Полная версия этой страницы: Логическая цепочка
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82
Rom.coM
что бы Ваше продолжение воплотилось в реальность, нужно создать утопию, отталкиваясь от Вашего объяснения :)
jairplane
чтобы создать утопию, нужна вера, надежда и, конечно, любовь)))
Rom.coM
чтобы было то о чём Вы описали, необходимо быть романтической натурой :)
jairplane
чтобы быть романтической натурой, нужно смотреть на мир так, как говорили в старину, - "умными очами", когда все, что созерцаешь приобретает для человека особый символический, духовный смысл, позволяющий смотреть и видеть высшую, неизреченную истину, - это умозрение сердцем, душой человеческой
Rom.coM
интересное суждение, продолжу коротко, это надо просто иметь:) как в душе, так и в сердце :)
jairplane
чтобы это иметь, нужно это в себе воспитывать, то бишь заниматься культированием, ведь и на благодатной почве результаты посева без мудрости крестьянской руки могут, отнюдь, не принести сколько бы то значимых результатов)
Rom.coM
чтобы воспитывать Вашу описанную культивацию, необходимо быть не чёрствым :)
WenDer
Чтобы быть не черствым, надо иметь любовь к людям и совесть
Alexsolo
Чтобы любить людей и иметь совесть, нужно родится не в России, а в какой-нибудь более культуризированной западной стране или на другой планете.
Rom.coM
чтобы родиться в другой стране или планете (хотя я из России и считаю что мы довольно таки культурная страна), необходимо очень хорошо дружить с фантастикой, это про планету, что поводу страны, то нужно иметь иностранное происхождение :)
Alexsolo
Чтобы хорошо дружить с фантастикой, нужно хорошо дружить фантазией, а чтобы иметь иностранное происхождение достаточно быть Депардье. ))
jairplane
интересное стечение обстоятельств, - представители западнической и славянофильской мысли вновь сошлись в непримиримый диспут)) hey
впрочем, по теме:
чтобы и хорошо дружить с фантазией и быть при том, одновременно, мсье Депардье собственной персоной, нужен.. aha я даже не знаю, что нужно, - но определенно, что-то неординарное должно произойти))))
Rom.coM
что-бы произошло что-то неординарное, достаточно быть гражданином Ичкерии, как мусье Жерар :)
jairplane
чтобы быть гражданином Ичкерии, как мусье Жерар, нужно выстроить правовое государство)
Rom.coM
чтобы выстроить правовое государство, необходимы простые выборы и принятия законов :)
Alexsolo
Чтобы организовать простые выборы нужна простая реклама, а чтобы принять законы нужны сперва разработчики законопроекта и пара литров... молока.

х))
Rom.coM
хи-хик :), чтобы было пара литров молочной продукции, необходима корова, для начала :)
Alexsolo
Долго же Вы за ней ходили Х)) Чтобы корова была, жила и здравствовала, необходимо обеспечить ей комфортные для проживания условия.
Rom.coM
чтобы это было, следуя из Вашей логики, необходима хотя бы ферма, а так же персонал и отличное сено, так сказать :)))
jairplane
а чтобы было то, что вы перечислили, нужны и терпение и труд, ибо они уж точно все перетрут)
Alexsolo
чтобы терпение и труд что-то перетерли необходимо стараться и совершенствоваться в своих усилиях ))
Rom.coM
чтобы стараться и совершенствоваться в своих усилиях, необходимо иметь влечение к этому, а то получится всё с точностью наоборот :)
Beatrichi
Чтобы иметь влечение к чему-то, нужно обладать талантом и развивать его.
Alice Vok
Не считаю это верным суждением.
Rom.coM
и вот тут я завис на некоторое время , aha ,
чтобы считать что то суждение не верно, согласно Вашему посту, необходимо разделять Ваши взгляды, проще говоря быть с Вами согласным :)
jairplane
чтобы быть согласным, нужно быть звонким и глухим, да твердым и мягким aha
Rom.coM
хи-хик, продолжим орево сейчас hoho ,
чтобы сбылось всё то, что вы сказали,
необходимо что-то, чтоб нам показали,
вот колокол подводный есть, такое не могли учесть?
ну иль к примеру пластилин, об этом думаю не я один,
но если следовать игре, то всё уж слишком просто стало,
необходимо лишь немного, чтобы кого-то не достало,
подводный колокол и пластилин, не посчитаю свой ответ иным:)
_AD0
Чтобы показали необходимо смотреть
Rom.coM
ну здесь всё просто, даже очень, нужны глаза всего лишь между прочим :)
...Акане...
Чтобы они были, нужно родиться не уродом, и чтобы иметь зрение, нужно меньше за компом сидеть, и не в темноте книжки читать.
Rom.coM
хи-хик, ого суждений сколько cry , тогда всё по порядку badsmile
- 1 - у родителей здоровые гены hm
- 2 - хотя бы отвлекаться от сия занятия heyyou
- 3 - хи-хик, ВКЛЮЧАТЬ СВЕТ aha
...Акане...
Ну что ж, тогда и их по порядку...
1. - Что бы были у родителей здоровые гены, нужно всего лишь вести здоровый образ жизни им.
2. - Найти лучшее занятие, чем сидеть за компом.
3. - Просто тыкнуть пальцем по выключателю.
Rom.coM
неужели так и будем :) а объединю-ка я всё в одно, чтоб всё это было,
необходимо находиться в адекватной реальности удовлетворяющей оптимальный уклад жизни :)
...Акане...
Чтобы находиться в адекватной реальности удовлетворяющей оптимальный уклад жизни, нужно просто быть адекватным =_=
WenDer
Чтобы быть адекватным, нужно большое самообладание;D
Rom.coM
чтобы это было, необходимо иметь хорошую силу воли
WenDer
Чтобы иметь хорошую силу воли, нужно быть старательным.
Rom.coM
для этого необходимо желание и воспитание :)
WenDer
Чтобы иметь желание и воспитание, нужно быть живым
Rom.coM
ха, чтоб эт былО, необходимо очень много, ну возьмём дыхание :)
Бор Тол
Для дыхания нужны соответствующие условия.
Rom.coM
чтобы они были, необходимо их создать :)
Бор Тол
Чтобы создавать нужны знания и практические навыки.
WenDer
Чтобы были знания и практические навыки, нужно не прогуливать
Rom.coM
ахах, как банально, нужно просто посещать :)
Setras
Чтобы посещать, нужно желание
УлЬкА
что бы было желание, нужно стремиться к лучшему
Setras
Чтобы стремиться к лучшему, нужна цель
УлЬкА
что бы была цель, нужна мечта
Rom.coM
нужно очень мало, всего лишь ум и фантазия :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.