Полная версия этой страницы: Мода Японской молодежи
Страницы: 1 2 3 4
Momo-chan

Молодёжь Японии долго критиковали за жертвование своим «Я» в угоду коллективизму, и вот теперь идеи индивидуальной свободы и самоценности все больше овладевают их умами.
дним из самых популярных стилей является Готическая Лолита - микс невинного стиля классической Лолиты и готических аксессуаров. Второй по популярности стиль - косплей (от англ. costumed play – костюмированная игра). Японская молодежь подражает своим любимым героям из манга, аниме, видео-игр и музыкальным кумирам. Но на мой взгляд, самыми яркими из представленных персонажей являются японские готы. А вообще..вы представляете, сколько надо времени, чтобы все это сначала нацепить на себя, а потом вечером снять???
Hitomi
О , им бы глаза по шире и прям как анимешки ( не понятно в что одеты , как одеты и фиг что знает на голове , но прикольно сморится )
HAMM
Глупо, тупо и некрасиво! Хотя много ещё зависит от девушки и наряда, но такого \"кавая\" как в аниме косплейщицам не добиться!
Lade
мне понравился черно белый наряд у девушки на второй фотографии
xxxfantomxxx
Прикольная одежда у них.
Momo-chan
а мне нравится!!!!очень интересно!нам конечно это непривычно!!!Но я бы никогда не выкинула из гардероба строгую одежды=))) hm

Ну вот еще парочка....=)

Lade
как я понимаю, эти чуда на последней фотке у momo-chan готы?! эээээх, мнеб такие шмотки)))
Momo-chan
оо готические темы у них очень необычные!





Lade
клево

я заметила
Momo-chan
мне девушка понравилась с серебристыми глазами,тока у нее на лбы фашистский знак=((((((((
HAMM
Цитата: Momo-chan
фашистский знак=((((((((

Неее, ну что ты!? Это знак солнца, у фашистов он в другую сторону (кстати, Гитлер специально взял зак солнца и поменял его)
Lade
вощем нашим русским готам до японских очень далеко(
Tarinocu
Слушайте, если в России такое САДОМАЗО shock3 появится, родичи же в город детей не будут пускать!!! heyyou
Но стиль мне их нравится!!! gd
Elison
А в Россие уже есть "такое")Правда только в определенных местах и тусовках и наверн наряды не настолько эксентричные hm
BerryBoo
Ну вы представьте российский квартал, мужички-семки-корточки и снующиеся изредка Лолиты...
Я даже думать не хочу, как больно будет вторым wtf
DMC
 
Elison
Да... форма у вампиров зачетная) Тож купила бы
Aki Takeo
Блин такие милые..Но черезчур все)
У них в Японии ваще вещи кавайные.В Москве фиг такое найдешь cry2
Эмилия
какие лапочки shock3 shock4
FantomASS:)
Блин а чё все девки такие страшные((( не считая то что с серыми глазами а рядом с ней это чё парень какойто он не такой aha
Temmo
Цитата: Momo-chan
мне девушка понравилась с серебристыми глазами,тока у нее на лбы фашистский знак=((((((((


Вообще то ето косплей из \"Наруто\", и не глаза серебристые а линзы aha
Kitsune ^_^
Одежда прям я так скажу уматная, нам до такого жить да жить
AlisaFoxy
individual fashion expo -в самом начале показа обычно идут лолиты а потом разные другие стили. Хочу в Японию на шопинг kawai
Kitsune ^_^
Воть ещё решила выложить



Temmo
Taika,
Вторая фотка класс cry столько фенек навесила, тяжело наверно badsmile
svyatoy
Li4no mne nravitsya! Za 3to i lublu yaponiu i yaponskiy mintalitet, kotoruy otli4aetsya ot vsex i drygix stran! Ludi ymeut radovat`sya }|{uzn`u!!! na nix interesno posmotret` i yvidit` v ix mode 4to to obshee s starumi tradiciyami!! naprimer kak raskrashuvali sebya Geyshu (i po sey den`) hey hey
Satomi
Они же так не ходят все время...Жууть! Мне, честно говоря и школьная форма сейлор-фоку не нравицаshock2
Хотя косплейщики и готы жгут!
NeKKo
Той (как вы выражаетесь "с серебряными глазами") ещё очень далеко до готического стиля...
ripler
 
zhamilovaks
Забавно-забавно badsmile ,но шокирует wtf dead Я не совсем одобряю это,т.к. некоторые наряды просто ужасающие.

Вот ещё одна картинка
Греллька
оборочки-кружавчики-платьица... красота да и только aha
Вампирша
Дам! Я б так не смогла! Это сколько нужно сил и времени на косплей угробить! Да и потом, иногда, это смотрица нелепо и смешно. Хотя естественно бывают исключения, когда это выглядит очень красиво и прикольно!
ripler
от я щас думаю вспоминаю каждый косплей и с ужасом осознаючто все косплееры одеваются ещё хлеще особенно косплееры хентайщики адын раз видал такую на сходке wtf
Эола
Хочу жить в японии! Одеваться как кукла покрасить волосы в безумный цвет и при этом на меня не смотрели как на дуру или эмо. Увы в моем городе за такое могут отправить в белую ромашку...
JezZal
цитата "мне девушка понравилась с серебристыми глазами,тока у нее на лбы фашистский знак=(((((((("

Так это же косплей Наруто, Хьюга Неджи и на лбу у нее не фашистский знак, а какой то печать... У Неджи такой же.

Цитата: Эола
Хочу жить в японии! Одеваться как кукла покрасить волосы в безумный цвет и при этом на меня не смотрели как на дуру или эмо.

Я тоже хочу там жить)))
Эола
Японки конецно перебарщивают, но ониваются куда смелее Европы. Нехочу цетироваль одну песинку, но - Европу, да ну ее в...
JezZal
Цитата: Эола
Японки конецно перебарщивают, но ониваются куда смелее Европы. Нехочу цетироваль одну песинку, но - Европу, да ну ее в...

Японцы вообще смелый Народ. За что им Респект) Да и кажется что они идут впереди планеты всей super
Эола
Притом во всем. Пока я незашла на страничку японский мат я их считала культурными.
JezZal
Цитата: Эола
Притом во всем. Пока я незашла на страничку японский мат я их считала культурными.

Ну матерятся все люди. Это в порядке вещей... Лично мне не нравится ругатся нецензурными словами... да и вообще есть люди которые не могут без мата.
ближе к теме: вообще для меня Япония вечная загадка...
svyatoy


Mata_Hari
Вааау! Какие картииинки!!! xDD

Мода - экстрим о_о
zhamilovaks
omg Да...уж !!!! Слов нет!!! С этим то они что-то переборщили.Почти с голой попой ходить по улицам! Безумные и ,безусловно,смелые наряды ещё как-то ладно ,но не до такой же откровенности.
JezZal
Ну и платформы! (1 фото)
Эола
Нет я девушка старых взглядов и счетаю что в женщине должна быть загадка. Пусть в наше время это будет белье.
svyatoy
бармачи, недорого )))) aha


JezZal
я просто в Шоке!
zhamilovaks
 
Эола
Ну незнаю. Первые две картинки мне понравились. Правда я плохо представляю где на таких мохно ходить, но это мелочь для моды.
Nikza
 
grin666
ну вот ещё парочка)
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.