Полная версия этой страницы: Подручный Луизы-Нулизы /Zero no Tsukaima
Страницы: 1 2
Lele4ka
Цитата: Неэль
Аниме страшное, смешное но страшное...

это точно shock
Bzyako
Жду зимы, 4-й сезон. Хотеть!
Daigakisei
ждем 4 сезон и надеямся что 3 сезон был досадным недоразумением
Erzana
Неплохое аниме^^
Amai Tsukasa
омг threat я что-то пропустила.. 3, 4 сезон это уже не реально для меня.. посмотрел 2 сезона, рад за героев и хватит.. ибо это перебор и смотреть уже невозможно... хватает нам нескончаемых историй типо Блича и Наруто... Подручный ну никак туду на вписывается.. нэ.. smoke
Daigakisei
сайто сан рулит hit
Amai Tsukasa
Цитата: Daigakisei
сайто сан рулит

ась thinking
ну эт моё мнение)
Tetressz991
Классика этого жанра юмор есть, сюжет есть, нарисовка милая, смотреть можно.
jay dy
Глянул первую серию четвертого сезона,очень даже не плохо... Все та же отличная комедия для легкого просмотра superСайто все так же "крут",в гареме все те же си... лица,а Луиза все такая же "великая равнина" kami
Aberon
Не удержался, посмотрел первую серию как увидел. Ох я все таки дожил до четвертого сезона, наконец то flowers
Хорошо что сериал остался себе верен, начало так вообще чудо - Великая Равнина и Горный массив loool
Ох поскорей бы продолжение, как я все таки обожаю этот сериал.

P.S. Я то дожил до сериала, а вот интересно Сайто доживет до конца с такой хозяйкой badsmile
Damias
Ну, что могу сказать, первая серия хороша, очень даже. По сравнению с 3 сезоном который чуть менее чем полностью напоминал фансервис, 4 сезон обещает быть таки хорошим финалом)
Kety
А вот я пока держусь, подожду пока выйдет побольше серий,надеюсь, они не заставят себя долго ждать cryНемного раздражает тема постоянной войны. Хотелось бы что-то более лёгкое, но ради Сайто и гаремника... aha
AHHETuK
аааа как же я соскучилась по этом сериалу и ДА наконец-то 4 сезон run
первая серия очень даже super милая и веселая, аниме осталось себе верным, это замечательно happy ну и великая равнина рулит!! badsmile
DarkHorror
Это было вторым аниме, которое я посмотрел. Помню первый сезон очень понравился, до сих пор помню, как Луиза Сайто гоняла с криками: "Грязный пес!, Паршивый пес!". А вот что было во втором и третьем сезоне не вспоминается вообще... Третий большей частью промотал по-моему. Первая серия четвертого сезона вроде ничего (особенно начало hoho ), но что-то пока не цепляет, как раньше. Посмотрю будет ли дальше интересно.
Kari-chan
Итак, начался четвертый сезон. Третий сезон смотрела больше года назад, а Луиза все равно бесит.
Ну до чего же она тупая и эгоистичная dark
Ну и Сайто идиот, конечно. Перед ним ходит орда няш, которым он случайно падает на грудь, а он все равно с плоской цундере.

Три сезона были нормальными, посмотрим, что будет в финале.
Первая серия сразу же порадовала концовкой. Раскрывают мою любимую Тифу. И есть у меня подозрения, что Сайто будет ее подручным некоторое время hey
Но потом, конечно же, вернется к Луизе worry

