Полная версия этой страницы: Air Gear
ZERO
Многие уже посматрели ову всеми нами любимого аниме Air Gear и так как всем охота поделиться мнением какая она ...
На мой взгяд сделано хорошо сюжет продолжен ну с небольшим пропуском кто читал мангу знает и в итоге моя оценка овы 4 по сравнение с TV хуже и менее интереснее
Hanter.irk
ZERO,ну вообще так то пропуск солидный))
они так много чего выризали из овашки,там кроме боя то даже нечего и нет,показали мельком Куруру,Канона,Симку и Железные Часы и все ну и видоизменили практически все,но по мне норм,все я мечтал битву Ринго и Икки в аниме увидеть и омг дождался(ждал как узнал что оава будет то есть с лета)
вообщем читайте мангу люди не пожалеете!
BearGod
ZERO,
Hanter.irk,
Да в ТВ тоже немало чего пропустили...хотелось бы увидеть это аниме полностью по манге hey
Nheira
Я мангу не читала, смотрела только 1 сезон, но для меня ова на 2... Рисовка изменилась стала лучше качеством, но намного хуже в плане исполнения.. Запахло мною ненавистным этти... Резко изменились характеры персонажей... Может в манге и было что-то, но те кто не читали мангу должны же как-то ориентироваться.. А тут нам подали какую-то Ринго-психопатку, соплю Симку, жалкие Часы и какого-то не в меру трясущегося за Симку Икки, который вообще меня в ступор ввел.. В общем, не понравилось ни капли.. Сранить с ТВ невозможно...
Очень надеюсь, что если второй сезон и будет, то в старом исполнении, а не это убожество...
Сатоми
Я только начала-мангу дочитала до 5 тома,а сериал посмотрела 4 серии и забросила-мне вообще не понравилась экранизация,манга намного интереснее,поэтому ОВА-шку буду смотреть обязательно,надеюсь больше соответствует оригиналу,только мангу сначала прочту всю cry
kuronima
Цитата: Nheira
мною ненавистным этти.

да это точно, из за этого испортилось все впечатление, в 1 сезоне мне кажется такого не было wtf
и по сюжету не все понятно, но это видимо надо мангу читать что бы понять все происходящее
в общем первый сезон очень понравился, а вот ова средне как то unlucky
Nheira
Цитата: kuronima
в 1 сезоне мне кажется такого не было

Не было!.. Там самое пошлое что было, это пардон, срущий Икки... lny
kuronima
Цитата: Nheira
Не было!.. Там самое пошлое что было, это пардон, срущий Икки.

garilka эммм...да точно
в общем если 2 сезон все таки будет, и будет таким же как ова, даже время тратить на него не буду, не люблю этти noo
Graber
Hanter.irk,
crusnic,
Вам замечание, будьте корректнее в своих высказываниях
LikVik
только что посмотрел 26 серий и кое что не понял, второго сезона нет?
ZERO
LikVik,
да нет и не изветно будет ли
Nheira,
Ринго-психопатку, соплю Симку, жалкие Часы и какого-то не в меру трясущегося за Симку Икки

вобщето на самом дели икки любит симку в первом сесони романтики вобще было оч оч мало а здесь больше внимания заострили на этом жанре и в итоге так беспокоица за симку , и ринго открыла свои чувтра к икки вытоги ковсем боталия + романтика ну если будет 2 сезон там это все покажут
насчет часов незнаю когда читал коментарии сосдателей там обетом нечего небыло
katinele
интересное анимэ, отличная графика super
Цитата: Nheira
то пардон, срущий Икки...

aha ой я что то пропустила???
oleg28
С интересом посмотрел,тема АТ зацепила честно)) да и юморят по своему смешно)!!!
ZERO
oleg28,
незнаю юмара не увидил ...
_FeaR_
Аниме понравилось, но блин все портит незаконченность...
se7ven
Эээ На счет OVA чет капец там слишком много по манге пропустили...
На счет самого аниме...эт анимешка вообще отличная...не думал что так зацепит эта анимешка...

А че кто нить знает на счет продолжение будет нет?
Hey Ly
Аниме с первой серии зацепило, очень понравилось, обязательно пересмотрю как-нибудь super
stixia
Цитата: Nheira
Не было!.. Там самое пошлое что было, это пардон, срущий Икки...

То есть, Симка в голом виде в постели Икки (после битвы с Буччей), сцена в ваной в той-же серии - это нормально? Хотя я ничего против не имел, да и смешно получилось)))
se7ven
Я это анимешку 2раза подрят посмотрел-)
Эх...очень хотелось бы увидеть второй сезон этой анимешки...будем надеяться и ждать-) может и выйдет....
Elsida
Сериал получился на славу - и динамика, и муз. спровождение, и рисовка. Этти вроде там было (хотя спорить не буду, давно смотрела, читаю только мангу)

Овы получились Г shock (посмотрим что будет с последней..). Новый голос Ринго мне совершенно не нравится. Этти без всяких приколов - это не этти! Ну и где там были завораживающие бои, музыка подстать им angry2
Эхх... видать не дождуться фанаты продолжение этого шедевра cry3
se7ven
Elsida,
Да не знай мне лично овашки понравились...очень красиво и впечатлительно думаю получилось...
Буду с нетерпением ждать третью ову...
И буду твердо верить и надеяться что после этих трех овашек запустят 2ой сезон...
Elsida
Цитата: se7ven
И буду твердо верить и надеяться что после этих трех овашек запустят 2ой сезон...

