Полная версия этой страницы: K-On!!
Страницы: 1 2
ЛелушБританский
Отпишитесь как вам Кейон!
aha Я наверно покажусь Странным, но Это Кавайное Аниме ds
Мне так нравиться Эта группа! А вам как?
Ванчус
Аниме неплохое и веселое!) Но второй сезон смотреть страшно...По слухам из них сделали ронеток. aaa
ЛелушБританский
Ванчус,
aaa Невозможно..Я как раз Второй сезон смотрю, аж сташно стало
Hurricane
Смотрела 1 сезон. Вроде понравилось, но тоже ничего особенного. Рисовка радует и музыка, а вот сюжет не цепляет. 2 сезон не знаю смотреть или нет
Nafalem
Смотрел оба сезона kawai и немог остановиться ds 1.5 месяца токо их пересматривал еле остановился еще хочу но пока не буду cry2
Честно ответить что же так зацепило немогу, говорят фильм снимать будут жду не дождусь)
динамик
Друзья,не верьте ни кому.Смотрите и составляйте своё мнение сами.Я выскажу своё.Ну правда,по моей аватарке уже понятно,что я большой ценитель творчества студии Kyoto с их незабываемыми хитами-Кланнад,Канон и Меланхолия Харухи Судзимии super Но девчонки из клуба лёгкой музыки это нечто особенное.Это не только сплошной кавай и прекрасные песни(у меня в коллекции их больше 40),но и сплошной позитив.Приходишь домой после тяжелого рабочего дня,включаешь очередную серию Кейона и чувствуешь,как сразу поднимается настроение и теплеет на душе. kawai 2 сезон мне даже больше понравился,так как там 26 серий,то есть удовольствия в 2 раза больше,чем после 13 серий 1 сезона.Больше и песен,лучше анимация,ну и девчонки стали более родными и милыми. inlove Мой кумир это конечно Юи Хирасава.Она самая весёлая,забавная-душа и сердце супер группы Чаёк после уроков aha На 2 месте главная моэ-героиня Японской анимации и вторая солистка группы-Акиямо Мио Ну и конечно-загадочная клавишница Муги , озорная ударница Рицу и милашка Адзуса. flowers В общем просмотр сериала оставил после себя только тёплые и светлые чувства.На подходе полнометражный фильм.Ну и объявлено о продолжении манги(не будут же японцы сливать один из самых прибыльных сериалов за всю историю аниме).Так что будем с нетерпением ждать продолжения истории
Мио - тян
Самое кавайное аниме которое я вообще в своей жизни видела.
Юи мой кумир я даже чтоб быть похожей на нее отрезала волосы которые растила 4 года Мио лапочка а от Адзусу прям слезы умиления на глазах выступают а озвучка анкорда ваабще отдельная тема. Я больше месяца училась повторять это : "ДЕВЧОНКИ!" ничего в этом аниме не напрягает рисовка прелесть АНИМЕ КЛАССС bath2
динамик
УРА,вышла 27 серия или 3 спешл второго сезона.Я был просто счастлив gd Просидел все 25 минут с улыбкой до ушей.inlove Действие бонусной серии происходит после фестиваля и до экзаменов.Девчонки из Клуба лёгкой музыки собрались съездить за границу все вместе и всю серию готовятся к этому.Больше всех,как обычно зажигает Юи-семпай,заявившая что ей всё равно куда ехать,лишь бы были сладости hoho По ходу серии мы встречаем всех полюбившихся персонажей,включая Саву-тян.
Радует,как обычно,прекрасная рисовка,множество шуток и море позитива super
Эх,жду теперь полнометражку!
Green K
Люблю Кэйон, только почему-то именно одной серию за раз мне кажется достаточным. Оно очень кавайное! =3
динамик
Цитата: Green K
Люблю Кэйон, только почему-то именно одной серию за раз мне кажется достаточным.

А я каждую серию раза по 3-4 просматривал.
Цитата: Green K
Оно очень кавайное!