Если они мне еще разрушат пейринг Сайто/Луиза - будет вин. А так просто нормальным будет. Главное, чтобы не прогорели.
Last chance
4 сезон gd А я уж и не надеялся cry
Graber
Лимончик! loool Ну и странные фетиши у Сайто, а по серии пока всё ожидаемо, но всё равно затягивает, будем дальше смотреть gd
Hennail
Ну даже не знаю, я крайне не люблю персонажей типа ГГ данного аниме - а именно подкаблучников, которые то и дело потакают всем капризам цундере, вместо того, чтобы показать им кто тут хозяин жизни, и как надо себя вести. Просто терпеть таких половичков в аниме не могу. Предыдущие сезоны смотрел из-за фентезийного сеттинга, возможно посмотрю и этот, но только когда он выйдет целиком, ибо терпеть эту бесхребетную тряпку на протяжении долгого времени я не смогу, не смотря на остальные плюсы данного сериала.
Bzyako
С Лимончика переключился на Дыньки. loool
Daigakisei
дождусь полного выхода и буду смотреть столь ко ждал еще маленько потерплю
AntoxaSch
Веселая Анимеха!В 4 сезоне 1 всерии "А вот великие равнины" "О а вот теперь горы" Я под столом! loool Всем стоит посмотреть!
KickboxerG.T.F.O.
Нууу что можно сказать про данное аниме - я смотрел все сезоны, довольно увлекательно, легко смотрится, классический пример приключенческого аниме. Я бы рискнул сравнить даже с Рубаками, но до них конечно не дотягивает в аспекте сюжета и фентезийного размаха. Вердикт - очень приятный к просмотру продукт, легок, не приедается и любим среди анимешников, четвертый сезон тому доказательство hero
Полковник Ковальский
Мне очень понравилось. А парень то похоже латентный мазохист, я бы на его месте бы эвакуировался обратно ещё в конце первого сезона когда была возможность. А еще меня удивил Дедок глава магической академии похоже старый хрыщ тот еще развратник это заметно в OVA когда они на пляже в купальниках девочек нарядили и заствили проводить обряд посвящения.и потом там состоялась классическая сцена тентакля это вообще было лишним. да и вообще откуда у них взялись бикини unknow ?
Мио - тян
посмотрела 1 серию вродь ниче посмотрим что дальше будет

посмотрела 1 серию вродь ниче посмотрим что дальше будет
qANTIBUSp
Ждал надеялся , и вот оно delighted давайте больше серий !!! comeon
А вообще анимешка с первого сезона меня зацепила , не знаю чем просто, душа просит просмотра kawai )))
Ailess
Посмотрел пока 2 сезона... и недоумеваю...
Как можно было испоганить такой ахрененно драматичный момент 1 vs 70000! Этим его дурацким возвращением с нелепой отмазкой...
Шикарный был бы конец.
лан... посмотрим ради чего всё это было. 3й сезон lets go...
Murzilka
вы что серьёзно с удовольствием его смотрите? omg
у меня не хватило сил дальше 3ей серии посмотреть..это же ужас какой-то dark ..как я себя заставляла.. "зря чтоле три сезона отсмотрела"???

вывод..всё хорошо в меру.. надо вовремя остановиться мне кажется..есть аниме исключения.. но луиза никаким боком не относится к таким аниме.
имхо c2
Ingon
В принципе анимеха понравилась, даже очень. Однако осталось впечатление, что сюжет то "проваливаеться", то "перескакивает". Так же безусловно напрягает, что парочка гг (Сайто, Луиза), к конку каждого сезона, то налаживают отношения (я вот так и не понял, они же вроде поженились в конце 2 сезона, или на кой этот обряд с цветами этими был нужен?), то в начале нового - опять 25. Очень печально что 4 сезон последний aaa

З.ы. Чего жду от последних серий: ну как водиться в подобных аниме эпик батл и драмму (куды ж без нее), и... да, пусть поженят уже Сайто и Лизу hit
Сильно боюсь что конец сериала будет как обычно в гаремчиках, "гг убегающий от толпы девушек на закат" smoke .
Kari-chan
11-ая серия четвертого сезона пока что одна из лучших. Если бы о7на была последней, то все было бы замечательно.

Но нет же, в следующей серии Сайто найдет какой-нибудь секрет и вернется, да здравстуют плоские вредные цундеры и сисястые служанки worry

Еще и меч убили. Вообще не поняла зачем, к чему и почему.
Цитата: Ingon
Очень печально что 4 сезон последний

Дык они уже и не знаю, чего придумать-то.
Вся атмосфера вытекла, уже и не сказу в каком сезоне ее не стало.

Цитата: Ingon
Сильно боюсь что конец сериала будет как обычно в гаремчиках, "гг убегающий от толпы девушек на закат"

Я как-то больше боюсь, что все закончится их поцелуем и надписью "The end", сполислюни распустят.
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Дык они уже и не знаю, чего придумать-то.