Проблема в том, что манга к концу подходит, поэтому 3ова вполне возможно будет заключительной. dead Надежда умирает последней...
se7ven
Elsida,
Ну В OVA-3 будут описываться события 238-246-е главы 25-го тома и она должна выйти 17.06.2011...так что думаю можно будет запустить заключительный сезон...где будет ясен конец и т.д...думаю это возможно...
Хотя кто знает этих Японцев...
Ну буду ждать и верить...что выйдет 2ой сезон после овашек...
Ookami sato
Elsida,

Хм... мне немного не понравилась ова тоже, но сериал тоже, раскачался только в середине и то конечно смешно, когда герой иногда лажается а потом вдруг сиановиттся сильным но все же немного скучноватый Т_Т
одидала что то большего!!) cry3
AlcoHolic
Аниме оч интересное, мне оч понравилось super
Хотелось бы полноценного продолжения, а не OVA ...
Rashomon
Внезапно узнал, что манга подходит к концу, но тут же возник вопрос. Каким это местом? Да и разве конец манги отменяет запуск 2ого сезона? Хотя скорее уж будут новые ова. Но вообщем-то я слоупок и даже не в курсе, обещали уже 2ой сезон? Я видел трейлер, но возможно это был трейлер овашек.
stixia
Цитата: AlcoHolic
Хотелось бы полноценного продолжения, а не OVA ...

А я бы вот не хотел, т.к. в манге после конца событий аниме начинается форменный бред))
se7ven
Rashomon,
Нет второй сезон не обещали, ты видел трейлер 3ий овы скорей всего...
3 ова 17 числа вроде выйдет....
Манга и на самом деле подходит к концу или это все бред?!
И да если пустят 2ой сезон, то только после событий 3 ОВы...ибо нет смысла начинать с конца первого сезона...

Конешь хотелось бы увидеть 2ой сезон, я буду надеяться и ждать что в скором будущем выйдет 2ой сезон....
Rashomon
Ну, до финальной битвы ещё далеко, но Такеучи Нике скоро вынесут, а он вроде как один из сильнейших злыдней.
stixia
Цитата: se7ven
Конешь хотелось бы увидеть 2ой сезон, я буду надеяться и ждать что в скором будущем выйдет 2ой сезон....

После ов на 2 сезон маловато материала, не думаю, что его сделают. А вот полнометражку вполне могут))
se7ven
stixia,
В OVA-3 будут описываться 238-236-е главы 25-го тома...а на данный момент 317 глав вроде есть, и манга все еше выходит...так что думаю материала предостаточно....
stixia
там уже не так много осталось)) может сделают (если и будет, то серий 12-13), а может и нет, фиг его знает)) надо пока дождаться 3 овы))
se7ven
В первом сезоне 25 серий и туда запихали около 70 глав...
Во втором сезоне можно серий на 10 побольше сделать и все норма выйдет...
Думаю если рейтинги ов будут высокими, и они окупятся должны 2ой сезон пустить....
stixia
Цитата: se7ven
туда запихали около 70 глав...

Запихали 103 главы, 12 томов
se7ven
stixia,
Начали снимать с 25 главы...проще говоря не с начала манги....
se7ven
Посмотрел 3 Ову...Ну что могу сказать очень даже не плохо экранизировали мангу...конешь не так хорошо как хотелось бы...но думаю на твердую четверку...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Хотелось бы увидеть поскорей 2ой сезон...конешь если он вообще будет...но будем надеяться верить и ждать...что в скором будущем Японцы экранизируют 2ой сезон...
Сексуальна
Вобщем мне понравилось!Ранше никогда не любила смотреть анимешку с жанром спорт,а теперь мне даже очень нравится!Благодаря етому аниме я полюбила жанр спорт!
Rashomon
Если это спорт, то я девочка-волшебница. Овашки ещё только в планах, но надеюсь увидеть там Икки, рыдающего, как девчонка, после признания Соры.
se7ven
Rashomon,
Ээ всмысле у тебя в планах овашки?

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Не буду спойлить про овашки...
Rashomon
Я мангу читал, так что сюжет овашек представляю, да и на спойлеры более-менее плевать, там же всё очевидно, сёнен, как-никак.
Сексуальна
Крутое аниме)
se7ven
Цитата: Сексуальна
Крутое аниме)


Еше бы это же Эйр Гир как никак...шикарнейшая аниме...одно из моих любимых...если взять из малосерийных то оно думаю самое любимое...
^.^ Simka ^.^
Мне это аниме оч понравилось, интересный сюжет, красивая рисовка, жаль только то, что конец резко обрывается(( Я всё же надеюсь, что продолжение появится))
Pailonчик
Аниме очень понравилось и сюжет, и рисовка, и юмор все на высшем уровне. Про овашки могу только сказать ,что понравилась только первая, очень рамантичная часть!!!! flowers
kasti
Ниче так) hey
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.