Полная версия этой страницы: Жанры манги
Страницы: 1 2
nyamsasss
Так уж у меня получается, что я всегда читаю ужасы, мистику и романтику, в основном всё вместе thinking на остальное меня не тянет... Хотя это кардинально отличается от аниме которое я смотрю...

А что читаете вы?
Kitsune ^_^
Однозначно сёдзё и лучше с драмой cry
zhamilovaks
Читаю по большей части сёнэн, ужасы, фантастику, драму, мистику. Сёдзё очень редко бывает с хорошим сюжетом.
Hopeless
Яой. да. gd
Katory
Ну, в основном романтику, желательно с комедией (но иногда и драму). Ещё сёнэн-ай или облегчённый яой, куда ж без него aha
Остальные жанры, как мне кажется, интереснее смотреть в виде аниме, особенно где есть драки, их увлекательнее смотреть в движении))
nyamsasss
где есть драки, их увлекательнее смотреть в движении))

да, вот с этим я согласна, ото на страницах в 2х-3х картинках всё не умещается
Гинора
Разные жанры.=)) Сёнэн-ай, сёдзё-ай (точнее, только хочу почитать, в магазинах нигде найти не могу cry3 ), сёнэн, триллер, драма, романтика, комедия, фантастика.^^


Цитата: zhamilovaks
Сёдзё очень редко бывает с хорошим сюжетом.


Согласна.=(
Хиёри
яой, сенэн-ай, седзе sword ...........ужасы gd
Elleada
Яой. романтика, сенэн-ай, седзе, приключения, комедия, фантастику
Lady Ester
читаю, практически, все, кроме юри и сёдзе-ай badsmile
TancHik
Читаю-романтику,больше всего нравится драма,увлекаюсь сёдзе и сенэн-аем,читала яой,но как то быстро надоел sleep
Hajime
читаю сёнэн, фантастику. к сёдзе и романтике в аниме отношусь нормально, мангу же таких жанров обхожу стороной.
Marissa
я пыталась читать разные жанры, но почему-то притягивают меня жанры - психология, ужасы, мистика, романтика.... причем, когда они все вместе)
adevara
Я люблю жанр Романтика....интрига(непомню первое слово!Вечно из головы вылетает)гарем,вампиры,а дальше как хотите....ну....грешным делом в сёдзё для взрослых залезу...ну или в хентай(

djketi
я читаю всё, в зависимости от рисовки и сюжета
Hey Ly
Нравятся психология, мистика, романтика, в основном.
Ask
Хах, я читаю абсолютно все оО
Это после прочтения я думаю понравилось мне или нет. Определенного любимого жанра в манге нету :]
КаГе
Я читаю в основном сёнэн, боевые искусства, ужасы и постапокалику
хотя нетолько это еще спорт, мистику, комедию и тд. и тп.
roxi00
я чаще всего читаю с жанром комедия
sHIMEy
читаю комедию, пару раз почитала ужасы - ржала до колик=)
читала яой, но недавно открыла для себя бару inlove
тааак мило, когда эти громадные волосатые мужики ведут себя как дети малые! считаю бару очень романтичной=)
а так могу прочесть все, если это интересно(кроме юри - не могу себя пересилить... dontunderstand )
Kamawan
Психология,драма,фентези,мистика,ужасы.
На дух не переношу этти.
sHIMEy
Цитата: Kamawan
На дух не переношу этти

а вот интересно, почему?=)
этти забавное! как Школу мертвецов оживил этот прекрасный жанр! аж я ужастик решила посмотреть=)))
akitoagito
Сенен,драма,романтика,ужасы *__________*
nyamsasss
Цитата: Kamawan
На дух не переношу этти

а мне нравится, но в меру конечно) ото бывает когда слишком много и не в тему... а вот что я не переношу - так это яой! от такой романтики только так barf
motilda.288
Этти, приключения, комедия, фэнтези*
Krasatulya
Седзе,комедия,романтика,драма
Kakashi999
яой (очевидно же) gd
ну, а так сёнен
..morning..
сёдзе, драма, приключение, история(иногда), боевик(тоже иногда), гарем, фентези ну и конечно РОМАНТИКа(как же без нее) kawai
Murder Elizabeth
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////
///////////////////////////deleted//////////////////////////////////////
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Nheira
Может для девушки странно, но жить не могу без сенена!.. Обожаю жанры где романтики и слюней по минимуму..)
SilverPanthera
в основном читаю сёдзе,драма,романтика...если поднадоедят,то переключаюсь на мистику,фэнтази,фантастику) cool
zayusika
Яой , сенэн-ай inlove Романтика и ужасы pleasure
Milja
я все читаю кроме хентая, юри, яой.. сенэн-ай и сёдзё-ай cool
Aki-san
Драма,ужасы,психология run
Шемхамфораш
Все такие пушистые здесь, хентай никто не читает wowow
the56563666
ЯОЙ - ЗлО...я ЧИТАЮ РОМАНТИКУ КОМЕДИЮ и ЭТТИ! лучше чтоб сразу все вместе badsmileя не ТЯН!!! я КУН!
SakiMoon
комедия, романтика, седзе (согласна, что не все хорошие), мистика, фентези
katinele
читаю практически все, главное что бы захватывающе было, исключение манги в жанре юри и сёдзё-ай просто не интересно
Очень нравится сенен, обожаю Samurai Depeer Kyo cry и др. самурайские манги inlove например Герой (Be Heun)
романтику предпочитаю с комедией, очень понравились Nanа, The one, Dragon in the Sky*Cherry on the Ground, I-ren nose
Shiki September
История, самурайский боевик, научная фантастика, сенен, седзе ну и яой хЪ
alene
лучше если это яой+романтика+мистика kawai cry , но если это яой+романтира или яой+мистика читаю обязательно.(правда яой без романтики встречался только один,такая бяка stress)
Marisa_Kirisame
Ммм...Сенен...Это самое ня))Ну еще ужасы, психология, мистика...Ну и комедии люблю)))
Черненький АнгелОК
нравиться все жанры кроме эротики, этти,хентая,юри,сёдзё-ай!!!! threat люблю яой и сёнен-ай!!! nose inlove
бася2
Манга шикарная!:) Мне нравится и манга, и аниме!:D
акварина
на 1 месте у меня яой inlove а так читаю все кроме.киберпанк,трагедии, ужасов, гарем и веб
ХрюноЗай
Я в основном читаю яой, сёдзё и сверхъестественное super !!!!! На остальное не тянет!! lny
Black cofee
В основном читаю сёдзё,мистику и сёнен delighted ...эт святое ohno
Lele4ka
Обычно седзе и седзе для взрослых badsmile
Неэль
Романтика,комедия, драмма)))))так сказать переходный возрост hey так и тянет на романтику aha
Fine bird
Ох, не особо разнообразно, седзе, романтика (иногда для взрослых badsmile ), и самые любимые, сенен-ай и яой х))
Сю Ня П.
Как ни странно, читаю седзе, но мотреть не могу ( особенно, если отсутствует юмор). Ну и там комедия, романтика иногда, этти, приключения... Смотреть предпочитаю совсем другое. Вот так.
Ах да! Ещё гандерная интрига
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.