да уж... в этом сезоне вообще сюжетной линии нет как таковой
Цитата: Kari-chan
Но нет же, в следующей серии Сайто найдет какой-нибудь секрет и вернется, да здравстуют плоские вредные цундеры и сисястые служанки

да стопудово)))) лучше бы Луизу в его мир перенесли и жили бы себе счастливо...
^.^ Simka ^.^
Начала смотреть это аниме совсем недавно с самого первого сезона.
Что я могу о нём сказать?
Аниме в принципе совсем не плохое, даже более того оно мне нравится, но не на столько, что стало моим любимым.
В этом аниме есть очень много хороших моментов, которые наполнены смыслом и которые мне нравятся. В то же время это аниме разбавляют комедийные моменты, что делает его не слишком нудным. Но всё же, лучше бы этих моментов с этти было бы поменьше.
Цитата: Ingon
Однако осталось впечатление, что сюжет то "проваливаеться", то "перескакивает".

Соглашусь с этим, поначалу какой-то один враг, потом тут же другой появляется, определились бы с каким-то одним врагом ну по крайней мере в одном сезоне, а то так получается что в начале четвёртого сезона они с дядей Табасы боролись, а под конец у них уже новый противник появляется. Я не скажу, что это так плохо, просто, действительно, сюжет идёт какими-то скачками.
Цитата: Ingon
Так же безусловно напрягает, что парочка гг (Сайто, Луиза)

И с этим я тоже соглашусь... worry , но что поделаешь, это же гарем, а по-моему практически в каждом гареме всё вот так вот складывается...
Теперь то, что мне очень понравилось, так это 10 и 11 серии четвёртого сезона. Они были очень впечатляющими, наполненные героизмом и страданиями cry Безусловно, мне было очень жаль меча (я, к сожалению, уже забыла как его зовут, просто сложновато много имён помнить, ну по крайней мере для меня) Сайто столько с ним пробыл, что потерять его было довольно печально... Мне он так нравился, он был таким забавным, помогал Сайто, жаль что его теперь нет... cry2 Ещё, что было довольно драматично, что папа Ромалийский был съеден драконом.., его мне тоже очень жаль... Меня очень радует героизм простых солдат, которые идут сражаться, зная что могут умереть.
Самым печальным моментом было то, что Луиза отправила Сайто в его мир, чтобы спасти и защитить его, пожертвовала собой (не в прямом, конечно, смысле), ведь она любит, а теперь ей пришлось расстаться с ним навсегда cry2 Да и Сайто, безусловно, жаль.
Ждём, чем же всё закончится kawai
Мрачный тиП
даааа хорошее аниме только вот один вопрос меня мучает как сайто выжил после стольких взрывов?


P:S может это сила гандальва?
Kari-chan
Цитата: DarkeR86
даааа хорошее аниме только вот один вопрос меня мучает как сайто выжил после стольких взрывов?

Это же аниме, ну.

Итак, последняя серия.
Конечно же, Сайто за столько лет не соскучился по дому, конечно же, его родители ни капли не волновались о том, где же пропадал их сын, конечно же за два дня Сайто ни капли не проголодался и конечно же, после двух дней скитаний по помойкам он выглядит как обычный подросток!
Из всего этого напрашивается вывод: Сайто был одиноким хикки-бомжом-NEET, или я что-то упустила?
Меня сразу убил момент, когда еще в 11 серии Сайто пошел на ПОМОЙКУ плакаться dontunderstand
Я конечно понимаю, что это фентези и на долю реализма не претендует, но перегибают же.
Ладно, опустим сей маловажный элемент и вернемся к самому сериалу.
Тупость дракончиков меня пугает. Когда было поле - так дули изо всех сил, убрали поле, так сразу же и пламя поутихло.
Однако, Луиза шикарно выглядела, когда заклинание читала hey

А потом все, как я и писала. Сайто нашел выход, внезапно появился, спас Луизку. Потом еще глупую дурь про меч впихнули, вообще лишним было.
В конце у меня что-то ни капли волнения за Сайто не было, на минутку даже подумала, что было бы, если бы он умер. Потом Луиза включила свое дере-дере и понеслась. Кстати о свадьбе, куда-то пропали все негодования со стороны сестры.
Единственное, что порадовало - Луизу переместили в тот мир, откуда деньги у ребяток непонятно, опять же. Но аниме, такое аниме. Эх...


И первый сезон таки был лучшим, до сих пор помню ту чудесную атмосферу школы волшебства, где няши со своими фамильярами занимаются самыми обычными вещами tea
J. Doe
Цитата: Kari-chan
Сайто пошел на ПОМОЙКУ плакаться

Он же сказал, что может, если он придет в то место, где первый раз открылся портал, то попадет обратно в ту страну. Мне лень пересматривать первую серию первого сезона, но вроде он тогда просто по улице шел.
Но вот я думал, что за то время, сколько он держал оружие в руках, у него хоть рефлексы выработаются, но фиг, 3 гопника - серьезные противники для гандальва, поопасней дракона.

