Полная версия этой страницы: Поедающая Сны / Yumekui Merry
Страницы: 1 2 3
динамик
Цитата: revn
Серия лучшая, согласен, но Юмеджи тюфяк.

Выискивал бы лучше,как он умеет сквозь пальцы ,носителей кошмаров.А в разборки не совался.Зашибить могут aha Хотя Мерри в этой серии была не лучше,тоже разочаровала.И чего в конце концов испугалась Джукай unknow Неужели ту девочку с пистолетом.
динамик
Цитата: revn
ребятки решили перенести все в 12 эпизод))

Угу,аж на окончание экзаменов,почему именно такой срок дал им сенсей непонятно.В любое время мог вроде бы разобраться.Так нет предупредил аж.Они бы его просто в тёмном переулке подстерегли,да оприходовали beaten aha
динамик
Цитата: revn
Ему же нужно экзаменационные тесты проверять, не хочет на этих детишек отвлекаться))

Или у него план по сдаче экзаменов,а план святое даже для ночных кошмаров aha
Цитата: revn
Ты что, опасно. А вдруг он снова Юмеджи на ногу наступит?

А они сзади подкрадутся, мешок на голову и тумаков badsmile
Цитата: revn
Ах, подлый сенсей.

Ага,у него такой мерзкий взгляд,как сразу злодея не раскусили hm
динамик
Цитата: revn
Да какой там мешок? Мы говорим о беспомощной креветке, которая только и может, что показывать летчика.

Да не,я говорю о его товарищах,той же Мерри и других.У них то хватит силы на это.А Юмеджи пнёт его и соответственно наступит на ногу,когда сенсей будет уже в мешке aha
Цитата: revn
Смотрится забавно, если поставить его рядом с унылым сенсеем)

Я вообще не понимаю,чего он докопался до мечты девчонок,это что фобия такая что ли или сексуальное расстройство unknow badsmile Если Мерри-грёзогрызка,то сенсей тогда-мечтыгрызка aha
динамик
Цитата: revn
Об этом, кстати, мы и узнаем в последней серии.

Может это детская травма,ну знаешь часто так бывает в фильмах про маньяков.Товарищу не дали осуществить свою мечту(заставили быть сенсеем)и за это он хочет отобрать её и у других unknow
Цитата: revn
Да как-то это сюрреалистично.. слабо такое представляю)

Нет правда глупый какой то злодей,раскрыл свою личность и все карты,сказал когда ждать нового нападения.У его неприятеля куча времени чтобы подготовиться или напасть первым. wtf
GrayEX
Начал смотреть только из-за эпичного опенинга и армии кошаков под предводительством Джон Доу )))
Постепенно затянуло )) Не самое лучшее аниме сезона, но мне нравится )
Miry
мне понравилось.)
_Мицуки_
Аниме конечно понравилось, но смотреть дальше 9 серии не буду пока не появится озвучка hit
Bzyako
Цитата: Uzumaki_Michki
Аниме конечно понравилось, но смотреть дальше 9 серии не буду пока не появится озвучка

Надо вообще с сабами смотреть. aha
_Мицуки_
Ну кому как удобнее смотреть, тот так и смотрит! Лично мне не нравится с сабами смотреть smoke
динамик
По моему,12 серия просто отличная super Сериал просто очень прилично вырос для меня.Такая атмосфера отчаяния и безнадёжности.Мистортин действительно очень сильна.Целые отряды ночных кошмаров побеждала одной левой.Злодейка она харизматичная,ни чего не скажешь.Джокера чем то напоминает.Убивает и всё с шуточками-прибауточками.Способ её убить от Леона не менее ужасен.Пули из смертей и порох из собственного тела это сильно.Энги жалко.Так легко расправилась Джукай с её миром. worry А под конец Юмеджи вступил в бой с мечом,посмотрим что из этого выйдет.Ещё раз повторю,мощная серия sword
animetut
 
straiker1122
поедательница снов звучало лучше. аниме супер
динамик
Сериал,я считаю,закончился отлично. super Юмеджи,всё таки показал себя с лучшей стороны.
Bzyako
Слишком много болтовкни и бесполезных действий. -_-
AnimeCat
аниме супер и графика и ресовка и азвучка тоже всё выныии клас вишыии свет well
побольше бы таких аниме как пожиратьилница снов мери випускали bath2
Bzyako
 