Пожалуй самое kawai на свете inlove
(:Рима:)
Сейчас я его досматриваю!!!!!Такое ржачное!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лелуш Британский
фейк :D
Bzyako
Я в фан-клубе Мио. :3

aha
динамик
Цитата: Bzyako
Я в фан-клубе Мио.

А я Юи bugaga
Ванчус
Посмотрел все таки второй сезон. Что сказать...Еще один шедевр от КёАни! Понравилось абсолютно все! Рисовка замечательная, девочки стали еще милее.Киёто Анимейшен снова порадовали всех отличными ОП и ЭНД композициями. Особо понравился второй ЭНД.) По моему это самое милое аниме, я готов его пересматривать каждый день.) Огорчило лишь две вещи. Первая, это то, что у них было как то маловато выступлений. Второе огорчение заключается в том, что само аниме закончилось...(( Ну остается ждать продолжения! Очень понравилась 24 серия, я чуть сам слезу не пустил.)
ShakuDancer
Мне не особо понравилось
stixia
Как было сказано на лурке, аниме чаёк, тортики и рок-н-ролл
Saya_daisuke
Замечательная анимешка) Безумно весёлая, в некоторых местах я смеялась до слёз! Безумно милая! И девчонки там просто вай-вай-вай)) ^^
YuKi Love muzik
Обасяю эту онимешку) Из-за нее я захотела пойти учится играть на гитаре, но все не как не соберусь.......
Когда вижу гитару называю ее гита....
А на уроке физкультуре что бы быстрей бежать кричу ПЕЧЕНЬКА!
Natur
Когда сказал друзьям, что смотрю аниме про "анимешных" ранеток, меня попытались засмеять aha, но не тут-то было.
Достаточно позитивное аниме. Второй сезон отлично дополняет первый, очень нравится, что нету громаднойтучидлинющих флешбеков. Одно лишь не спокойное, бурное настоящее aha. Четыре главных героини втечении обоих сезонов неизменно стараются... начать репетировать loool
Очень полюбилась музычка, скачал большую часть OST'a. Вот насчет просмотра второго раза этого аниме я сомневаюсь как-то, ибо каждый раз когда вспоминаю что у них было на последнем фестивале, как ревела потом Адзу-тян меня начинают терзать сомнения по поводу: стоит ли испытывать опять такие переживания lny
По мне так можно было бы сделать опросик - кто из героинь, включая Адзу-тян, самая-самая. hey
Ванчус
Цитата: Natur
Четыре главных героини

Их там пятеро же.)
stixia
Цитата: Ванчус
Их там пятеро же.)

Ну не знаю, Адзуса там вечно как-то боком))
динамик
Цитата: stixia
Ну не знаю, Адзуса там вечно как-то боком))

Адзуса,именно,что главная героиня!Не представляю себе Кейон без неё) inlove А то,что она появилась в первом сезоне немного позже остальных девчонок ни чего не решает!Кстати и по популярности Адзуса стоит на 3 месте после Юи и Мио.Чаёк после уроков-это великолепная пятёрка-Юи,Мио,Муги,Рицу и Адзу-нян.) dance super
Natur
Хм smoke по мне так Адзу-тян является, все же, второстепенным персонажем, который раскрывает характер каждой из героинь. Ведь есть даже серия, где Адзуса за "день" остается с Мио, Муги, Рицу и позволяет смотрящему узнать что-то новое о героинях.
Цитата: динамик
А то,что она появилась в первом сезоне немного позже остальных девчонок ни чего не решает!

Если посмотреть с такой точки зрения, то о сериале создается такое впечатление, что предпочтение "гг" отдается Мио - солистка, моэ, чаще всех мелькает на экране. Хотя сам сериал начался с "гонки" Юи в школу thinking
динамик
Цитата: Natur
что предпочтение "гг" отдается Мио - солистка, моэ, чаще всех мелькает на экране.

