Полная версия этой страницы: Отныне Мао - Король Демонов!
SharpScythe
Надеюсь что етой темы ещё нету так как я не нашёл... Ну что вы скажете про анимешку "Отныне Мао - Король Демонов!" как она вам, класно, смешно, всё вместе) или чтонить ещё... ваши переживания, емоции... Вообщем как оно вам. super
BearGod
Прикольно...хотя напрягает что я не могу вспомнить ни одной девушки из компании ГГ dark
П.С. ещё все сезоны с озвучков...вот это было бы шикарно badsmile
SharpScythe
worry печалька, так мало коментов. Насколько я помню там была Анисина-сан, Шерри-сама (оно так звучало), Юка...
_FeaR_
Если честно мне как то не оч... hm
†НолькА†
мне оч понравилось...Вольфрам и Гюнтер меня убивают loool я конечно такие "санта барбары" не люблю но ведь хорошего аниме должно быть много, да? badsmile

только вот конец мне не понравился...вроде бы всё хорошо закончилось, но..ПОЧЕМУ ВСЕГДА МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ ИЛИ УМИРАЮТ ИЛИ ПОЧТИ УМИРАЮТ?? hit cry2 noo
Kira17u777
Аниме шикарное super Смотрела очень давно...жалко, что начиная со 2 по 3 сезон аниме идет с субтитрами, т.к. я не всегда успевала все прочитать. Шибуя Юури, Вольфрам и Конрад такие милахи kawai В конце 2 сезона я волновалась, что Юури несможет путешествовать в Нью-Макоку, но все обернулось в хорошую сторону...меня расмешили их лица когда все думали, что они его больше не увидят и вот те раз в ту же секунду Юури появляется в фонтане aha
Ask
Очень понравилось! Я даже от 4 сезона не отказалась бы badsmile
Daigakisei
Интересное аниме надо бы 3 сезон до конца смотреть, хотя я смотрел его так давно что придется сначала начинать смотреть, чтобы вьехать в сюжет
TilA
очень люблю это аниме
все персонажи няшечки kawai
вот бы 4 сезон
Nheira
Я вообще не впечатлилась... Ни сюжетом, ни главным героем... Была изюминка во второстепенных персонажах, но после такой бесконечной тягомотины и она потерялась...
К юмору, как таковому я очень придирчива, а потому аниме меня не сильно веселило...
Ну, у всех разные вкусы, так что вероятность того, что многим юным особам понравится - велика... cool
Hennessy
мне понравилось...даже пересмотрела..Сара бесит hit а наивность Юрии тем более noo
Sateliza
В принципе аниме на один раз, посмотрел и забыл hm вдоволь юмора, яойные намеки - 5 лет назад смотрела и пересмотреть точно не хочется tea
Azaraa
мне очень понравилось
любимчики: Гюнтер и Гвендаль,ещё Истинный Король
аниме доброе и красивое,с юмором
переживала по поводу Конрада,ну когда он "предал" Нью-Макоку и всех мадзоку(вроде так)
просмотрела быстро,что даже пожалела
3 дня сиднем сидела,не могла оторваться )))
и дальше бы посмотрела,если бы выпустили 4 сезон kawai
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.