ARDA
Не понял....... 13 серия это конец?) thinking

Что-то конец, как бы сказать........ форсированный получился.))) Бац и все!) sleep 2й сезон определенно будет, если конечно аниме понравилось зрителю, ведь им еще нужно вернуть Мерри и прикончить Босса.)) С него походу голд-шмот падает!)) sword Панама)))) zorro
CambioN
довольно таки классная анимешка ждемс проду
maiko-sempai
я конечно писала уже что аниме хорошее smoke но посмотрев гдето уже 8 серию поняла что чегото не хватает worry просто становится както бонально sl
а что до остального то графика понравилась герои тоже tea в целом всё
на 4 с +
Hey Ly
Да скучно стало под конец. Того и гляди, сам Мерри встретишь, уснув за компом cool
Sakura99
Лично мне аниме понравилось. Сюжет достаточно интересный, но немного затянутый. Кому рисовка не понравилось гуляйте лесом, смотрите своё древнее аниме 90х годов. Современная рисовка, хорошая графика. Перед тем как начинать просмотр аниме, посмотрите в графу жанр и не возмущайтесь если вам не нравится.
Юкко
Цитата: Sakura99
Перед тем как начинать просмотр аниме, посмотрите в графу жанр и не возмущайтесь если вам не нравится.

Как категорично....

Конец действительно -"здрасте, приехали"...Только-только показали главного злодея..и усе..На этом и хватит. А что? как? А у него сосуд кто? Мне вот на протяжении всего аниме подозрительным казался Така - тот что "стихи" писал...а тут оказалось, что сенсей еще тот подлец..а папаша Исаны очень уж мутный дяденька...
И каким таким образом только Юмеджи может как челове - не-сосуд появлятся в мире грез? а глаза у него такие откуда?
и вообще, закончилось как-то ...будто и не начиналось...
до сих пор не ясно, какие у меня впечатления от этого аниме unknow
Bzyako
Цитата: Юкко
И каким таким образом только Юмеджи может как челове - не-сосуд появлятся в мире грез? а глаза у него такие откуда?

