Полная версия этой страницы: игра НАОБОРОТ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Ruofu
Смерть - это подвал, в котором отсутствует все: целые ссоры, куски горя и везде целая ложь, вышедшая из правды.


Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берешь с собой себя.
Wild Orchid
Животные чувствуют, что не будут несчастны, когда останутся в одном времени, а перед этим: куда бы они пойдут, они оставят с тобой тебя.

Люди забираются в скорые поезда, но они сами не понимают, чего они ищут, поэтому они не знают покоя. И все напрасно... Глаза слепы. Искать надо сердцем.
Ruofu
Животные уходят из медленных самолетов, осознавая,что что-то потеряли, в следствии чего они в курсе переживаний. Ничто не оправданно. Рты видят. Терять нельзя телом.

Всем плевать на ваш внутренний мир,всем нужна ваша физическая оболочка,ее хоть продать можно.
Wild Orchid
Только один заинтересован в чужой внешней борьбе, только одному нет нужды в чужых душевных внутренностях, их запасти нельзя.

Время не лечит, время заполняет память другими событиями.
Ruofu
Расстояние заражает, расстояние опустошает забывчивость своими словами.


Я, пожалуй, останусь сумасшедшим. Буду жить так, как хочу, а не так, как хочется другим.
Wild Orchid
Он, наверняка, уйдет здоровым. Не будет погибать от того, чего не хочет, и так, как не желает он сам.

Одни уходят, не оставив след, других-следы прибой стирает, а кто-то оставляет шрам в душе, а кто-то саму душу забирает...
Ruofu
Все приходят, запалившись, их исчезновение штиль подчеркивает, они забирают ровную поверхность тела, они чужое тело оставляют.


Никогда нe влюбляйся в челoвека, который страдает из-за любви, этот человек ранен, и он будет использовать тебя в качестве бинта.
Wild Orchid
Всегда люби людей, кто счастлив даже ненавидя, эти люди живые, и они раздают себя по ниткам.

Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу», немного эмоций за каждым «Мне без разницы» и немного боли за каждым «Всё хорошо».
Ruofu
никогда нет большого количества лжи у одного "он серьезен",много пофигизма у одного "им есть дело" ,много приятного у одного "ничего плохого"


Говоришь людям то что думаешь - ты дурак, не умеешь жить и всё выдумываешь.
Wild Orchid
Молчишь стенам о том, что скрываешь - они умные, способны умирать и ничего не скажут правдивого.

Друг - это тот, к кому можно прийти даже в 12 часов ночи. Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту. Друг - это тот, кто остается верным тебе, даже если от тебя отвернутся все. Цените своих друзей.
Ruofu
Враг не слушает никого в легкий час, враг уходит обманщиком для всех, когда все вместе. Ненавидьте всех врагов.


Я люблю смотреть на людей, в одиночестве бродящих по улицам — это словно небольшое откровение. В эти моменты люди настоящие, их даже можно полюбить.
Wild Orchid
Он ненавидел слушать ветер, среди шума спешащих по дорогам - это была огромная тайна. В вечности ветер как будто искусственный, его нельзя возненавидеть.

Чем добрее душа, тем сложнее судьба.
Ruofu
Злее тело-легче сдохнуть.

Любовь - это нормально для тех, кто может справиться с психическими перегрузками.
Юти-тян
Ненависть ненормальна для тех, кто не может справиться с физическим недобором.

Почему именно по ночам всё наше существо начинает бунтовать, непреодолимо ища именно те чувства, мысли и ответы, которых в реальности нет и быть не может?
Wild Orchid
Зачем, за исключением дня, ничьи чужие предметы заканчиваются смиренно, хладнокровно отпуская, исключая те мысли, чувства и вопросы, которые во снах есть и могут не быть.

Если ты дорога человеку, то он будет тебя любить и без каблуков, и без макияжа, лишь только за то что ты существуешь...
GODima
Ведь я не нужен животным, они меня ни во что не ставят даже нарядным, с едой, они отворачиваются задом и уходят будто меня нет.



А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.
Wild Orchid
И завтра со вчерашней ночи каждому нельзя слышать. Неверно, слышать нельзя никому. Много что нельзя не сделать.

Вот так и бывает. Встретились - погуляли - полюбили.
GODima
слава богу это невозможно. не знать - сидеть дома - ненавидеть.

алкоголь великолепно плохо влияет на человеческое самообладание.
Ruofu
трезвы образ жизни плохо отстраняется от разгильдяйства животных.

В переводе с одного из восточных языков, фраза «Я люблю тебя» звучит так: «Я возьму твою боль на себя» .
GODima
в оригинале многих западных голосов молчание бесслышно .

крутить бутылкой по орбите вокруг головы можно научится и не снимая штанов
Wild Orchid
Тормозить банку на прямой около ноги нельзя разучиться и раздеваясь до носков.