Ну если разбираться то главная героиня сериала Юи Хирасава.Повествование чаще всего идёт от её лица,мы больше всего знаем о её жизни и поступках,у неё есть сестра Уи-тоже важный,кстати персонаж,она главная солистка и заводила группы,очень много сценок происходит в доме у Юи, она поёт ,наверно половину песен выпущенных на дисках.Сейю Юи-Таёсаки Аки неоднократно признавалась лучшей сейю в Японии именно за эту роль. super Так что если так говорить,то все остальные девчонки и персонажи просто помогают лучше раскрыть личность Юи и её жизнь. badsmile
Кстати,я что то не помню,а сколько раз мы побывали дома у Мио-этой важной персоны?) unknow У Муги и Рицу и то больше были.
Цитата: Natur
Ведь есть даже серия, где Адзуса за "день" остается с Мио, Муги, Рицу и позволяет смотрящему узнать что-то новое о героинях.

Вот именно есть серии и не одна,которые посвящены именно Азуне kawaiОна выступает на всех концертах,вместе со всеми девчонками участвует во всех мероприятиях,раз даже выступала с Юи на пару(да они с Юи-семпай часто шутят и веселят)-так что по праву входит в пятёрку главных персонажей Кейона. Её сейю,кстати,Такетацу Аяна сделала после Кейона головокружительную карьеру и сейчас очень популярна!
Natur
Цитата: динамик
Ну если разбираться то главная героиня сериала Юи Хирасава.

Безусловно, она является главной героиней, но она не единственная.
Цитата: динамик
Кстати,я что то не помню,а сколько раз мы побывали дома у Мио-этой важной персоны?) У Муги и Рицу и то больше были.

Зачем же так строго судить по одному параметру персонажа.
Цитата: динамик
Юи Хирасава....,она главная солистка и заводила группы...
Опять таки, безусловно заводила, но песни в самом аниме, в эндингах и опенингах, исполняет Мио. Разве нет? На большенстве фестивалей пела Мио, конешно это возможно из-за рассеянности Юи aha тут ничего и не скажешь.
Цитата: динамик
Вот именно есть серии и не одна,которые посвящены именно Азуне
Хм smoke я даже и не задумывался над этим. Но разве раскрытие характера не является задачей побочных персонажей? Хотя второстепенные герои обычно быстро пропадают из "виду". Она же остается на протяжении всего сериала, может она является слиянением этих двух аспектов unknow
Моё мнение считается чисто субъективным, конечно же, если и пробовать что-то сказать, то отправляется на поиски ответа надо либо к автору, либо к массам.
динамик
Цитата: Natur
Опять таки, безусловно заводила, но песни в самом аниме, в эндингах и опенингах, исполняет Мио.

Очень смешно,вы аниме то смотрели. wtf Юи всегда исполняла опенинги вообще то heyyou Мио только эндинги.)
Цитата: Natur
Зачем же так строго судить по одному параметру персонажа.

Я привёл кучу параметров,где же один то? hm А вот вы не одного.Ведь вы правильно заметили в сериале и 1 и 2 сезоны начинаются с Юи.Именно у неё есть сестра(которая является важным персонажем),мы знаем соседей Юи,у Юи есть Гита(а что отличительного есть у Мио?),мы знаем друзей детства Юи,очень много действия сериала проходит в её доме,мы знаем быт Юи,переживаем когда она болеет и т.д.Приведите что нибудь подобное о Мио.Мы знаем,что она моэ,всего боится и смущается.Практически всё.Так кто главный герой Кейона? badsmile
Цитата: Natur
На большенстве фестивалей пела Мио

Пожалуйста опять же не надо придумывать.Мио один раз только начала петь за Юи и то та прибежала и следующие куплеты пела сама.И ещё раз спела когда был праздник её фан клуба.Во всех же остальных случаях основной солисткой была Юи Хирасава.
Вот одни из основных постеров сериала


Вот выступления группы






Да и ещё раз говорю,послушайте саундтрек и песни из Кейона(у меня их около 50).Больше половины из них исполняет Юи.Не подумайте,что я не люблю Мио(мне все девчонки дороги),но истина дороже. whistling
Natur
wtf Как много картинок-то. Как сильно-то мы ударились в полемику smoke Так ведь получается остальные героини не настолько главные, раз столько нам рассказывают о Юи, может будут другие сезоны?
Я ведь не Мио и Юи осуждаю, я дискутирую по поводу является ли Адзуса гг или нет sl
динамик
Цитата: Natur
может будут другие сезоны?

