когда гг бежала из дома своего друга детства gd
Bato-San
Ну, довольно неожиданный оказался сериал - автор неплохо знает психологию подростков, поэтому данному сериалу можно проставить в жанры "документальный". Благо герои вполне реальные, а имена настоящие. aha
jumka
Секс, секс... Вот, блин, чувствительные.
Вспоминается анекдот, как танкисты с порванной гусеницей трахались. Тут появляется добрая фея с вопросом "А чего вы тут делаете?". Получив ответ, спрашивает: "А хотите по-настоящему?". Танкисты такие "Хотим!". Фея взмахнул волшебной палочкой... и у танка отвалилась башня.
А вы говорите - секс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.