Цитата: Kari-chan
Когда было поле - так дули изо всех сил, убрали поле, так сразу же и пламя поутихло.

Как по мне - одна вспышка черного дракона - и от всего флота... Но нет же, нужно ждать пока эльфы прилетят.
Я правда так и не понял настоящих размеров этого дракона. По сравнению с обычными он очень большой, но по сравнению с взрывами от пушечных ядер - шавка какая-то, или у них на столько технологии развиты, что ядра сравнимы в мощности с баллистическими ракетами.
А теперь момент, который меня убил. Мне сразу было интересно: как они это сделают??? Но, к сожалению, этого не показали, а я так надеялся...
Видимо, Япония - это такая страна, где любой школьник может зайти на военную базу и полетать на боевом истребителе... И именно на истребителе, не бомбардировщике (видимо, на бомбардировщике опасно слишком - не разрешили) что странно, ведь у ракет В-В не такая большая мощность, особенно против древнего магического дракона. Взрывы как от ракет, самого истребителя и ядер и в сравнение с взрывом Нулизы не годятся, но...
Ну, в целом неплохо, в стиле предыдущих частей, не жалею что посмотрел этот бред.
Ailess
О боже... это свершилось... Сайто переодели! хоть и всего на минуту. по моему единственный случай за все 4 сезона, этот его синий костюмчик - буэ.
Досмотре таки последнюю серию понял, что мнение о том что сериал должен был закончиться в конце 2го сезона когда он один бился с тысячами. эпичный бой - героическая смерть - идеальный финал.
Ну и по серии. По концентрации абсурда побила наверно все рекорды этого сериала.
ага, так безпалевно приехал на военную базу, и ещё более безпалевно увёл "птичку" и ещё какую... и тут ещё как бы случайно ещё одно затмение) слов нет)
"воскрешение" Дорфа... ещё одна глупость) и очень лишняя.
Пока смотрел думал... вот щас тот Папа из дракона вылезет и начёт его поливать магией своей... (благо не произошло)
Ага... Сцена в самолёте. Луиза открывает сверх затратный по мане портал чтобы поболтать с сайто а потом ему же жалуется что маны на "взрыв" нету >_< банальнейшая сцена поцелуем и бла бла бла дракон повержен)
Сцена на земле со дрыхнущим Сайто... совсем не тронула. и ежу понятно что жив и щас что-нить захочет... "ты исчерпал силу лимбралися, но сила гандальва всё ещё с тобой"... очередное wtf... типа вторая жизнь? и эта толпа не пойми откуда набежавших чаек не крута...
Ну и свадьба (в очередной раз порадуемся что его хоть на минуту переодели) абсурдный момент, ВЕСЬ его гарем сидит и радуется... wtf? О_о
ну и сцена про "наш" мир... угу.. луиза которая сама с трудом открывала небольшое окошко теперь свободно его юзает) ну а сама по себе неплохая сценка. если не участь что какая-то девка в плаще и других шмотках шляется по токио. Хотя косплей никто не отменял)
В целом если как обычно закрыть глаза на весь абсурдный бред который процветает в этом сриале то конец нормальный)
l_comrad
Второй сезон -лучший. Юмор на высоте , плюс сам конец сезона довольно интересен. Четвёртый сезон с ним не сравнится ,разве что 11 серия.
^.^ Simka ^.^
И наконец последняя 12 серия.
Да..как вижу не одной мне серия показалась глупой. Про то, что он так спокойно угнал истребитель с военной базы я вообще молчу... И то, что прямо в тот же день затмение, ну что ж бывают совпадения, которые вот так вот жизнь целому миру спасают, ведь без Сайто я так думаю Луизу бы дракон съел, стал ещё сильнее, ну а что потом не сложно догадаться... Больше всего мне понравилась реакция Луизы на возвращение Сайто, сама пару секунд назад, когда её чуть дракон не сожрал кричала: "Сайто!!!". А потом орёт на него зачем он приехал и бла бла бла... Хотя, конечно, это в её духе... Насчёт того, что Сайто останется жив было понятно с самого начала... В принципе предсказуемый конец... Ну что ж я рада: свадьба, возвращение в его мир, happy end!
Но мне немного жаль, что вся атмосфера школы волшебства ушла ещё, наверно, с середины первого сезона, я и начала смотреть это аниме, потому что хотелось что-то подобное посмотреть, но в итоге там всё вообще в другое русло утекло...
Graber
Всё уже до сказали, концовка бред. aha Но зато конец, дожил таки я до этого момента. cry Остаётся только порадоваться, в любом случае аниме в общем меня порадовало, люблю фентези, и романтики не слишком много, и фансервис не слишком навязчивый. Отличное законченное аниме. super
SakiMoon
Помню, когда посмотрела 3 сезон, очень хотелось продолжения. Только что-то это продолжение не порадовало. Магию пустоты так толком и не раскрыли, сплошной гарем и отсутствие сюжета.
То, что Луизу-таки перенесли в мир Сайто, как мне и хотелось (см. выше), меня всё же удивило. Про все глупости последней серии уже сказали, присоединяюсь. В общем, осталось сплошное недоумение.
smokerscorpion
Эх, давно смотрел три первых сезона, и увидев что выходит четвертый сезон обрадовался. Но вот первые серии совсем не обрадовали, worry ближе к концу стало интересней. Но сюжет не раскрыт, концовка средняя, драмы не ожидал, конечно, но уж какая-то банальная. Этому аниме необходим пятый сезон, но судя по всему создатели уже всю кровь из пальца высосали на сюжет и потому решили завершить. Если отбросить все минусы и абстрагироваться от мелочей, то завершение получилось достойным. hey
Дженифер семпай
средня анимеха певая часть болие насыщенная была cool, но мне впринцепе концовка посердцу пришлась
Ingon
И вот 12 серия. aha Слава богу они поженились, но что за хрень происходила в течении этой серии? Происходящие странные события выдавливали из меня реплики типо: "Че? Это как?" wtf . Ну вы сами все видели.