Об этом авторы умолчали. hm
Юкко
Цитата: Bzyako
Об этом авторы умолчали

Ну, я об этом же и говорю...Что половины не рассказали, а тут все уже закончилось.....
Sakura99
Юкко,
уж как получилось ^^"
Rashomon
Слитая концовка уж очень сильно портит впечатление от просмотра, но так, как планируется 2ой сезон (не знаю точно, но по-моему очевидно) можно это и простить. Радует иногда, что авторы нарочито пытаются показать, что не используют никаких шаблонов (Бугагашенька) я о сцене в супермаркете, ну и некоторые пейзажи вызывают подлинное наслаждение (Я о кошмаре Юмэдзи, том, что с рыбами и костями, ну и Джоном Доу, конечно)
А ещё я очень сильно горевал, когда слили Лесную ведьму, очень уж нравилось смотреть на кавайную девочку, которая наслаждается разрушением чужих стремлений. (А вот учитель-извращенец заслуживает смерти, хотя бы за то, что посмел её раздеть, ну не мудак ли?)
Отличное аниме, но если вы смотрите одно аниме в год, то это не для вас.
А ну и да, Бугагашенька (с)
ichigo92
Коменты почитала и смотреть пере хотелось.( Мне наверное повезло,что я не смотрю по одному аниме в год.) cool Так что - это я просто обязана посмотреть. Кто муже столько всего не досказанного осталось.) unknow Второй сезон типо.) hm Может и вытянет первый, а потом глядишь и вообще шедевр будет.) idea А рисовка норм, из новой рисовки я видела и по хуже.( smoke
Sviatoslav
hey ні мені сподобалось хоч і пафосно но ідея дуже хороша при всіх неясностях і неграмотному сценарію мимоволі прощаєш тільки взглянувши на красивий пере хід в світ снів worry
Hellboyjin
оригинальное аниме. Лучше большинства мусора. 3.5 из 5
посмотреть стоит. Главное, чтоб сюжет намутили.
Hiss
Ну что можно сказать. Модная рисовка... Своеобразный сюжетец.
В общем довольно интересно, но послевкусия не остается.
NekoMerry
Не знаю чем оно так многим не понравилось,меня лично порадовало,так ми~ило ^-^'
Rica-no
Окамото-сан как всегда круто озвучил свою роль. У него Юмеджи получился просто идеально!
Air198
это аниме не так уж меня и впечатлило, но решила что буду смотреть дальше
Eva-chan
мне не оч понравилось слишком банально что ли не знаю просмотрела 8 серий и не смогла Вобщем где то на 4 с -
Koneko
Аниме хорошее,рисовка замечательная good
Жаль не всё рассказали unknow worry
Надеюсь на продолжение hero
Ариман
Не закончено...
Tetressz991
Соглашусь что аниме не сильно впечатляет но интерес к ниму все же есть, не плохое аниме.
konakaska
Начало скучное sleep , потом уже как то более менее, только я так и не узнала вернулась ли Мерри обратно в мир снов...
Nutella
где-то вначале 2011 года посмотрела и бросила. как-то не очень понравилось worry .
Но потом решила досмотреть. и после 5-6 серии это аниме очень заинтересовало. и теперь хочется продолжения super
J. Doe
Аниме действительно ничем не выделяется. Довольно банальный сюжет, предсказуемые действия, но все же не такое оно и плохое, ведь есть и хуже. В общем посмотреть и забыть. Но один персонаж мне действительно понравился, думаю не стоит объяснять, кто))) Довольно экстравагантная внешность со спокойным, рассудительным характером и мечем-пилой в руках aha Жаль его-то всего пару раз показали lny
Zetta-lich
Эх, опять залпом.
(0147)
Главные герои - милые, красивые. Сюжет - необычный. Оп себе на телефон залил, теперь это звонок ))))

P.S. Ну почему не реалистичное? Я считаю в некоторой мере правдоподобно. Например, я когда сплю такие саги сочиняю, а потом записываю. Могу часами слушателя интересовать))))

А когда у меня начинает сниться плохой сон, появляется мужчина в крававо-красном плаще с огненными крыльями и мы его выжигаем. Потом из пепла появляется книга, она открывается, и я оказываюсь в обычном веселом сне. Такой сон снится мне уже лет 20, почти каждый месяц.

P.S. Аниме ОЧЕНЬ приемлимое.

Ян Вэньли
Согласен, аниме проглатывается просто залпом. Оно конечно может особо ничем и не примечательное, но смотреть его действительно весьма приятно. И да, опенинг просто замечательный (да и некоторые другие треки тоже) super
Zetta-lich
Кстати.

В опе гг с маленькой девочкой бегают. Мне кажется (98%), что это Мери.
Минус 10 лет от ее теперешнего состояния, и все сходится.
Sasuke073
Аниме не впечатлило и не вызвало восторга, но если хочется посмотреть, чтобы убить время то берите Поедающая Сны cool
Twinkle
Аниме очень интересное и хочется 2 сезон
Elaien
Аниме хорошее, тема отправки Мерри обратно не сделана)) так что ждем ОВУ хотяб где все закончиться... По мне второй сезон из множества серий нафиг не нужен)) хоть там остался какой-то убер ночной кошмар...
Amanri
Черт, что-то не задело... наверно, настроение было не то. Так и не досмотрела, надо сделать. А ведь такие надежды подавало cry
Golder
Рисовка мне по вкусу. Идея понравилась hey
Жалко сюжет словно оборвали на середине. Ждем-с проду, а там и ясно будет, шедевр, не шедевр aha
SmileShy
Таки будем надеятся на продолжение. Аниме не плохое cool
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.