Вот просто так получилось, он посмотрел на меня, а я влюбилась.
GODima
Невозможное когда я не вижу его он меня ненавидит

Подпрыгнув в воздух Митя был удивлен прохожим людям
Wild Orchid
Упав на землю, Маша прекрасно знала друзей.

Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, человека, который знает сколько сахара положить в твой чай.
Ruofu
Нет желания ничего неудобного строить, гадостей готовить, убивать глупых животных без соли в кофе.


это просто одна очередная ночь.
Wild Orchid
Сложное множество неожиданных дней.

- Пора бросать эту вредную привычку. - Курить? - Доверять...
Ruofu
нельзя взять их полезные расхлябательства. -Пить? -Относиться с осторожностью.


Что бы ни случилось, запасись терпением - солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.
GODima
Никогда вспыльчивость не влияла на начало ночи. Полюбасу не может такого произойти.


Блеклый взгляд у прохожих абсолютно отбивает желание общаться с ними.
Ruofu
яркие слова здесь стоящих никак не разгоняют нежелание молчать со всеми


Бояться надо не смерти, а пустой жизни.
Wild Orchid
Верит не надо жизни и полному забвению

У человека есть две любимые игрушки - собственная судьба и чужие чувства.
Ruofu
у животных нет ни одного ненавистного дела - чужая смерть и свое безразличие

Что-то привело тебя туда, где ты сейчас. Доверься этой силе.
Wild Orchid
Кто-то увел его сюда, где он был. Бойся этой слабости.

Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности.
Ruofu
твое зло отсутствует в пустоте, даже твоя скромность уходит от ограничений

Мне нравятся простые люди. Которые просты в общении, простые во всем и не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать какую-нибудь ерунду. С такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь - тут все свои.
Wild Orchid
Ты ненавидишь сложные предметы. Которые тяжелы в тишине, сложные ни в чем конкретно и страшатся прятать ум, боятся промолчать про одну правду. С такими предметами я закрываюсь, потому что я неосознанно не понимаю - нет ничего чужого.

Чем старше я становлюсь, тем больше свидания начинают напоминать собеседования...
Рей Хино
Wild Orchid,
чем младше ты была, тем меньше расставания заканчивались забыванием увольнения

заархивируйте свои вопросы на завтра, сделайте погромче ветер.. и дайте мне наконец-то выспаться, гадкие люди-будильники..
Wild Orchid
Раскройте чужие ответы из вчерашнего дня, откажитесь убавить тишину... и держите себя навечно бодрствующим, милые зверушки-снотворные...

Иногда секрет моей гордости очень прост - это нулевой баланс на телефоне)
Рей Хино
Wild Orchid,
всегда открытие твоего смирения не очень сложен - пополненный дисбаланс с общения.

я мыслю, следовательно, существую.
Wild Orchid
Он действует, нет, живет.

Люди становятся близкими постепенно… Чужими — мгновенно.
Ruofu
звери никогда не станут чужими быстро. своими - медленно

даже когда очень плохо.. не обижай своих близких.
Wild Orchid
Если где-то хорошо... сделай больно чужим.

Дружба, как вино, чем она старше, тем лучше...
Ruofu
ссора не сигареты, чем она короче, тем хуже

Говорят, если девушка похожа на папу, то она будет счастлива.
Wild Orchid
Видели, что парень не похожий на маму, не будет неудачлив.

Жизнь девушек похожа на шахматы - мы избавляемся от пешек ради короля.
Юти-тян
Смерть парней не то, что игра в пешки - они приобретают королей против их подданных. о_О

Белеет мой парус, такой одинокий, на фоне стальных кораблей :)
Wild Orchid
Чернеет их корабль, полностью заполненный, впереди деревянных машин.

Чтобы научиться летать, нужно отпустить все, что тянет вниз.
Рей Хино
Оттого разучиться ползать, не надо принимать ничего, что поднимает вверх.
Нанести крем на чистую кожу рук, массируйте мягкими движениями хD
Ruofu
уберите цемиент с грязных костей ног, бейте жестким торможением

В мире много классных созданий, зачем же тратить время на людей?
Wild Orchid
На войне мало нудных вещей, почему не расходовать деньги на существ?

Праздник нужно всегда носить с собой.
Ruofu
траур нельзя никогда бросать от себя.

Иногда для счастья достаточно увидеть человека, по которому безумно скучаешь.
Wild Orchid
Всегда для горя мало не замечать кого-то, кто тихо радуется.

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.
Natsukori
Жизнь не стоит того, чтобы умереть, а ненависть не стоит того чтобы уйти.


Мы не понимаем всех наших действий, мы просто следуем течению жизни.
Ruofu
они осознают чужие слова, они сложно уходят от застаивания смерти.

Я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.