Вот на это я очень надеюсь.Не хотелось бы расставаться с девчонками.Ну будем ждать полнометражку(которая по всей видимости будет переложением 1 сезона) в декабре(до России правда может дойти через полгода worry ) и мангака Кейона продолжила работу,так что ждём известия о новом сезоне.
Цитата: Natur
я дискутирую по поводу является ли Адзуса гг или нет

Так ведь является же.)Кстати,есть версия,что новый Кейон будет про Адзусу,Уи и уже про их группу.Не хотелось бы терять Юи и Мио. badsmile
Natur
Полнометражка это замечательно whistling Адзунян я безусловно люблю, её неко сценки nose, нада будет поискать эту новость - по поводу выхода фильмеца hey
Да и 3тий бы сезон badsmile ведь в универе им должно быть веселее. У них ведь были еще планы на Нацу-фест и Будокан.
Gangleri
Смотрю второй сезон, не вылезая из-под стола... У меня тож 43 песни девчонок... И ваще, я состою в фан-клубе каждой из них...
Где полнометражка? Будет? Класс!!! super Жизнь удалась!
AlcoHolic
А я когда начинал смотреть ждал чего-то похожего на Beck.
И не помню, сколько я там просмотрел серий, но играть они не начинали, а все пили чаёк tea еще чаёк tea потом ещё... sl
Ну в общем не серьезное это дело aha
динамик
Цитата: AlcoHolic
а все пили чаёк tea еще чаёк

Ну так Кейон и есть в основном про чаепития,но с тортиком. ahaВсё построено на кавае и милых забавных сценках,которые действуют расслабляюще и релаксирующе.Я лично приходил уставший домой и отдыхал душой и сердцем,наблюдая за приключениями группы. Выступают они в основном в опенингах и эндингах,раза 4-5 на сцене за 2 сезона и на выпущенных синглах.) whistling
Цитата: AlcoHolic
Ну в общем не серьезное это дело

Абсолютно не серьёзное и в этом его прелесть kawai
Gangleri
Цитата: динамик
не серьёзное и в этом его прелесть

Вот-вот! Поддерживаю полностью!
Цитата: динамик
приходил уставший домой и отдыхал душой и сердцем,наблюдая за приключениями группы

Свой человек... В доску свой... good
stixia
Радость для послонников - зимой будет фильм kawai
динамик
Всем фанатам Кейона посвящается! ))
Громадный успех полнометражки в кинотеатрах Японии! horray
Когда же мы сможем увидеть это чудо? cry3

Daigakisei
ну на 2 сезон пока времени не хватило,а первый ничего так не более
Rica-no
Мувик такой классный!!!!!!!!!!!!! run браво создатели! брава кёто анимешон!!! брависсимо!! требиан! (да простят меня знатоки французского!)
K0JIbI4
смотрел.
Так круто.
В первые 10 минут чуть со стула не упал.
Nafalem
Какой отличный фильм kawai море позитива. Как же я рад был увидеть их снова run , и как им удалось создать таких классных персонажей, все четверо словно живые)! Надеюсь это не концовка, а создадут еще что нибудь фильм там или полноценный сериал... здорово было бы!
С самого начала уже рассмешила шутка про смену жанра в группе aha , Клево показали аж 3 выступления, когда в суши-баре показывали аж переживал за них... Эх несмотря на то что фильм почти 2 часа длиться показалось что в 2 раза меньше))! Еще не раз пересмотрю!
Порадовали новыми отличными песенками, и здоровским эндингом.
J. Doe
Ни сериалы, ни мувики не смотрел. Я просто оставлю это здесь.
http://www.youtube.com/watch?v=MDGHei6Nllk
Хотя, может все уже и видели.
Natur
Вааааааааааа, ващеее вчера ночью сидел, смотрел. Такой передоз кавая.
Так соскучился по ним - шокапец.
Самый любимый момент это ваще ваще всеее! cry Каждая секунда, даже эндинг запилили полнометражке aha Как они скомпоновали каждое событие с сериалом. Вот только меня удивило, что вроде 27 эпизод 2го сезона вроде намекает на то что они куда-то ехать хотят, а тут вышло так что они эту идею "украли". Ну да не важно. Главное что она появилась и я ее увидел. cry
Момент с дескором убил просто, раз 5 уже пересматривал его.
Цитата: Nafalem
Надеюсь это не концовка, а создадут еще что нибудь фильм там или полноценный сериал... здорово было бы!