З.ы. Эх... Закончился в принципе неплохой сериал, как всегда жаль... cry
KirKami
Мне дико понравилось, хоть и не вернули кольцо. Визуальную новеллу пишу чутка похожую на это аниме.
P.S.: Карманный тигр срисована с Луизы, просто точная копия(за исключением цвета волос). Хотя некоторые писали, что наоборот, но т.к. это аниме было раньше, то тигр срисована. heyyou
Kety
Наконец то досмотрела 4 сезон, долго руки не доходили...
12 серия просто наповал убила. Я конечно понимаю, что это аниме и что там может произойти всё что угодно, но надо же как то это не так явно показывать...Когда Сайто в свой мир попал у него так прям всё удачно сложилось: и затмение то в этот день, причём полное, и самолёт то боевой он без проблем угнал(даже возмущаться никто не стал) и успел то главное как раз в тот самый момент, когда нужнее всего был wtf Бреееееееед. Можно было как то поделикатнее это всё обставить. hm
а в остальном всё супер super
ket290999
а что из себя предстовляет это аниме? =!
joss007
Цитата: ket290999
а что из себя предстовляет это аниме? =!

фентези, этти, романтика. как по мне, неплохой юмор, и интересный сюжет, особенно в первых сезонах)) конец, увы не так хорош.. но смотреть стоит super
serg-north
Анимеха - классная!!!! А про Сайто действительно досталось же ему)) Но я долго угорал над Луизой!!! Хотя она неплохо справлялась))))
Советую посмотреть!)))))
Arractur
Мда... вот так натыкаешся на удивительно качественное аниме с такой редкостью как более-менее удачно и не раздражающе выписанная цундере, ищещшь первоисточники - ранобе и мангу, и узнаёшь, что автор пару недель как скончался так и не закончив оригинальный сюжет. Что за подлый и грустный мир, 41 год человеку был, и шел на поправку.

Аниме хорошее. К слову, сюжет напоминает эдакую "Мою Богиню" наоборот, как если бы Скульд на голову свалился Кейчи. Из "четырёх великих цундерекомбикормов" Зеро но Бла Бла Бла это вообще единственное что можно смотреть - шаблонный цундереманекен, попав в фентезийный мир, внезапно вписался в него идеально и ожил, превратившись во вполне очаровательного персонажа. Только с флагелляцией они переборщили.

Говорят четвёртый сезон на редкость плох, но посмотрим. Спасибо автору. Надеюсь остались хотя бы рукописи и наброски к финальной арке над которой он работал.
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.