Хотелось бы. Но так слабо верится. worry
K0JIbI4
Хотелось бы. Но так слабо верится.

Мангака чё зря старался и пилил 2 манги с прошлого года?
Наверняка что нибудь ещё сделают.
Nafalem
Цитата: Natur
что вроде 27 эпизод 2го сезона

я так подумал, что этот эпизод как будто вытащили где то между 20 какими то сериями, ведь получается что события фильма уже были до того момента как они Адзусе песенку спели. А вот про то кто идею подкинул им совсем непомню! Мне показалось что в сериале было так же как и в фильме.
Цитата: K0JIbI4
Мангака чё зря старался и пилил 2 манги с прошлого года?Наверняка что нибудь ещё сделают.
Да и проект этот слишком прибыльный чтобы его сворачвать, я где то читал что доход от анимэ Кейон и всяких там сувениров с любимыми героями переплюнул самые прибыльные проеты Американских фильмов. Еще что то читал наподобие - "Кейон" на 2 месте по числу запросов через поисковую службу в Японии)! Так что верю что фильмом все не кончиться.
Цитата: J. Doe
http://www.youtube.com/watch?v=MDGHei6Nllk
Видел). ДМС как по мне так себе анимэшка, да оригинальная есть где посмеяться, но не более.
динамик
И я наконец посмотрел это ЧУДО!!! horray
Замечательный,восхитительный,чудесный,кавайнейший,трогательный(все эпитеты можно перебрать) фильм!!!
Рисовка наверно лучшая на данный момент в аниме индустрии,море любимых песен,работа сейю на высшем уровне(огромное спасибо Тоёсаки Аки,Хикасе Ёко,Такетацу Аяне,Сато Сатоми,Котобуки Минако!!!) gd

Вместе с девчонками совершили небольшое(но очень увлекательное и весёлое)путешествие по Лондону,встретили других полюбившихся персонажей! run
А выступлений чуть ли не больше,чем в двух сезонах сериалов.
Анимированный эндинг с песней Мио,как обычно великолепен! angel
Ну и порадовали нас снова трогательным подарком Азуне(ох сколько было с ним забавных моментов) kawai
В общем всё всё понравилось!
А продолжение будет,я не сомневаюсь!!!

-Уже три года мы едим сладости,пьём чай и иногда репетируем!)))
Ailess
Всё таки Кейон - зло)
Называется посмотрел с месяц назад и бился с моральными терзаниями)
В итоге купил себе полуакустическую электро гитару за 20к и теперь предстоит с нуля научиться играть =_="
Лично подписался на годик другой гемороя с самообучением)
Jandrito
Эй, где все любители К-Она? Нужно поднять темку)

Про 3й сезон ничего не слышно, не планируют?
Тарапулька
Цитата: Jandrito
Эй, где все любители К-Она? Нужно поднять темку)

Про 3й сезон ничего не слышно, не планируют?

А что писать...?
Аниме понравилось, и фильм также.

Пока тишина, есле хочеш начни смотреть Tamako Market от создателей K-on
Так сказать К-ончик в торговом квартале.
Там сразу 2 персонажи похоже на Мио)))) и попугай комедия в перьях в придачу hoho .
Jandrito
После Хьёки я с осторожностью отношусь к KyoAny. Они уже не торт.
serg-north
Классное аниме!!! Я потом пол года саундреки гонял)))))) Весело, смешно, интересно!!! Обязательно посмотрите!!!!!
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.